logo d51

Stevsky.ru Игры Игры 4 фото 1 фото 1 слово

1 фото 1 слово

1 фото - 1 слово ответы уровень 3

Игра 1 фото - 1 слово

В полку интересных логических игр прибыло. Это игра 1 фото - 1 слово, ее еще часто называют 1 мозайка – 1 слово. Что же это за игра такая? Во-первых – это игра на андроид которая немного похожа на серию игр  4 фото – 1 слово. Даже такой же интерфейс. Но правила тут немного другие. Теперь вам нужно угадать слоов по одной картинке ( мозайке). Сделать это не так- то и просто. Части картинки сильно перемешаны, что сразу понять, что это такое  получится далеко не сразу, но игра дает вам некоторое количество подсказок. Среди них – это список букв, из которых состоит загаданное слово, но будьте внимательны – число предлагаемых букв всегда больше числа букв, из которых состоит слово, то есть – много лишних букв. Так же вам  дается возможность ставить части мозайки «на место», что бы более четко увидеть загаданное слово.
Помимо этих «бесплатных» подсказок в игре есть еще некоторое количество подсказок за игровое золото. Это и возможность дополнительно перемещать части мозайки на нужную позицию, и возможность оставить только буквы из которых состоит слово, и просто перейти к следующей картинке – это опция тоже «бесплатная»

1 мозайка – 1 слово ответы уровень 3


Обновлено ( 13.09.2017 13:55 ) Подробнее...
 

1 фото 1 слово ответы уровень 2

Игра 1 фото 1 слово

Игра 1 фото 1 слово – это еще одна замечательная игра на андроид. 1 фото 1 слово – это логическая игра в которой вам предстоит угадать слово, загаданное на картинке. Уже были несколько игр, в которых предлагалось угадать слово по картинкам, например 4 фото – 1 слово. Здесь же у нас история немного другая. Картинка у нас представлена в виде мозайки, так, что разглядеть, что там показано не так то и просто. Именно по этому эту игру еще называют – 1 мозайка -  1 слово.
 Для того, что бы вам легче было угадать слово, загаданное на картинке, игра предлагает несколько подсказок. Самая практичная – это список букв, из которых состоит загаданное слово, но помимо нужных букв – присутствует еще и лишние, что немного затрудняет задачу. Так же вы можете «поставить на место» части мозайки, но сделать это можно только с 5 частями. Так же, за игровую валюту, вы можете убрать лишние буквы из предложенных, передвинуть больше, чем 5 фрагментов картинки или просто перейти к следующей картинке.

1 мозайка – 1 фото ответы уровень 2

 


Обновлено ( 13.09.2017 13:55 ) Подробнее...
 

1 фото - 1 слово ответы уровень 1

Игра 1 фото – 1 слово

Игра 1 фото – 1 слово или, как ее еще называют – 1 мозайка – 1 слово – это замечательная логическая игра на андроид. Она сделана в духе игры 4 фото – 1 слово и ее продолжения  2 фото – 1 слово.  В игре 1 мозайка – 1 слово вам предстоит глядя на мозайку угадать, что на ней изображено. Конечно же части мозайки находятся в случайном порядке, что не так то и просто угадать, что там изображено, но возможно. Для помощи вам предлагается некоторое количество букв, из которых вы должны составить загаданное слово. Но и тут не все так просто – среди этих букв есть несколько лишних. 
Для  тех, кто не может пройти уровень у вас есть некоторое количество подсказок – убрать лишние буквы, добавить возможность менять местами элементы мозайки, открыть одну букву или вовсе пропустить это слово.  
 Для тех, кто даже с использованием всех подсказок не смог угадать слово мы выкладываем ответы на 1 уровень игры.

1 мозайка – 1 фото  ответы на 1 уровень


Обновлено ( 13.09.2017 13:55 ) Подробнее...
 

Игра 1 фото - 1 слово, ответы, скачать

Игра 1 фото - 1 слово

1 фото - 1 слово – это замечательная игра на андроид на подобии 4 фото – 1 слово. Игра 1 фото - 1 слово – это еще одна логическая игра, на которую стоит обратить внимание всем, кто любит поломать мозг. Подобных игр сегодня много и все они в чем-то похожи друг на друга. Так, например в серии игр 4 фото – 1 слово вам предлагалось по 4 фотографиям угадать слово, а теперь в игре 1 фото -1 слово вам нужно по одной фотографии угадать слово. Только фото будет немного не обычно, оно будет разбито на фрагменты. А эти фрагменты – перемешаны. Вот и все отличия между этими играми, но играть интересно в обе эти игры.
 

1 фото 1 слово ответы

 


Обновлено ( 13.09.2017 13:55 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Цитата дня

Что ты знаешь, того не знаешь

Теренций

4 фото 1 слово

4 фото 1 слово - скачать

4 фото одно слово - ответы:

Что за слово - скачать

Что за слово - ответы:

4 фото 1 слово Продолжение - скачать

Ответы:

4 фотки 1 слово – Угадай слово

4 foto 1 slovo eshche slova 4

4 фото 1 слово: Экстра (4 фото 1 слово: Еще Слова)

4foto 1slovo travel

4 фото 1 слово Путешествие скачать игру

Угадай слова скачать игру

Словоед ответы на все уровни

4 Фото 1 слово скорость

4foto speed logo

Вступайте в нашу группу 4 фото 1 слово вконтакте

 

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+