logo d51

Stevsky.ru


Wolfenstein II The New Colossus – симулятор уничтожения нацистов – обзор, системные требования, скачать торрент, прохождение

vulyfik 500x392Вольфенштайн 2 the new colossus – лучший шутер 2017

Wolfenstein II: The New Colossus – игра, которую любители боевиков от первого лица ждали с особым трепетом. И вот, наконец-то, мы все-таки дождались презентации долгожданного продолжения Wolfenstein: The New Order и можем запустить игру на своих ПК. Выход и мгновенная популярность Wolfenstein II: The New Colossus мгновенно вознес шутер в разряд обязательных к прохождению в рядах геймеров. В чем же особенности новинки, её слабые и сильные стороны, и, наконец, отличия от предшествующего Wolfenstein: The New Order, все это читайте в нашем материале. Кроме всего прочего вы сможете найти в статье ссылку на скачивание Wolfenstein II: The New Colossus, а также подробный анализ системных требований игры. 

Wolfenstein New Colossus 2017 – обзор игры, сравнение с Wolfenstein The New Order


Обновлено ( 05.12.2017 00:15 ) Подробнее...
 

Need for Speed Payback 2017 – обзор неоднозначной игры – системные требования, скачать торрент на ПК, музыка, машины, отзывы

nfs paybackNeed for Speed Payback 2017 – 24 игра серии самых популярных гонок

Наверное, сложно найти такого геймера, который бы не играл хотя бы в одну игру из этой серии. Большинство из нас знают об этой игре по знаменитой «эрон-дон-дон» в Need for Speed Underground, которая вышла в далеком 2003 году. С этого момента создатели проекта то и дело попытаются повторить успех именно этой модификации игры, подавая нам одно и тоже только под другим ракурсом. Кого-то это бесит, а кто-то получает от игр серии Need for Speed ровно то, что он от нее ждет: открытый мир, классная музыка, разные виды гонок и копов на хвосте. 10 ноября 2017 года официально вышла игра Need for Speed Payback 2017, которая стала 24 игрой серии. В этой статье мы подробно пройдемся по сюжету игры (да, он есть в гоночной аркаде), оценим графику, машины и музыку в игре. Оставайтесь с нами и вы узнаете абсолютно все о новом Need for Speed Payback 2017.  

Need for Speed – краткая история серии – от 1994 года до 2017


Обновлено ( 16.12.2017 23:38 ) Подробнее...
 

Call of Duty WWII (World War 2) 2017 - обзор, трейлер, дата выхода, системные требования, скачать торрент, прохождение

call of Duty wwii obzor 1Call of Duty WW2 - обзор

Вторая мировая война даже спустя 72 года после ее окончания не дает покоя никому и еще долгое время о ней точно не забудут. Те страшные и ужасающие в мировом масштабе события до сих пор заставляют стынуть кровь в жилах, и хотя сегодня в мире существует большое множество локальных конфликтов, все же мы надеемся, что очередную мировую войну никто не допустит. Косвенно этому способствуют не только фильмы о тех временах, но и игры, из которых наиболее известной является Call of Duty. Разработкой серии игр Call of Duty и их продвижением занимаются совместно несколько компаний, однако основными являются Infinity Ward и Activision. Сегодня же мы хотим вкратце рассказать о всех Call of Duty, посвященных теме Второй мировой войны, и разобраться не только с последней частью CoD: WWII, но и с ее системными требованиями, поскольку игрушка не из легких.

Call of Duty WWII - краткая история всех частей, посвященных Второй мировой войне


Обновлено ( 20.11.2017 10:21 ) Подробнее...
 

Metro Exodus (Метро Исход) - обзор игры, системные требования, дата выхода, видео

metro 1

Metro Exodus игра

Ежегодно проходящая выставка электронных развлечений "E3" всегда заставляет геймеров со всего земного шара примкнуть к экранам для просмотра этого события, и, как правило, оставляет после себя множество разговоров. На этот раз не обошлось без громких событий. Мало кто ожидал, что именно в этом году будет анонсировано долгожданное продолжение уже ставшей культовой серии на постсоветском пространстве - Metro Exodus. Был продемонстрирован официальный трейлер игры, а также была заявлена приблизительная дата выхода - осень 2018 года. Шутер станет продолжением истории "Metro 2033" и "Metro Last Light". Данная игра будет последней по мотивам трилогии Metro 2033 Глуховского. Литературная серия закончена, но кто знает, может быть разработчики сочтут нужным в будущем продолжить историю, а возможно и писатель напишет продолжение. Сегодня же пойдет речь не только об описании новинки, но и мы подробно разберем технические требования к компьютерам, которые потребуются для запуска игры.

Метро Исход обзор


Обновлено ( 12.12.2017 10:32 ) Подробнее...
 

4 игры с альтернативным развитием истории времен Второй Мировой войны

igri zastyИгры с альтернативным развитием истории 

Рынок в достаточной мере насыщен видеоиграми, действия в которых происходят в альтернативной истории. На этот раз предлагаем рассмотреть квартет самых интересных предложений, касающихся Второй Мировой войны. Альтернативщина – излюбленное поле для всякого рода домыслов и самых изощренных фантазий. Правда, не для профессиональных историков. Ведь история не терпит сослагательного наклонения, не так ли? А вот любителям всех мастей, энтузиастам и прочим дилетантам это не помеха. Поэтому, о несостоявшихся походах Александра Македонского, неудовлетворенных амбициях Цезаря ведутся ученые дискуссии, строятся догадки и выдвигаются гипотезы. Но это относятся к далеким эпохам, а вот гораздо больший интерес представляют события, развивавшиеся в 30-40 годах прошлого столетья. 

4 игры с альтернативным развитием истории:

Wolfenstein: The New Order – обзор, системные требования, прохождение


Обновлено ( 14.08.2017 19:55 ) Подробнее...
 
Страница 7 из 60.
Google+