logo d51

Stevsky.ru Технологии Смартфоны Lenovo и Moto

Смартфоны Lenovo и Moto

Lenovo K4 Note обзор, характеристики, цена, отзывы

Lenovo k4 note 03

Lenovo K4 Note обзор смартфона

Lenovo K4 Note - новый смартфон от компании Lenovo, наследник популярной модели Lenovo K3 Note, удивительно похожий внешне и внутренне на Vibe 3X Lite. Из аналогов модели можно назвать Xiaomi Redmi Note и Meizu Metal. Ключевыми особенностями новинки являются: очень тонкие боковые рамки экрана смартфона, сканер отпечатков пальцев на поверхности задней стороны фаблета, слабый процессор и пара отлично звучащих динамиков, выполненных по технологии многоканального звучания Dolby Atmos. Также Lenovo выпустит отдельную гарнитуру именно для этого смартфона для самых взыскательных и любящих комфорт пользователей. А теперь обо всём подробнее: 

Lenovo K4 Note характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 22:26 ) Подробнее...
 

Lenovo Phab и Lenovo Phab Plus - обзор и характеристики

lenovo phabLenovo Phab обзор

В 2015 году Леново решил выпустить гибрид смартфона и планшетного компьютера - от смартфона ему досталась мощная начинка, от планшета - достаточно большой экран, благодаря которому можно с комфортом смотреть видео или читать новости в Интернете. Корпус изготовлен из пластика, присутствуют вставки из металла, делающие дизайн более необычным. Качество сборки на высоком уровне - отсутствуют  люфты, ничего не дребезжит.Экран Lenovo Phab  имеет матрицу IPS и покрыт защитным стеклом с олеофобным покрытием.

Lenovo Phab характеристики

 


Обновлено ( 16.01.2016 03:45 ) Подробнее...
 

ZUK Z2 от Lenovo выйдет в 2016 году и у него будет поворачивающаяся камера

zukLenovo ZUK корпорейшен

ZUK - отпочковавшееся от Lenovo подразделение, которое начало выпускать свою линейку смартфонов. Это как всемирно известный OnePlus, выросший из сугубо китайской Oppo, как Honor, который сейчас отпочковывается от Huawei, но только ZUK. В штате ZUK 400 человек, 350 из которых - программисты, основная задача которых - прошивка ZUI, на которой и будут работать все смартфоны компании. Много это или мало, сказать трудно, но, например, штат Xiaomi Tech - около 8000 человек, и большая часть из них занимается ПО.

ZUK Z1 - убийца флагманов


Обновлено ( 25.04.2016 21:47 ) Подробнее...
 

Lenovo PHAB Plus - гигантский фаблет с экраном 6,8" и хорошей начинкой

phabВ полку гигантских фаблетов прибыло!

Всем любителям больших смартфонов: отличная новость! Появился бюджетный аналог 6,8" Huawei P8 Max. И не только появился, а уже скоро будет доступен в России! Компания Lenovo объявила о выходе на российский рынок фаблета PHAB Plus. От гиганта Huawei устройство будет отличаться чуть менее крутой начинкой, но зато намного более низкой ценой. Если за Huawei P8 Max уже сейчас на алиэкспресс просят 38000руб. (а в России он вообще не продаётся), то ожидаемый ценник на Lenovo PHABPlus не превышает 24000р.

Lenovo Phab Plus характеристики

Смартфон оснащен большим 6,8-дюймовым Full HD-дисплеем (1920 x 1080 точек) с матрицей IPS.

Работает новый Lenovo PHAB Plus на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Не самый крутой камень на сегодня, но для большинства современных приложений и игр его будет более чем достаточно.

Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенной памяти - 32 ГБ. Опять же, не самые успешные показатели для конца 2015 года, когда на рынке полно смартфонов с 3ГБ ОЗУ, некоторые - с 4ГБ, а в новостях обещали даже 6ГБ RAM!

Для расширения памяти есть слот карт microSD, в который можно устанавливать карты до 64 ГБ.

