logo d51

Stevsky.ru Технологии Смартфоны Xiaomi

Смартфоны Xiaomi

Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro – обзор, характеристики, цены

Смартфоны Xiaomi

На днях компания Сяоми представила два топовых смартфона - Mi Note и Mi Note Pro, которые соответствуют критериям к флагманам 2015 года. Эти смартфоны Сяоми имеют превосходные характеристики и привлекательную стоимость. Купить Mi Note и Mi Note Pro можно будет уже в конце этого месяца. Ясно, что флагманские новинки Xiaomi не оставят равнодушными поклонников высокотехнологичных аппаратов. Что собой представляют устройства Ксиоми Ми Ноут и Ми Ноут Про – читайте в нашем в обзоре. 

Xiaomi Mi Note (Сяоми Ми Ноут)


Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 

Xiaomi Mi5 (Сяоми Mi5) - обзор, характеристики, цена

Xiaomi Mi5

Ранее было объявлено, Xiaomi Mi5 выйдет в начале 2015 года, однако китайский вендор решил повременить с выпуском очередного суперфлагмана и тем самым подогреть к нему интерес. В сентябре 2015 вышла новая ревизия Mi4 - Xiaomi Mi4c с обновлённым до Snapdragon 808 процессором, затем Xiaomi сосредоточилась на других направлениях: обновила линейку Mi Note, выпустила планшет Mi Pad2, занялась умными браслетами и прочими гаджетами, и, казалось бы, подзабыла про свой флагман, ан нет! Просто китайцы выжидали удобного момента. И самое логичное и естественное в маркетинге мобильных устройств - выпустить умопомрачительный флагман по привлекательной цене в канун нового года, чтобы ВСЕ захотели его купить! Уверен, Xiaomi Mi5 ждёт волна ошеломительного успеха в продажах! 

Xiaomi Mi5 характеристики


Обновлено ( 16.09.2016 01:55 ) Подробнее...
 

Компания Xiaomi стоит 40 млрд. долларов

Смартфоны Xiaomi

Такие компании, как Ксиоми, – словно глоток чистого воздуха в сфере смартфоностроения. Они являются конкурентами мировым флагманам и заставляют последних «шевелиться», а не просто зарабатывать на своем имени. Возможно, вы не знаете, насколько молода компания Сяоми. Ей отроду всего лишь четыре года. Она была основана в 2010 году звездой интернет сферы Лей Джуном и его другом Лин Бином (в прошлом этот человек работал в Google и Microsoft). Изначально компания не специализировалась на выпуске телефонов, она занималась разработкой собственной версии Андроида – прошивкой MIUI, которая, кстати, получилась весьма успешной. 

Смартфоны Сяоми 


Обновлено ( 23.12.2014 23:33 ) Подробнее...
 

Смартфоны Xiaomi - будущие лидеры продаж?

Смартфоны Xiaomi - лидеры будущего 

На рынке смартфонов произошло потрясение - ещё недавно малоизвестная китайская компания Xiaomi вышла на 3-ю позицию рейтинга крупнейших мировых производителей, оставив позади LG, Sony, HTC, Lenovo и Huawei. Поразительно, учитывая что создана она была всего 4 с половиной года назад ( июнь, 2010). Генеральный директор Лэй Цзюнь, известный также как "китайский Стив Джобс", дал понять, что компания не собирается сбавлять темпы роста; об этом он говорил на Интернет-конференции в Китае. Более того, Лэй Цзюнь прогнозирует, что смартфоны Сяоми через 5-10 лет станут самыми продаваемыми в мире!

Рост продаж смартфонов Xiaomi действительно впечатляет

Стоит заметить, что сейчас количество пользователей Xiaomi перевалило за 60 миллионов, а к концу 2015 года ожидается их увеличение до 200 миллионов. А это значит, что компания собирается продать аж 100 миллионов девайсов за год!


Обновлено ( 13.09.2017 13:58 ) Подробнее...
 

