logo d51

Stevsky.ru Игры Игры на Андроид Симуляторы

Симуляторы

Sims 3 HD (Симс 3 HD) скачать игру на андроид

sim3-2Симс 3 скачать

Игра Sims продолжается. И на этот раз мы расскажем вам о третьей части популярного трехмерного симулятора - Sims 3. В знаменитую игрушку Sims бесплатно можно поиграть на андроид устройствах. Сразу отмечу, что игра Sims 3 отлично адаптирована для небольших дисплеев смартфонов, поэтому Симс 3 скачать может фактически каждый современный пользователь. Самое главное, чтобы ваше устройство имело андроид не ниже 1.6. Однако не буду вас томить ожиданием и описанием технических требований к игре Sims 3 бесплатно, лучше расскажу вам о том, чем порадовали нас разработчики игры Симс. На нашем сайте вы также сможете скачать Sims 3 HD без каких-либо платных смс и регистрации – всего двумя кликами мышки!

Симс 3 бесплатно


Обновлено ( 15.05.2014 22:37 ) Подробнее...
 

Коды на Симс 3

sims 3_the-1

Симс 3

В сфере компьютерных игр есть свои лидеры. В жанре MMORPG место главного и пока непобедимого лидера уже давно занимает игра World of Warcraft, а в жанре стимулятора/стратегии единственной и неповторимой является серия игр The Sims. Это лидерство подтверждено цифрами. Общее число продаж этой игры, со всеми многочисленными дополнениями из данной серии, превысило 100 миллионов экземпляров. Это рекордный результат, который трудно повторить. На данный момент в мире более слабые показатели считаются немалым достижением. The Sims имеет многомиллионную армию фанатов, которые возводят её в абсолют. Так же, много геймеров, которые являются ярыми противниками этой серии. Но все согласятся с тем, что вряд ли среди них можно найти человека, который ни разу не слышал о "симуляторе жизни маленьких человечков".
Из-за того, что игра невероятно популярна мы решили написать для вас все коды на Симс 3 (Sims 3).
Симс 3 как вводить коды
Для того, чтобы открыть окно для ввода чит-кодов вам нужно одновременно нажать Ctrl, Shift и C *


Обновлено ( 13.09.2017 13:45 ) Подробнее...
 

Симулятор злого кота Catlateral Damage – скачать игру

catlateral-damage1

Симулятор кота

В игре Catlateral Damage симулятор кота, очень злого кота в распоряжении игрока будет две лапы и большая комната различных предметов, которые придется быстро скинуть на пол. 
Вообще Catlateral Damage является инди-игрой, с управлением от первого лица, где присутствует примесь симулятора и экшена от разработчиков студии Chris Chung. А издателем этой игры выступила компания Fire Hose Games. 
Вредный кот в игре Симулятор кота опять очень сильно капризничает! Он начал раскидывать все вещи любимого хозяина в разные стороны. А теперь котенок сможет сделать различные финты своей лапкой, и это означает, что полетит еще больше вещей с полки.

Симулятор кота скачать


Обновлено ( 19.09.2014 21:17 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 3.

Цитата дня

Дух ног слаб, рук мощь зла

Стругацкие

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+