logo d51

Экшен

Dead Trigger скачать на андроид

dead-triggerDead Trigger - динамичный шутер про зомби

Игра Dead Trigger - замечательный экшен шутер про зомби на андроид от создателей Shadowgun. Геймеров порадует динамичный геймплей Dead Trigger android, насыщенный красивыми спецэффектами взрывов, стрельбы, кровавыми расправами с зомби. Несомненно, это наполнит вашу кровь адреналином! Играя за главного героя, вам предстоит выполнить различные миссии и истребить ходячих мертвецов на своем пути. Для этого в вашем арсенале будет масса различных видов оружия, которое предстоит покупать на заработанные монетки за истребление зомби. Stevky.ru предлагает вам скачать Dead Trigger на свое андроид-устройство.

Dead Trigger скачать игру на андроид


Обновлено ( 17.08.2017 20:08 ) Подробнее...
 

Dead Space 3 - Мёртвый космос 3 - игра на андроид, обзор

dead-space-3Мертвый Космос 3 

Dead Space 3 (Мертвый Космос 3) значилась в списке самых ожидаемых игрушек 2013 года. Разработчик Electronic Arts приложил немало усилий, создавая серию игр Dead Space. И надежды авторов оправдались, геймеры со всего мира с нетерпением ждут каждую новую часть этой игры, которая во многом отличается от других в серии. На stevsky.ru вы можете скачать Dead Space 3 на свой ПК совершенно бесплатно, без какой-либо регистрации и мучительных проверок.

Игра Dead Space 3 – новое космическое приключение


Обновлено ( 26.04.2018 17:02 ) Подробнее...
 

GTA San Andreas: прежние ошибки не смогли научить разработчиков

Grand Theft Auto San AndreasRockstar Games выпустили GTA San Andreas на андроид

20 декабря прошлого года состоялась презентация в Google Play долгожданного релиза GTA San Andreas. Правда ожидаемого фурора не произошло.
Подобную ситуацию можно было наблюдать и с прошлым детищем – GTA Vice City. На этот раз, как, впрочем, и в прошлый, все кто купил GTA San Andreas не могли закачать необходимые данные, поэтому релиз пришлось отложить еще на неделю.
Решение проблемы было найдено, однако исправление выявленных багов не ограничилось этой неделей, а растянулось на несколько месяцев. Год спустя многие ожидали, что разработчиками будут учтены  прежние ошибки и новую GTA San Andreas не постигнет участь GTA Vice City.
Но, видимо разработчикам из студии War Drum, которые взялись за перенос этой игры на платформы мобильных телефонов, было не достаточно негативного опыта в прошлом.


Обновлено ( 13.09.2017 13:31 ) Подробнее...
 

The Collectables - новый мобильный тактический шутер от Crytek, дата выхода, видео из игры

collectablesThe Collectables – новый шутер от небезызвестной Crytek

Небезызвестная Crytek, выпустившая в свое время Far Cry и Crysis, анонсировала новую игру - The Collectables. Похоже, авторы игр для персональных компьютеров и консолей, наконец, увидели в мобильных аппаратах перспективную платформу для своих крупных проектов. Это не удивительно, ведь современные гаджеты имеют мощную начинку и могут справиться с самой хорошей графикой. Кроме того, на создание игры для мобильных устройств уйдет гораздо меньше времени, чем на разработку игрового проекта «уровня ААА» для консолей и персональных компьютеров. The Collectables получат смартфоны на андроид, а также устройства на платформе iOS.

Дата выхода The Collectables


Подробнее...
 

Soulcalibur - лучший 3D файтинг на андроид

soulcalibur-igra-na-android

Soulcalibur - новая версия одного из лучших файтингов

Soulcalibur - это популярный файтинг, предыдущая версия которого была представлена еще в 90х. Soulcalibur выпускался на простейших игровых автоматах, а спустя очень длительное время японская компания рискнула выпустить игру на мобильную платформу андроид. Любители хорошего файтинга могут быть спокойны, так как все герои в soulcalibur остались прежними. А вот прорисовка и графика игры стали намного более современными и интересными.

