logo d51

Stevsky.ru Игры Игры на ПК 3D-экшен

3D-экшен

Call of Duty Advanced Warfare – дата выхода, обзор

call of_duty_advanced_warfareCall of Duty Advanced Warfare выход

Все поклонники игры Call Duty с нетерпением ожидают новую, одиннадцатую часть серии Call of Duty. Релиз игры, которая появится на ПК, Xbox One и Xbox 360, а также PS3 и PS4, назначен на 4 ноября нынешнего года. До официального релиза еще достаточно далеко, однако об игре Call of Duty Advanced Warfare имеется много информации, причем регулярно добавляются новые трейлеры, скриншоты.
Пожалуй, желание скачать Call of Duty Advanced Warfare уже появилось у большинства фанатов игры. Интересно, чем на этот раз удивит нас Sledgehammer Games? Мы попробуем приоткрыть занавес и рассказать об особенностях этой милитари-игрушки в обзоре Call of Duty Advanced Warfare.
Кстати, если вы хотите скачать игру Call Duty, уже сейчас можно оформить предзаказ на нее.

Call of Duty скачать


Обновлено ( 05.12.2015 05:06 ) Подробнее...
 

Aliens: Isolation - хоррор игра по мотивам известного фильма

AI-Pusher

Aliens: Isolation - обзор игры на основе знаменитого триллера

Знаменитый инопланетный монстр вновь возвращается на наши с вами мониторы. Компания Creative Assembly, под руководством Sega, занялась разработкой новой игры по вселенной “Чужих”. Заявленная разработчиками дата выхода Alien: Isolation - октябрь 2014 года. Игра Aliens: Isolation будет сделана в жанре survival horror. Разработчики попытались максимально воплотить в игре атмосферу оригинального фильма 70-х гг. Там, как вы помните, не было вооруженных с ног до головы космических десантников, а была лишь испуганная офицер Рипли, которая осталась наедине с кровожадными ксеноморфом на пустой космической станции. 
Антураж игры соответствует первому “Чужому”. Изображение на мониторе будет выглядеть так, как будто это киносъемка 70-х гг. Общий интерьер космической станции, на которой вам предстоит играть, до боли напоминает корабль “Ностромо” из первого фильма о монструозном пришельце. Да и сам монстр очень напоминает того самого классического Чужого из фильма Ридли Скотта. Он не бегает со стремительной скоростью, не брызгает кислотой направо и налево. Ксеноморф в этой игре, так же как и в фильме, просто медленно бродит по коридорам, выискивая свою жертву.

Aliens: Isolation - опасные прогулки по "Севастополю"


Обновлено ( 05.12.2015 05:05 ) Подробнее...
 

Watch Dogs – собака бывает кусачей

watch dogs_2

Вотч Догс – Сторожевые Псы от Ubisoft

Игра Вотч Догс получила признание геймерского сообщества. И это учитывая то, что выход Watch Dogs состоялся меньше месяца назад. Для тех, кто не в курсе последних событий в мире игровой индустрии, объясняю: Watch Dogs PC представляет собой приключенческий боевик в модном стиле киберпанк. Действие Вач Догс происходит в виртуальном Чикаго. Жизнь каждого жителя альтернативной версии мегаполиса контролирует суперкомпьютер «CtOS». Как вы уже поняли, прохождение Watch Dogs не будет легким. Вам предстоит играть роль Эйдена Пирса, виртуозного хакера, умеющего не только взламывать любые электронные устройства, но и отлично владеющего оружием. Кстати, и то, и другое ему пригодится.

Watch Dogs скачать


Обновлено ( 12.12.2015 19:38 ) Подробнее...
 

Metro Redux – выход уже состоялся?

metro2Metro Redux – пока формальная презентация

В ожидании выставки Е3, 4A Games совместно с Deep Silver решили представить некстген-переиздание популярного шутера Metro 2033, а также Metro: Last Light, чем несказанно порадовали их поклонников.
Новая версия будет по-настоящему режиссерской. Уже скоро игрой, которая будет назваться Metro Redux, смогут насладиться владельцы персональных компьютеров, PlayStation 4, а еще Xbox One.

Metro Redux скачать

Те, кто пожелает скачать игру Metro Redux, не будут разочарованы. Шутер значительно преобразилася. 


