logo d51

Ужасы

История Five Nights at Freddy's

История игры Пять ночей с Фредди

Five Nights at Freddy's пользуется мега популярностью. Хоррор с аниматрониками полюбился многим геймерам за свой необычный геймплей. Если хочется поиграть в реально жуткую игру, несомненно, стоит скачать Five Nights at Freddy's  (на нашем сайте доступны для скачивания Five Nights at Freddy's и Five Nights at Freddy's 2). Совсем скоро ожидается выход Five Nights at Freddy's 3
Об игре можно найти достаточно много информации: секреты, прохождение Пяти ночей с Фредди. Что тут говорить, игра даже имеет свою легенду. Являются ли мифы Five Nights at Freddy's правдивыми или это выдумка фанатов игры? Об этом сказать тяжело, однако мне удалось откопать несколько занятных фактов, которые свидетельствуют о том, что игра Пять ночей с Фредди основана на реальных событиях.
 

Пять ночей с Фредди на реальных событиях


Обновлено ( 17.08.2017 16:48 ) Подробнее...
 

Five Nights at Freddy 3 (Пять ночей у Фредди 3) скачать на ПК, Андроид, iOS или играть онлайн

Five Nights at Freddy 3 выход игры

Стало известно о том, что готовится выход Five Nights at Freddy 3. У популярного хоррора тысячи поклонников по всему миру. Напомню, что в этой игре геймерам предлагают сыграть за ночного сторожа обычной пиццерии. Днем в заведение Freddy Fazbear родители приводят своих детей, чтобы отдохнуть, развлечься и насладиться выступлением запрограммированных роботов-игрушек. А вот ночью эти милые зверушки превращаются в ужасных монстров и начинают доставать охранника. Ему необходимо дать отпор роботам и дотянуть до первых петухов.
Игрушка ооочень страшная, о чем говорят сами игроки!

Five Nights at Freddy 3 скачать


Обновлено ( 19.12.2017 19:55 ) Подробнее...
 

Five Nights at Freddy's (Пять ночей у Фредди) на Windows Phone

Five Nights at Freddy's скачать на Windows Phone

Увлекательный хоррор на мобильной платформе у разработчиков получается достаточно редко. Пытаясь напугать геймера, создатели перебарщивают с сюжетом и игра превращается в простое приключение или привычный экшен. Однако разработчику Скотту Коттону удалось выпустить такой хоррор, который вызвал настоящий фурор не только на ПК, но и на мобильных платформах.
Как вы уже догадались, это любимая многими игра Five Nights at Freddy's  и ее достойное продолжение Five Nights at Freddy's  2. Однако не все сегодня смогут насладиться прохождением Five Nights at Freddy's. Буквально на днях игру Пять ночей у Фредди удалили из Windows Phone Store. И это спустя неделю после ее появления в магазине приложений!

Five Nights at Freddy's обзор


Обновлено ( 19.12.2017 19:44 ) Подробнее...
 

Five Nights at Freddy's 2 - Пять Ночей с Фредди 2 - хоррор на андроид, iOS, ПК и Windows Phone

Пять ночей с фредди 2

Эта статья посвящена хоррору Five Nights at Freddy`s 2 (Пять ночей с Фредди 2) и в ней мы постараемся дать полную информацию об этой игре!

Те, кто играл в первую часть инди-хоррора Five Nights at Freddy, наверняка знает, что, несмотря на простейший геймплей и низкого качества графику, игра заставляет буквально сгрызать ногти до запястьев и выпрыгивать из штанов в момент внезапного её завершения... У нас есть подробный обзор по первой части, можете почитать: 5 ночей с Фредди скачать на андроид

Five Nights at freddy's 2 дата выхода

Игра вышла 10 ноября 2014 на ПК и 13 ноября 2014 на Андроид. 19 ноября игра вышла и на iOS.

В марте 2015 г. вышло продолжение игры - Five Nights at freddy 3.

Возможно вам интересно будет узнать о том, что серия игр Пять ночей с Фредди основана на реальных событиях!

Скачать 5 ночей с Фредди 2


Обновлено ( 19.12.2017 19:48 ) Подробнее...
 

