logo d51

Stevsky.ru Технологии Смартфоны ZTE

Смартфоны ZTE

Новый смартфон ZTE Grand S II Dual бьёт рекорды Antutu

foto-novogo-ZTE-grandSСкорый выход нового ZTE Grand S II Dual

Не за горами Рождественские распродажи, а потому совсем не удивительно, что компания ZTE уже готова запустить на рынок II поколение Grand S. Для подтверждения был проведен хорошо известный тест Аntutu, результаты которого являются просто впечатляющими.
Итак, новый смартфон Zte grand s II Dual получил внушительный счет в 33357 очков. Таким образом, можно смело полагать, что телефон ZTE, в своей производительности, обошел Samsung Galaxy Note III и поднялся на первую строчку рейтинга.
 


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Смартфоны с 2 сим-картами от ZTE

l 2e53f141Недорогие смартфоны ZTE

В пик популярности Android смартфонов стали появляться довольно интересные устройства от брендов, которые ранее не были столь популярны в этой отрасли. Благодаря популяризации операционной системы и стандартизации аппаратных платформ недорогие смартфоны ZTE стали не только догонять по своим характеристикам именитых конкурентов, но и в некоторых случаях даже превосходить их. Сама компания ZTE более известна как одна из лидеров телекоммуникационного рынка, но сегодня она заявила о себе в новом ракурсе – в качестве поставщика смартфонов ZTE крупнейшим операторам мобильной связи.
На сегодня ZTE является одной из ведущих компаний - поставщиков телекоммуникационного оборудования. Однако компанией была предпринята попытка предложить свои разработки бюджетных смартфонов под условными названиями Blade и Skate. Как оказалось, недорогие смартфоны ZTE настолько понравились людям, что компанией было принято решение об улучшении этих моделей. В результате доработок были запущены в производство новые смартфоны с 2 сим-картами от ZTE под названием zte blade 2 и zte skate 2.


Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 

Бюджетные смартфоны ZTE

zte-budgetnue-smartfonuБюджетные смартфоны ZTE ориентированы на европейский рынок

Китайская компания ZTE является одним из крупнейших производителей мобильных устройств и регулярно радует своих поклонников новыми моделями гаджетов. Среди аппаратов этой торговой марки представлено довольно много бюджетных устройств. Напомним, в 2012 году на российском рынке появились смартфоны ZTE Grand, вся линейка выделилась из общего ряда представленных в России мобильных аппаратов по цене и качеству, что сделало их чрезвычайно конкурентоспособными. О популярной моделе ZTE Grand X Quad мы писали ранее.
Сегодня бюджетные смартфоны ZTE, отзывы на которые в основном положительные, пользуются все большим спросом у потребителей. И это не удивительно, ведь за достаточно низкую стоимость китайский производитель предлагает довольно хорошее качество и аппаратную начинку своих устройств. Кстати, полный обзор бюджетных смартфонов 2013 вы можете посмотреть на нашем сайте.
Недавно ZTE представила миру одновременно три новых бюджетных модели линейки Blade Q. Эти смартфоны ZTE прежде всего ориентированы на европейский рынок. Таким образом производитель планирует улучшить позиции в странах Старого Света. Представители компании отметили, что новинки линейки Blade Qотлично подойдут на роль первого смартфона на Android.

Купить смартфон ZTE линейки Blade Q можно будет недорого


Обновлено ( 16.09.2016 02:08 ) Подробнее...
 

Все смартфоны ZTE в октябре 2013 года

zte-tower

Компания ZTE

Когда я показываю свой смартфон ZTE, в большинстве случаев реакция примерно следующая: ZTE? Это вообще что?
И меня несколько удручает эта тотальная неосведомлённость моих друзей, коллег, просто знакомых о существовании сей компании. Попробую немного исправить положение в этой статье.

