logo d51

Мегаполис

monopoliyaИгра Мегаполис

Одна из популярнейших  игр симуляторов – игра Мегаполис теперь на любом сотовом устройстве с платформой Android. Вам достаточно просто скачать игру мегаполис на андроид и начинать играть. Подключение к сети Интернет для игрового процесса не обязательно.
Вы выступаете в роли мэра, в ваших руках целый город и все прилегающие к этому коммуникации и сферы жизни городских жителей. Вам предстоит строительство больниц, железных дорог, зоопарка, пляжей, морских путей, парков, скверов, а также управление инфраструктурой города и социальной жизни граждан. Игра полностью вовлечет и погрузит в мир городской жизни и суеты.

Мегаполис - описание

 

 

Особенности игры Мегаполис - идеальная, реалистичная графика;
- многофункциональный интерфейс;
- более 350 инфраструктурных зданий;
- возможность посещать города друзей в социальных сетях;
- приглашать друзей в игру, дарить подарки, получать бонусы;
- более 120  фабричных товаров;
- строительство уникальных достопримечательностей;
- город строится как на суше, так и по воде;
- приятная динамичная музыка
Постройте свой уникальный город с друзьями, дарите подарки, а также приглашайте новых горожан в ваш растущий город мечты.

Мегаполис на андроид

Секреты игры мегаполис: заходите в игру ежедневно и в конце недели получите 1 мега бакс. Чем больше соседей, тем больше будет и подарков. Не стремитесь покупать здания за мега баксы, через некоторое время они станут,  доступны за простые деньги. Дарите своим надежным друзьям редкие ресурсы, в ответ они обязательно подарят вам, что нибудь редкое. Соседям с высоким уровнем шлите подарки в виде ресурсов на строительство аэропорта, яхт клуба, метро, а не лежаки, пальмы или тросы.

Игра мегаполис на андроид подходит версия:  Android 2.3 и выше. Модели: Motorola, LG Optimus, Samsung, Sony, Lenovo, Asus, подходит на китайские устройства. Скачать игру мегаполис можно абсолютно бесплатно по ссылке ниже:
strelka-vniz-1

Скачать игру мегаполис

 

Мегаполис на ПК

Мегаполис на компьютер позволяет окунуться в мир градостроительства. Вас ждет более 5000 различных зданий, современная графика и дизайн, города стали намного крупнее и уровни сложнее, можно устроить свой собственный праздник или сделать интересным и разнообразным досуг горожан. Системные требования:
- Windows 2000/ XP
- Процессор: x 86, 800 MHz
- Память: 256 MB
- DirectX: 8.1 и выше

 

Мегаполис онлайн

Онлайн игра мегаполис бесплатно – это знаменитая флеш - игра жанра мегаполис. Графика достаточно живая, динамичная. Данный вид игры подходит как для детей, так и для взрослых. Ваша задача разбить платформы в правильном порядке за время, подсказка дается в левом нижнем углу. С каждым новым зданием уровень сложности повышается, а времени дается меньше.

Мегаполис вконтакте

Для тех, кто не мыслит своего существования без социальных сетей теперь может увлекательно проводить свое свободное время развивая свой Мегаполис вконтакте. Это бесплатное приложение будет всегда под рукой и вы сможете вовремя помогать друзьям в постройке их мегаполисов. Чем больше у вас будет друзей в социальных сетях, которые будут играть в Мегаполис, тем легче будет развивать свою инфраструктуру - не забывайте об этом!

Мегаполис - видео из игры

 



Новые материалы по этой тематике:
Старые материалы по этой тематике:

Обновлено ( 13.09.2017 13:33 )  

Цитата дня

Произведения, которые долго обдумывались и медленно писались, являются благодаря этому более содержательными и в произведениях ума, как и в механике, мы приобретаем в силе то, что теряем во времени
Гельвеций

Последние новости

Популярное

Google+