logo d51

Stevsky.ru Игры Игры на ПК РПГ

РПГ

Secret Ponchos - обзор игры на ПК

Secret Ponchos обзор 

Игра Secret Ponchos - это новая игра для поклонников Дикого Запада. Все, кому нравятся пыль, дилижансы, ковбои, шляпы, пончо, и, конечно же, старый-добрый кольт оценят игру Секрет Пончо. Secret Ponchos - это, что ни на есть - классический макаронный вестерн. Жанр игры - сражения. Некоторым игрокам она кажется, мягко говоря, странной. У них есть на то причины. Игра действительно некоторыми вещами отходит от норм общих понятий. Тем и отличается. Но это все лирика. Если вам охота провести вечер в компании незнакомых корейских детей играя с ними по сети в такую атмосферную стрелялку - то вы по адресу. Игра Secret Ponchos как раз исполнит ваше желание.
 

Secret Ponchos прохождение


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Wasteland 2 - Пустошь 2 обзор игры

Wasteland-2-326757Wasteland 2 обзор

Wasteland 2 (Пустошь 2) - это ролевая постапокалиптическая игра со стратегическими элементами от студии InXile Entertainment и Брайана Фарго. Она стала продолжением игры, вышедшей в 1988 году под названием Wasteland. А игру Fallout принято считать её духовным преемником. Финансирование игры было осуществлено на 100 % будущими игроками и фанатами серии с помощью сервисов Paypal и Kickstarter.
Wasteland 2 - это компьютерная игра, которую не планируется переносить на остальные игровые платформы. Игра доступна для ОС Windows, Mac OS X, Linux.
Действия в игре Wasteland 2 разворачиваются в период после ядерной войны, произошедшей между двумя державами, в пустошах Аризоны. Там последние из выживших пытаются соблюдать мир между разоренными селениями.

 


Обновлено ( 05.12.2015 05:15 ) Подробнее...
 

King's Bounty: Темная сторона - обзор, предзаказ

King's Bounty: Темная сторона

kings bounty-837843

Компания локализатор 1С-СофтКлаб недавно представила новую часть из серии King's Bounty, являющуюся пошаговой стратегией с ролевыми элементами. Данная часть игры получила заголовок "Темная сторона". Она уже поступила в продажу в эксклюзивной версии для PC. Подробней об этом вы узнаете ниже. А пока мы представляем вам краткий обзор игры.

Серия игр King's Bounty появилась в 1990 году с релизом одноименной игры американской компании New World Computing для Commodore 64, DOS, Amiga и других платформ. А в апреле 2008 года, после того, как произошла покупка прав на использование этой торговой марки, компания "1С", не объединившаяся на тот момент с компанией "СофтКлаб", выпускает ремейк оригинала, получивший название "King's Bounty: Легенда о рыцаре", созданный Владивостокской студией Katauri Interactive. Через год появляется дополнение, под названием "Принцесса в доспехах", и в сентябре 2012 года выходит онлайн стратегия King's Bounty: Legions. Ну а третья игра "King's Bounty: Воин Севера" выходит в октябре этого же года, после чего в январе она получает первое дополнение - "Лед и пламя". В текущем 2014 году вышла последняя часть из данной серии, получившая название Темная сторона.


Обновлено ( 05.12.2015 05:11 ) Подробнее...
 

Middle-earth: Shadow of Mordor - обзор игры

Middle Earth Shadow of Mordor banner

Middle-earth: Shadow of Mordor - новая игра во вселенной Толкиена

Казалось бы, что тема “Властелина Колец” в играх уже исчерпана, однако Electronic Arts решила возродить франшизу и продемонстрировать геймерам новую игру, действие которой происходит в Средиземье. Сюжет игры Middle-earth: Shadow of Mordor не имеет отношения к легендарной трилогии Толкиена, хотя в ней том или ином виде присутствуют отсылки к Властелину Колец и Хоббиту. Например, нам придется повстречаться с Голлумом. Непосредственно сам сюжет вертится вокруг Талиона, бывшего гондорского воина, семья которого была уничтожена орками Саурона. Он сам тоже пал от клинка воинов Темного властелина, однако его душа не вознеслась к предкам. Талион вернулся в мир смертных в новом воплощении. В него вселился дух мщения, и теперь они – единое целое. Они действуют по-разному, однако ими движет одно – непреодолимое желание отомстить. Хронологически, разработчики уместили сюжет игры в промежуток между первой и второй трилогией Толкиена, то есть тогда, когда еще Саурон не начал свою войну против свободных народов Средиземья. Мы постараемся предоставить полноценный обзор Middle-earth: Shadow of Mordor на основе того, о чем на ныне успели рассказать разработчики игры.

