logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны Ulefone

Смартфоны Ulefone

Ulefone Tiger - обзор, цена, отзывы, характеристики, antutu, сравнение с Blackview A8 Max

ulefon zast 216x279Ulefone Tiger смартфон

Компания Ulefone достаточно активно проявляет себя на рынке смартфонов в 2016 году. Особенно яро она делает это в сегменте смартфонов, стоимость которых находится в пределах 15 000 рублей или редко достигает даже этой отметки. Ulefone поступила достаточно хитро: эти китайские ребята выделяют какую-то одну характеристику в своих смартфонах и выводят ее на качественный уровень, а остальные находятся при этом в пределах бюджетности. Вот вам несколько примеров: Ulefone Future - добротный бюджетник с акцентом на качественную камеру от Сони, Ulefone U007 - смартфон для любителей шпионских фильмов, Ulefone Vienna - для фанатов музыки с крутым аудиочипом Hi-Fi ЦАП Smart Audio PA, Ulefone Power - бюджетный смартфон с мощной батареей на 6500 мАч, Ulefone Alpha - посредственный смартфон, но с явным уклоном на женскую аудиторию. Однако Ulefone Tiger не относится ни к одной из этих категорий - он сбалансирован. В нем нет перекоса ни в одну из характеристик. Ulefone Tiger - это интересный смартфон, который будет продаваться за вполне вменяемые деньги. В этом обзоре мы разберем все характеристики Ulefone Tiger, а также сравним его с ближайшим конкурентом в лице Blackview A8 Max.

Ulefone Tiger обзор, характеристики, antutu


Обновлено ( 23.10.2017 15:45 ) Подробнее...
 

Ulefone Future - обзор, характеристики, дата выхода, цена, купить, отзывы

Ulefone Future3Ulefone Future обзор

Недавно известная китайская компания Ulefone представила новый элегантный смартфон под названием Future. Интересно, как же выглядит в представлениях производителя телефон будущего? 

Пожеланием многих пользователей уже давно был телефон, у которого отсутствуют боковые рамки дисплея. Известна ситуация, когда на рендерах компании смартфон лишен рамок либо в обзорах экран не включен и их просто не видно, но стоит включить телефон и они снова появляются. У Ulefone Future никакого визуального обмана нет. Он действительно является безрамочным, что делает его стильным и компактным для своей диагонали. И это далеко не все его особенности.

Ulefone Future характеристики


Обновлено ( 27.03.2017 02:14 ) Подробнее...
 

Ulefone U007 - китайский бюджетник - обзор, характеристики, цена

ulefone u007 tolcheevUlefone U007 - бюджетный китайский смартфон с амбициями суперагента

Не так давно на экраны вышло продолжение кинокартины о секретном суперагенте английской разведки Джеймсе Бонде. На почве волны популярности фильма и огромных кассовых сборов, китайский производитель Ulefone решил воспользоваться моментом и назвал новый телефон своего производства в честь агента 007. По словам представителей марки, телефон получил все необходимые технические характеристики и отбросил все лишнее. Главным достоинством нового девайса является крайне низкая цена. Что удивительно, компания не анонсировала эту модель ранее на выставках, оставляя его засекреченным до старта производства, из-за чего над аппаратом витает множество слухов. Какие же преимущества предложит нам китайский производитель? Проведем небольшой обзор ультрабюджетного смартфона U007 и поближе познакомимся с китайским производителем Ulefone.

Ulefone U007 основные характеристики и особенности


Обновлено ( 06.09.2016 16:58 ) Подробнее...
 

Ulefone Vienna - обзор, характеристики, цена, дата выхода музыкального смартфона

PR 16031701Ulefone Vienna - бюджетный музыкальный смартфон

Китайские производители смартфонов не всегда штампуют дешевые смартфоны с одинаковыми характеристиками. Так белой вороной, в хорошем смысле этого слова, оказалась новинка от компании Ulefone. Если вам не хватает качественного звучания любимых музыкальных треков в наушниках, а на покупку дорогого смартфона с приличным ЦАМом не хватает средств, то можно ознакомиться с Ulefone Vienna. Данное устройство разработано специально для аудиофилов и не обладает флагманскими характеристиками, однако железо у Ulefone Vienna все же неплохое. Как сообщается, за качество звучания в новинке отвечает Hi-Fi ЦАП Smart Audio PA и усилитель аудиосигнала NXP. Благодаря такой конфигурации, смартфон сможет воспроизводить широкий диапазон частот - от 20 Гц (нижний порог восприятия звука человеком) до 20 000 Гц (верхний порог). Ulefone Vienna порадует многих покупателей не только качественным звучанием, вкусной ценой, но и отличным дизайном. Всего будет доступно четыре цветовых решения: черный, белый, розовое золото и серый. Начало продаж запланировано на начало мая 2016 года.

