logo d51

Stevsky.ru Технологии Программы и сервисы

Программы и сервисы

MSQRD (Маскарад) - анимированные маски для селфи, скачать на андроид бесплатно

Msqrd prilojenie 300x168Приложение MSQRD

MSQRD наконец-то доступна на андроид устройствах. Маскарад на андроид -это программа, в которой вы можете менять свои лица и лица своих друзей на разные маски других знаменитостей или животных: Леонардо Ди Каприо, Сталина, Обамы, Тюленя и так далее. Приложение появилось в App Store 29 декабря 2015 года и за короткое время получила огромную популярность. В одно время приложение за день было скачано больше, чем самый популярный мессенджер What's up, а это дорогого стоит. На сегодня программа маскарад занимает первое место в русском магазине приложений Эппл, и теперь белорусы решили штурмовать другую популярную операционную систему -  MSQRD можно скачать на андроид планшет или смартфон.

MSQRD - маскарад на андроид


Обновлено ( 23.03.2016 02:39 ) Подробнее...
 

Лучшие игры и приложения на App Store в России 2015

app store 1Лучшее на App Store в 2015 году

По окончанию 2015 года в офисе компании Apple традиционно были подведены итоги касательно самых популярных игр и приложений по всему миру. В 2015 году появилось множество новых игр и приложений, но и старожилы App Store старались не сдавать позиции. Рейтинг представляется и для российского сегмента. Он состоит из количества загрузок игр и приложений, их кассовых сборов, а также личных предпочтений ребят из Купертино. Итак, приступим! 

Лидеры по загрузкам в App Store 2015 в России


Обновлено ( 16.01.2016 13:22 ) Подробнее...
 

Ifruit GTA 5- приложение для ГТА 5

ifruitGTA Ifruit

Для поклонников игры ГТА 5 есть хорошая новость. На устройствах андроид есть отличное приложение iFruit, позволяющее расширить возможности оригинальной игры. GTA 5 Ifruit было выпущено разработчиком гонок – Rockstar. Ifruit на андроид позволяет просматривать обновления с Rockstar Social Club, тюнинговать автомобили, присматривать за песиком одного из игровых персонажей, читать последние новости с внутриигрового портала LifeInvader и многое другое. Об особенностях приложения Ifruit GTA вы сможете прочитать в этой статье. Также у нас вы найдете ссылку, чтобы скачать Ifruit. 

Ifruit GTA 5 на андроид


Обновлено ( 17.08.2017 21:29 ) Подробнее...
 

Android 5.0 Lollipop – обзор, особенности версии

Выход Android 5.0

В ноябре вышла новая прошивка Android, причем опять с «конфетным» названием - Android Lollipop. Это Android 5.0. Новый Android изменил свой облик, ОС стала невероятно привлекательной. В Android 5 изменилось все, начиная от иконок приложений и заканчивая  кнопками управления. Последние уменьшились в своих размерах и выглядят, как геометрические фигуры, подчеркивая минималистичный дизайн. В Андроид 5.0 минимализм виден и в иконках статус бара. Произошли изменения и всех классических приложениях, которые получили обновленный интерфейс. Подробнее о новшествах в ОС – в подробном обзоре Android 5.0.

Android 5 обзор (Андроид 5.0 Лоллипоп)


Подробнее...
 

Доля ОС Windows Phone на мировом рынке

Microsoft Windows Phone 8.1 становится более популярной

По последним данным, которые предоставляет исследовательская компания под названием AdDuplex, число устройств, где установлена операционная система Windows Phone 8.1 уже превысило количество аппаратов с установленной ОС Windows Phone 8. Получается, что сейчас их доля равняется 46,7 % и 36,8 % соответственно. Хотя еще чуть более месяца назад такая доля ОС Windows Phone 8.1 была не более 39,1 %. Отметим, что рост числа устройств, которые работают на ОС Windows Phone 7 выглядит достаточно необычно и их доля теперь равняется 16,6%.
По некоторым данным, увеличению доли ОС Windows Phone 8.1 поспособствовали вполне успешные продажи свежих и доступных аппаратов под названием Nokia Lumia 630, а также 635. Но наиболее популярным сегодня WP-телефоном считается все тот же Nokia Lumia 520. Его доля в Объединенном Королевстве достигла почти 30 процентов.

Windows Phone теряет свою долю мирового рынка


Обновлено ( 13.09.2017 13:49 ) Подробнее...
 