Soulcalibur сюжет игры

В soulcalibur для андроид 19 колоритных персонажей, которые дерутся в реальном времени, применяя нунчаки, мечи и огнестрельное оружие. Благодаря великолепной графике и лучшему файтингу, играть в Soulcalibur  можно на протяжении очень длительного времени. Вы должны выбрать себе уровень сложности, одного из бойцов и победить с ним других претендентов на чемпионский титул в турнире. Кроме турнира в soulcalibur есть различные дополнительные режимы. К примеру, в time attack вы должны очень быстро уложить своего соперника, а в extra survival ваше здоровье больше не будет восстанавливаться после каждого боя. 

Soulcalibur скачать


Обновлено ( 17.12.2017 02:23 ) Подробнее...
 

Jedi Knight II скачать на андроид

jedi-knigt-II-na-androidJedi knight II Star Wars

Любители знаменитого фильма Star Wars с восторгом приняли новость о выходе новой игры jedi knigt II. Jedi knight 2 является экшеном от первого лица, и у вас будет прекрасная возможность выступить в роли известного всем Кайла Катарна. Скачав jedi knight 2, вы получите световой меч, и будете сражаться с его помощью с целой галактикой, которая населена новым злом. В этой игре вы станете бесстрашным агентом Новой Республики, который бросил все свои силы на защиту планеты. Если до этого вы еще не играли в подобные игры то, скачав jedi knight 2, сможете приобщиться к мировой классике. А такая игра, как джедай для андроид,станет прекрасным началом в увлечении новыми 3D-играми.

 Jedi knight II сюжет игры 


Обновлено ( 17.08.2017 21:56 ) Подробнее...
 

Assassin`s creed Pirates скачать игру на андроид

Assassins-creed-Pirates-igraAssassin`s creed Pirates

Assassins creed Pirates - это очень мобильная и захватывающая игра, которая рассказывает о невероятных приключениях пирата по имени Алонсо Батилья. В игре ассасин крид вы будете полностью сосредоточены на опасных морских сражениях, которые происходят в ХVIII веке.

Опасные приключения в Assassin`s creed Pirates

Assassins creed для android - это игра, о которой говорят еще с сентября этого года. А основной упор в ассасин крид сделан на увлекательной "пиратской" романтике и длительных морских сражениях. Вы будете бороздить просторы моря в assassins creed, скачанной на андроид, а корабельные баталии превзойдут все ваши даже самые смелые мечты. В ассасин крид вы не будете сражаться только с помощью одного корабля, а сможете завести целую флотилию, что значительно увеличит вашу обороноспособность. Также, если возникнет желание, можно будет приобрести вооруженный линкор, который придется оснастить во время игры. А также, играя на андроид в assassins creed,вы будете вынуждены набрать команду матросов.

Станьте опасным пиратом в Assassin`s creed Pirates

 


Обновлено ( 17.08.2017 21:12 ) Подробнее...
 

Badland (Бэдлэнд) скачать игру на андроид

badland-igra-na-android

Badland - лучшая игра для андроид планшетов

Игра Бэдленд по праву считается одной из лучших для андроид-планшетов. Это подтверждают не только многочисленные премии и награды, но и отзывы геймеров. Атмосферный и увлекательный приключенческий платформер создан в стиле экшен. Сюжет badland разворачивается в сказочном лесу, где игрока ждут множество интересных обитателей, природа неописуемой красоты, а также опасные ловушки, которые нужно избегать.

То, что в лесу есть некая опасность, геймер чувствует уже с первых секунд игры. Нужно понять, где скрыта загадка и успеть вовремя увернуться от опасности. Играя в badlandна андроид, геймеру предстоит управлять одним из местных жителей. Подробнее об игре - в нашем обзоре. 

 

Опасные приключения в игре badland


Обновлено ( 17.12.2017 02:39 ) Подробнее...
 

GTA San Andreas скачать на андроид

gta-san-andreas

GTA San Andreas теперь на мобильных платформах!