Обновлено ( 13.12.2015 16:17 ) Подробнее...
 

Fortnite - гибрид шутера и строительного симулятора

fortnite2Fortnite дата выхода

Игра Fortnite - весьма необычный проект, который должен появиться в этом году. Игрушка должна выйти в версии для ПК. Она будет представлять собой ураганный коктейль стратегии в режиме реального времени и экшена. Своего игрового персонажа геймер видит на небольшом удалении. Сама же задача игрока заключается в защите своего дома от злых сил, которые стремятся атаковать жилье ежедневно. Чтобы уберечься от нападения нечисти, нужно приложить определенные усилия. Во-первых, нужно правильно расставить ловушки по всему дому. Ну а во-вторых, быть всегда начеку. Геймплей игры Fortnite имеет зависимость от времени суток: ночью, как я уже говорила, вы должны быть готовы отразить нападение неприятеля, а днем можно исследовать территорию, собирать ингредиенты для систем защиты, а также готовить припасы. Игрушка просто замечательная! Ниже вы сможете почитать более детальный Fortnite обзор. Чуть позже, как только игра появится в свободном доступе, вы сможете скачать Fortnite. Давайте пока узнаем, чем готовы порадовать нас разработчики сего творения из Epic Games.

Фортнайт скачать


Обновлено ( 01.05.2014 00:57 ) Подробнее...
 

The Forest - самый страшный хоррор-экшен!

1650249Дата выхода игры The Forest

Разработчики долгожданной и захватывающей игры The Forest всё еще не объявляют дату выхода игры. The Forest однако радует нас новым трейлером. В этот раз нам довелось увидеть начало – полет на самолете, который, по всей видимости, разбился.

Человекоподобные существа, без трусов, утаскивают пассажиров нашего самолета. Ну а наш протагонист не старается быть Брюсом Виллисом, и видимо трусливо сбегает. Чем и получает крохотный, как некоторые отростки у этих монстров, шанс спастись.


Обновлено ( 13.09.2017 13:33 ) Подробнее...
 

Assassin's Creed Unity - первые детали

5fbfgnhjmkjAssassin's Creed Unity

Недавно появились поверхностные и пока еще неофициальные сведения о новой части игры Assassin's Creed, которая увидит свет уже в конце этого года. На данный момент игра получила кодовое имя Unity.
Если судить по появившимся в открытом доступе скриншотам, которые очень похожи на фотографии с экрана телевизора, то действие в игре Assassin's Creed Unity перенесут нас в Париж времен Французской революции.
В сообщении сотрудника Ubisoft, который остался инкогнито на форуме NeoGAF, стало известно, что помимо Парижа в игре Assassin's Creed Unity мы сможем побывать и в Лондоне. И, естественно, в новой части игры у ассасина опять будет собственное поместье, которым он будет управлять.


Обновлено ( 24.10.2014 02:15 ) Подробнее...
 

Dishonored 2

Dishonored2Игра Dishonored 2

В Интернете появились первые изображения Dishonored 2. Дата выхода вероятнее всего совпадет именно во время E3 2014. По крайней мере можно предположить, что новая часть игры пройдет анонсирование именно в это время.

Скорее всего, это изображение было сделано в процессе закрытого совещания самих разработчиков игры Dishonored 2 и представителей издателя. Предположительно компании Arkane Studios и Bethesda уже начали работу над подготовкой к мероприятиям, предназначенным для прессы. Такого рода организационные моменты обычно обсуждаются за плотно закрытыми дверями…

Больше новой информации по Dishonored 2 можно найти здесь: Dishonored 2 новости, обзор, требования, дата выхода.


Обновлено ( 13.06.2016 23:40 ) Подробнее...
 

