logo d51

Гонки

Real Racing 3 скачать игру на андроид

real-racing-3Реал Рейсинг 3 – самый реальный симулятор вождения

Real Racing 3 - это третья часть одной из наиболее популярных гоночных игр. Сегодня Real Racing (Реал Рейсинг) является самым продуманным и приближенным к реальной жизни симулятором вождения. Авторы игры воссоздали абсолютно все реалии гонки. Все машины в Real Racing 3 android настоящие, от от "Audi" до "Koenigsegg", у них реальные технические характеристики и даже цена. В игре отлично продуман апгрейд автомобиля – от трансмиссии и двигателя до шин и тормозов. Заезды происходят на реально существующих мировых треках (если не верите, можете загуглить названия и сравнить пейзажи).

Скачать Real Racing 3


Обновлено ( 11.01.2014 04:27 ) Подробнее...
 

Blocky Roads гонки в стиле Майнкрафт

Blocky-Roads-obzor

Blocky Roads гонки в стиле Майнкрафт

Создатели игры Blocky Roads на Андроид объединили популярную песочницу Minecraft и супер-гонки по холмам Hill Climb Racing. Они разбавили все это дело прекрасной графикой и вполне качественным физическим движком. В итоге мы можем оценить отличный продукт - яркую и интересную аркаду Blocky Roads - Майнкрафт гонки.

Blocky Roads обзор

В игре Blocky Roads вас ждет не просто однообразная езда по холмам, а ваша личная ферма, которую вы можете облагораживать, гараж, который со временем пополнится коллекцией крутых автомобилей и возможность персональной настройки вашего персонажа и его автомобиля.

Blocky Roads геймплэй


Обновлено ( 13.09.2017 13:44 ) Подробнее...
 

Asphalt 7: Heat скачать на андроид

asphalt-7

Скачать Asphalt 7

Asphalt 7: Heat - гонки для android-устройств от компании Gameloft. Это продолжение серии игр Асфальт, полюбившейся и игрокам, и критикам, завоевавшей сердца миллионно гонщиков. Это аркадные гонки, а не симулятор, как многие считают. Быстрые и красивые машины, невероятные красивые курорты и ночные пейзажи – все это сочетается в данной игрушке. Asphalt 7 разработан на абсолютно новом движке, что придает ему особую динамику и изумительную графику. Скачать Асфальт на андроид, причем совершенно бесплатно, вы сможете на нашем сайте. Чего ждать, гонщик? Вперед, жечь под колесами асфальт на самых мощных гоночных машинах!

Скачать Асфальт на андроид


Обновлено ( 16.12.2017 21:34 ) Подробнее...
 

Need for Speed Most Wanted скачать на андроид бесплатно

nfs1Need for Speed Most Wanted на андроид

Теперь в Need for Speed Most Wanted можно погонять и на андроид. Этого ждали многие поклонники легендарной гонки. Разработчики приложения Electronic Arts постарались, чтобы игра Most Wanted получила интересный геймплей, изумительную графику, систему дрифта, нитро, уйму лицензированных машин и прочих «вкусностей». Вы сможете прокатиться на ослепительных суперкарах: Porsche 911 Carrera S, SRT Viper GTS, Hummer H1 Alpha Challenger SRT8 392 и многих других. В общем, в данной серии есть все, за что так любят НФС миллионы фанатов. Можно с уверенностью сказать, что Speed Most Wanted не оставит равнодушным ни одного любителя гонок.
На нашем сайте вы можете скачать Need Speed Most Wanted бесплатно! Ссылка на скачивание будет дана ниже. Стоит отметить, что для установки приложения NFS Most Wanted требуется Android 2.3 и выше, а также 2 Гб места на карте памяти.

Скачать Need for Speed Most Wanted


Обновлено ( 05.01.2014 12:59 ) Подробнее...
 

Скачать игру Hill Climb Racing

hill-climb-racing Игра Hill Climb Racing – бесконечность уровней

Hill Climb Racing – отличная гоночная аркада с реальной физикой. Перед игроком стоит задача проехать
огромные расстояния по различным трассам, рассчитывая скорость своего авто во избежание его поломки или переворачивания, что может привести к вашей гибели и концу Hill Climb Racing на андроид.
Разработчики постарались сделать так, чтобы игра Hill Climb Racing стала одной из любимейших игр у тысяч пользователей андроид-устройств. У приложения есть своя изюминка - играть в Hill Climb Racing можно бесконечно, она длится столько, сколько геймер сможет проехать. А еще можно скачать Hill Climb Racing бесплатно! Ссылка на скачивание будет дана ниже.

Скачать игру Hill Climb Racing


Обновлено ( 05.01.2014 13:01 ) Подробнее...
 

Angry Birds Go! скачать на андроид

Angry-Birds-GoAngry Birds Go скачать

Компания Rovio ещё в ноябре анонсировала выпуск новой игры Angry Birds Go! Официальной датой релиза было намечено 11 декабря 2013 года, и Rovio честно выполнила своё обещание: игра Angry Birds Go появилась в магазине приложений для андроид точнов срок! Скачать angry birds go бесплатно можно на нашем сайте!
Напомним, Angry Birds игры финская студия создает с 2009 года. Проекты основаны на вечной борьбе «злых птичек» и ворующих их яйца зеленых свиней. Перед пользователем стоит задача с помощью разных птиц, имеющих уникальный набор способностей, атаковать вредных поросят, прячущихся от налетов Angry Birds в своих крепостях. Кроме основной игры, Rovio выпустила несколько подобных версий, связанных одним сюжетом: сезонные Angrry Birds, Angry Birds Space, Angry Birds: Star Wars, созданную по сюжету известной киносаги «Звездные войны».

Angry Birds Go! обзор игры


Обновлено ( 03.12.2015 16:24 ) Подробнее...
 

Прохождение Drag Racing на андроид: читы, секреты

prohogdenie-drag-racing-na-androidИгра Drag Racing 2

Drag Racing на android - это не новая, но популярная до сих пор игра. В начале игра drag racing на андроид может произвести впечатление немного скучной, но поиграв всего двадцать минут, вы увлечётесь ею надолго. Сюжет прост - покупаете автомобиль, настраиваете его под себя, делаете тюнинг и можете смело участвовать в гонке. Любую машину можно опробовать до непосредственной покупки. В игре вы имеете возможность подняться по карьерной лестнице гонщика. Прохождение этой карьеры в приложении, которое называется drag racing - это главная цель игры. Тут нужно будет хорошо подумать, каким образом можно быстрей прокачать, пройти каждый уровень игры, что бы обойти в достижениях сильных соперников. 

Drag Racing 3d на андроид

 


Обновлено ( 21.11.2015 04:39 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Цитата дня

Признаком жизни является творчество, а не повторение и подражание
Джавахарлал Неру

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+