logo d51

Stevsky.ru Технологии Смартфоны Huawei

Смартфоны Huawei

Huawei Honor 3C – бюджетный смартфон с отличными характеристиками

honor-3c-3Honor 3C – обзор, характеристики, купить

Компания Huawei является одним из крупнейших китайских производителей в сфере телекоммуникаций. По итогам 2013 года она продала около 50 млн. единиц гаджетов. В нынешнем году компания планирует продать как минимум 80 млн. Мне кажется, что это вполне реально. В 2014-м Хуавей уже представила несколько новых моделей, которые могут привлечь внимание пользователей: Ascend P7, Huawei Honor 6, Honor 3C и Honor 3X, которые, несомненно, разойдутся огромными тиражами.
Человек, который ищет самый лучший смартфон, должен обратить внимание телефон Huawei Honor 3C. Его замечательные технические характеристики (LTPS дисплей, 2 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельный цифровой модуль от Sony) выгодно дополняет демократичная цена. Однако, обо всем подробнее в обзоре Huawei Honor 3C.

Huawei Honor 3C - характеристики


Обновлено ( 16.09.2016 02:02 ) Подробнее...
 

Сравнение Huawei ascend mate и Sony Xperia Z Ultra

 Huawei VS Sonyhuawei-ascend-mate-vs-sony-xperia-z-ultra-m

Вроде бы несложно провести сравнение двух этих смартфонов - Huawei ascend mate и Sony Xperia Z Ultra, но если подойти к вопросу формально, то Sony побеждает по всем фронтам: его процессор мощнее, экран больше, разрешение выше, LTE и NFC в комплекте, да еще и степень пылевлагозащиты ip58! Однако если подойти к вопросу сравнения более тщательно, то вскроются некоторые интересные особенности.

1. Sony Xperia Z Ultra очень тонкий, заметно тоньше чем Huawei, но это преимущество имеет обратную сторону: 6.4" гигант оснащен батареей всего на 3000 мАч. По сравнению с 4050мАч у Huawei Ascend Mate это вроде как маловато. Тем более, экран больше, разрешение выше, процессор мощнее. Ой, чую, не будет хватать иксперии на сутки работы...

 


Подробнее...
 

Huawei Ascend Mate отзыв

huawei-ascend-mate-foto

Смартфон с большим экраном

Я долго и тщательно выбирал себе устройство с большим экраном. Обзор смартфонов с большими экранами это подтвердит: я перелопатил больше полусотни различных моделей и остановился на 6.1-дюймовом Huawei Ascend Mate. Некоторое время ходил и приглядывался к нему в разных магазинах, попутно рассматривая другие доступные модели с подобными экранами, читал отзывы, штудировал богатую на мнения ветку форума на 4pda, пока внезапный покупатель не лишил меня любимого ZTE. Продажа произошла столь внезапно, что я на несколько дней остался без смартфона и был вынужден принимать телефонные звонки на 10" планшет. Это ужасно неудобно, но виной тому магазин Цифры...

Купить Huawei Ascend Mate


Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 

Huawei Ascend Mate 2 - обзор, характеристики, цена

ascend-mate-2 copyHuawei Ascend Mate 2 – продолжение серии планшетотелефонов с огромным экраном

В рамках январской выставки CES 2014 китайская компания Huawei презентовала новый смартфон - Huawei Ascend 2. Этот гаджет стал продолжением выпущенного в прошлом году планшетотелефона с огромным экраном Huawei Ascend Mate (кстати, все смартфоны с большими экранами вы также можете посмотреть на нашем сайте).
Еще задолго до отраслевой выставки в сети ходили слухи о новом гаджете Huawei, потребители наперебой спорили о том, какими характеристиками будет обладать этот девайс. Чуть позже в интернете можно было найти даже первые фотографии Huawei Ascend 2.
Сегодня среднеклассовый андроид-телефон Huawei Ascend 2 доступен на китайском мобильном рынке. Уже открылся предзаказ на покупку устройства. Цена Huawei Ascend Mate 2 составляет 445 долларов, что эквивалентно 2688 юаням.
Чтобы подробнее узнать о технических характеристиках нового китайского гаджета, смотрите Huawei Ascend Mate 2 обзор.

Huawei Ascend 2 - обзор


Обновлено ( 16.09.2016 02:02 ) Подробнее...
 

Huawei Ascend Honor 3 - обзор смартфона

honor-3-fotoAscend Honor 3 – продукт, сбалансированный во всех смыслах

Спустя полгода после выпуска Ascend D2, китайская компания Huawei представила его уменьшенную копию. Huawei Honor 3 вполне можно было бы называть Ascend D2 Mini, так похожи устройства. Новинка не может похвастаться выдающейся производительностью или автономностью, в этом плане эта модель Huawei Ascend середнячок, однако если говорить о возможностях оболочки, сборке, дисплее, камере и звуке, в конце-концов, о защищенности корпуса – гаджет является достойным конкурентом другим mini-версиям флагманов.

