logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны Blackview

Смартфоны Blackview

Blackview P2 Lite – смартфон с батареей на 6000 мАч – обзор, характеристики, цена, отзывы, сравнение с Blackview P2, альтернативы

Blackview P2 Lite 2017Blackview P2 Lite – нормальный, за свои деньги

Blackview P2 Lite - это продолжение линейки смартфонов с мощными батареями, но с более простой начинкой. Об этом свидетельствует приставка Lite в названии смартфона. Но не стоит думать, что в Blackview P2 Lite вас ждут сплошные компромиссы - есть и приятные сюрпризы. Главная особенность смартфона - батарея на 6000 мАч. Именно она и должна привлечь к смартфону покупателей, которые не любят заряжать свои гаджеты. Современный человек и так очень сильно привязан к розетке. Сейчас, наверное, у каждого второго вы найдете в сумке или портфеле павербанк. Blackview P2 Lite лишает вас головной боли с подзарядкой. Гаджет может прожить от одного заряда около двух дней. Также Blackview P2 Lite может делиться ценными мАч с другими девайсами с помощью специального переходника. Но не стоит думать, что Blackview P2 Lite - панацея. В этом информационном материале мы расскажем как о достоинствах смартфона, так и о его недостатках.   

Blackview P2 Lite – обзор, характеристики, сравнение с Blackview P2 


Обновлено ( 16.09.2017 05:24 ) Подробнее...
 

Blackview BV8000 Pro и BV9000 Pro - новые неубиваемые смартфоны - обзор, характеристики, антуту, дата выхода, видео, картинки, цена

blackview bw new smart bv8000 and bv9000 pro 300x157Blackview BV8000 Pro и BV9000 Pro

Blackview известна тем, что часто выпускает противоударные смартфоны. На выставке MWC компания решила продолжить свою ветвь линейки BV и показала телефоны BV8000 Pro и BV9000 Pro. Конечно, у корпорации есть и другие линейки, например линейка P. Но в этом обзоре речь пойдет именно об этих защищенных смартфонах. Чем же интересны новые аппараты? Когда они поступят в продажу? Есть ли отличия от прошлых девайсов - BV6000 и BV7000? Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете прочитать в продолжении статьи 

Blackview BV8000 Pro и BV9000 Pro характеристики


Обновлено ( 12.03.2017 16:27 ) Подробнее...
 

Blackview BV7000 Pro - обзор самого тонкого защищенного смартфона в мире, характеристики, дата выхода, цена

Blackview BV7000 Pro 64Blackview BV7000 Pro обзор

Ударопрочные смартфоны - что может быть лучше для любителей экстремального отдыха? С таким устройством можно позволить многое, при этом не боясь, что телефон случайно упадет в воду, на землю, камень, бетон и т.д. На сегодняшний день защищенные смартфоны активно производятся китайскими умельцами, при этом компании не требуют за свои детища баснословных денег. Сегодня мы поговорим как раз об одном из таких устройств, телефоне Blackview BV7000 Pro, который обладает неплохими для своей категории характеристиками и защитой по стандарту IP68. В сеть до официального релиза утекли полные технические данные железа устройства, поэтому нас есть что вам рассказать. На текущий момент производитель предлагает скидку на предыдущую модель Blackview BV6000, с которой можно ознакомиться на официальном сайте компании Blackview.

Обзор защищенного AGM X1 | обзор всех HomTom

Blackview BV7000 Pro характеристики, дата выхода, цена


Обновлено ( 17.02.2017 20:41 ) Подробнее...
 

Blackview P2 - смартфон с мощной батареей и большим экраном - купить, обзор, характеристики, цена, отзывы

b2 zastBlackview P2 смартфон

Blackview P2 - это стильный смартфон, который подойдёт как молодому поколению пользователей, так и публике постарше. Смартфон имеет ряд сильных сторон, о которых мы вам расскажем в этом обзоре Blackview P2: мощная батарея, больше экран с Full HD разрешением, 4 ГБ оперативной памяти и камера от компании Самсунг. Естественно, не обошлось и без нюансов, но, ребята, не забывайте, что перед вами китайфон с почти субфлагманскими характеристиками. В этой статье вы сможете узнать полные характеристики смартфона, который был представлен ещё в ноябре 2016 года, однако до прилавков интернет-магазинов он добрался совсем недавно, прочитать отзыв об Blackview P2, а также найти подробный обзор гаджета.

Blackview P2 обзор, характеристики


Обновлено ( 18.02.2017 18:21 ) Подробнее...
 