Основная камера - 13МП с автофокусом и двойной вспышкой. Снова ничего впечатляющего: не Sony Exmor, без лазерного автофокуса, без крутых показателей диафрагмы, просто хорошая камера.

Фронтальная камера - 5МП

Смартфон работает под управлением ОС Android 5.0 Lollipop.


Обновлено ( 12.11.2015 16:42 ) Подробнее...
 

Lenovo S90 и Lenovo P70 уже в России

Lenovo S90 и Lenovo P70

Lenovo S90 и Lenovo P70 были представлены столичной публике в самый загадочный день этого года, а именно в пятницу 13. Эти два аппарата призваны поднять продажи смартфонов Леново в России. У каждой из этих моделей есть своя изюминка, которая не оставит равнодушными покупателей. Глядя на эти два гаджета создается впечатления, что дизайнеры и разработчики из китайской компании приложили максимум усилий для того, чтобы создать Леново С90 и Леново П70 максимально клевыми. Оба смартфона обладают хорошими характеристиками, интересным дизайном и вполне годным функционалом, но самое главное – это цена. Для потребителя «Этой Страны» цена – один из самых главных факторов, которые играют в пользу того или иного смартфона. Китайцы это прекрасно понимают и предлагают эти две новинки по вполне демократичным ценам, но об этом читайте дальше.

Lenovo P70 обзор


Обновлено ( 13.09.2017 13:57 ) Подробнее...
 

Два героя нового 2015 года: Lenovo Vibe X2 и ZOPO ZP999 Lite!

Смартфоны 2015

Lenovo Vibe X2 и ZOPO ZP999 Lite  - это первые ласточки на процессоре Mediatek MT6595M - восьмиядерном чипе с поддержкой LTE, которые стоят меньше 20тыс.руб и являются великолепной альтернативой более дорогим решениям на базе Qualcomm. Процессор MT6595M, как и все 8-ядерные эксиносы от самсунга, имеет гетерогенную структуру: 4 ядра с максимальной производительностью и частотой 2ГГц и 4 ядра с низкой производительностью и высокой энергоэффективностью для более простых задач, с частотой 1,5ГГц. Отличие от полноценного MT6595 как в рабочих частотах, так и в графическом ускорителе, который в версии MT6595M имеет пониженную до 450МГц частоту. 

Lenovo Vibe X2 и ZOPO ZP999 Lite - обзор


Подробнее...
 

Lenovo Vibe Z2 Pro - шестидюймовый андроид-смартфон из Поднебесной

Lenovo Vibe Z2 Pro - обзор

Lenovo наконец  представила широкой общественности свою очередную новинку – Vibe Z2 Pro. Смартфон Lenovo Vibe Z2 Pro был анонсирован еще весной, и вот, наконец, официальная презентация нового флагмана состоялась.
Есть мнение, что он имеет все шансы составить серьезную конкуренцию LG G3, во всяком случае, на восточном рынке. Чем интересен смартфон Lenovo Vibe Z2 Pro пользователям – читайте в обзоре на нашем сайте. 
 

Lenovo Vibe Z2 Pro – технические характеристики


Подробнее...
 

Apple проиграл Lenovo

Apple уступил Lenovo

Компания Lenovo обогнала американское яблоко на рынке России.
На второй квартал текущего года оборот российского рынка планшетных компьютеров составил более 350 млн. американских денег. Это большая цифра, но в прошлом году на данный период она была почти на 10% больше. Это связано с тем, что лидеры этого сегмента рынка Apple и Samsung сатли меньше поставлять продукции на российский рынок, вот их и обогнала китайская компания Lenovo.