Скайп аналоги: Viber (Вайбер, Вибер) на андроид

Вибер бесплатно

Буквально на днях один из наиболее популярных мессенджеров для андроид – Viber получил глобальное обновление. Вместе с ним Viber для андроид получил и новые возможности, которые позволят бесплатному Вайберу составить конкуренцию Skype.
Новой «фишкой» Вайбер для андроид стали видеозвонки, отсутствие которых было единственным недостатком этого аналога Skype для android

Вибер скачать


Подробнее...
 

Sony без поддержки от Андроид

sony-androidAndroid на Sony

Sony– это технический гигант-корабль, который берет начало своего «плавания» в 1946 году. Основатели - Акио Морита и Масару Ибуко. Штаб-квартира компании располагается в Токио. На данный момент это одна из частей громадного холдинга Sony Group. Занимается компания выпуском электроники (как профессиональной, так и домашней), игровых консолей и прочей продукции высоких технологий.

PlayStation и его софт

Playstation Mobile, которая в прошлом называлась Playstation Suite представляет собой программное обеспечение,  с помощью, которого появляется возможность разрабатывать, представлять публике созданные пользователями программы и приложения, на сертифицированные аппараты playstation. Платформа Mono используется как базовая.

Как развивался Android на гаджетах


Обновлено ( 01.11.2014 14:51 ) Подробнее...
 

С Nanu можно бесплатно звонить на мобильный

Nanu позволяет звонить бесплатно на любой номер

Nanu - это новое приложение, которое позволяет бесплатно звонить на любой номер по всему миру. Будь то стационарный или мобильный - не важно. Новое приложение появилось в магазине Google Play совсем недавно. Своими возможностями Nanu просто утирает нос таким именитым и популярным приложениям для бесплатных звонков как Skype и Viber. Скачать Nanu - это значит скачать бесплатные звонки на телефон. Ведь Nanu для корректной работы не требуется подключения к сети Wi-Fi, ему достаточно всего 2G.
 

Почему Nanu это бесплатные звонки?


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Новый андроид 5.0 от Google – «зеленый робот» беспощаден

android evol1

Android L – новая версия андроид
 

Рынок мобильных операционных систем шагает семимильными шагами. Конкуренция достаточно жестокая. Ключевыми игроками уже долгие годы являются Android и iOS, которые борются за свое «место под солнцем». Системам других компаний достаточно далеко до того, чтобы набрать хоть более-менее значимую долю. 
«Зеленый робот» поистине беспощаден, он постоянно совершенствуется и обновляется. Недавно Google представила новую версию андроид под кодовым именем Android L, а также порадовала потребителей сразу тройкой новых версий ОС: Android Auto для машин, Android TV для установки в телевизоры и Android Wear для носимой электроники.

Android L – выход финальной версии запланирован на осень


Обновлено ( 30.06.2014 15:39 ) Подробнее...
 

Console OS - многофункциональный эмулятор Android для ПК

Эмулятор Андроид на ПК

При помощи различных проектов  Android  уже достаточно давно пытаются портировать на ПК. Некоторыми из таких проектов являются эмулятор Android-x86 и Bluestacks, существуют еще и другие. Понятное дело, что каждый из таких проектов не остался безуспешным в своей отрасли, не смотря на то, что ни один из них не предоставляет всего, чего хотел бы получить пользователь.
Длительностью в восемнадцать месяцев специалисты работают над новым проектом, в результате которого Android превратится в полноценную и многофункциональную операционную систему для персональных компьютеров. Этот проект получил название Console OS. Ни для кого не секрет, что Android является наиболее используемой операционной системой на нашем земном шаре. Поэтому поставленная перед специалистами задача выглядит вполне логичной и имеет место к своему рассмотрению и, более того, развитию и достижению поставленных целей.

Эмулятора андроид Console OS


Обновлено ( 25.12.2015 10:52 ) Подробнее...
 

Blackmart – Черный Маркет на андроид (часть 2)

 blackmartBlackmart - скачать приложения бесплатно может каждый!

«Черный рынок» был, есть и будет. Уж таков менталитет современного человека, где-то что-то подешевле купить. Не обошла данная участь и андроид. Все больше популярностью пользуется Черный Маркет - Blackmart на андроид.
Как я уже говорила в первой части статьи, это альтернативный вариант магазинов Google Play и Applanet. Только в Блэкмарте вы сможете скачивать приложения и игры на свой гаджет бесплатно. База программ огромна!

