logo d51

Stevsky.ru Бессмертие Аркада Angry Birds Space (Злые птички Космос) скачать на андроид

Angry Birds Space (Злые птички Космос) скачать на андроид

angry-birds-spaceЭнгри Бердс Спэйс – теперь злые птички в космосе

Angry Birds (Злые птички) – замечательная сага, основанная на войнах пернатых и плохих свинок. В нее играл (ну или хотя бы слышал об этой игрушке) каждый, кто имеет смартфон на андроид. Компания Rovio систематически радует своих поклонников новыми и новыми приключениями злых птичек. В данном посте речь пойдет об Angry Birds Space – одной из частей саги про пернатых. Теперь наши воинственные друзья окажутся в космосе! Каким же образом, спросите вы? Все очень просто – благодаря той же рогатке! А в межзвездном пространстве столько всего интересного и неизведанного. Хитрые и коварные хрюшки опять взялись за свое. В этот раз они отлично забаррикадировались на труднодоступных планетах. Однако нашим злым птичкам это по барабану! Им не мешает даже непривычная гравитация и невесомость. Кстати, вам придется все это учесть, чтобы, выстрелив из рогатки, попасть прямо в цель. Скачать Angry Birds Space вы можете прямо на нашем сайте! Причем совершенно бесплатно. Покорите просторы космоса вместе с Angry Birds Space для андроид!

Angry Birds Space скачать игру



В игре Злые птички Космос вам предстоит пройти огромное количество уровней, поделенных на 7 галактик («Pig Bang», «Fry Me To The Moon», «Red Planet», «Cold Cuts», «Utopia», «Eggsteroids», «Danger Zone»), каждая из которых уникальна по своей сложности и оформлению. Золотые Яйца в Энгри Бердс Космос представлены в части «Eggsteroids», они сделаны в стиле ретро-игр 80-х. Кроме того, вселенная подарит вам интересные знакомства с новыми пернатыми бойцами. В целом графика не изменилась, однако разработчики из Rovio Mobile отлично постарались и продумали новые более детальные модели, а также значительно увеличили уровни с детализацией и прорисовкой, что, несомненно, порадует поклонников Angry Birds. Не обошли стороной авторы и анимацию – она стала еще более насыщенной и разнообразной. Улучшенные эффекты придают этой части серии дополнительную привлекательность.
Что касается музыкального сопровождения, то мне оно показалось не особо впечатляющим (вы можете выразить свое мнение, если таки решите скачать Angry Birds Space). Не смотря на то, что оно вписывается в космическую тему, как-то не впечатляет, учитывая то, что разные вселенные получили свои мелодии. А вот звуковым эффектам создатели уделили больше внимания, каждая птица имеет свой уникальный голос, столкновения, удары и прочие действия сопровождаются отличнейшим звуком. Меня заинтересовал тот факт, что свиньи, попадая в открытый космос, умирают практически моментально, а вот злые птички чувствуют себя очень даже комфортно. Предлагаю посмотреть видео игры и оценить работу разработчиков по достоинству.

angry birds space

В этой серии вам предстоит пересмотреть свои навыки, которые вы использовали в других частях саги (Angry Birds Rio, Angry Birds Seasons, Bad Piggies, Angry Birds Go, Angry Birds Star Wars), потому что придется применять силу притяжения. Если вы запустите птичку из рогатки, она пролетит определенное расстояние и, попадая под притяжение планеты, начнет двигаться как спутник по дуге. Будет довольно сложно просчитать траекторию полета, однако вы сможете просчитывать свои неординарные ходы.

На данный момент авторы саги добавили в Энгри Бердс Спэйс лишь одну новую птичку - Ледяную. Она может очень сильно замораживать. Эта способность будет весьма кстати, когда плохие свинки спрячутся за толстыми стенами: заморозьте их и другие птички с легкостью сделают свое дело.
В игре вас будет ждать и новые противники – боссы, с ними придется сражаться в конце каждого уровня. Довольно приятное дополнение для повышения разнообразия игрового процесса. Управление в игре осталось прежним. Как и раньше, вам нужно будет стрелять пернатыми из рогатки и жать на дисплей, чтобы активировать уникальную способность каждой птички. Вы можете прямо сейчас эту часть Angry Birds скачать и попробовать сразиться на стороне злых птиц в космическом пространстве.

strelka-vniz-1

Angry Birds Space скачать игру на андроид

 

Требуется версия андроид 2.3 и выше.
Angry-birds-space-1564936

Представляем вам обновленную версию игры! Теперь вы сможете скачать Angry birds space версия 2.1.3. Она создана в жанре аркада, казуальная. Особенностями данной версии является:
- шестьдесят уровней в космосе,
- скорые обновления,
- новые персонажи,
- очередные супер силы,
- приключения в космосе,
- гравитация планет влияет на выстрелы,
- игра Angry birds space предоставляет возможность совершать покупки в приложении,
- имеются уровни, которые скрыты, их можно получить в качестве бонуса,
- отличная графика, где задние планы можно рассмотреть в деталях.

Разработчиками в новой версии были исправлены некоторые баги. Сюжет игры все так же интересен. Он начинается с того, как огромная рука украла яйца злых птиц. После этого птички начали преследовать вора и попали в туннель, ведущий в новую загадочную галактику. Вы сможете скачать обновление в двух вариантах. Первый вариант - это классический файл игры новой версии, а второй вариант - это модифицированная версия, играть в которую будет проще. Но не забывайте, что для установки мода требуется удалить предыдущую версию игры.
Все файлы проверены антивирусом и полностью безопасны для скачивания. 

strelka-vniz-1


Angry birds space скачать на андроид (v2.1.3)
Злые Angry Birds Space мод (мод) 

Angry Birds Space – видео из игры

 



Похожие материалы:
Новые материалы по этой тематике:
Старые материалы по этой тематике:

Обновлено ( 08.12.2015 22:13 )  

Цитата дня

В произведении должна быть ясная, определенная мысль. Вы должны знать, для чего пишете. Иначе, если идти по этой живописной дороге без определенной цели, то вы заблудитесь, и ваш талант погубит вас.
А.П. Чехов

Последние новости

Популярное

Google+