logo d51

Stevsky.ru Игры Игровые новости

Игровые новости

Diablo 3 Reaper of Souls дата выхода

diabloАддон Diablo 3 Reaper of Souls

Ожидаемый многими истребителями нечисти аддон Diablo 3 Reaper of Souls уже пребывает в фазе закрытого бета-тестирования. Это означает то, что основные работы над игрушкой наконец закончились и от получения статуса готового продукта ее отделяют только багги, глюки и другие «неприятности» программного кода, от которых обычно избавляются за пару месяцев.
В Blizzard решили не томить фанатов игры, жаждущих новых подвигов на просторах славной Санктуарии, и назвали дату релиза масштабного дополнения для игры Diablo 3 для ОС Windows и Mac. Хорошей новостью для поклонников стало то, что Reaper of Souls выйдет достаточно скоро - 25 марта. Однако появится оно в этот день во всех играющих странах, кроме России и СНГ. Мы сможем вступить в новую схватку с Ангелом Смерти Малтаэлем лишь 15 апреля.

Diablo 3 Reaper of Souls купить по предзаказу


Обновлено ( 08.01.2014 00:50 ) Подробнее...
 

World of Tanks патч 0.8.8

В World of tanks патч 0.8.8 ввели новую боевую технику и новую боевую карту "Тундра". В этой версии произошло возвращение таких карт, как  "Топь", "Комарин" и "Тихий берег". Был расширен экран достижений. 

Выход средних танков СССР 

Главным событием в патче wot 0.8.8 является выход средних танков СССР, и примерно у половины из них заднее расположение башни. Вот список нововведённых советских танков в 0 8 8 wot:

Средний танк А43

wot 1
А43 - средний танк 6 уровня в игре танки онлайн, проектное название Т34М. Он имеет  двигатель в 600 л.с., плюс-минус  баланс и скорость передвижения 55 км/ч. Броня хуже, чем у текущего танка Т-34. Это так и не реализованная модернизация танка Т-34 с уменьшенным весом и лучшей подвижностью.










Обновлено ( 13.09.2017 13:44 ) Подробнее...
 

The Sims 4 выйдет в 2014 году

 

sims4-oblojkaДата выхода Sims 4

Разработчики Maxis и The Sims Studio, выпустившие уже три части популярных симуляторов жизни Sims готовят своим поклонникам очередной подарок. Им станет игра sims 4, которая предоставит еще больше возможностей для социальных экспериментов над виртуальными человечками. Многие интересуются, какая же дата выхода sims 4? Ответ разработчики дают весьма не точный и расплывчатый, однако это лучше, чем совсем ничего. Генеральный менеджер студии Рейчел Франклин в своем заявлении восхитилась народной любовью к детищу The Sims и отметила, что с нетерпением ожидает реакции поклонников на новую игру симс 4. Выход sims 4 для PC и Mac запланирован на осень 2014 года.

Игра sims 4 – многообещающее продолжение симулятора жизни

Многим пользователям наверняка знаком предшественник sims 4игра sims 3, вышедшая в 2009 году и имеющая несколько версий. Этот популярный симулятор, еще до его появления на свет, стал самой предзаказываемой игрой в истории. Количество предзаказов составило около 7 миллионов. Ожидать ли таких показателей от sims 4 – покажет время, которого на рекламную компанию разработчики отвели довольно много. По заверениям авторов, новый проект будет иметь много приятных новшеств и доработок. Они обещают, что в sims 4 играть станет еще интереснее.

Обзор sims 4, скачать бесплатно симулятор жизни


Обновлено ( 05.12.2015 05:00 ) Подробнее...
 

Анонсирован выход первого дополнения к Diablo 3 - Reaper of Souls

d3xНезадолго до Gamescom 2013 Blizzard обещалась сделать анонс, который «привлечет внимание рая, ада и всего того, что находится между ними». И сделала: 21 августа 2013г. в Кельне было представлено масштабное дополнение для Diablo 3, которое называется Reaper of Souls (Жнец душ).

Несмотря на то, что Великий и Ужасный Диабло был повержен, мир недолго праздновал победу: на горизонте показался новый могущественный враг. Падший архангел мудрости Малтаэль куда-то исчез аккурат после окончания Diablo 2: Lord of Destruction. В Reaper of Souls он возвращается в мир живых уже в статусе ангела смерти. Ему удается завладеть черным камнем души, в котором заточен владыка Преисподней. Сей артефакт не в тех руках грозит миру настоящим Армагеддоном.

Но нашелся герой, готовый надавать злу по шее. Им стал крестоносец — воин Света, повидавший виды в боях за восточные земли Санктуария. Крестоносец не только искусный воин ближнего боя, облаченный в толстую броню, но и одаренный маг, владеющий боевыми заклинаниями. В основном его чары направлены либо на ослабление врагов, либо на защиту союзников.


Обновлено ( 17.12.2013 03:43 ) Подробнее...
 

Tropico 5 выйдет в 2014 году

tropico5Немецкий издатель Kalypso Media объявил о том, что в данный момент Haemimont Studios из Болгарии, явившая в 2011 году на свет Tropico 4, занимается разработкой следующей части игры. Релиз Tropico 5 на Xbox 360 и PC состоится в 2014-м году. 

Тропико 5 сможет похвастаться:

- Различными эпохами — начиная с 19-го века и заканчивая веком 21-м, каждая эра таит в себе новые трудности и возможности. Примите на себя правление островом во времена колоний и приведите свой народ к светлому будущему.