Средиземье: Тень Мордора - обзор революционной системы Nemesis


Обновлено ( 25.12.2015 10:49 ) Подробнее...
 

Risen 3 - обзор игры

risen3-logo

Risen 3 - третья часть известной франшизы

Немецкая компания Piranha Bytes, которая прославилась как создательница легендарной серии Gothic, ныне презентует третью часть еще одной своей известной франшизы. Игра Risen 3: Titan Lords обещает появится в продаже уже в августе этого года. Серия является сиквелом первых двух частей, поэтому действие ее происходит в той же вселенной. Однако сюжетно она слабо связана с предыдущими играми серии. Разработчики крайне неохотно делятся подробностями игры (тем более до выхода осталось меньше месяца), однако в этой статье мы попробуем составить наиболее полный обзор Risen 3.

Risen 3 - нелинейные приключения, обновленный бестиарий и многое другое


Обновлено ( 25.12.2015 10:50 ) Подробнее...
 

Dragon Age Inquisition – обзор игры, дата выхода

dragon age_3_inquisitionDragon Age Inquisition – гибрид оригинала плюс новые идеи

В октябре ожидается игра Dragon Age 3. Геймерскому сообществу она известна под названием Inquisition. Несомненно, BioWare постарается искупить свою вину перед игроками и исправить ошибки предыдущей части. Честно говоря, вторая Dragon Age была не очень удачной. Разработчики клятвенно пообещали фанатам не только включить в Dragon Age Inquisition самое лучшее из оригинальной игры Dragon Age Origins, но и внести пару свежих идей.

Век Дракона Инквизиция - обзор


Обновлено ( 05.12.2015 05:04 ) Подробнее...
 

Пароград - обзор, читы и коды

priglashenienotime2Пароград обзор

Пароград стал лучшей браузерной игрой 2013, а так же самой лучшей браузерной игрой в жанре MMORPG в 2014 году. Вообще, Пароград - это русское название для этой игры, а на английском название игры звучит, как City of Steam. Все эти награды получены вполне заслужено. Ранее мне не встречались браузерные игры, которые очень даже дотягивают по своему качеству до клиентских. Чаще мне встречались клиентские игры, которые стоят на ровне с Пароградом. Единственное, что выдает в City of Steam браузерную игру - это локации. Но лучше самому раз увидеть, чем сто раз услышать. Игра стоит внимания, и это не отнять!
В игре пользователя ожидает альтернативная реальность паровых технологий, эдакий Вселенский Механизм, которые населен разными расами. А каждая из 10 рас имеет свою классификацию с отдельными способностями и навыками.
Способности и навыки персонажа вам необходимо дополнять умениями и развивать.

В Парограде имеется большой выбор брони, оружия, другой экипировки и транспорта (дирижабли, паровые мотоциклы, паровозы). Игроку, также, представится возможность поучаствовать в прохождении квестов вместе с другими игроками, выполняя которые можно получать награды и полезные предметы.
Игра Пароград получила детальную графику, интересный сюжет и захватывающие сражения, благодаря чему она не отстает от клиентских собратьев.

Пароград системные требования


Обновлено ( 05.12.2015 02:03 ) Подробнее...
 

