logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны ASUS

Смартфоны ASUS

ASUS ZenFone 3 Go - бюджетник от Асус 2017 - характеристики, цена, дата выхода, обзор

asusa zastASUS ZenFone 3 Go - дёшево и сердито

 Компания из года в год ведёт себя активно на рынке смартфонов, выпуская гаджеты на любой вкус и цвет. В России смартфоны этой компании пользуются огромной популярностью и входят в пятёрку самых распространённых девайсов 2016 года. Все смартфоны компании Асус обладают стильным дизайном и неплохой начинкой, однако качество их сборки немного страдает, но сейчас не об этом. В ближайшее время Асус должна представить новое поколение линейки ЗенФон - Асус ЗенФон 4 (2017), но пока они этого не сделали, китайцы продолжают расширять прошлогоднюю линейку Asus ZenFone 3 с помощью бодренького бюджетника ASUS ZenFone 3 Go, характеристики которого были слиты в сеть еще до официальной презентации смартфона. А она, кстати, произойдёт на выставке MWC 2017 в конце февраля-начале марта 2017 года. Сейчас же мы внимательно рассмотрим ту информацию о смартфоне ASUS ZenFone 3 Go, которая есть у нас на руках. Поехали.

Последние обзоры смартфонов Асус:

ASUS ZenFone 3 Go обзор, характеристики


Обновлено ( 18.02.2017 19:00 ) Подробнее...
 

Asus ZenFone 4 - предварительный обзор новинки от Асус - характеристики, цена, дата выхода

asus zenfone 300x177Асус ЗенФон 4 смартфон

Компания Асус уже проявила определённую активность на рынке смартфонов, представив мощный и любопытный девайс Asus Zenfone AR, который поддерживает виртуальную реальность и имеет на борту 8 ГБ оперативной памяти (обзор ТУТ). Однако ценник на этот смартфон, скорее всего, будет приближаться к 700 долларов и на широкий круг покупателей он явно не нацелен. Что же приготовила компания Asus для массового потребителя? Они готовят для них продолжение самой популярной линейки компании - Asus ZenFone 4. Не стоит думать, что они представят один смартфон из этой серии и успокоятся. Только в прошлом году было почти десяток вариаций на тему Asus ZenFone 3. Сейчас же в сеть утекла информация, наверное, о субфлагмане компании - Asus ZenFone 4 с чипом Snapdragon 820. В этой статье вы найдете полные технические характеристики Асус ЗенФон 4, а также прочитаете предварительный обзор на этот гаджет. 

Asus ZenFone 4 обзор, характеристики


Обновлено ( 10.03.2017 23:23 ) Подробнее...
 

Asus Zenfone AR - флагман от Asus, поддерживающий виртуальную и дополненную реальность - цена, обзор, характеристики, купить, дата выхода

asus zenfone ar 300x212

Asus Zenfone AR - флагман с 8 Гб оперативной памяти и поддерживающий одновременно виртуальную и дополненную реальность 

Asus на CES-2017 презентовала новый флагман - Zenfone AR. Кстати, мы собрали самые интересные гаджеты с презентаций различных компаний на выставке CES, обзор можно прочитать тут. Судя по всему, это будет первый телефон с 8 ГБ оперативной памяти на борту, и, понятное дело, с топовым чипсетом - Snapdragon821. Также не менее интересно то, что телефон поддерживает одновременно виртуальную и дополненную реальность. В этой статье вы можете прочитать обзор Asus Zenfone AR, узнать все его характеристики и посмотреть на сравнение с Xiaomi Mi5S Plus и LeEco Le Pro 3.

Asus Zenfone AR обзор, характеристики


Обновлено ( 10.03.2017 23:23 ) Подробнее...
 

ASUS Zenfone 3 все смартфоны линейки - ZE552KL, Deluxe, Ultra ,ZE520KL, Deluxe S821, Laser, Max - обзор, характеристика, цена

asus zenfone3 ultra 1 300x161Все смартфоны ASUS Zenfone 3 (2016)

Компания Asus очень бодренько провела 2016 год, а особенно активно проявила себя в его конце, выпуская чуть ли не по одному новому смартфону каждую неделю. Таким образом, у компании Асус в модельном ряду Asus Zenfone 3 оказалось сразу семь вариантов новинки - ZE552KL, Deluxe, Ultra ,ZE520KL, Deluxe S821, Laser, Max, хотя в начале года их было всего три. В этом списке телефонов можно найти себе девайс как за 15 000 рублей, так и флагманский смартфон за 45 000 рублей. Подобная политика присуща не только Асус: в 2015 году так баловалась компания Сони с линейкой Sony Xperia Z5, а в 2016 году компанию Asus составила Леново с их модельным рядом Lenovo K5. Такие поступки со стороны компаний лично мне кажутся странными решениями - рынок смартфонов и так перегружен. В прошлом году Самсунг пошла на упрощение своей систематизации и выкинула целый ряд смартфонов, а компания Эппл и вовсе выпускает по одному телефону в год. В этом обзоре вы сможете узнать полные технические характеристики Asus Zenfone 3, а также изучить их актуальные цены на конец 2016 года. 

