logo d51

Stevsky.ru Гаджеты Больше гаджетов!

Больше гаджетов

Обзор всех павербанков Сяоми - Xiaomi Mi Power Bank на 5 000 мАч, 10 000 мАч, 16 000 мАч и 20 000 мАч - цена, характеристики, обзор

power zast 300x208Внешние аккумуляторы Xiaomi

Еще несколько лет назад люди и не могли представить себе, что будут тягать с собой заряд электроэнергии для того, чтобы зарядить свои устройства. И правда, в этом не было необходимости, так как смартфоны спокойно жили по несколько дней, планшеты также проявляли чудеса долгожительства. Однако современность диктует свои условия: девайсы стали толще, процессоры мощнее, потребность в энергии больше. Это повлекло за собой необходимость в большем количестве электроэнергии для поддержания работоспособности аппаратов. В этот момент на арену выходят павербанки, наиболее популярные среди них портативные зарядки от компании Xiaomi. Китайский технологический гигант имеет широкий выбор данных гаджетов: Сяоми Ми ПаверБанк на 5 000 мАч, 10 000 мАч, 16 000 мАч и 20 000 мАч. Павербанки данной компании имеют отличную эргономику, честные миллиамперметры и безопасную подачу тока. В этом обзоре мы детально пройдёмся по всем павербанкам от компании Xiaomi - от малого до великого.

Xiaomi Mi Power Bank 5 000 мАч - обзор, цена, характеристики внешнего аккумулятора


Обновлено ( 11.01.2017 18:36 ) Подробнее...
 

Гаджеты для домашних животных - девайсы для вашего питомца

jivotnyie gadjetyi 300x230Гаджеты для животных

Большинство людей заводят домашних животных, рассчитывая на то, что смогут проводить с ними много времени. Питомцев этих легко полюбить, уже через несколько недель они становятся полноценными членами семьи. Но бывают случаи, когда жизнь владельца меняется: появляется хорошая работа, и, соответственно, командировки. Как ухаживать за животным, если хозяин - занятой человек, и не может постоянно уделять ему достаточно внимания? В современном мире расстояние и отсутствие времени не является проблемой. С помощью технологий все рутинные действия упрощаются в разы. В этой статье мы собрали самые интересные и нужные приспособления, которые точно заинтересуют владельцев хвостатых друзей.

Petcube - гаджеты для животных - игры с питомцем в любое время


Обновлено ( 27.03.2017 02:16 ) Подробнее...
 

Лучшие гаджеты для кухни - различные приборы и аксессуары для удобной готовки

kuhnya 1 300x300 1

Лучшие гаджеты для кухни

В мире существует огромное количество разных приборов для упрощения жизни. Многие из них предназначены для создания различных блюд и их украшения - именно об этих гаджетах сегодня будет идти речь. С их помощью можно сделать что угодно: от приятных рисунков на кофейной пенке до молекулярной пищи. Теперь такие задачи, как выращивание зелени дома, удаленное приготовление блюд, или фигурная нарезка овощей и фруктов, кажутся чем-то элементарным и обыденным. Обычно главным минусом высокотехнологических новинок является цена: большинство из них изготавливают в странах с крепкой валютой, что плохо сказывается на кошельке граждан России. Но можно встретить и более доступные вещи, которые будут по карману всем. Подобные аксессуары просто покорят сердца людей, которые ценят каждую минуту своего времени.

Аксессуары для кухни - Corkcicle - девайс для охлаждения вина


Обновлено ( 27.03.2017 02:16 ) Подробнее...
 