Теперь игрой ГТА Сан Андреас могут насладиться и владельцы андроид-устройств. Не будет преувеличением сказать, что игра ГТА Сан Андреас являлась одной из наиболее ожидаемых игр 2013года.
Действие игры, как и в ПК-версии, происходить в 90-е годы, во времена расцвета преступности в крупных городах Калифорнии. Главный герой GTA San Andreas – афроамериканец Карл Джонсон по кличке Си-Джей. Как и прежде, он вместе со своей компанией наведет шорох и в Лас-Вентурас, и в Сан-Фиерро. 
Предыстория истории такова. 5 лет назад Карлу Джонсу приходиться бежать из Лос-Сантоса, на улицах которого происходит масса преступлений, процветает коррупция и наркоторговля. От вымогателей и бандитов там нет спасения, даже для кинозвезд и миллионеров. Теперь парень возвращается домой. Мать Карла Джонса убита, его семья распалась, а друзья «вляпались» в страшную беду. Сфабрикованное обвинение выдвинуто и против него самого. На него «повесили» убийство копа. Нашему герою предстоит нелегкий путь: нужно вернуть близких и друзей, восстановить утраченное имя. Для этого Карлу Джонсу нужно завоевать улицы городов этого штата.
Релиз игры GTA San Andreas состоялся в конце прошлого года. Теперь тысячи пользователей атакуют сеть запросами о том, где скачать GTA San Andreas. На нашем сайте вы сможете это сделать абсолютно бесплатно!

Скачать GTA: San Andreas


Обновлено ( 16.12.2017 21:24 ) Подробнее...
 

Dead Trigger 2 скачать игру

dead-trigger-2 copyСкачать игру Dead Trigger 2

Dead Trigger 2 для андроид – это продолжение одного из самых увлекательных зомбишутеров. Игра вышла во втором квартале 2013 года, однако уже имеет множество поклонников. Вы можете прямо сейчас скачать Dead Trigger на андроид и окунуться в мир зомбиаппокалипсиса, где человечеству суждено бороться за свое выживание на планете Земля. Ссылка на скачивание Dead Trigger apk есть в этом посте.
Разработчик Dead Trigger - компания Madfinger Games позаботилась о том, чтобы вторая часть «мясного» экшена была еще более насыщенной, чем оригинал . Напомним, первая игра Dead Trigger стала настоящим хитом, она до сих пор считается одной из лучших игр 2012 года. Приложение набрало более 23 миллионов загрузок!
Несомненно, Dead Trigger 2сможет достигнуть не меньших успехов. Для этого у него есть все: аппетитная графика, потрясающие новинки, дополнительные материалы в игре и многого другого.

Описание игры Dead Trigger 2

 


Обновлено ( 17.08.2017 20:09 ) Подробнее...
 

Скачать GTA на Андроид и ios бесплатно, сохранения, коды и моды

skahcat-gta-na-android-besplatno

GTA на Андроид

События игры развиваются в городе Вайс-Сити, где вам предлогается окунуться в 80-е года прошлого столетия. Это эпоха экстравагантных костюмов и гигантских причесок, где отображена жизненная история одного персонажа. Он взошел на вершину гангстерского мира большого мегаполиса! Вайс-Сити - это большой город, простирающийся от безлюдных жутких болот до оживлённых и озарённым жарким солнцем пляжей. В Вайс-Сити есть как бизнес кварталы с завораживающими небоскребами, так и криминальный гетто. Этот город собрал в себе разношерстную публику. В мегаполисе нет тихих ночей. Он является самым "живым городом" во всей истории игр. В Grand Theft Auto: Vice City невероятно динамичный сюжет. Ты попадаешь в огромный город, который полон греха и наслаждения, опасностей и разочарования. Что ты выберешь, и как будут развиваться события дальше, решать тебе самому. 

Особенности игры GTA Vice City на Андроид

Если скачать gta city на андроид, то вы сможете ознакомиться с великолепной графикой и потрясающей визуализацией персонажей и машин. Игра прекрасно адаптирована для любого устройства, имеющего сенсорный экран. В настройках Grand Theft Auto: Vice City можно изменить способ управления. Так же присутствуют опции для всех мобильных ОС.
В этом приложении есть выбор языка, например, английский, французский, итальянский и конечно русский.

Скачать GTA на Андроид


Обновлено ( 17.08.2017 21:46 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 3.

Цитата дня

Когда осознаёшь бессмысленность бытия, вселенная падает к твоим ногам. Но вселенным это не по нраву. По своей сути вселенная - это животное. Она питается заурядностью, порождает бесконечность идиотов, чтобы кормиться ими...

Рик Санчес

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+