logo d51

Stevsky.ru Гаджеты Больше гаджетов!

Больше гаджетов

Etoren – новый интернет магазин с доставкой в Россию и страны СНГ – обзор ассортимента

ETOREN coupon codesErtoren – новое лицо на рынке онлайн-магазинов

На нашем сайте мы активно продвигаем одну, как нам кажется, правильную идею: сегодня технику нужно покупать только в онлайн-магазинах. Там и цены ниже, и гарантии те же. В этой статье мы не будем вдаваться в детали, если вам интересно, здесь вы сможете прочитать о преимуществах покупок онлайн. Именно поэтому мы всегда активно следим за новыми торговыми площадками, которые появляются на просторах интернета. Под наш пристальный взор попал новый магазин электроники Etoren. Мы полистали его, посмотрели цены на актуальную технику и пришли к выводу, что вас стоит с ним познакомить. В этом информационном материале вы сможете прочитать наш отзыв о новом интернет магазине с доставкой в Россию и страны СНГ Etoren.

Etoren – обзор ассортимента магазина, что можно купить, какие цены


Обновлено ( 30.08.2017 14:10 ) Подробнее...
 

Планшеты 2017 года для разных карманов - Huawei MediaPad T3, MediaPad M3 Lite, Lenovo Miix 310 и Samsung Galaxy Tab S3 - характеристики, сравнение, цена

51Планшеты 2017 года - 4 наиболее ходовые модели в форм-факторе 10"

Каждый год производители электроники стремятся обеспечить ассортимент товаров, который будет адаптирован под потребности покупателя как технически, так и в цене. Поскольку каждый человек имеет четкие требования и определенную платежеспособность, мы представим вам 4 наиболее ходовых модели планшетов 2017 года в определенных ценовых сегментах. Первенцем в нашем обзоре будет наиболее доступный планшет компании Huawei 2017 года, а завершит список один из дорогостоящих планшетов производства компании Samsung.

Huawei MediaPad T3 10 16Gb LTE - дешево и сердито


Обновлено ( 31.07.2017 21:11 ) Подробнее...
 

Xiaomi Redmi Note 4X, Xiaomi Mi Drone 4K, Xiaomi Mi Band 2 – набор настоящего фаната Сяоми доступен со скидкой

syamkaГаджеты Xiaomi купить со скидкой

Xiaomi – это компания, которая завладела умами сотен тысяч покупателей. В ассортименте одной из самых больших компаний в мире есть сотни гаджетов на любой вкус и цвет: от умных розеток до электрических велосипедов с телевизорами. Складывается впечатление, что компания Xiaomi хочет быть представлена абсолютно во всех сегментах рынка. В этой статье мы предлагаем вашему вниманию три крутых гаджета от Сяоми, которые должен иметь в своём арсенале каждый фанат компании, да и просто гик: крутой смартфон Xiaomi Redmi Note 4X, дрон, который снимает в 4К Xiaomi Mi Drone и самый популярный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band. Особенно приятно покупать эти гаджеты, когда они доступны со скидкой. В этой статье вы сможете найти ссылки на покупку Xiaomi Redmi Note 4X, Xiaomi Mi Drone 4K, Xiaomi Mi Band 2.

Xiaomi Redmi Note 4X – лучший смартфон в сегменте до 10 000 рублей – купить, обзор, характеристики


Обновлено ( 08.08.2017 13:08 ) Подробнее...
 

Летние скидки на смартфоны, планшеты и ноутбуки от GearBest - Vernee Mars Pro, Lenovo P8 Tablet PC, Chuwi LapBook 12,3

mars zasta 500x340 1Cкидки на смартфоны, планшеты и ноутбуки 2017

Скидки на технику - это всегда приятно, а если к низким ценам добавить ещё и купоны, которые отнимают от стоимости товара несколько десятков долларов, то это вообще прекрасно. Именно это и предлагает вам интернет-магазин GearBest, который проводит бешенную летнюю распродажу и освобождает полки своих складов со скоростью света. В этой подборке скидок на технику мы познакомим вас с тремя очень интересными девайсами: смартфоном Vernee Mars Pro (6 ГБ оперативки, мощный восьмиядерный процессор и камера на 13 МП), планшетом Lenovo P8 Tablet PC (качественный 8" IPS-дисплей, 3 ГБ оперативки и Snapdragon 625 на борту) и бюджетным лаптопом Chuwi LapBook 12.3" (лёгкий и мощный). Нет сомнений в том, что все эти гаджеты будут вам полезны, поэтому нам уже не терпится познакомить вас с ними поближе. Полную информацию о характеристиках данных девайсов, их цены и отзывы о них вы найдете в этой статье.