 Lenovo статистика продаж


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Lenovo K910 (Vibe Z) обзор, характеристики, купить

lenovo K910-56953Lenovo K910 (Vibe Z)

В прошлом году внушительного успеха добился смартфон Lenovo K900, который до недавнего времени являлся флагманской моделью всех мобильных аппаратов данной китайской фирмы. А продолжателем его дела стал новый смартфон Lenovo К910, который не нуждается в особом представлении.
Успех его предшественнику обеспечили такие нюансы:
- в продвижении модели активно участвовала сама Intel, так как смартфон Lenovo имел именно её платформу,
- стоимость новинки с самого начала продаж была весьма привлекательной, даже на специфическом российском рынке.
Новый флагман Lenovo K910 имеет много отличий от своего предка, главное из которых - это то, что аппаратная платформа в этот раз не Intel, а решение, имеющее архитектуру ARM от лидера рынка - компании Qualcomm. Из-за этого смартфон совсем не потерял в своей производительности, а наоборот, стал более мощным в аппаратном смысле. Цена модели осталась прежней и это добавило ему дополнительные очки..

Lenovo K910 (Vibe Z) обзор

 


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Lenovo: в 2014 году запланировано 60 новых смартфонов

LenovoNLenovo смартфоны

В 2014 году компании Леново исполняется 30 лет. Для человека – это возраст расцвета, когда открыты все дороги и есть уже определенный багаж знаний, чтобы сделать что-то стоящее в жизни. Китайской компании тоже есть чем похвастаться: в прошлом году Lenovo попала в ТОП-5 крупнейших производителей смартфонов. В год своего тридцатилетия эту пятерку, естественно, она покидать не собирается.
Смартфоны Lenovo пользуются спросом у потребителей. И это не удивляет, ведь за демократичную цену можно купить смартфон Lenovo с превосходными характеристиками. Как правило, Lenovo характеристики не только не уступают, но и могут дать фору некоторым флагманам.

Леново смартфоны


Обновлено ( 18.07.2014 00:04 ) Подробнее...
 

Lenovo P780 обзор, характеристики, купить

lenovo-p780 -3456789

Lenovo P780

Сегодняшний обзор будет посвящен смартфону Lenovo P780. Он относится к линейке Professional, имеет большой аккумулятор на 4 000 мА*ч и достаточно тонкий металлический корпус. Смартфон Lenovo P780 отличается и интересным дизайном. Он получил металлическую заднюю панель. Относительно доступная цена не повлияла на время работы аппарата. Оно рекордное для Android-смартфонов. Так же отличительной особенностью модели является тонкий и лёгкий корпус с металлическими частями. Смартфон получил хороший IPS-экран, имеющий разрешение 1280 х 720 точек, предустановленную OS Android 4.2 и 2 SIM-карты.
Остальные параметры менее интересны - это HD-экран, имеющий 5-дюймов, 4-ядерный бюджетный процессор MediaTek, камера - 8 Мп.

Lenovo P780 характеристики


Обновлено ( 09.12.2015 04:19 ) Подробнее...
 

Lenovo S860 обзор, характеристики, купить

LenovoS860-1095423165

Lenovo S860

Количество смартфонов с операционной системой Android все время растет. И достаточно высокие показатели темпов роста имеют китайские производители. Они могут выпускать смартфоны, которые становятся полноценными конкурентами популярных марок Sony или Samsung. При этом китайские компании стараются развиваться по всем направлениям. Они делают бюджетные устройства и предлагают оригинальные модели среднего класса. Эти компании достаточно внимательно следят за желаниями покупателя и создают такие устройства, которые на данный момент востребованы, параллельно поднимая популярность марки.
Lenovo стала примером такой компании. Популярность своих смартфонов она получила лишь благодаря собственному трудолюбию. Продукты Lenovo с честью выдерживают испытания. И данный обзор мы хотели бы посвятить одному из них - модели смартфона Lenovo S860.
Это устройство получило хорошую начинку, крупную диагональ экрана, мощный процессор и доработанный софт. Данный аппарат радует встроенным очень большим аккумулятором, благодаря которому он имеет выдающиеся показатели времени работы.

Lenovo S860 технические характеристики


Обновлено ( 09.12.2015 03:00 ) Подробнее...
 