ReRoll - ролевая игра в пугающе реальном мире

reroll3ReRoll - дата выхода, обзор игры

Новая монреальская студия Pixyul, созданная выходцами из Ubisoft разработчиками Жюльеном Куни и Луи-Пьером Фараном, дебютировала. Первая игра студии – РеРолл - RPG экшен c элементами выживания. Сюжет игрушки будет разворачиваться в открытом мире. Большинство из вас сразу скажут, что такое описание может быть чуть ли не у каждой второй игрушки этого жанра. Однако есть нюансы, из которых становится ясно, что прямых аналогов у РеРол попросту нет. Во-первых, действие игры происходит не на задворках вселенной или в каком-то сказочном королевстве, а во вполне реальном современном мире. Как вы понимаете, для RPG — это достаточно редкий сеттинг. Во-вторых, в данном случае слово «реальный» употреблено в прямом значении. По словам разработчиков, в Rerol будет доступна территория всей планеты, воспроизведенная посредством топографических съемок.
На официальном сайте студии уже стартовала кампания сбора средств на разработку экшена. Если будете участвовать, в дальнейшем сможете получить всевозможные бонусы для вашего игрового персонажа. Авторы приступили к сканированию Земли по кусочкам с помощью гражданских Дронов, оснащенных камерами HD. В автономном режиме эти устройства могут снимать за раз по 1 кв.м. поверхности, эта территория с помощью специального софта и будет воссоздаваться в РеРолл. В помощь создателям креативного экшена будут современные технологии, типа наноспутников Dove, следящих за планетой.
Разработчики понимают, что их проект весьма амбициозный, поэтому
игра Reroll будет выпускаться фрагментами. Небольшие зоны виртуального мира в дальнейшем будут скомпонованы в единую территорию родной планеты. Дата выхода ReRoll , а точнее ее первой части, на ПК  - середина 2015 года.

Reroll скачать


Подробнее...
 

Пять типов игроков в Диабло 3: а какой вы игрок в Diablo III?

igroki-diablo3Первый тип игроков в Diablo 3 - жадный

Это тот, кто до сих пор, спустя более полугода после выхода игры, жадничает 1000 рублей на покупку игры и без конца ищет в инете Скачать Diablo 3, diablo 3 торрент и diablo 3 бесплатно. Усилия тщетны, так как игру невозможно взломать: искусственный интеллект врагов и вся система игровых предметов находятся на тщательно защищённых серверах Blizzard и ни одному умному хакеру не подвластна. Были попытки создать альтернативные сервера, копирующие алгоритмы игры, но они так и не смогли получить широкое распространение. Процесс же установки "взломанной" Diablo 3 напоминает такой дикий танец с бубном, что лучше даже не знать. В итоге первый тип игроков в Диабло 3 так нормально игру и не попробовал, а потому или заранее в ней разочаровался и плюнул, или хает на чём свет разработчиков за их нелюбовь к халявщикам и всё ждёт diablo 3 кряк. Ну пусть ждёт дальше, мы пока обсудим других игроков

Второй тип игроков в Diablo III - быстрый

 


Обновлено ( 21.11.2015 04:36 ) Подробнее...
 

Diablo 3 - персонаж для голдфарминга просто, быстро и недорого

Покупка и настройка аккаунта diablo3-goldfarm-mDiablo 3



Был куплен аккаунт с Чародеем 60(1) левела за 500руб. Набор шмота на персонаже был заточен на выживаемость и возврат здоровья, но сопротивление всем видам урона было на среднем уровне, также как и сам урон - 14К, вероятность критического удара 5% и критический урон 50%.
Была проведена полная ревизия шмота и заменено почти всё с уклоном на голдфарминг.
Общая сумма затрат на шмот для голдфарминга - 250тыс. золота (на аккаунте при покупке было около 400к золота)
Также делалось предпочтение на сопротивление всем видам урона, вероятность критического удара, интеллект (основная способность у чародея) и поиск магических предметов. Получившийся набор даёт +242% поиска золота и +55% поиска магических предметов.

кликни картинку для просмотра в увеличенном размере

 На деле это оборачивается высоким дропом золота и приемлемым дропом магических вещей уже на первой главе Пекла. Например, король-скелет порадовал 15К золота и тремя редкими вещами. Некоторые паки дают по 5-10К золота и 4-5 редких вещей. Тролль раскошелился на 4 камня (уровня безупречный квадратный), несколько книг тайн и пару редких вещей вкупе с золотом.

Покупка шмота для голдфарминга в Diablo 3


Обновлено ( 20.12.2013 00:32 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 3.

Цитата дня

Соберите всех великих учителей в одной комнате, и они договорятся обо всех вещах в мире. Соберите их учеников — и они будут спорить обо всем.

Брюс Ли

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+