Vernee Mars Pro - обзор, характеристики, купить со скидкой, отзывы


Обновлено ( 30.06.2017 22:32 ) Подробнее...
 

Гаджеты для лета 2017 - колонка Xiaomi Mi Portable, экшн-камера SJCAM SJ5000X Elite 4K квадрокоптер DJI Mavic Pro Combo

summer zast 650x303Гаджеты для лета 2017 

Лето 2017 года в самом разгаре: первые три недели прохладного июня позади - впереди период отпусков. Жизнь современного человека невозможна без гаджетов - они преследуют нас повсюду. А почему бы и нет? Ведь они упрощают и улучшают нашу жизнь, выводя её на новый уровень качества. Если вы задумались над вопросом,где прикупить девайсы для лета, то у нас для вас есть один совет: на сайте GearBest сейчас проходит летняя распродажа гаджетов. Скидки на товары до 60% процентов. Выбор действительно большой, поэтому мы не сможем обозреть все гаджеты для лета, однако мы подготовили подборку из трёх интересных устройств, которые точно станут вам полезными: портативная колонка Xiaomi Mi Portable, экшн-камера SJCAM SJ5000X Elite 4K и крутейший квадрокоптер DJI Mavic Pro Combo. Подробный обзор на три товара вы сможете найти в данной статье.

Xiaomi Mi Portable - компактная беспроводная колонка с отличным звуком - цена, купить, характеристики, обзор 


Обновлено ( 10.08.2017 23:41 ) Подробнее...
 

Apple HomePod - новый продукт от Эппл - обзор, характеристики, цена, дата выхода в России

kolonka zastУмная колонка от Apple

Представленная недавно на WWDC 2017 умная колонка Apple HomePod привлекла внимание не только своим родовитым происхождением, но и рядом революционных идей, словно вынутых по мановению руки из научно-фантастического романа. Несмотря на то, что новинку показали в тепличных условиях без возможности ознакомиться непосредственно, о ней известно уже достаточно. Что же на этот раз выкатил сумрачный купертинский гений? Насколько умная колонка отличается от аналогов, которые уже около года занимают эту нишу, насколько революционным получился продукт от Эппл?

Еще с WWDC 2017: iOS 11, iPad Pro 10,5", MacBook 2017 

Apple HomePod обзор, характеристики, особенности


Обновлено ( 13.06.2017 21:51 ) Подробнее...
 

Инструкция к планшету на Андроид для пожилых

instructionИнструкция к планшету для пожилых - как пользоваться планшетом на Android

Дети 90-х и их родители могли наблюдать за стремительным развитием ИТ-технологий: начиная от телефонов с антеннами и заканчивая безрамочными смартфонами с двойной камерой, планшетами и прочими гаджетами. Сегодня, даже наши бабушки и дедушки имеют подобные устройства. Но, приобретая модные смартфоны и планшеты в подарок представителям старшего поколения, мы не всегда имеем время объяснить им "как это работает". Оставшись один на один с незнакомой техникой, пожилые люди, в основном, не знают даже как её включить. Поэтому мы решили помочь им в совершении самых популярных действий на планшете. Если вы не знаете, как совершать звонки при помощи Скайпа, можно ли оплатить коммунальные услуги, не выходя из дома, где найти фильм, который не успели просмотреть по телевизору - можете найти ответы в нашей статье. 

Прочитать новости - куда заходить, как найти необходимую информацию


Обновлено ( 03.10.2019 12:24 ) Подробнее...
 