Lenovo A850+ обзор, характеристики, купить

Lenovo A850-14050Q

Lenovo A850+

Добрый день. Сегодня мы решили посвятить свой обзор реинкарнации прошлогодней модели смартфона Lenovo А850, но теперь получившей индекс "+".
Получилось ли у компании Lenovo значительно улучшить аппарат или перемены коснулись только названия? Об этом читайте далее...

Lenovo A850+ внешний вид и эргономика

Первое, что сразу же бросается в глаза - это то, что изменился внешний вид смартфона. По своим размерам устройство стало меньше и тоньше, несмотря на прежние размеры экрана, которые равняются 5,5 дюймам. Также выросла и ёмкость аккумулятора. Теперь она составляет 2500 mAh. Размер аппарата составляет 150 х 77 х 8,9 мм, а у модели без приставки "+" он равнялся 153,5 х 79,3 х 9,45 мм.

 


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Lenovo S660 - обзор, характеристики, купить

Lenovo S660-3409653234Lenovo S660

В этом году на выставке, под названием Mobile World Congress, где были представлены достижения мобильной индустрии, гости могли познакомиться с множеством интересных моделей мобильных устройств. Одни из них отличались красивым дизайном, а другие поражали своей функциональностью. В большей части новинок их разработчики старались объединить эти качества воедино. А в итоге у них это вышло или не очень хорошо, или вполне нормально, но, как сожалению, слишком дорого.
Ещё один негативный момент всех представленных гаджетов на выставке - это внешняя однотипность, которая со временем все более выражена. А выставка Mobile World Congress в текущем 2014 году ярко проиллюстрировала такую тенденцию. Но на стендах попадались и действительно стильные смартфоны, которые вобрали в себя самые передовые технологии последнего времени. Одним из таких гаджетов был аппарат, собранный известной во всем мире китайской компанией Lenovo, а именно модель бюджетного смартфона Lenovo S660.

Lenovo S660 купить


Обновлено ( 09.12.2015 00:58 ) Подробнее...
 

Lenovo A516 - обзор, характеристики, купить

Lenovo A516-876543Lenovo A516

Современный рынок мобильных устройств очень динамичен. Его игрокам никак нельзя топтаться на месте. Это может привести к потере своих позиций. Конкуренты при любом промедлении могут просто задавить.
Китайская компания Lenovo укрепляет свои позиции на рынке мобильных устройств. А Android-смартфон Lenovo A516 стал своеобразным ее напоминанием о себе.
С помощью Lenovo A516 компания из Поднебесной говорит: я - сильна.
В современном мире нельзя уследить за всеми новинками мобильных устройств. Они выходят каждый день и удивляют все более совершенными характеристиками. В таком темпе каждый смартфон через месяц после выхода уже становится сложно назвать новым, ведь все ресурсы заполоняет реклама самых последних устройств. Но самые достойные модели никто не забывает. Такой является модель смартфона Lenovo A516, которой и будет посвящен данный обзор.


Обновлено ( 08.12.2015 23:48 ) Подробнее...
 

Lenovo A516, S660, A850+, S860, P780 обзор, характеристики, купить

1404160291 lenovo-logo.jpg-1

Lenovo смартфоны

Компания Lenovo стала известна не из-за смартфонов, но когда этот вид мобильных компьютеров приобрел настоящую популярность по всему миру, данный производитель с известным азиатским упорством стал выпускать один смартфон за другим. И, видимо, это лишь начало, как и поглощение Motorola Mobility после компании Google.
Как сообщает тайваньское инсайдерское издание, под названием DigiTimes, Lenovo собралась в прямом смысле наводнить мировой рынок своими аппаратами. И, представьте себе, что только в текущем 2014 году компания планирует выпуск всего 60 новых моделей, не учитывая той продукции, которая должна выйти на рынок под логотипом Motorola.
Ну а в этой статье мы бы хотели познакомить вас с некоторыми из последних моделей смартфонов от Lenovo

Lenovo A516 обзор


Обновлено ( 16.09.2016 02:27 ) Подробнее...
 