Ulefone Vienna характеристики устройства


Обновлено ( 06.09.2016 17:06 ) Подробнее...
 

Ulefone Power - недорогой субфлагман китайского производителя - обзор, характеристики, цена

ulefone power shapkaUlefone Power с батареей 6050 мАч

По случаю празднования второй годовщины онлайн-магазина GearBest на одноименном сайте можно купить со скидкой смартфон Ulefone Power. Скидку постепенно увеличивают, а цену, соответственно, снижают - так, сейчас аппарат стоит уже 169 (вместо 179 долларов с учетом скидки еще на прошлой неделе). Приятно. Без учета скидки, по данным сайта, Улефон Повер стоил бы 351 доллар.

Компания Ulefone - один из китайских производителей, в этот раз (точнее, в январе 2016 года) поставившая на долгоиграющий смартфон. Соответственно, его изюминкой считается емкость аккумулятора - 6050 мАч. Это значение впечатляет, бесспорно. Насколько остальные характеристики дотягивают (или нет) до такого показателя, посмотрим ниже.

Ulefone Power обзор

Обновлено ( 06.09.2016 17:09 ) Подробнее...
 

Ulefone Alpha обзор, характеристики недорогого женского смартфона

Ulefone Alpha 2Ulefone Alpha - бюджетник для дам

В сентября прошлого года китайский вендор Ulefone анонсировал свой новый бюджетный девайс под названием Alpha. Компания уже успела порадовать пользователей долгоиграющим смартфоном Ulefone Power с огромной батареей на 6050 мАч, элегантной моделью Paris, безрамочным Future, а вот сентябрьская новинка так и не успела выйти. Тем не менее, об устройстве не забыли и появилась информация, что Ulefone Alpha появится уже в начале весны. Сам по себе аппарат не имеет внушительных технических характеристик, да это в принципе и не так важно, поскольку предназначается он в первую очередь для милых дам. Все, что необходимо для девушек, имеется: и тонкий корпус с порошковым напылением золота, и отличная селфи-камера с программными улучшайзерами, и яркий большой дисплей. Кроме этого, ценник у новинки будет весьма привлекателен, хотя точной цифры пока никто не называет. Смартфон Ulefone Alpha сможет похвастаться множеством расцветок задней крышки, что еще раз подтверждает его направленность. Производитель делает ставку на то, что устройство сможет конкурировать с другими 5,5" середнячками, но в первую очередь с Xiaomi Redmi Note 2 и Meizu M2 Note.

Ulefone Alpha характеристики


Обновлено ( 06.09.2016 17:22 ) Подробнее...
 

Ulefone Power - смартфон с мощной батареей, хорошей камерой и неплохой начинкой

ulephone powerUlefone Power (Улефон Повер) - новый долгоиграющий смартфон

На современном рынке мобильных устройств постоянно появляются новые «имена». Это до сих пор никому неизвестные производители, которые пока не являются раскрученными брендами. Им далеко до таких мастодонтов как Самсунг, Ксиоми, Apple и им подобным. Однако они имеют все шансы добиться успеха, так как предлагают действительно интересные модели телефонов.  

Одним из неожиданных открытий стала компания Ulefone (не путать с Elephone), которая представила новый аппарат с отличными техническими характеристиками. Это смартфон Ulefone Power, главной «изюминкой» которого является мощная батарея емкостью 6050 мАч. Подробнее об этом устройстве вы сможете узнать из нашего обзора. 

Ulefone Power обзор


Обновлено ( 06.09.2016 17:30 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 3.

Цитата дня

Организм человека генерирует психические, электрические, магнитные, биологические и гравитационные поля. В число излучений организма входят психические, оптические, акустические, химические, радиоактивные, инфракрасные, лептонные.
И.Ю. Микляев

Google+