Stevsky.ru

Головоломки



Lost Journey (В поисках памяти) - платформер на андроид, скачать, взлом, прохождение

Lost Journey zast 300x147В поисках памяти (Lost Journey)

Lost Journey - это весьма необычный платформер с элементами головоломки, который расскажет захватывающую и невероятную историю о маленькой девочке Дженнифер, что пытается вернуть свои воспоминания. Однажды она увидела то ли сон, то ли видение о волшебной небесной стране и теперь пытается отыскать путь к этому чудному месту. Чтобы помочь девочке, к ней на помощь с небес спускается ангел, который является пред ней в обличии бабочки. Эта бабочка будет вашим главным спутником и гидом в столь опасном и интересном приключении. В поисках памяти после своего выхода в свет была награждена очень лестными отзывами от критиков и геймеров. Она победила в престижном конкурсе от Майкрософт Imagine Cup Innovation, а также была номинированная на премию лучшая игра Китая. Если игра вас заинтересовала, то вы можете скачать её с нашего сайта, а также более подробно ознакомиться с ней далее в статье.

Lost Journey прохождение игры


Обновлено ( 14.03.2016 09:57 ) Подробнее...
 

Fishdom Deep Dive - головоломка на андроид, скачать, взлом, прохождение

Fishdom Deep Dive zast 300x219Fishdom Deep Dive

Наконец-то одна из самых ярких игр жанра три в ряд перебралась с компьютеров на мобильные платформы! Да-да, вам не послышалось, Fishdom Deep Dive теперь можно скачать на андроид. Эта игра покорила многих любителей головоломки не только яркой картинкой и весёлыми задачками, но и возможностью обустроить свой аквариум. Согласитесь, игры в этом жанре обычно сводятся к обычному продвижению по рейтинговой прямой, в них мы перестаем играть через пару дней, потеряв мотивацию. Но остановиться играть Fishdom Deep Dive очень сложно, потому что тебе обязательно захочется открыть всех рыбок и обустроить для них самый лучший аквариум. Давайте же разберёмся, что нового появилось в версии на андроид.

Fishdom Deep Dive прохождение


Обновлено ( 14.03.2016 09:57 ) Подробнее...
 

Futurama Game of Drones (Футурама 3 в ряд) - скачать на андроид, обзор

1449152303 futurama game of drones icon 300x300Futurama Game of Drones 

Неделю назад на Play Market появилась занимательная игра, которая называется Futurama Game of Drones. С названия игры можно сразу же понять, что игра будет по вселенной популярного мультфильма Футурама от создателей знаменитых Симпсонов. Данный мульт имеет много фанатов и, безусловно, игра по ее мотивам собрала вокруг себя много внимания, поэтому мы не могли обойти ее стороной.

Уже давно мир мобильных телефонов ждал игру по этой замечательной мультвселенной: люди с удовольствием играли бы за любимых персонажей, таких как Бендер, Фрай и Лила. Футурама - очень яркий и масштабный проект, юморной и с запоминающимися персонажами. Правильное применение столь популярного мультсериала в игровой индустрии принесло бы ей большой успех и прибыль. Но, к сожалению, разработчики Futurama Game of Drones решили не заморачиваться и создали для нас стотысячную головоломку 3 в ряд, в которых уже утопает Play Market. Лично я бы с огромным удовольствием поиграл в игру по Футураме в аркадном стиле или в стратегию. Мне кажется, в этом жанре адаптация мультсериала смотрелась бы гораздо лучше и воспринималась бы фанатами более тепло, нежели головоломка 3 в ряд. Однако мои размышления тут, скорее всего, не уместны, так что давайте работать с тем что есть и посмотрим, что плохого и хорошего в игре Futurama Game of Drones.

Футурама на андроид


Обновлено ( 11.03.2016 00:57 ) Подробнее...
 

Doors & Rooms прохождение, скачать бесплатно на андроид

door rooms 01Doors & Rooms завораживающая головоломка 

Игра Doors & Room на Андроид представляет собой головоломку, которая пугает и затягивает одновременно. Оформление уровней достаточно мрачное, что придает ощущения страха, однако это никак не отталкивает от прохождения, а даже наоборот, привлекает все больше и больше. Поначалу может сложиться впечатление, что Doors & Room это аналог знаменитой логической игры под названием "100 Doors", однако это не так. Кроме этого, фанатам игры The Room Tree эта головоломка безусловно понравится. В ней конечно нет такой красочной графики, но во всем остальном она ни в чем не уступает. Данная игра обладает массой уникальных моментов, имеет свои секреты и отличия от других головоломок подобного жанра. Первым и главным отличием является ландшафтная ориентация, а не портретная, как у большинства других. Такое решение оформления игры положительно сказывается на игровом процессе. Чтобы пройти головоломку от начала и до конца, необходимо запастись терпением и внимательностью. Большая часть заданий решаема путем логических рассуждений, поэтому придется хорошо поднапрячь свои мозги. Во-вторых, игра Doors & Room, в отличие от аналогов, имеет скрытый инвентарь. Чтобы получить к нему доступ, необходимо нажать на неприметную кнопку, расположенную в левом верхнем углу дисплея. Вместе с открытием инвентаря появляется и большое игровое поле. Графическая составляющая головоломки незамысловатая, однако качественно прорисованная. Звуковое сопровождение игры позволяет в полной мере насладиться игровым процессом. Скачав Doors & Room вы сможете потренировать свою логику, а если возникнут непреодолимые трудности, ниже вы найдете полное прохождение Doors & Room. Удачи!

Doors & Rooms описание игры


Обновлено ( 31.01.2016 13:13 ) Подробнее...
 

Train Crisis скачать бесплатно для android, прохождение

train 01Train Crisis 3D головоломка

Train Crisis для андроид представляет собой динамичную и увлекательную головоломку, которая превращает игрока в железнодорожного работника - стрелочника. Необходимо переключать стрелки на железнодорожном полотне, чтобы предотвращать столкновение составов. Как вы уже догадались, основная задача в игре состоит в том, чтобы направлять разные по цвету поезда к ж/д вокзалам аналогичного цвета. Делать это необходимо таким образом, чтобы составы не пересекались и тем более не сталкивались друг с другом. Начальные уровни содержат локомотивы, состоящие из равного количества прицепных вагонов и стартующие в одно и тоже время, однако по мере прохождения игры сложность начнет постепенно увеличивается. Количество вагонов и время движения составов будет постоянно меняться то в большую, то в меньшую сторону. Чем больше к поезду прицеплено вагонов, тем он медленнее движется - учитывайте это во время игры. Сама же игра невероятно быстрая, очень запутанная и не такая уж легкая, поэтому решить с первого раза очередное задание получится не всегда. Особенно сложно становится в те моменты, когда тоннели, по которым ездят составы, удлиняются. В таких случаях предугадать, какой именно поезд из какого тоннеля выедет, становиться все сложнее и сложнее. Train Crisis развивает не только быструю реакцию, но и скорость мышления. В игре присутствует множество дополнительных ж/д путей и поворотов, благодаря которым быстрый локомотив приезжает на станцию одновременно с медленным составом. Приготовьтесь к прохождению порядка 168 уровней, которые заставлять изрядно потрудиться.

Train Crisis краткое описание


Обновлено ( 30.01.2016 12:15 ) Подробнее...
 
Страница 5 из 28.

Google+