logo d51

Stevsky.ru

Кино и ТВ



Стражи Галактики 3 фильм 2020 – дата выхода, актёры, трейлер на русском, режиссёр, новости

strazh zastGuardians of the Galaxy Vol. 3 – вся информация о фильме

Стражи Галактики – одна из самых интересных и необычных картин вселенной Марвел. Стражи отличаются оригинальным юмором, необычными персонажами и крутой космической вселенной. Предыдущие части Стражей были тепло приняты публикой, поэтому никто не сомневался в выходе третьей – её даже требовали. Однако в ситуацию вмешался случай. На момент написания статьи судьба фрашизы неясна: фильм потерял главного режиссёра и вдохновителя серии из-за скандала, эпицентром которого он стал в июле. В этой статье мы собрали всю информацию о фильме Стражи Галактики 3: актёрский состав, дату выхода, сюжет – всё это и даже больше вы найдёте внутри этой статьи. Приятного чтива, Звёздные Лорды! 

Стражи Галактики часть 3 – кто будет новым режиссёром?


Обновлено ( 18.05.2019 09:59 ) Подробнее...
 

Сюрприз Игрушки (Billion Surprise Toys - Telling Lies) - история о том, как детские видео и песенки разрушают мозги малышей. Разбираемся с деградацией детского сознания

telling lies 14 copyTelling Lies?

Знаете, на просторах YouTube и интернета в целом очень много детского контента. Это и мультики, и поучительные видео, песенки, игры, забавные рассказы и т.п. Однако среди всего этого, казалось бы безобидного и хорошего контента есть и откровенный шлак. Сегодня речь пойдет как раз о таких видеороликах, которые транслирует на российском сегменте YouTube канал Сюрприз Игрушки (Billion Surprise Toys). Можно было бы обойти стороной эти детские мультики и в целом данный детский канал, но сделать это попросту невозможно. Во-первых, подписчиков у Сюрприз Игрушки более 15 миллионов зрителей, а некоторые видео набирают по 50-100 миллионов просмотров. Вы только представьте эти масштабы, сколько детей были одурманены лучами пронизывающей психоделии, которую они наблюдали на экранах смартфонов или компьютеров. И ладно бы видеоролики несли пусть и своеобразную, но пользу, что-то поучительное, так нет - все, что можно узнать из этих мультиков, так это то, что в них родители и дети постоянно врут друг другу. Еще они постоянно следят друг за другом, не давая спокойно покушать или принять ванну. Тотальный контроль и вранье, приправленные больной фантазией создателей - это именно то, что нужно для правильного развития психики малышей?

Сюрприз Игрушки - на пути к деградации и психическим заболеваниям


Обновлено ( 31.08.2018 09:17 ) Подробнее...
 

Возвращение в Простоквашино 2018 - мультсериал 1 серия смотреть онлайн

prostokvashinoНовое Простоквашино - любимый мультфильм пересняли спустя 40 лет

40 лет назад в свет вышел мультик Простоквашино, который вскоре стал очень популярным. Его смотрели все: и дети, и взрослые, и сейчас, не найти такого человека, не знающего про этот мультфильм. Это действительно классика, которую любили и будут любить всегда. И вот, в 2018 году, в честь юбилея, студия Союзмультфильм выпускает новое Простоквашино. Сегодня появилась 1 серия мультика, она за сутки собрала 7 миллионов просмотров и понравилась большинству зрителей. Ее посвятили покойному Олегу Павловичу Табакову, который озвучивал Кота Матроскина в классической версии мультфильма. Компания Союзмультфильм планирует выпустить 30 серий до 2020 года.

Простоквашино новые серии 2018


Обновлено ( 05.04.2018 22:07 ) Подробнее...
 

Доспехи Бога 4 в поисках сокровищ (2017) - новый фильм с легендой Джеки Чаном - интересные факты и сюжет фильма

dospehi boga 2Доспехи Бога 4: в поисках сокровищ

Не так давно в прокат на просторах СНГ вышел фильм с участием Джеки Чана — «Доспехи Бога: В поисках сокровищ». Мировая премьера ленты состоялась 26 января 2017 года. В Российской Федерации лента анонсировалась только через 3,5 месяца — 8 мая 2017 года. Фильм демонстрируют на экранах кинотеатров, как в обычном, так и в 3D формате. Для этой ленты установлено возрастное ограничение до 12 лет. Бюджет фильма составил около 65 миллиона долларов. Съемки проходили на территории Индии и Китая. Главные роли исполняли актеры китайского кинематографа и Болливуда.

Забегая вперед, хочется отметить тот факт, что зрители, ожидающие увидеть на экранах кинотеатров еще один фильм из серии «Доспехи Бога», будут разочарованы. К большому сожалению, для поклонников Джеки Чана, эта лента не является продолжением знаменитой трилогии «Доспехи бога». В переводе с китайского языка название фильма звучит как «Кунг-фу йога», и никакой связи с фильмом о «Азиатском ястребе» не имеет. Неточный перевод названия фильма стал, скорее всего, обычным маркетинговым ходом для привлечения большего числа зрителей.

Все о фильме Меч Короля Артура 2017

Доспехи бога - как все начиналось в 1986 году.


Обновлено ( 27.05.2017 08:46 ) Подробнее...
 

Меч короля Артура 2017 - интересные факты о фильме, Экскалибуре, актерах, месте съемок, легенде и сюжете кратко

mechkoroljaartura20174Меч короля Артура Гая Ричи

Людям всегда нравится смотреть фильмы и слушать истории про сильных духом людей. Особенно - про их становление и духовное развитие. И фильм "Меч короля Артура" рассказывает нам одну из таких захватывающих историй. Историю, уходящую корнями в века - подобно таинственному и манящему мечу, пронзившему толщу камня. В съемках фильма "Меч короля Артура" участвовала масса талантливых людей, и немудрено - ведь в перерождение истории про Экскалибур была вложено ни много ни мало 175 000 000 $. Давайте же освятим ниже различные интересные факты про съемки, актеров и сложности, возникавшие во время съемок "Меча короля Артура"

Меч короля Артура 2017 - интересные факты о фильме и Чарли Ханнэме


Обновлено ( 25.05.2017 02:00 ) Подробнее...
 
Страница 5 из 12.
Google+