ZTE - компания очень крупная и невероятно известная в мировом масштабе. Она старше Fly и HTC вместе взятых, и, в отличие от всевозможных китайских Oppo и ZOPO, пришедших в мобильный бизнес с рынка бытовой электроники, всегда занималась телекоммуникационным оборудованием и стандартами связи. Компания ZTE имеет несколько тысяч зарегистрированных патентных заявок и является одним из основных держателей патентов в индустрии связи. Основной доход компании связан с оборудованием для операторов связи: по всему миру стоят миллионы вышек сотовой связи и интернета и большинство из них укомплектовано оборудованием производства ZTE. С незапамятных времён компания выпускает и более мелкие устройства: 3G-модемы, Wi-Fi роутеры, мобильные телефоны. Но до какого-то момента китайский поставщик делал это только под брендами операторов связи: европейских Vodafone и France Telecom, канадской Telus и Австралийской Telstra, китайских China Netcom, China Mobile, China Satcom, China Telecom и China Unicom, и конечно же Российской большой тройки. По сей день смартфоны от МТС и Мегафон заказываются преимущественно у этого Шеньженьского промышленного гиганта.


Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 

Два новых смартфона от ZTE в Кее

keyПосещение крупных компьютерных магазинов даёт много профита: и с умными людьми пообщаешься, и своим умом блеснёшь, и о новых девайсах узнаешь. Заглянув на днях в Кей на Техноложке (Санкт-Петербург), я получил всё это сразу и не мог не поделиться полученными знаниями. 

Кстати, два слова о работе менеджеров в Кее: появившийся неизвестно откуда менеджер предложил свою помощь и был тут же озадачен вопросом "что есть нового среди смартфонов?". Парень не растерялся и сходу предложил мне Samsung Galaxy S4 и iPhone5. То, что первому уже полгода отроду, а второй и вовсе появился год назад, консультанта не смутило: я ведь не указал, насколько новым должен быть смартфон! Поэтому мне пришлось поправиться: "что есть нового среди смартфонов, вышедших буквально на днях?". В этот раз ответ был уже намного точнее: специалист Кея показал мне два новых смартфона от ZTE, которые появились в сети магазинов 1 октября. Это были модели ZTE Grand S и ZTE Nubia Z5. О них и пойдёт речь ниже.

ZTE Grand S


Обновлено ( 16.09.2016 02:09 ) Подробнее...
 

Отзыв о ZTE Grand X Quad

zte-grand-x-quadГоспода, у меня отличные новости: наконец то появился смартфон на андроид , живущий два дня! Встречайте ZTE Grand X! О том, как долго и с какими трудозатратами я его выбирал, можете прочитать здесь, а в этой статье будут лишь мои восхищенные возгласы и пара скептических замечаний в адрес устройства. 

Характеристики ZTE Grand X Quad

Я уже описывал характеристики нового ZTE ранее. Здесь коснусь только основных моментов:
Процессор 4-ядерный Mediatek MT6589, почти стандарт среди новых топовых китайцев, гигабайт оперативки
Экран: 5" с разрешением 720x1280 пикселей, изготовленный по технологии OGS (One Glass Screen)
Аккумулятор 2500 мАч
В основном об этих характеристиках и будет нижеследующий отзыв.

Аккумулятор смартфона ZTE Grand X Quad


Обновлено ( 16.09.2016 01:54 ) Подробнее...
 

ZTE Grand X Quad - обзор, технические характеристики, отзывы

ZTE-Grand-X-QuadВ поисках достойного двухсимочного смартфона наткнулся я недавно на одну модель, привлекшую мой интерес. Это был ZTE Grand X Quad - 5-дюймовый аппарат, работающий на 4-ядерном процессоре от Mediatek. Произошло это в салоне МТС, где вежливый продавец-консультант показал мне эту новую модель, дал подержать в руках и ответил на все вопросы по начинке. Я запомнил надпись на ценнике - ZTE Grand X и отправился искать в инете отзывы по модели. Каково же было моё удивление, когда по соответствующему запросу я нашёл лишь ранее мне известный ZTE V970M Grand-X с экраном 4,3" и ни слова о новинке? Лишь после нескольких уточняющих запросов я выяснил, что правильное название интересующей меня модели - ZTE Grand X Quad.

Технические характеристики ZTE Grand X Quad


Обновлено ( 16.09.2016 01:54 ) Подробнее...
 
Страница 6 из 6.

Последние новости

Популярное

Google+