logo d51

Stevsky.ru

Flash-игры



Огонь и вода 2

igra-ogon-i-voda-2

Огонь и вода 2: окунись в захватывающий квест

Игры Огонь и вода яркие и не сложные и прекрасно подходят для того, чтобы скоротать время в очереди, или в дороге. В Воду и огонь играть можно в любом возрасте, а ее фанаты могут быть и совсем маленькими, и вполне зрелыми людьми. Игра Огонь и вода на двоих, поэтому она прекрасно подходит для проведения воскресного вечера в паре, или для игры одного из родителей и ребенка. В Огонь и воду бесплатно играют и непосредственно в сети, и скачав ее на ПК. Теперь бесплатно в Огонь и воду можно сыграть и на нашем сайте, и для этого вам больше не придется скачивать ее на компьютер. Играть в нее можно и одному и в паре, а все движения героев легко осуществляются стрелочками D, W, или А. Огонь и вода - это захватывающая и яркая флеш-игра, которая имеет множество сложных дух препятствий, помогающих провести время весело и занимательно.

Игра Огонь и вода 2: присоединись к девочке воде и мальчику огню


Обновлено ( 24.02.2014 19:43 ) Подробнее...
 

Огонь и вода в храме

ogon-i-voda-v-hrame

Игра Огонь и вода в храме

В игре Огонь и вода в храме мы увидим странное явление:
1. противоположности притягиваются;
2. соперники играют не друг против друга, а, наоборот, в паре.
Вместе, веселой девочке воде и ее защитнику - храброму мальчику, нужно тщательно исследовать храм леса и выполнить все поставленные задачи для того, чтобы перейти на следующий уровень игры на двоих Огонь и вода. В этой легкой и незатейливой игре вы должны провести обе противоположные стихии по сложному лесному храму и решить все головоломки, которые будут выстроены на вашем пути. Играя в бесплатные Огонь и воду, вы должны помнить, что зеленая грязь убивает и воду и огонь, а противоположности нельзя смешивать ни в коем случае так как они погибнут. Теперь, для того, чтобы сыграть в Огонь и воду на двоих, вам не нужно ни регистрироваться, ни скачивать игру на ПК, так как на нашем сайте вы можете играть в нее бесплатно на протяжении любого отрезка времени. Поэтому, включайте игру и начинайте бороться с ловушками прямо сейчас!

Огонь и вода на двоих: увлекательная аркадa


Обновлено ( 24.02.2014 02:06 ) Подробнее...
 

Огонь и вода лесной храм

ogon-i-voda

Огонь и вода в лесном храме: доступная и простая флеш-игра

Флеш-игра "Огонь и вода в лесном храме" давно пользуется заслуженной популярностью у людей всех возрастов. В игре "Огонь и вода в храме" простейшая графика, дающая возможность любому пользователю установить ее даже на самом "слабеньком" компьютере. Проходить уровни можно при желании и в онлайн-режиме, а платить за нее нет необходимости, так как бесплатные огонь и вода даже не требуют специальной регистрации, и начать играть можно либо в онлайн-режиме, либо после скачивания. Удобнее всего в огонь и воду играть на двоих, так как вы сможете в честной борьбе показать свою ловкость, участвуя в реально захватывающих и необычайных приключениях. В игре на двоих "Огонь и вода" участвуют мальчик и девочка, которые должны преодолеть много неожиданных препятствий. А рассчитана она на пользователей настольных ПК. Если же вы желаете играть в нее на планшете, то ищите "Огонь и воду в храме" в специализированных магазинах, которые предлагают игры для планшетов и мобильников.

Игра "Огонь и вода в храме": противоположности притягиваются


Обновлено ( 24.02.2014 02:09 ) Подробнее...
 

Гонки на тракторах онлайн

tractor-mania4Игры гонки онлайн

Флеш игры гонки пользуются огромной популярностью, но особое место в этой нише игрушек занимают онлайн трактора. Это вам не те колхозные машины, на которых ездили наши дедушки…это монстры гоночного тракторостроения! Даже в реальной жизни игры гонки на тракторах всегда были зрелищным событием, на которое съезжается множество гонщиков. Из-за своей огромной тяги эти машины могут выполнять на трассах просто невероятные трюки. Гонки на тракторах пришли к нам из США, где развито сельское хозяйство. Сперва это были забавы для фермеров, которые отдыхали таким образом от тяжелых работ по обработке земли. В дальнейшем такие соревнования стали профессиональным видом спорта.
Чтобы играть в гонки на тракторах онлайн и почувствовать всю мощь больших машин, вам не нужен курс по вождению как колесными, так и гусеничными тракторами. Естественно, гонки на тракторах онлайн имеют более простое управление, чем в реальной жизни, однако также способны принести вам массу впечатлений! Хотите играть бесплатно гонки на тракторах? На нашем сайте вы можете это делать хоть круглосуточно!

Гонки на тракторах (Tractor Mania)


Обновлено ( 05.12.2015 02:06 ) Подробнее...
 

Танки Онлайн играть

Танки онлайн обзор

tanks-online-1-dd
Танки Онлайн - это первый mmo Flash 3D-боевик. Вы сможете принять участие в реальных танковых боях, крушить танки врагов, помогать команде союзников, развивать личный танк, строить карьеру военного (Танки Онлайн бесплатная игра). В Танках Онлайн присутствует множество видов вооружения, разные режимы игры и реальные pvp бои. Игра разработана группой компаний AlternativaPlatform.
В этом 3D боевике прекрасно сочетаются привлекательность классических Танчиков эпохи 90-х и динамичные сражения современных военных игр.
В сражениях на трехмерных картах в Танках встречаются только живые игроки и никаких ботов. Управляет рычагами любой боевой машины реальный человек. Это открывает для новичка большие просторы для соперничества и взаимодействия. Объединяйтесь в дружные команды, придумывайте гениальные тактические ходы, ведь на войне все средства хороши. 

Танки Онлайн воинские звания

В тактическом шутере, под названием Танки Онлайн разработчики решили реализовать систему воинских званий. Эти звания присваиваются игрокам за полученные в боях очки. Чем выше вы получаете звание, тем мощнее ваш танк. Продвигаясь по военной служебной лестнице, вы откроете доступ к новым корпусам, орудиям и различным улучшениям для своего танка.

Танки Онлайн получили признание во всем мире

Обновлено ( 05.12.2015 02:07 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.
Google+