Бюджетные смартфоны Lenovo не уступают другим маркам!

lenovo budgetnieКитайские смартфоны

За последние несколько лет продажи смартфонов значительно превысили объемы реализации обыкновенных телефонов. Сегодня класс «продвинутых гаджетов» давно сдал свои позиции. Если вы желаете получить от телефона нечто большее, чем просто «аппарат Белла», вы должны тщательно подойти к выбору смартфона. Конечно, идеального устройства не существует. Кроме того, не все гаджеты можно сравнить между собой напрямую. Разница имеется не только в цене устройства, но и в качестве сборки, операционной системе и дополнительных функциях.
Несколько лет назад определение «китайский смартфон», как правило, скрывало кривую, косую и низкокачественную модель устройства на Windows Mobile. Нынче ситуация кардинально изменилась: китайские производители, такие как Леново, Huawei, Meizu, ZTE, активно захватывают мобильный рынок, предлагая потребителям достаточно интересные решения, которые фактически не уступают, а в некоторых случаях и превосходят модели крупнейших корпораций.
Для интереса можете посмотреть обзор бюджетных смартфонов 2014. Даже беглого взгляда достаточно, чтобы понять, что китайские бренды быстро развиваются и улучшают свои технологии.

Lenovo телефоны


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Смартфон Lenovo A516. История приобретения

Lenovo A516Смартфон Lenovo A516

Первый опыт работы со смартфоном Lenovo A516 у меня пришелся на прошлую неделю. Долго я к этому шел, все обходился своим стареньким мобильником Nokia N73. Думал, что до дня рождения дотяну, но супруга решила сделать мне подарок. Итак, все началось с банального похода за покупками. Кроме стандартного набора продуктов мы решили зайти в один из магазинов и подобрать мне новый телефон, ну или смартфон - что больше мне понравится. Ранее я уже задавался вопросом, что лучше купить - смартфон или планшет+обычный телефон, но мнений на этот счет было множество.

Одни мои знакомые, которые работали со смартфонами, категорически были против планшетов. По их мнению, планшеты - это недоделанные нетбуки. Смартфон позволяет практически все, что может планшет, и даже больше. Другие мои знакомые, которые пользовались планшетами, утверждали, что на планшете очень удобно работать, сложность планшетов состоит в том, что к работе на таком устройстве нужно привыкнуть.


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Lenovo P780 – обзор смартфона, его характеристики

lenovo-p-780Lenovo P780 – устройство бизнес-сегмента

Смартфон Lenovo P780 анонсировали еще в мае 2013 года, однако в продаже на отечественном рынке он официально появился только в конце лета. Этот телефон Леново позиционируется как устройство топ-сегмента, пришедшее на смену P770. Двухсимочный телефон может похвастаться неплохой аппаратной начинкой.
Он работает на основе четырехъядерного процессора MediaTek MT6589 с тактовой частотой 1,2 Ггц, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти (поддержка карт памяти до 32 Гб). Смартфон питает аккумулятор емкостью 4000 мАч (до 7 дней полноценного использования функций устройства). Подробнее про этот телефон Ленова мы поговорим в этой статье.

Lenovo P780 - обзор смартфона


Обновлено ( 16.09.2016 01:55 ) Подробнее...
 

Смартфоны Lenovo очень популярны

 LenovoСмартфоны Lenovo очень популярны

Среди устройств, работающих на программном обеспечении  Android, часто вспоминают такие марки как LG, Sony, HTC, но про смартфоны lenovo почему-то не говорят ни слова. Хотя производитель этих смартфонов заслуживает внимания.
Смартфоны леново очень популярны за рубежом, ведь находится компания Lenovo в пятерке лидеров поставщиков смартфонов в мире, а на отечественном рынке о них только начинают узнавать.
Смартфоны lenovo
производит китайский гигант и по своим продажам он оставил позади такой известный бренд, как LG.
Возможно, может показаться, что продукция компании lenovo еще не сильно известна в Европе, однако даже продажи в самом Китае помогли ей оставить позади известных мировых производителей.


Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 
Страница 4 из 5.

Последние новости

Популярное

Google+