 Blackmart на андроид


Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 

Alchemy Helper - гид по Алхимии

alchemy-helper3Alchemy Helper – скачать справочник по Алхимии

Игра Алхимия – интересная логическая головоломка, которая, несомненно, понравится всем любителям экспериментов. Насколько хорошо вы знаете химию и физику, можете ли похвастаться знаниями в области кино и литературы? Это все проверит игра Алхимия. Вот, например, элементы «кенгуру» и «страна» нам дадут Австралию. Это, в принципе, понятно всем. Но вот то, что жизнь+гриб будет равно 1Up, довольно тяжело (во всяком случае, для меня). Не сомневаюсь, что трудности с прохождением этой головоломки возникали у всех игроков, только у каждого на своем этапе.
Существует несколько разновидностей Алхимии, ответы на из них мы давали на нашем сайте (Алхимия 390 элементов, Алхимия 1000 элементов, Alchemy Classic). Если прохождение Алхимии вызвало у вас затруднение, есть еще один вариант – вы можете скачать гид по Алхимии - Алхимия Хелпер. Там вы сможете найти необходимые ответы на Алхимию.

Алхимия Хелпер скачать


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Blackmart – Черный Маркет на андроид (часть 1)

blackmartBlackmart android – альтернатива Goole Play и Applanet

Blackmart на андроид – альтернативный вариант маркета Google Play, Applanet и других. Смысл приложения исходит из самого его названия. Blackmart предназначается для скачивания бесплатных приложений на андроид-устройства. Это могут быть как программы, так и игры. То, за что в market нужно платить, здесь есть совершенно бесплатно! Кроме того, в Blackmart есть даже те приложения, которые в официальных магазинах еще не доступны для платного скачивания в некоторых странах (например, Украине). Подробно об особенностях работы с программой вы можете почитать в Blackmart – Черный Маркет на андроид (часть 2).

Black market скачать на андроид


Обновлено ( 16.09.2016 01:54 ) Подробнее...
 

10 особенностей мобильных приложений будущего

prilogeniya-budushego1Приложения для андроид и бесплатные приложения – что нужно для массового успеха

Аналитическая компания Ericsson ConsumerLab представила отчет, в котором собрала основные критерии, которым должны отвечать сервисы завтрашнего дня для соответствия этим потребностям. Рынок цифровых сервисов постоянно пополняют новые решения и мобильные приложения, благодаря которым потребители могут искать нужную информацию, совершать покупки онлайн и общаться друг с другом. Специалисты
Ericsson ConsumerLab провели опросы пользователей смартфонов в Соединенных Штатах Америки, Бразилии и Индонезии, и выявили ключевые особенности сервисов, которые могут претендовать на массовый успех. В этой статье мы выясним, что необходимо делать, чтобы пользователи захотели скачать приложение именно на вашем сервисе.

Ошибка приложения или некорректный запуск приложения грозят сервису неприятностями


Обновлено ( 05.02.2014 19:23 ) Подробнее...
 

WhatsApp бесплатный мессенджер для компьютера и мобильных устройств

whatsappWhatsApp - бесплатно обменивайтесь сообщениями

WhatsApp messenger – отличное мобильное приложение-мессенджер для общения между владельцами гаджетов по всему миру. Первой вышла утилита WhatsApp для ipad. Теперь она доступна и для Android, BlackBerry, есть и WhatsApp для Nokia.
WhatsApp для андроид позволяет обмениваться обыкновенными текстовыми сообщениями, получать и отправлять изображения, видео- и аудиозаписи без какой-либо оплаты! Радует то, что приложение не имеет никаких скрытых расходов. Все очень просто: вам и вашим друзьям необходимо WhatsApp скачать (бесплатно вы можете это сделать на нашем сайте) и пользоваться возможностями утилиты без ограничений! Вы сможете посылать миллионы сообщений ежедневно. WhatsApp приложение использует подключение к сети (необходим либо 3G/EDGE, либо Wi-Fi при возможности).
Кстати, вам будет совсем необязательно запоминать еще один пин-код и юзернейм. Приложение ВатсАп использует ваш номер телефона и идеально интегрируется в телефонную книгу. Утилита всегда включена и на связи! Даже если телефон отключен, WhatApp сохранит сообщение в оффлайн и вы его получите при следующем использовании мессенджера.


Обновлено ( 16.09.2016 02:02 ) Подробнее...
 

Ключи для нод 32 бесплатно

1317449578 2_copyКлючи для нод 32

Многие люди, имеющие компьютер, стараются использовать антивирус для защиты своего устройства от вредоносных программ. Один из таких антивирусов называется Nod32 и имеет широкое распространение среди пользователей. Для того, что бы антивирус эффективно работал, он нуждается в регулярном обновлении. Для полноценного обновления антивируса Nod32 с официальных серверов Eset, нужны ключи обновления Nod32 или по другому их называют регистрационные имена и пароли для обновления вирусных баз.
Мы предлагаем вам скачать полностью бесплатные и рабочие ключи для NOD32 Smart Security. Выбирайте любой из ниже представленных и если он не будет подходить, то берите следующий и опять пробуйте. Ключи регулярно обновляются для вашего удобства.