Подарки на новый год 2017 для коллег по работе - мощный роутер, портативная зарядка, дисковый накопитель, гарнитура

podiki 300x225Подарки на новый год 2017 для коллег 

Каждая уважающая себя фирма или предприятие обязательно проводит новогодние корпоративы, где сотрудники обмениваются подарками. В этот момент перед людьми становится сложный вопрос: что подарить коллегам по работе на новый год 2017? Немного поразмыслив над этим вопросом, перелопатив сверх на голову интернет и магазины электроники, мы подобрали топ-5 самых крутых подарков для коллег по работе. В списке представлены следующие товары: мощный роутер, портативная зарядка, дисковый накопитель, гарнитура, док станция. Вы сможете прочитать краткий обзор об каждом из этих товаров, ознакомиться с ценами на девайсы, прочитать их полные характеристики - в общем, сделать все, чтобы определиться с подарком на новый год 2017 для своих коллег по работе. 

Больше новогодних подарков 2017:

Xiaomi WiFi Mi Router - мощный роутер - крутой подарок на новый год 2017 для коллег


Обновлено ( 22.12.2016 04:22 ) Подробнее...
 

Подарок на новый год 2017 брату или сестре - умные весы-кондитер, смарт-часы, фитнес-трекер, очки виртуальной реальности

poda 300x188Подарок на новый год 2017 для брата и сестры

Очень хочется порадовать своих родных качественными и интересными подарками, особенно, если есть большое желание удивить оригинальным подарком на новый год 2017 брата или сестру. Все подарки, которые мы предлагаем вам приобрести в данном топе, подойдут для ваших братиков и сестёр разных возрастов. Только посмотрите на эту интересную подборку:  умные весы-кондитер, смарт-часы, фитнес-трекер, очки виртуальной реальности. Мы коротко расскажем вам о каждом товаре, обрисуем его преимущество, приведем усредненную стоимость подарка. Усаживайтесь поудобнее и читайте наш топ лучших подарков брату или сестре на новый год 2017.

Больше новогодних подарков 2017:

Brookstone Baking - весы смарт-кондитер - оригинальный подарок для сестры на новый год 2017


Обновлено ( 22.12.2016 04:41 ) Подробнее...
 

Подарок другу, подруге, друзьям на новый год 2017 - камера, трекер сна, беспроводные наушники, перчатки, акустика с подсветкой

podar 300x191Подарки на новый год для друзей 

Новый год - это семейный праздник, однако нельзя забывать и про друзей в эти праздничные дни. Конечно, многие из вас хорошо знают своих друзей и подруг, но бывают ситуации, когда просто не знаешь что подарить друзьям на новый год 2017. Мы немного поразмыслили над этим вопросом и сделали свой топ-5 подарков для лучших друзей на новый год:  камера, трекер сна, беспроводные наушники, перчатки, акустика с подсветкой - все эти подарки вы найдете в этой статье и краткие обзоры на них. Можете быть уверены в том, что эти подарки оригинальны и ваш друг или подруга будут, безусловно, счастливы получить такой презент на новый год 2017.

Больше подарков на новый год: 

Камера Xiaomi Yi Home 720p - камера охранник - отличный подарок на новый год 2017 для друга


Обновлено ( 22.12.2016 04:19 ) Подробнее...
 

Подарки на новый год для детей 2017 - настольный футбол, баскетбольное кольцо, детский скутер

deti 251x292Подарки на новый год 2017

Новый год - это тот праздник, который больше всего любят дети. Оно и не мудрено, ведь Дед Мороз не скуп на подарки и способен осуществить даже самые смелые мечты детворы. Естественно, 2017 год не будет исключением, ведь в интернет-магазинах во всю происходят скидки на тот или иной товар, который будет по нраву детям. В этом обзоре подарков для детей на новый год 2017 мы подготовили три классных подарка для детворы: настольный футбол, баскетбольное кольцо, детский скутер. Все эти три вида товаров доступны в предновогодние дни со скидкой, поэтому не упусти свой момент купить подарок по реально шаровой цене - ссылки на товары, обозреваемые в статье, будут под машущей рукой.

Настольный футбол - отличный подарок для мальчика на новый год


Обновлено ( 21.12.2016 02:12 ) Подробнее...
 