Превью Assassin's Creed 3

assassins creed_3_preview С выходом Revelations серия Assassin’s Creed оказалось у опасной черты. Игровая общественность рьяно принялась уличать серию в застое, а Ubisoft — в чисто коммерческом подходе к разработке игр. Сериал об извечной борьбе ассасинов и тамплиеров со временем потерял обаяние первой части. Локации менялись, но механика игры оставалась прежней: главный герой — непревзойденный убийца и заодно первоклассный акробат, лихо рассекающий по крышам домов в средневековых городах, — спускается на землю только с целью устранения того или иного нарушителя общественного правопорядка. Немного разнообразило игровой процесс введение братства ассасинов в Brotherhood, но в целом со времен первой части сериал не претерпел изменений. Ubisoft с завидной частотой продолжала штамповать похожие друг на друга эпизоды из жизни Эцио, удерживая игроков полным тайн сюжетом. Анонсируй Ubisoft еще одну историю про «новые приключения ассасина в Риме», реакцию игровой общественности было бы несложно угадать. В ухоженный огород Ubisoft полетело бы столько гадости, что он стал бы напоминать сад камней Activision с ее вечной Call of Duty.

Благо в Ubisoft знают, когда у коров заканчивается молоко, а у потребителей — терпение. Уже сейчас очевидно, что цифра «три» в названии новой части Assassin’s Creed полностью оправдана.
 

Обновлено ( 06.01.2013 01:19 ) Подробнее...
 

Превью игры Amazing Spider-Man, The (2012)

1338629141 amazing_spider-man_the_2012_preview

Игры про Человека-Паука — отдельный пласт развлечений, о которых принято говорить в течение нескольких дней после их выхода. Потом сам факт их существования справедливо упускается из виду. А тут еще страшный и практически неизлечимый диагноз — игра по фильму. Может ли The Amazing Spider-Man вообще что-то помочь? Сами разработчики говорят, что все дело в новом подходе, старании и желании подобраться к успеху Rocksteady Studios.

Месть Паука

В нашем распоряжении вновь окажется Манхэттен — придется прыгать, резвиться, висеть на паутине. А порой доведется и полицейским помогать в специальных «миссиях солидарности» — это когда страж порядка в круто изогнутой фуражке не сможет совладать с матерым преступником. Важно также помнить об особых заданиях с фотоаппаратом. Для тех, кто совсем не фанат Человека-Паука, напоминаем, что главный герой — еще и почетный фотокорреспондент, который славно справляется с «зеркалкой», зарабатывая на жизнь крутыми снимками. Нужных персонажей в неожиданных местах запечатлеть или просто место какое-нибудь мониторить в течение долгого времени. 


Обновлено ( 06.01.2013 01:20 ) Подробнее...
 

Секреты Half-Life: невероятное сходство Гордона Фримена и G-Man-а

gmanHalf-Life 2 Episode 3

Пока геймеры всего мира замерли в ожидании хотя бы толики новостей по поводу разработки заключительного эпизода трилогии Half-Life 2, Valve активно работает над серией Left 4 Dead, каждый год выпуская по новому дополнению (а то и по два), а для поклонников вселенной Half-Life лишь бросила как кость Portal 2 - мозгодробильную бродилку с интересным сюжетом. Да, кость получилась очень вкусной и пришлась большинству игроков по душе, но народ ведь ждёт продолжений похождений Гордона Фримена! На фоне такого длительного ожидания (Half-Life 2 вышел в 2004 году, а последняя игра серии - Half-Life 2 Episode 2 - в 2007-м. Сейчас на дворе уже 2012-й год, а о третьем эпизоде ничего и не слышно!) поклонники молчаливого физика с монтировкой начали строить различные домыслы и предположения.


Обновлено ( 01.12.2015 03:24 ) Подробнее...
 

Bulletstorm - обзор и видеообзор игры, системные требования

Bulletstorm - игра особенная во многих отношениях

bulletstorm_1Современный игрок уж вдоволь насмотрелся экшенов и космических баталий, пробежал сотни километров по урбанистическим или, наоборот, пустынным пейзажам, подстрелил многие тысячи противников, будь то солдаты чужой армии или инопланетные монстры. Но столкнуться с такими приключениями, как в Bulletstorm, многим придётся впервые: разлетающиеся на кусочки враги и детали окружения, бонусы за удачную комбинацию при убийстве противника, большое количество красивой анимации… Об этом и многом другом вы можете прочитать или даже посмотреть в любом обзоре, например, вот в этом ролике от Stopgame.tv:
Обновлено ( 20.12.2013 01:04 ) Подробнее...
 
Страница 4 из 4.

Цитата дня

Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей!

Интерстеллар

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+