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Знакомства@Mail.ru обзавелись официальным клиентом для Android

znakomstva1Знакомства@Mail.ru на андроид

В современном мире мало кто решается познакомиться с представителями противоположного пола проверенными дедовскими методами. В нашу жизнь прочно вошли технологии и интернет, поэтому знакомства все чаще происходят на виртуальных просторах. Знакомства@Mail.ru - один из ведущих порталов для знакомств на территории России и ближнего зарубежья. Следуя модным веяниям, разработчики решили выпустить и клиент для Android, чтобы пользователи могли общаться без ограничений. Нужно сказать, получилось у них неплохо, но, мелкие недоработки все же имеются.


Обновлено ( 05.09.2014 09:46 ) Подробнее...
 

ВКонтакте для Андроид

x f7169bd5

ВКонтакте против Facebook

10 января оказался довольно сложным днем для программистов, работающих в соцсети ВКонтакте. Как уже сообщалось ранее, у ВКонтакте наблюдались "некоторые технические проблемы с доступом". Однако, как оказалось, только те пользователи, которые пользовались стандартным доступом к ресурсу столкнулись с проблемой, что ВКонтакте не грузится. Те же, кто работал в мобильном приложении для устройств Android – продолжали свою работу как ни в чем ни бывало!
По первичной версии, которая сразу появилась в сети – это была спланированная акция конкурентов во главе с самым богатым человеком России 2013 – Алишером Усмановым. Борьба ВКонтакте против Facebook уже велась и ранее, и, как мы видим, продолжается до сих пор.

Сегодняшний сбой был направлен на переманивание пользователей из ВКонтакта в другую социальную сеть – Фейсбук, доходы от которого направляются прямиком в карманы Усманова. 

Отличие мобильной версии ВКонтакте


Обновлено ( 21.11.2015 01:29 ) Подробнее...
 

Авиабилеты - обзор лучших программ для покупки авиабилетов на Андроид

aviabilet

Электронный авиабилет

Сейчас уже не является новшеством заказ авиабилетов через интернет. Тем более, что на сегодняшний день для этого уже создано предостаточно сервисов. В данной статье мы подобрали для вас поисковики электронных авиабилетов на любой вкус. Но все они успели зарекомендовать себя, как надежные ресурсы. Так что скачивайте и пользуйтесь. А для тех, кто не уверен в законности покупки электронных авиабилетов хочу напомнить, что 1 декабря 2007 г. президент Российской Федерации Владимир Путин подписал федеральный закон N 314-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 105 ВОЗДУШНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", в котором говорится буквально следующее:
Билет, багажная квитанция, иные документы, используемые при оказании услуг по воздушной перевозке пассажиров, могут быть оформлены в электронном виде (электронный перевозочный документ) с размещением информации об условиях договора воздушной перевозки в автоматизированной информационной системе оформления воздушных перевозок.
Таким способом был узаконен электронный авиабилет. Теперь авиакомпании правомерно внедряют у себя электронные билеты.


Обновлено ( 16.09.2016 02:27 ) Подробнее...
 

Андроид доминирует на мировом рынке операционных систем

android-vs-windows

Согласно исследованиям компаний Gartner и IDC, доля Android на рынке компьютерных платформ (включающих смартфоны, планшеты, ПК, консоли, серверы и т.д.) по данным на 1 квартал 2013 г. составляет более 50%.

Microsoft Windows, занимающая 91% рынка ПК, с 2009 по 2013 гг. потеряла около 40% доли рынка компьютерных платформ, и этот негативный тренд продолжается. Согласно данным Gartner, мировой объем поставок ПК, если сравнивать 2 квартал 2012 и 2 квартал 2013 годов, сократился на 10%. Больше всех пострадала Acer Group, у которой зафиксирован наихудший показатель - утрата 35,3% своей доли рынка ПК.


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 
Страница 4 из 5.

Цитата дня

Разбираемая книга производит довольно странное впечатление. Трудно догадаться, где автор рассуждает серьёзно, а где он фантазирует или даже шутит... Если научные разъяснения К. Циолковского не всегда достаточно обоснованы, зато полёт фантазии положительно неудержим и порой даже превосходит будни Жюля Верна, в которых, во всяком случае, больше научного основания...
из рецензии в журнале "Научное обозрение" на работу К.Э. Циолковского "Грезы о Земле и небе"

Последние новости

Популярное

Google+