Скидки на смартфоны Cubot и аксессуары - Cubot Dinosaur и Cubot Max, спортивные часы Cubot V2

cubot zast 300x152Новогодние скидки на продукцию Cubot

Компания Cubot - это китайская компания, которая начала свою активную деятельность еще в 2013 году. За этот короткий промежуток времени фирме удалось выпустить больше 40 моделей смартфонов и попробовать себя в разработке различных гаджетов. Продукция компании Cubot отличается тем, что ее продукты стоят разумных денег и при этом предоставляют покупателю высокое качество продукции. Из-за того, что новый год 2017 уже совсем близко, в компании Cubot решили порадовать покупателей скидками и продают свои смартфоны и гаджеты с огромными уступками - до 50%. В данном обзоре мы расскажем вам о трёх интересных девайсах, которые стоит рассмотреть повнимательнее из всего модельного ряда Cubot - это два бюджетных смартфона Cubot Dinosaur и Cubot Max, а также умные спортивные часы Cubot V2. Ссылки на покупку товаров будут размещены под машущей рукой. 

Cubot Max - характеристики, отзывы, цена, купить со скидкой, обзор


Обновлено ( 09.12.2017 05:35 ) Подробнее...
 

Новогодние скидки на гаджеты и смартфоны - телефон DOOGEE X5 MAX, квадрокоптер Syma X5C, портативная колонка Xiaomi Square Box

gadjety 300x188Скидки на смартфоны и гаджеты 

Новый 2017 год вот-вот наступит, а это означает, что самое время запастись качественными и недорогими подарками. С решением этого вопроса вам поможет наш сайт. Мы подобрали несколько интересных гаджетов, которые будут классным подарком к новому году. Нашему глазу приглянулись несколько занимательных девайсов: DOOGEE X5 MAX - бюджетный смартфон с мощной батареей и неплохой камерой, квадрокоптер Syma X5C - доступный дрон с широким набором функций и портативная колонка Xiaomi Square Box, которая может сделать из любого пространства танцевальную площадку. Как вы можете заметить, подборка девайсов очень интересная и должна понравиться широкому кругу людей, а вам эта статья будет интересна, так как в конце каждого раздела будут ссылки на магазин, где можно купить эти товары по большой скидке. 

DOOGEE X5 MAX - купить смартфон со скидкой - обзор, характеристики, цена


Обновлено ( 21.12.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Подарки спортсменам - лучшие подарки на новый год 2017 - фитнес-трекер, умные часы и весы, интеллектуальная бутылка для воды и противотуманные горнолыжные очки

sportПодарок спортсмену на новый год 2017

Уже совсем скоро наступит 2017 год и каждый из нас желает в новогоднюю ночь получить хороший подарок от родных или друзей, а лучше от самого Деда Мороза, он ведь существует! Если вы еще не определились с тем, что хотите подарить родным и близким, то наш сайт поможет вам в данном вопросе и сегодняшняя статья посвящена тому, что подарить спортсменам на новый год 2017. Спортивные люди очень ответственно относятся к своему здоровью, режиму дня и питания, следят за тем, какое количество полезных микроэлементов необходимо организму для улучшения спортивных результатов. Сегодняшний топ подарков поможет физически активным людям упростить слежение за всеми выше описанными показателями. Предлагаем вам ознакомиться со следующими подарками спортсменам на новый год: фитнес-трекер, умные весы и умные часы, интеллектуальная бутылка для воды и горнолыжные очки. Каждый их этих аксессуаров облегчит жизнь любому спортсмену и позволит заниматься любимым видом спорта с еще большим удовольствием.

Другие подарки на новый год 2017

Оригинальный подарок спортсмену - фитнес-трекер (электронный браслет)


Обновлено ( 22.12.2016 04:39 ) Подробнее...
 
Еще статьи...
Страница 6 из 8.

Цитата дня

Человек - часть Вселенной и сам - Вселенная

И. Микляев

Последние новости

Популярное

Google+