logo d51

Stevsky.ru


Battle Carnival - обзор онлайн игры, скачать официальный торрент, ошибка, не запускается, персонажи, системные требования, видео, прохождение

battle 300x187Battle Carnival онлайн игра

 Сеть просто перегружена онлайн-шутерами. Они есть в разных вариантах, однако особой оригинальностью от них не пахнет. И тут, под конец 2016 года, выходит онлайн шутер, который обещает нам разрушить границы жанра - нам обещают перестрелки без границ. Battle Carnival - это фрик-шутер, который сделан с долей юмора и налётом оригинальности. Разработкой проекта занималась компания Zepetto, которая располагается в Корее. Из под рук данной фирмы вышло более десятка игровых проектов, однако для русского геймера больше всего известна игра Point Blank, которая буквально несколько лет назад была на пике популярности. На наших просторах продвижением Battle Carnival занимается Game Net, которая довольно активно пытается всунуть геймеру данный шутер. Иногда складывается впечатление, что если зайти на сайт о вентиляторах, то баннер с этой игрой вылетит на тебя прямо с экрана. Если говорить коротко, то реклама агрессивная. В этом обзоре мы постараемся разобраться в том, годен ли Battle Carnival, как шутер, смог ли он разрушить границы жанра и ответим на некоторые вопросы. 

Battle Carnival обзор, персонажи


Обновлено ( 24.01.2017 11:06 ) Подробнее...
 

Самые ожидаемые шутеры на PC - список лучших Action Shooter 2017 года

shuteryi 300x244Самые ожидаемые шутеры 2017 года

Предыдущий год подарил миру множество различных шутеров. Некоторые из них понравились почти всем: к примеру, прекрасное впечатление произвела игра Overwatch. Довольно хорошо себя показал и новый DOOM. Но нашлись и неудачные проекты, которые откровенно разочаровали геймеров. Одним из доказательств служит Call of Duty: Infinite Warfare, сам трейлер которого вызвал волну негодований. Что нового следует ожидать геймерам в 2017 году? Учтут ли разработчики старые ошибки? Рекомендуем осмотреть список и подробное описание нескольких шутеров, которых ожидает весь мир.

Самые ожидаемые игры в жанре action shooter 2017

Sniper: Ghost Warrior 3 Insurgency: Sandstorm
Battalion 1944 Destiny 2
Quake Champions Caliber

Sniper: Ghost Warrior 3 - Больше движения, меньше границ


Обновлено ( 27.03.2017 02:15 ) Подробнее...
 

Топ 10 самых ожидаемых стратегий 2017 года на ПК

top strategy 2017 headТоп 10 лучших стратегий 2017 года на PC

Стратегии издревле, ещё со времен пришествия Цивы и Героев, пользуются популярностью в странах СНГ. Именно поэтому в прошлом мы обозревали для вас в начале года самые многообещающие игры (топ 10 стратегий 2016 жми сюда) этого жанра. Не нарушим добрую традицию и на этот раз. В этом топе стратегий мы собрали самые ожидаемые из заранее анонсированных крупных стратегических игр, которые ориентировочно должны выйти в 2017 году, а также те стратегии, что вышли в 2016 году лишь в бета/демо-версиях. Учитывая то, что в числе собранных игр оказалась одна русская инди и два глобальных дополнения, мы посчитали их за одну полноценную игру. Те же, кто не хочет ограничиваться стратегиями, могут посмотреть краткий топ самых ожидаемых игр на пк 2017 года в целом.

Самые ожидаемые игры 2017 года на PC список

Список ожидаемых стратегий 2017 


Обновлено ( 04.01.2017 16:12 ) Подробнее...
 

История развития компьютерных игр - от первых игр до виртуальной реальности

toplogoИстория развития игровой индустрии - от первых игр до современности

В наши дни огромное количество самых разных по интересам людей частенько поигрывают в компьютерные игры - и не только скучающие школьники или прогульщики-студенты, вовсе нет! Среди игроков встречаются и бизнесмены, и политики, и домохозяйки, и инженеры, и художники - в целом абсолютно разные люди. Всех их объединяет одно - желание испытать в виртуальных мирах что-то новое, доселе неизведанное, попытать удачу и получить наслаждение как от игрового процесса, так и от достигнутых в игре результатов. Компьютерные игры стали настоящим культурным феноменом - возникнув как незамысловатый плод творческой мысли программистов, они с каждым годом приобретали всё большую популярность - и развились до того, что стали отдельной специфической спортивной дисциплиной - киберспортом. Спрос рождает предложение - и вот по всему миру выросли компании по разработке игр, а работа в геймдеве (gamedevelopment'е) стала розовой мечтой для многих юных умов, желающих упоённо клёпать любимые компьютерные игрушки. Некоторые игровые серии стали культовыми - например, DOOM, Quake, Civilization, HoMM, Fallout, Metal Gear, Драгон Квест, Legend of Zelda, Final Fantasy, TES, CoD, Half-Life, Контра, WoW, Starcraft, Diablo, NFS, GTA. Как минимум про одну из них наверняка слышал любой человек, который хоть раз сталкивался с компьютером. Итак, в этой статье мы посмотрим от самого начала и до конца, как же развивались компьютерные игры, подробно опишем весь путь их становления от первых программ на ЭВМ до современного уровня их развития.

Первые компьютерные игры в мире и история их развития


Обновлено ( 03.01.2017 02:34 ) Подробнее...
 

Astroneer 2016 - выживание на другой планете - скачать, обзор, гайд на русском

Astroneer logo

Astroneer обзор

Каждый подобный проект - как бальзам на израненую душу геймера после недооптимизированных или вовсе провальных AAA-проектов типа Dishonored 2 и Mafia 3. Инди игрушка с захватывающим геймплеем, адекватными требованиями и не столь уж критичными косяками, вполне простительными для пре-альфа версии, - это очень даже годный продукт! Astroneer повествует о колонизации планет и предлагает в сольном или в мультиплеерном режиме заселиться на "терра инкогнита" и одному или с товарищами исследовать дивный новый мир, открывая для себя его прелести и неожиданные опасности. Можно провести параллель с прошлогодней Planetbase, где тоже нужно было строить экзопланетарную базу и обеспечивать небольшую колонию энергией, кислородом, водой и пищей, однако ту игру следует отнести к ресурсным стратегиям, а Астронир скорее аркадный сурвайвал с небольшой веткой развития. Напоминает песочницу Subnautica как сюжетом, так и системой крафта, но там совершенно другой движок и какое-то подобие сценария, тогда как в Astroneer полная свобода действий, ограниченная одной планетной системой с шестью доступными для изучения планетами. Сравнивают игру и со Space Engineers, но мне кажется, что это всё же разные весовые категории.

Астронер - игра про выживание на другой планете


Обновлено ( 19.12.2017 18:35 ) Подробнее...
 
Страница 8 из 60.
Google+