Новинка от Xiaomi: новый планшетофон Redmi Note 2 на процессоре MTK6595

Xiaomi смартфоны

Китайский производитель Ксиоми (Xiaomi), пользующийся небывалым успехом, как для молодой компании, вскоре планирует представить телефон Xiaomi высокого класса. Несомненно, это еще повысит его позиции, причем как на родном рынке, так и в других странах. По идее новый смартфон Ксиоми должен стать конкурентом младшей модели Meizu MX4. Это устройство будет продолжением серии Xiaomi Redmi. Выход Redmi Note 2 должен состояться в первом квартале следующего года. Вполне возможно, что новый Ксиоми появится и в России (учитывая планы китайского производителя на наш рынок). 
 Какими характеристиками порадует смартфон Redmi Note 2? Об этом в нашем обзоре.

Redmi Note 2 – дата выхода, характеристики, цена


Подробнее...
 

Xiaomi (Ксиоми, Сяоми) – третий по величине производитель смартфонов в мире

Xiaomi купить

Xiaomi не зря принимает отчаянные попытки завоевать рынок. Xiaomi смартфоны пользуются завидной популярностью, причем уже не только на родном рынке в Китае, но и у нас. Из последних моделей особенно интересна линейка Xiaomi Mi  (о Xiaomi Mi3, Xiaomi Mi4 мы уже писали на нашем сайте), линейка Xiaomi Redmi.
Выпускает компания и Smart TV, а также планшеты (из последних моделей спросом пользуется Xiaomi Mipad). 

Телефоны Ксиоми 


Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 

Xiaomi придет в Россию

Xiaomi смартфоны

Сяоми (Xiaomi) – совсем еще юная компания. Ее основали в июне 2010 года. Изначально компания специализировалась на разработке прошивки MIUI, основанной на базе андроид. Через год после запуска производитель представил свой первый Сяоми телефон. Он и принес славу Xiaomi. Сегодня купить Xiaomi хотят все больше потребителей.
Компания растет быстрыми темпами и занимает третье место по объемам продаж на родном рынке и на шестом месте – в мире. «Китайская Apple», кроме смартфонов Xiaomi, отзывы о которых самые положительные, выпускает планшеты и телевизоры. В 2014 году производитель вышел на рынок носимых гаджетов. 

Сяоми в России


Подробнее...
 

Xiaomi обогнала Apple

Xiaomi новые смартфоны

Xiaomi - новый игрок на рынке мобильных устройств, который сразу стал одним из самых значимых производителей смартфонов на азиатском рынке. Компания Xiaomi была основана в 2011 году, а в 2014 уже опередила по продажам "сверх- мега-крутой" iPhone. Вот так вот. Джобс строил империю десятки лет, а тут какие-то китайцы за 3 года уделали его по полной. Правда это касается только рынка Китая, но 1.5 млрд человек имеют весомое слово в общем обороте продаж компании Apple. Нужно справедливости ради сказать, что оболочка телефонов компании Сяоми очень похожа на оболочку айфона. Точнее сказать в фирменной оболочке от компании Xiaomi присутствует, как лучшее от компании Samsung, так и от компании Apple. Так сказать золотая середина.  Правда корейский Самсунг Сяоми еще не обогнала, а вот яблоко уже лежит  у  китайских ног.

Смартфоны Xiaomi

 


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Xiaomi Mi4 подробный обзор

 Xiaomi Mi4

xiaomi mi4-3845
На днях был официально представлен в Пекине новый флагман от компании Xiaomi - Xiaomi Mi 4. Этот смартфон получил Full HD-экран, с разрешением 5 дюймов, процессор Qualcomm Snapdragon 801, имеющий 4 ядра, аккумулятор, ёмкость которого 3 080 мАч и 3 ГБ оперативной памяти.
В качестве основной камеры телефон имеет Sony IMX214, разрешение которой 13 мегапикселей, а апертура f/1.8. Также, новинка получила фронтальную камеру, разрешение которой 8 мегапикселей, а апертура f/1.8. Угол её обзора равен 80 градусам.
Также недавно появились и первые результаты про синтетическое тестирование Xiaomi Mi4 в бенчмарке AnTuTu. Набранное этим смартфоном количество очков - 37 156 баллов, что вполне нормально для флагмана 2014 года.
Смартфон Xiaomi Mi 4 имеет в оснащении новейший сенсор Sony IMX214 (BSI CMOS, 1/3.06"). Он стал большим шагом вперед в сравнении с фото-модулем прошлого поколения IMX135, который установлен, например, в смартфонах LG G3, LG G2, Samsung Galaxy S4 и других.