- Династиями — все многочисленное семейство Эль Президенте живет на острове, а значит, любой из его членов сможет получить назначение на высокий пост, заработав еще больше навыков и опыта на новом месте.


Обновлено ( 27.08.2016 22:17 ) Подробнее...
 

Super Mario в новом измерении

supermario-new-dimensionКрис Новелло (Chris Novello) решил изменить наше представление о компьютерных видеоиграх и для этого подверг геймплей и музыкальную тему классического Super Mario оригинальным издевательствам. Благодаря созданному им интерфейсу, игрок теперь может управлять пространством по всем осям, а также временем. Как это выглядит, смотрите на видео в конце материала.

Автор изобретения научился напрямую управлять оперативной памятью Super Nintendo и превратил игру Super Mario в странный музыкальный инструмент. Начиная играть в Super Mario как обычно, а затем с помощью ручек настройки на дополнительной панели, которые могут вносить изменения непосредственно в адреса памяти приставки, которые определяют положение Марио на экране. Это позволяет Марио летать и парить в течение игры.


Обновлено ( 10.12.2015 01:51 ) Подробнее...
 

Diablo 3 выйдет на PS3 и PS4

d3-ps3В феврале 2013, спустя более полугода после выхода Diablo 3 на ПК, Blizzard наконец проявила заботу о консольных геймерах и заявила о выходе своего творения на PlayStation. Причём помимо релиза на существующей сейчас PS3 планируется также выход Диабло 3 и на PlayStation 4 (PS4). Как вам известно, PlayStation 4 ещё не вышла и, согласно зявлениям Sony, ждать её нужно не раньше новогодних праздников 2013-2014, но исходя из скорости реализации обещаний близзардом, думаю, это совсем не проблема: пока допилят консольную версию Diablo 3, как раз и новая приставка подоспеет!

В основу Diablo III для PS3/PS4 ляжет полноценная PC-версия игры со всеми последними обновлениями, в которых были добавлены уровни совершенствования, адские устройства, возможность изменения силы монстров, бои без правил и многое другое. Консольная версия также порадует владельцев PlayStation новым пользовательским интерфейсом, настройками управления и динамически меняющимся ракурсом камеры. Все это позволит пользователям PlayStation целиком и полностью погрузиться в мир Diablo 3.

Игроки смогут вести войну против бесчисленных орд преисподней в одиночку или в компании друзей-нефалемов. Совместная игра для четырех человек будет реализована как онлайн (с системой подбора игроков), так и локально: вы сможете вступить в битву с демонами, собравшись с друзьями в гостиной.


Обновлено ( 05.12.2015 01:32 ) Подробнее...
 

Кризис современных игр. Неужели больше никогда не будет таких шедевров, как раньше?

freeman-vs-crysis«Раньше и деревья были выше, и трава зеленее, и игры интереснее» — частенько ворчат недовольные геймеры. «Были же шедевры, не чета современным!» Брюзжание без повода или обоснованные жалобы? У любой проблемы есть две стороны...

Кризис современных игр

Никто, надеюсь, не будет спорить с тем, что компьютерные игры находятся сейчас в жесточайшем кризисе. Начало для колонки, в принципе, универсальное — мне и 10 лет назад доводилось начинать статьи о видеоиграх такими словами, и 5 лет. Но, тем не менее, кризис, о котором мы сегодня — он такой. Суровый. Системный. Всепроникающий. Нас спрашивают: отчего старые игры были такие крутые и нас до сих пор в них тянет играть и переигрывать, а новые — неинтересные, бессмысленные, и играть в них совершенно не тянет? Кризис же. Натуральный же.

Игры нашей молодости и современные игры


Обновлено ( 01.12.2015 17:36 ) Подробнее...
 

Xbox 720 будет оснащена 16-ядерным процессором

Xbox 720 получит 16-ядерный процессор

xbox-720

По последним неофициальным данным, игровая приставка Xbox 720 от компании Microsoft, готовящаяся заменить Xbox 360, будет в несколько раз мощнее ее. Утверждается, что «сердцем» Xbox 720 станет 16-ядерный центральный процессор.
Специализированный ресурс Xbox World сообщает, что разработчики компьютерных игр уже получили наборы программного и аппаратного обеспечения, которые в скором будущем будут продаваться в едином корпусе под названием Xbox 720. В набор электроники входит процессор IBM Power PC с 16 ядрами и видеокарта AMD Radeon HD серии 7000.
Данная новость пока не получила официальные комментарии от Microsoft, а вот специалисты в области компьютерных игр уже начали высказывать свое мнение. Некоторые из них считают, что 16-ядерный процессор в игровой приставке является настоящим подарком и геймерам, и разработчикам, ведь он открывает совершенно новые игровые возможности, особенно в паре с мощной графической подсистемой.
Мнение других специалистов прямо противоположное: по их словам, 16 ядер – это перебор не только для игровой приставки, но даже и для мощного персонального компьютера, использующегося для игр. Нынешним играм с лихвой хватает четырех ядер, и то они задействуют их далеко не всегда, так что четырехкратный прирост их количества явно ни к чему. Даже игровому контроллеру Kinect не потребуется такая мощь, он ограничивается теми же четырьмя ядрами, обсчитывая положение нескольких игроков в пространстве.

Xbox 720 получит дисковод Blu-ray и сдвоенную графику 


Обновлено ( 05.12.2015 01:32 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 3.

Цитата дня

Трудно поймать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
Конфуций

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+