Интересные новинки месяца: апрель 2017 - смартфоны, планшеты, гаджеты

novinkiИнтересные новинки месяца: апрель 2017 

Наступили майские праздники, апрельские выходные остались позади. Мы с вами, возможно, неплохо отдохнули за это время, однако мир технологий трудился в поте лица. Апрель 2017 года стал богатым на новые смартфоны, планшеты и другие гаджеты. В этом месяце крупные презентации провели почти все топовые производители смартфонов: Xiaomi, Samsung, Meizu, Huawei и другие. Естественно, они там не просто мололи языком, а представили действительно интересные гаджеты. В апреле мы с вами узрели презентации как флагманских, так и бюджетных новинок. В этом информационном материале собраны лучшие телефоны, планшеты и другие гаджеты, которые были представлены или анонсированы в апреле 2017. Кроме короткой информации о них вы сможете найти ссылки на более подробные обзоры девайсов, о которых мы будем упоминать в этой статье. 

Интересные смартфоны апрель 2017 - Samsung Galaxy S8, Xiaomi Mi6, Meizu E2 и другие


Обновлено ( 01.10.2018 22:22 ) Подробнее...
 

Планшеты в форм-факторе 7 дюймов - ASUS ZenPad C Z171KG, Huawei MediaPad M2 7.0, Samsung Galaxy Tab A 7.0 2016, Lenovo Tab 3 Plus 7703X 16Gb - обзор, характеристики, сравнение

planshet 7 dyumov very top 300x200Лучшие 7 дюймовые планшеты

Рынок планшетов сейчас практически пуст. Есть пара решений от Apple, от которых люди все чаще отказываются из-за того, что трата денег неразумная. Mi Pad 2 и 3 от китайской компании Xiaomi люди покупают из-за разумного соотношения цены к качеству и производительности. Помимо этого, есть Асус и Самсунг, девайсы которых не самые лучшие, но покупатели ценят из-за марки. И, естественно, есть множество второ и третьесортных компаний, выпускающих по сотне различных не самых лучших планшетов по разной цене, как по себестоимости, так и загибая цену. В этом вы сможете убедиться в этой статье, где мы рассмотрим 7-дюймовые планшеты ASUS ZenPad C Z171KG, Huawei MediaPad M2 7.0, Samsung Galaxy Tab A 7.0 2016 и Lenovo Tab 3 Plus 7703X 16Gb.

Планшеты 7 дюймов лучший выбор


Обновлено ( 25.04.2017 21:45 ) Подробнее...
 

Планшеты 2017 - рейтинг лучших устройств 2017 года, которые заинтересуют всех и каждого - обзор и характеристики, цена

Best tablets1 650x543Планшеты 2017 - обзор

Планшетные устройства сейчас являются неотъемлемой частью электронного мира гаджетов, которые из года в год все больше отвоевывают долю у ноутбуков. Это связано с тем, что для потребления контента ноутбук представляет собой слишком громоздкое устройство, а планшеты и компактные, и живут на много дольше от одного заряда. Более того, чтобы создавать тот самый контент (тексты, монтаж видео, редактирование фото и т.д.) имеются планшеты-гибриды на OS Windows - просто пристегнул к планшетному ПК клавиатуру и получил легкий, и долгоиграющий мини-ноутбук. Стоит отметить, что в 2016 году спрос на планшеты оказался не самым высоким, однако в 2017 году все может измениться. Поводом для этого служит выход нового недорогого Apple iPad 2017 и его прямого конкурента Xiaomi Mi Pad 3. То есть, список актуальных и недорогих планшетов пополняется новыми экземплярами, что в свою очередь повышает интерес аудитории к данным девайсам. Сегодня же мы хотели рассказать вам о шести планшетах, которые в нынешнем 2017 году просто обречены на успех и снискают высокую популярность. Если вы как раз задумывались о покупке нового планшетного ПК, то вы заглянули в нужную статью.

Актуальные 8-дюймовые планшеты | Как выбрать планшет в 2017 году

Лучшие планшеты 2017 - топ-6 устройств


Обновлено ( 23.04.2017 19:06 ) Подробнее...
 
Еще статьи...
Страница 4 из 8.

Цитата дня

Семь психических состояний - радость, печаль, раздумье, горе, страх и ужас в чрезмерной мере - наносят вред организму

Хуанди Нэй-Цзин


Последние новости

Популярное

Google+