Asus Zenfone 3 ZE552KL - отзывы, обзор, характеристики, цена


Обновлено ( 10.03.2017 23:23 ) Подробнее...
 

ASUS ZenFone 3, Ultra и Deluxe - масштабное обновление флагманской линейки от Асус - цена, фото, обзор, характеристики, дата выхода в России

ASUS ZenFone 3 zast 300x199Смартфон Асус ЗенФон 3 

Компания Асус не так уж и давно находится на рынке смартфонов. В него она перекочевала из рынка компьютерных технологий. Однако это еще не значит, что компания собралась пасти задних. Например, последнее поколение Asus ZenFon 2 стало одним из открытий прошлого технологического года, по данным Антуту этот девайс является одним из самых популярных у нас в стране (более подробно о рейтинге самых популярных смартфонов 2016 года вы можете прочитать здесь). Прошёл год, технологии не стоят на месте и уже необходимо представлять новую линейку ЗенФон, что Asus и сделала на выставке Computex 2016. Производитель представил на наш суд сразу три непохожих друг на друга смартфона: ASUS ZenFone 3, ASUS ZenFone 3 Ultra и Deluxe. Сразу скажу, что девайсы производительные, стильные и с приятным ценником. Поэтому давайте поскорее разбираться, как с ними обстоят дела.

ASUS ZenFone 3 характеристики, обзор, дата выхода, цена


Обновлено ( 10.03.2017 23:22 ) Подробнее...
 

Asus ZenFon Max - мощный смартфон с ёмким аккумулятором, цена, характеристики, фото, дата выхода

Asus ZenFon Max zastAsus ZenFon Max

Многие уже начали забывать о существовании такой фирмы на рынке смартфонов, как Asus, однако компания решила громко заявить о себе в России, наконец-то официально представив свой новый смартфон Asus ZenFon Max, который был анонсирован еще в августе 2015 года. Фишкой этого смартфона стал ёмкий аккумулятор на 5000 мАч, который позволит вам пользоваться смартфоном без остановки практически сутки, а если использовать его в неактивном режиме, то его можно превратить в павербанк для других смартфонов. К минусам можно отнести достаточно большой вес Asus ZenFon Max, который составляет 202 грамма, что достаточно много для современных девайсов, но представители Асус бьют в себя в грудь и утверждают, что к такому весу быстро привыкаешь. Как вы уже поняли, девайс получился интересным и спорным, так что давайте перейдём к более детальному обзору и обсудим, насколько он хорош или плох

 Asus ZenFon Max обзор


Обновлено ( 10.03.2017 23:21 ) Подробнее...
 

Asus ZenFone Zoom обзор, купить камерофон

Asus Zenfone 01ZenFone Zoom - камерофон как он есть

Современный мир трудно представить без портативных гаджетов за несколько сотен долларов, особенно без смартфона. Этот уникальный аппарат представляет собой не только мобильный телефон, но и с легкостью может заменить фотоаппарат, плеер, видеокамеру, портативную игровую приставку и еще массу гаджетов. Что касается нынешней тенденции развития смартфонов, то основной упор делается на экран, процессор, фотокамеру и аккумулятор, чтобы пользоваться аппаратом было комфортно и как можно дольше. И хотя большинство производителей в камерах увеличивают количество мегапикселей, компания Asus в своем ZenFone Zoom решила усердно поработать над оптикой, а разрешение матрицы предпочла оставить на отметке 13 мегапикселей. Благодаря 3-х кратному оптическому зуму и оптической стабилизации, разработчикам удалось добиться в новом Асус Зенфон отличных снимков. Несмотря на то, что это конкретно камерафон, аппарат не выглядит громоздким, а на задней панели в районе камеры нет никаких шторок и уж точно ничего не выезжает. Что еще интересного в ZenFone Zoom, мы рассмотрим далее в статье.

ZenFone Zoom характеристики устройства


Обновлено ( 10.03.2017 23:21 ) Подробнее...
 

Смартфон ASUS ZenFone 2 и планшет ASUS Memo Pad 7 - обзор и характеристики

ASUS ZenFone 2 и ASUS Memo Pad 7 на MWC 2015

Сегодня мы хотели бы вам рассказать о двух интересных новинках от ASUS, которые были представлены на MWC 2015. Первая новинка - это смартфон ZenFone 2, который уже был показан компанией в Лас Вегасе.  А вторая новинка - это планшет MeMO Pad 7, который имеет размер 7 дюймов и также был представлен ранее на выставке IFA 2014.
Давайте перейдем к подробному обзору этих двух новинок, которые могут стать достаточно популярными среди потребителей.

