logo d51

Stevsky.ru

Игрушки, роботы



Спиннер - как сделать своими руками самому пошаговая инструкция с чертежами, схемами и картинками

spinnershowtomake1

Спиннер как сделать самому без и с подшипником из лего, крышек от бутылок, бумаги или картона дома просто и быстро

Антистрессовая игрушка-вертушка спиннер с каждым днём становится всё более популярной. На прилавках магазинов появляются различные необычные новые спиннеры, но зачастую после покупки вертушки или приходится долго ждать её доставки из онлайн магазина, или - переплачивать за скучные спиннеры, которыми завалены оффлайн магазины. В таком случае многим становится интересно, а можно ли сделать спиннер самому и как это сделать? В данной статье-инструкции мы расскажем вам о том, как сделать несколько видов различных спиннеров из разнообразных материалов, как с подшипником или клеем, так и без них. При следовании нижеизложенным инструкциям рекомендуется соблюдать элементарную технику безопасности. В случае, если текстовой инструкции с пошаговой схемой на фото окажется недостаточно - то ниже каждой схемы можно найти полную видео инструкцию. Также напоминаем, что выполнять сложные трюки различные спиннеры будут по-разному, и нужно выбирать определенный вариант материалов и сборки, исходя из конкретных потребностей.

Кроме того, перейдя по ссылкам ниже, вы можете ознакомиться с прочими статьями про спиннеры на нашем сайте:

Спиннер как сделать их бумаги или картона без подшипника самому


Обновлено ( 14.06.2017 10:23 ) Подробнее...
 

Топ-10 самых лучших трюков со спиннером для новичков и профессионалов, как делать, обучение, видео обзор

spinner trick photo 1Спиннер - что это, зачем нужен и трюки с ним

Новый тренд среди молодежи этим летом - спиннеры. Это вовсе не новая игрушка, которая появилась более 20 лет назад, но ставшая популярной буквально совсем недавно. Многие утверждают, что спиннеры помогают развить мелкую моторику, снять стресс, концентрироваться на одной задаче. С этими утверждениями трудно спорить да и делать этого, в принципе, не стоит, поскольку игрушка во многом полезная для ее обладателей. Существует множество видов различных спиннеров, среди которых есть и такие, в корпус которых встроены мини-динамики для прослушивания музыки с телефона. Если говорить о происхождении спиннеров, то они делятся на два класса: самодельные и покупные. Несмотря на разнообразие форм, расцветок, материалов и прочих составляющих, принцип действия спиннеров один - они должный крутиться вокруг своей оси. Так как сейчас спиннеры стали очень популярными и их распространение во всем мире растет, многие видеоблогеры да и простые пользователи игрушки начали соревноваться в вопросе, кто совершит лучший трюк со спиннером. На самом деле трюков со спиннерами существует бесконечное множество, так как их количество ограничивается лишь фантазией или умениями обладателя, но в сегодняшней статье мы расскажем вам о 10 самых популярных трюках с крутящейся игрушкой в руках.

 Другие статьи про спиннеры на нашем сайте:


Обновлено ( 14.06.2017 10:24 ) Подробнее...
 

Спиннеры - фото и описание самых необычных спиннеров, картинки, зачем нужен спиннер

spinneryСпиннеры - зачем нужны, что это

Спиннер - это простая игрушка, которая убивает время и развивает мелкую моторику, однако она скрывает за собой огромный потенциал. Конструкция спиннеров проста: корпус (металлический, пластмассовый, металлокерамики), подшипник (обеспечивает плавное вращение), пара крышек (закрывают подшипник для защиты рук). Вот и всё. На борту более необычных спиннеров могут быть и другие элементы: светодиоды, колонки и другие украшения. Спиннеры были придуманы еще в 90-е, но мода на них началась только сейчас. В чём причина? Подростки. Кстати, именно они сейчас двигают этот мир вперёд: просто посмотрите на киноафиши, топы музыкальных чартов и тому подобное - они задают тренды. Чем может быть полезен спиннер? Он имеет очень много свойств: успокаивает владельца, развивает мелкую моторику, занимает свободное время, избавляет от пагубных привычек, помогает найти друзей. Отличный список полезностей, как для обычной игрушки, не правда ли? Еще буквально несколько месяцев назад на просторах интернета вы бы смогли найти всего-лишь несколько моделей спиннеров, однако по мере того как нарастала популярность этой игрушки вариации на тему "спиннер" расширились. В этой статье вы сможете найти фото 10 самых необычных спиннеров, которые мы только смогли найти в сети.

Возможно, вам также будет интересно почитать остальные статьи про спиннеры на нашем сайте:

Спиннеры - топ-10 самых необычных спиннеров - фото, картинки


Обновлено ( 14.06.2017 10:26 ) Подробнее...
 

Спиннер - где купить, как сделать самому по чертежу, сколько стоит, цена, фото, видео и трюки

spinnerforfingers 5

Спиннер - игрушка-вертушка для пальцев на подшипнике

В последние годы всё большую популярность приобретает крутящаяся игрушка для пальцев под названием спиннер или "вертушка" (по-английски - hand finger spinner). Как заявляют продавцы, она помогает снимать стресс и концентрироваться. С точки зрения конструкции спиннер очень прост, научиться играть с ним тоже не составит ни малейшего труда даже ребенку. Кроме того, спиннер можно по-разному менять, переделывать и улучшать, демонстрируя окружающим свою индивидуальность и чувство вкуса посредством этого аксессуара. А ещё - он дешев, что является очень немаловажным фактором при выборе игрушки в магазине в наше непростое время. В статье ниже мы поговорим о том, как же использовать спиннер, расскажем историю его создания, поведаем о пользе, вреде, цене и о том, где можно купить спиннер и как его починить, если он начал шуметь. И, конечно, расскажем о том, как сделать спиннер дома собственными руками с помощью инструкции с чертежом и покажем лучшие трюки со спиннером. А здесь вы можете посмотреть топ самых необычных спиннеров.

Или вы можете просто проследовать по одной из следующих ссылок, ведущей к остальным статьям про спиннеры на нашем сайте:

  • Спиннер для чего нужна игрушка, плюсы и минусы использования
  • Спиннер топ 10 трюков с видео обучением
  • Спиннер список самых необычных вертушек
  • Спиннер где купить и сколько стоит
  • Спиннер топ 5 симуляторов для смартфона
  • Спиннер мемы и комиксы на русском
  •  

    Спиннер - для чего нужен, история создания, польза и вред игрушки


    Обновлено ( 14.06.2017 10:28 ) Подробнее...
     
    Страница 2 из 2.

    Google+