Huawei Honor 3 – технические характеристики, цена смартфона


Обновлено ( 16.09.2016 02:26 ) Подробнее...
 

Huawei B199 – новый планшетофон на 2 сим-карты

Huawei B199 – двухсимочный смартфон с возможностью подзарядки других гаджетов

huawei-b199Китайский производитель Huawei проанонсировал на «местном» рынке новый смартфон на андроид (это двухсимочный смартфон). Новинку назвали B199, гаджет отличается доступной ценой, возможностью подзарядки других мобильных аппаратов через специальный кабель и стильным корпусом с металлическим вставками.
Если в двух словах сказать о его технических характеристиках, то телефон Huawei получил дисплей с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1280*720 пикселей, 4-ядерный процессор от Qualcomm (мощный Snapdragon 400) с рабочей частотой 1,6 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. А теперь познакомимся со смартфоном Huawei B199 dual sim поподробнее.

Huawei B199 – обзор смартфона


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Huawei Ascend Mate 2: первые фотографии

ascend-mate-2-2В сети появились живые фото Ascend Mate 2

Китайский производитель Huawei продолжает трудиться над будущей моделью Ascend Mate 2, которую на днях планирует представить на отраслевой выставке CES 2014. Фотографии новинки уже появились в сети. К сожалению, снимки сделаны не под хорошими углами, однако эстетика устройства на кадрах видна. Они подтверждают некоторые спецификации устройства, на некоторых фотографиях Huawei Ascend Mate 2 расположен рядом со своим предшественников. Габариты аппарата по сравнению с предыдущей моделью фактически не изменились (хотя новое устройство чуть тоньше). Немного преобразился дизайн гаджета – у него глянцевая панель с незатейливым узором и чуть более светлая окантовка (это все-таки пластик, а не металл, как говорилось ранее). Похоже на Moto X.


Обновлено ( 05.01.2014 22:31 ) Подробнее...
 

Краткий обзор HUAWEI Ascend Y511

HUAWEI Ascend Y511Краткий обзор HUAWEI Ascend Y511

Среди бюджетных аппаратов не так часто можно встретить устройство, которое заслуживает внимания, особенно такого, какое досталось Huawei Ascend Y511.
Внешний вид ничего особенного не представляет. Даже можно сказать, что если бы не логотип производителя, то Huawei Y511 можно было бы с легкостью принять за гаджет любого другого производителя.
Лицевая сторона полностью идентична многим другим аппаратам. Тут в наличии три стандартных сенсорных клавиши, дисплей, узенькая решетка, сквозь которую проглядывает разговорный динамик, еще одно крохотное отверстие принаджелит фронтальной камере. Сенсоры освещения и приближения отлично замаскированны на передней панели Huawei Ascend Y511.


Обновлено ( 16.09.2016 02:09 ) Подробнее...
 

Huawei Ascend Mate 2 и Huawei Ascend P7 на CES 2014

huawei-ascend-p-7Huawei представила новые смартфоны на выставке CES 2014

Ровно год назад на CES 2013 компания Huawei представила свой первый фаблет — Huawei Ascend Mate. Некоторое время это устройство считалось самым большим в мире мобильным аппаратом, за которым выпустили несколько конкурирующих гаджетов аналогичного формата, такие как Samsung Galaxy Note III, Galaxy Mega 6.3, HTC One max и Oppo N1.
На CES 2014 состоялся релиз второго поколения гаджета Huawei Ascend Mate.


Обновлено ( 16.09.2016 02:02 ) Подробнее...
 

Новые бюджетные смартфоны Huawei - Honor 3X и 3C

honorHonor 3X и Honor 3C – новые бюджетные смартфоны Huawei

Huawei стала известной во всем мире, в первую очередь, благодаря смартфонам линейки Ascend. В 2011 году компания начала производство серии недорогих смартфонов Huawei Honor, предназначенных для рынков развивающихся стран. Как раз с помощью этой линейки Huawei сегодня сражается на мобильном рынке с огромным количеством китайских производителей, в первую очередь, с пионером этого сегмента индустрии - компанией Xiaomi. Новые недорогие модели Honor 3X и Honor 3C призваны увеличить конкурентную мощь на местном рынке.

Обзор Huawei Honor 3X и 3C


Обновлено ( 16.09.2016 02:09 ) Подробнее...
 
Страница 9 из 9.

Цитата дня

Однажды придёт время, когда они будут смотреть на нас также, как мы на окаменелости в равнинах Африки. Как на приматов, живущих в пыли, с грубым языком и орудиями. Мы вырождаемся...

Из машины - об искусственном интеллекте


Последние новости

Популярное

Google+