ASUS ZenFone 2 обзор


Обновлено ( 10.03.2017 23:08 ) Подробнее...
 

Asus ZenFone 6 характеристики, купить

 ZenFone-6-67563345Asus Zenfone 6 обзор

Очередной продукт от известного производителя уже спешит к завоеванию новых поклонников. Мобильное устройство Asus Zenfone 6 намного лучше и производительнее, чем его предшественники. И даже с первого взгляда и знакомства с девайсом всем бросаются в глаза серьезные изменения: шестидюймовый дисплей, имеющий то же высокое разрешение изображения. Кстати, производитель учитывает тот факт, что чем больше размер экрана, тем больше энергии он потребляет, и поэтому в смартфоне установлены соответствующие параметры аккумулятора.
Ниже вы узнаете более подробные характеристики смартфона Asus Zenfone 6, а пока мы хотели бы напомнить нашим посетителям о том, где можно приобрести данную модель.

 ZenFone 6 новенький фаблет от Asus

 


Обновлено ( 10.03.2017 23:07 ) Подробнее...
 

Asus ZenFone 5 обзор, купить

Original-ZenFone-5-86543Asus ZenFone 5 обзор

Известный для всех производитель комп. техники и дальше продолжает с уверенностью завоевывать рынок мобильных устройств.
Zenfone 5 пожалуй является одним из самых интересных аппаратов по соотношению качества и цены в новой серии моделей от компании ASUS. Примерно за 150 дол. покупатель получит абсолютно полноценный аппарат с весьма достойными характеристиками.

А как же на самом деле обстоят дела со смартфоном Zenfone 5?

Данный недорогой смартфон оснащен достаточно приемлемым перечнем компонентов в сравнении с другими бюджетными моделями. Поэтому с такой покупкой вы можете быть уверенными, что за небольшую цену очень даже реально стать обладателем производительной модели. Дальнейший обзор смартфона Asus ZenFone 5 предоставит для наших посетителей полную картину всех возможностей представляемого коммуникатора.
Давайте рассмотрим более подробно все составляющие телефона, чтобы перед вами приоткрылась завеса на функционал, который ими обеспечивается.

Asus ZenFone 5 характеристики 


Обновлено ( 10.03.2017 23:05 ) Подробнее...
 

ASUS представила 8-дюймовый Windows-планшет с дигитайзером Wacom

VivoTab-Note-8-obzor

VivoTab Note 8 обзор

На недавно проводимой американской выставке в Лас Вегасе CES 2014 компания ASUS познакомила всех со своим новым планшетом VivoTab Note 8, имеющим операционную систему Windows 8.1. Эта новинка получила 8-дюймовый дисплей, разрешение которого 1280x800 точек, имеющий дигитайзер Wacom. Благодаря ему есть возможность пользования стилусом. Аппарат ASUS VivoTab Note 8 имеет процессор Intel Atom Z3740 (платформа Bay Trail). Оперативной памяти в нем 2 ГБ и встроенной флэш-памяти до 64 ГБ. Увеличить емкость встроенного хранилища можно с помощью имеющегося слота для карт памяти microSD. Толщина корпуса гаджета - 10,95 мм и масса - 375 г. Это краткий обзор характеристик. Но приступим к более подробному описанию новшества от ASUS.

VivoTab Note 8 комплектация и аксессуары


Обновлено ( 10.03.2017 23:04 ) Подробнее...
 

Asus продемонстрировала новые смартфоны на CES2014

ASUS-Transformer-Book-Duet-TD300

ASUS Transformer Book Duet TD300

Тайваньская компания Asus каждый год проводит эксперименты, выпуская на рынок разные эксклюзивные и оригинальные устройства. На выставке CES 2014 они анонсировали несколько своих новшеств. А именно, компания опять удивила гостей, показав свой первый трансформер. В нем одновременно сочетаются 4 устройства. Это чудо получило название ASUS Transformer Book Duet TD300. Эта новинка содержит в себе планшет на Windows или Android и ноутбук на Windows или Android. Имея такое устройство, пользователь получит сразу все, останется только выбрать требующийся режим для работы.
Подобные гибриды мы уже видели, к примеру, недавно была выпущена модель Т100. Но в ASUS Transformer Book Duet TD300 есть возможность работать в режиме ноутбука не только с Windows, но с и Android, если будет в этом необходимость.

ASUS Transformer Book Duet TD300 характеристики


Обновлено ( 10.03.2017 23:00 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Последние новости

Популярное

Google+