Blackview P2 - бюджетный смартфон компании Блэквью - обзор, характеристики, фото, дата выхода

p2 1 300x204

Blackview P2 обзор

Blackview - относительно молодая китайская компания, основанная в 2013 году, которая быстро набрала популярность. Ее владелец, Сюй Ми, старательно пытается всем доказать, что современные технологии должны быть доступны каждому. Производитель пытается максимально эффективно совместить продуктивность с ценой. И у него это часто получается. Наверное, именно поэтому у компании Blackview так много бюджетных телефонов, которые по карману практически всем. Этот смартфон - не исключение. 28 ноября прошла презентация смартфона Blackview P2. Несмотря на свою цену, у него есть множество интересных особенностей, которые заинтересуют любого. В этой статье мы постараемся рассмотреть все особенности гаджета и сравним его с конкурентом по рынку.

Blackview P2 характеристики 


Обновлено ( 27.03.2017 02:15 ) Подробнее...
 

Blackview R6 и R7 - обзор двух интересных бюджетников - характеристики, сравнение, цена, отзывы, видео

black zast 300x300Смартфоны Блэквью R6 и R7

Blackview R6 и R7  - это линейка флагманских бюджетников от популярной китайской компании. Флагманскими они называются потому, что их характеристики являются наиболее мощными в бюджетном сегменте. Blackview R6 и R7 не имеют каких-то особенно новых технических решений, но они явно задирают планку производительности на 2017 год для бюджетных смартфонов - 3 ГБ оперативной памяти, мощный процессор и другие приятности. В этом модельном ряде интересен тот факт, что модель Blackview R7 была представлена еще весной 2016 года, а Блэквью R6 анонсирована только на этой неделе. Видимо, китайский производитель совсем не любит очередность. Однако в техническом плане градация соблюдена: Blackview R7 и дороже, и производительнее, чем его младший коллега. В этом обзоре мы подробно рассмотрим характеристики Blackview R6 и R7, сравним их характеристики, а также узнаем цены на эти устройства.  

Blackview R6 обзор, характеристики


Обновлено ( 13.11.2016 23:12 ) Подробнее...
 

Blackview E7 (Блэквью Е7) - обзор китайского бюджетника, характеристики, видео, фото

8592133Blackview E7

Компания Blackview активно набирает популярность. На родном китайском рынке они уже прочно завоевали свою нишу, а вот российского покупателя им ещё надо привлечь. Blackview стали известны после выпуска противоударного, водонепроницаемого и пыленепропускаемого телефона BV5000. Но производители вовремя поняли, что для развития им необходимо выпускать гаджеты и для более обширной ниши.

Blackview недавно анонсировали новый смартфон E7. Гаджет очень необычный, и если все заявленные характеристики будут работать в полной мере, то аппарат станет очень популярным в бюджетном сегменте. Производители заверяют, что смартфоном можно управлять, не касаясь экрана – он поддерживает управление жестами. Также телефон оснащён дактилоскопическим сканером, который работает необычайно шустро и под любым углом.

Blackview E7 обзор, характеристики


Обновлено ( 27.03.2017 02:14 ) Подробнее...
 

Blackview A8 и A8 Max - обзор ультрабюджетных смартфонов - обзор, характеристики, цена, отзывы, сравнение с Oukitel K4000

Blackview A8 Max zast 300x200Blackview A8 и A8 Max смартфоны до 5000 рублей

К сожалению, правда такова, что бюджетные смартфоны не могут быть идеальными, однако никто не запрещает им стремиться к этому. Именно этим и занимается компания Blackview, которая активно заполняет рынок смартфонов до 5000 рублей. В этом обзоре мы рассмотрим сразу два смартфона компании - Blackview A8 и A8 Max. Оба этих смартфона сделаны для того, чтобы удовлетворить пользовательские потребности покупателей за минимальные деньги. Скажем сразу - это у Blackview почти получилось, особенно в модели A8 Max, но давайте обо всем по порядку.

Советуем прочитать:

Blackview A8 обзор, характеристики


Обновлено ( 05.10.2016 18:38 ) Подробнее...
 

Blackview A8 - обзор, характеристики, дата выхода, видео

Blackview A8 glavnaya

Blackview A8 показали на видео

Компания Blackview представила официальный видеообзор смартфона Blackview A8.  Этот бюджетный смартфон приближается по цене к ультрабюджетной категории.

Blackview - молодая китайская компания, основанная в 2013 году. Их девиз - «Смартфон для всех», а ставка делается, соответственно, на то, чтобы продукция не стоила целое состояние. В остальном упирают на разное. Есть в недавних разработках смартфон Blackview BV5000, которым, согласно тестам на прочность, можно забивать гвозди. Есть Blackview Ultra Plus, как две капли воды похожий на iPhone 6s Plus (по крайней мере, внешне). Собственно, а что на их фоне предлагает Blackview A8?

Blackview A8 обзор 


Обновлено ( 06.09.2016 17:12 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Google+