logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Вымершие смартфоны Смартфоны LeEco

Смартфоны LeEco

LeTV Le Max Pro - обзор, характеристики, цена, купить, видео обзор

le max pro zastavka 300x301LeTV 

LeTV - китайская медиакорпорация, что была основана в 2004 году. Начала стремительно развиваться как компания, предоставляющая различный видео-контент за платную подписку (китайский аналог YouTube) и уже к 2016 году дошла до производства смартфонов, телевизоров и прочих продуктов мира электроники. Как и для любой медиакомпании, выпуск смартфонов является простым способом продвинуть свои продукты на мобильных устройствах и повысить их продажи, а таких сервисов у LeTV предостаточно (LeTV Sport, LeTV Film, LeTV Music и т.д). Рецепт выхода на рынок современных смартфонов уже давно отточен и известен: презентация телефона с умопомрачительными характеристиками и продажа их с низким ценником, один небольшой скандал с лидерами рынка, такими как Samsung или Apple и, как следствие, достижение в первый год продаж отметки в 10 млн проданных устройств. Очень хороший результат.

LeTV Le Max Pro (X910)


Обновлено ( 05.09.2016 02:44 ) Подробнее...
 

Все смартфоны LeTV - обзор и характеристики

letv logo

LeTV о компании

Компания LeTV - это китайский аналог Ютуба. Типа нашего RuTube, только основанный раньше и рутуба и ютуба, и имеющий огромную популярность. Но только в Китае. Посещаемость сайта нашими сервисами анализа оценить сложно, а китайскими я не владею, так что просто поверим, что она гигантская. С учётом того, что в Китае почти все гугловские сервисы с 2010 года заблокированы, у LeTV было достаточно времени для развёртывания сети и покорения внутреннего рынка. Однако, китайские бизнесмены прожорливы и предприимчивы, поэтому LeTV активно рвётся на рынок телеуслуг, музыкального стриминга, облачных вычислений и мобильных устройств. Вот о последних мы и поговорим более подробно.

В статье о новых гаджетах компании LeTV (теперь уже LeEco), вы ознакомитесь с такими новинками, как Le 2, Le2 Pro и LeMax 2 (+информация о телевизоре Super TV 4 X50  и электромобиле LeSEE).

Смартфоны LeTV


Обновлено ( 05.09.2016 02:46 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Цитата дня

Трагедия моя кончена; я перечёл её вслух, один и бил в ладоши и кричал: Ай да Пушкин, ай да сукин сын!
А.С. Пушкин (из письма Вяземскому после завершения трагедии "Борис Годунов")

Последние новости

Популярное

Google+