Обновлено ( 16.09.2016 02:00 ) Подробнее...
 

Xiaomi Red Rice 1S обзор, характеристики, купить

XIdQ.xiaomi red_rice-98765Xiaomi Red Rice 1S

Китайская компания Xiaomi выпускает качественные смартфоны один за другим. Хотя купить телефон Xiaomi не так уж и просто, как например, устройства от Samsung, но беда последних состоит в том, что стоят они довольно дорогого. Xiaomi ещё в 2011 году решила пересмотреть термин "доступный смартфон", и выпустила модель Xiaomi Mi One. С тех пор и стал использоваться для недорогих устройств только процессор MediaTek. Сразу осознав высокий потенциал данного чипа, компания не постеснялась использовать его для смартфона Hongmi, который на международный рынок попал с названием Redmi или Red Rice.
Выпуск смартфона Xiaomi Red Rice произвёл целый фурор на рынке китайских аппаратов, поэтому не пришлось долго ждать его распространения по всему миру. Недорогой четырехъядерный смартфон - это неслыханно, тем более с таким качеством сборки, как у смартфонов от Xiaomi, ему просто суждено продаваться очень быстро.

Redmi сейчас продается огромными партиями и за пределами Китая, покупатели даже счастливы заплатить за смартфон вдвое больше реальной цены.

Xiaomi Red Rice 1S технические характеристики


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Xiaomi Redmi Note обзор, характеристики, купить

Xiaomi-Redmi-Note-6575352

Xiaomi Redmi Note

Xiaomi - это китайский стартап, поднявшийся из трущоб второстепенных китайских городов до уровня мирового лидера по объёму продаж своих умных устройств. Это не шутка: количество отгружаемых Xiaomi смартфонов, планшетов и других девайсов уже достигло ТОП-10 производителей в мире и усиленно стремится на первые строчки. Показатели прибыльности вендора не настолько высоки, ведь руководство Xiaomi выбрало путь минимальной торговой наценки и зарабатывает свои деньги на гигантских объёмах поставок, поэтому по уровню богатства они не конкурируют с мэтрами рыночного беспредела - Apple и Samsung. Это не мешает Xiaomi делать качественные устройства, получающие наивысшие отзывы от довольных покупателей по всему миру.

В марте 2014г появился первый Xiaomi Redmi Note, который имел тогда кодовое имя Hongmi и приставку 4G

В августе 2015 вышел Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 3 появился на российском рынке в декабре 2015

Xiaomi Redmi Note 1 характеристики


Обновлено ( 16.09.2016 02:26 ) Подробнее...
 

Xiaomi Mi2S обзор, характеристики, купить

mi2s-476348755Xiaomi Mi2S обзор

Смартфон Xiaomi M2S - это обновленная версия суперсмартфона M2 производства китайской компании Xiaomi Tech. Его отличия от предшественника заключаются в использовании новейшей системы-на-чипе Qualcomm Snapdragon 600. Также новый аппарат имеет камеру, разрешение которой зависит от объема флеш-накопителя (8 Мп либо 13 Мп).
Xiaomi M2S может составить конкуренцию по производительности таким именитым смартфонам, как HTC One, Samsung Galaxy S4 и Sony Xperia Z. Но его цена намного меньше, нежели у этих конкурентов. Еще одной отличительной особенностью этого аппарата является применение фирменной прошивки, под названием MIUI (собственная разработка от Xiaomi Tech). А теперь настало время познакомиться со смартфоном Xiaomi M2S ближе.

Xiaomi Mi2S характеристики


Обновлено ( 09.12.2015 04:04 ) Подробнее...
 

