logo d51

Stevsky.ru Бессмертие Экшен Modern Combat 4 Zero Hour на андроид

Modern Combat 4 Zero Hour на андроид

modern-combat-4-zero-hourModern Combat 4 (Модерн Комбат 4) скачать

Modern Combat 4 Zero Hour - долгожданный трехмерный шутер от студии Gameflot. Судьба мира снова в руках отряда бравых солдат. Пару слов о сюжете игры: в этот раз вам поручат задание особой важности – спасение президента Соединенных Штатов Америки! Цена ошибки – ядерная война. По утверждению авторов игры – это финальная часть Модерн Комбат. Лично я думаю, что эта игра заслуживает на твердую пятерочку. Теперь в увлекательный экшен шутер от первого лица Модерн Комбат 4 можно сыграть и на мобильных устройствах! Modern combat скачать на андроид вы сможете на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации.

Modern Combat скачать на андроид

 


modern-combat-4-zero-hour-1

Думаю, что многие геймеры играли в другие эпизоды серии и знают, что в первую очередь, игры Modern Combat славятся своей графикой и качественной анимацией. В игре Modern Combat 4 Zero разработчики использовали движок Havok, созданный специально для мобильных устройств и вносящий некоторую случайность. Если предыдущие игры Modern Combat вам знакомы, то каких-либо сложностей с управлением не возникнет. Для приседаний, стрельбы, и бросания гранат имеются специальные виртуальные кнопки. Для начинающих геймеров предусмотрен обучающий режим, где все основы игры и навыки разобраны «по полочкам». Время, которое можно провести в данной игре, безгранично. Геймеров ждет разнообразие транспорта, питания, вещей, настроек и несколько игровых режимов. Сражаться можно по всему миру от холодной Антарктиды до жаркой Барселоны! Хорошие впечатления вам обеспечены!
В процессе вы сможете насладиться захватывающим геймплеем и большим количеством оружия. В игрушке еще больше перестрелок, адреналина и мощных спецэффектов. Музыка и озвучка выполнены известной киностудией.
Стоит отметить, что в игре Modern Combat 4 предусмотрена новая система тактического перемещения, позволяющая использовать в бою все свои умения. Кстати, играть вы сможете как за положительных героев Модерн Комбат, так и за отрицательных.
Предлагаю посмотреть видео из игры и оценить финальную часть Modern Combat на андроид.


Разработчики порадовали и любителей сетевого режима игры, приготовив им несколько сюрпризов:

  • новая система навыков и специализации;
  • новая система званий;
  • улучшенная система снаряжения имеет более 2000 различных комбинаций оснащения оружия;
  • усовершенствован мультиплеерный режим и много других «печенюшек».

strelka-vniz-1

Modern Combat 4 Zero Hour скачать


Порядок установки игры будет таким:
1. Установка файла apk
2. Кэш распаковать в /sdcard/Android/obb/
3. Запуск игры.

Modern Combat Hour Zero – видео из игры 

 



Похожие материалы:
Новые материалы по этой тематике:
Старые материалы по этой тематике:

Обновлено ( 17.08.2017 21:21 )  

Цитата дня

В нынешнем её состоянии у науки имеется, по-видимому, четыре основные цели: описать, осознать, предсказать и решить.
Ж.М. Легс

Последние новости

Популярное

Google+