Xiaomi MiPAD обзор, характеристики, купить

Xiaomi-MiPad-13578954Xiaomi MiPAD

Планшет Xiaomi MiPAD был официально представлен 15 мая. На днях он появился в продаже. Ниже вы сможете узнать как его купить. А пока расскажем вам кратко о его характеристиках. А начнём мы с того, что MiPAD получил 7,9-дюймовым экран, как и iPad 2 mini, и такое же разрешение - 2048x1536 пикселей. Для изготовления корпуса модели использовалась технология литья глянцевого пластика под давлением. Её же применяли и для iPhone 5C. Получается, что сделано это в стиле Apple, но мы считаем, что совсем не плохо использовать удачный опыт.
Планшет получил 2K дисплей, размером 7,9 дюймов, четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra K1, частота работы которого 2,2 ГГц на каждое ядро. Также аппарат имеет оперативной памяти - 2 ГБ и встроенной памяти - 16/64 ГБ. Он поддерживает SD карты до 128 ГБ включительно. Данное устройство оснащено фронтальной камерой - 5 мегапикселей и основной - 8-мегапикселей (производства Sony), с технологией BSI. Емкость аккумуляторной батареи равна 6700 мАч.

Xiaomi MiPAD обзор


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Xiaomi Mi3 - обзор, характеристики, купить

xiaomi-mi3

Нередко у современного человека возникает проблема поиска мощного смартфона за разумные деньги. Сочетая в себе высокое качество сборки и производительное железо, он должен иметь красивый дизайн и все необходимые функции, отвечая последним требованиям века высоких технологий.
Ответ есть - Xiaomi Mi3 - один из самых мощных смартфонов по самой доступной цене!

Xiaomi Mi3 Упаковка

Обзор данного устройства следует начать с упаковки, которая выполнена из переработанной макулатуры, тем самым делая ее производство дешевле, что несомненно благоприятно отражается на итоговой цене самого смартфона. Самый главный плюс упаковки в возможности выдерживать давление весом в 150кг. Что помогает избежать каких-либо повреждений внутри при транспортировке!
Первое, на что обращаешь внимание это простота и общая эргономика упаковки. Все аккуратно разложено по отсекам. Телефон упакован в шелковый пакетик, на экране смартфона заводская защитная пленка от различных повреждений.
Комплектация поставки стандартная: смартфон USB-кабель, зарядное устройство, переходник под евророзетку.
Xiaomi Mi3 выпускается в 2х экземплярах: на базе процессора Nvidia Tegra - без поддержки российского 3G и на базе процессора Snapdragon 800 с поддержкой 3G в России. Каждая из этих версий выпускается в 2х вариантах: 16Гб и 64Гб встроенной памяти. Из данного обзора Вы узнаете о первой версии - 16Гб.

Xiaomi Mi3 характеристики


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Xiaomi Hongmi за пару минут купили 100 тысяч раз

xiaomiXiaomi Hongmi собирает толпы покупателей

Китайская фирма Xiaomi буквально за пару минут продала около 100 тысяч бюджетных смартфонов на Android (обзор бюджетных смартфонов 2013 вы можете посмотреть на нашем сайте). Очевидно, что не только за мобильными телефонами Apple собираются толпы покупателей. По информации китайского производителя Xiaomi, за две минуты и пять секунд ее новый смартфон Xiaomi Hongmi, что в переводе с китайского означает «красный рис», купили в количестве 100 тысяч экземпляров. Такие результаты не могут не радовать производителя. Цена Xiaomi составляет 800 юаней, что эквивалентно 130 долларам. Бюджетная модель дебютировала в августе. Кстати, спрос на смартфон Hongmi нельзя назвать рекордным, ранее компании удалось продать столько же гаджетов Xiaomi Mi 2A за 48 секунд. Xiaomi Mi 2S в количестве 200 тысяч штук был реализован всего за 45 секунд.
Впечатляющие успехи смартфона Hongmi на локальной арене, несомненно, скажутся и на международном рынке, куда компания страстно желает выйти.

Обновлено ( 22.12.2013 00:57 ) Подробнее...
 
Страница 14 из 14.

Цитата дня

Школа - это пустая трата времени! Куча людей бегают бесцельно, постоянно натыкаясь друг на друга. И какой-то мудак спереди говорит "два плюс два", и с задних рядов ему отвечают "четыре", а потом звенит звонок и тебе дают пакет молока и бумажку, на которой написано, что тебе разрешается пойти посрать. Умным людям там не место...

Рик Санчез


Последние новости

Популярное

Google+