Секреты ночных кошмаров прохождение

Секреты ночных кошмаров

Игра Секреты ночных кошмаров станет одной из любимейших у ценителей загадочных квестов. Она еще известна как «Тайна лотерейного билета». Прохождение игры Секреты ночных кошмаров затягивает с первых же минут. Сюжетная линия игры начинается в больнице, где просыпается главная героиня. Флоре тяжело понять, как она там оказалась. Еще вчера она была известной телеведущей и любимой публикой журналисткой, а сегодня – пациентка клиники. 
Девушка ничего не помнит, кроме своего имени. Однако воспоминания постепенно возвращаются. В памяти возникают черты праздника, а также гостей. А еще был лотерейный билет в подарок. И больше из прошлого она не помнит ничего.
Игра Тайна лотерейного билета является мини-игрой на компьютер, в которой вам нужно будет искать вместе с Флорой улики, которые должны помочь вернуть ей прошлое. Вам предстоит путешествовать во снах девушки.

Тайна лотерейного билета прохождение


Обновлено ( 18.10.2014 13:50 ) Подробнее...
 

Five Nights at Freddy's - пять ночей у Фредди - скачать на Андроид, ПК, iOS

Five Nights at Freddy's обзор

Пять ночей у Фредди - это игра, дающая вам возможность поработать ночным охранником в пиццерии. Днем туда приходят родители с детьми и их развлекают роботы. Но ночью там все меняется, а роботы начинают вести себя очень странно. А вас поставили их охранять. Нужно тщательно наблюдать за чокнутыми роботами через камеры видеонаблюдения. Электроэнергию приходится экономить для того, чтобы не погас свет и не была обесточена дверь если что-то будет не так, и роботы окажутся на других местах. Очень сложно герою пережить все пять ночей, однако в этом и заключается смысл всей игры.
 
В игре Five Nights at Freddy's вы получаете, казалось бы, простую работёнку, как говорится, не бей лежачего и сиди себе пялься в камеры слежения, листай журнальчик или рубись в телефон. И кому вообще нужна эта пиццерия, что там можно своровать-то?
С этим приподнятым настроем наш главный персонаж приходит на первое дежурство. В тот же день ему удается узнать, что в этом кафе есть дорогие роботы-игрушки, которым на детских утренниках нужно петь песенки, рассказывать стишки и всячески развлекать ребятишек, а по ночам стоять в коморке. По всей видимости, их и надо охранять. В самом начале первой смены происходит очень тревожный и неприятный звонок...

Five Nights at Freddy's скачать


Обновлено ( 19.12.2017 19:43 ) Подробнее...
 

Тайны дома с привидениями - качественный квест на андроид скачать бесплатно

haunted-house-mysteries-domОбзор игры Haunted House Mysteries

Вам хотелось бы провести свой отпуск на морском побережье по соседству со старым поместьем и раскрыть тайны дома с привидениями? В виртуальном мире Haunted House Mysteries игры на Андроид свои силы захочется попробовать многим любителям настоящих приключений. Скачать бесплатно Тайны дома с привидениями на телефон можно на нашем сайте.

Чтобы узнать Тайны дома с привидениями вам придется отправиться в опасное путешествие с Нэнси Эдванс, экспертом в области паранормальных явлений и их роли в современном мире, побывать в заброшенном поместье, где и происходит действие Haunted House Mysteries на андроид. У особняка темное прошлое: 30 лет назад его стены видели кровавую смерть семьи археолога Эдварда Рассела. Если вы решились на захватывающее приключение, вам необходимо скачать Haunted House Mysteries бесплатно.


Обновлено ( 05.01.2014 13:09 ) Подробнее...
 

Дом Страха на андроид скачать бесплатно

house of_fearДом страха на андроид

Встречайте новую игру House of fear в жанре хорор для девайсов на Андроид. Заброшенный дом страха уже давно ожидает вашего визита и жаждет познакомиться с вами. Тем более, что можно в дом страха играть бесплатно.

Жанр игры: Квесты.
Особенности house of fear: 3D, Русский язык, более 100 комнат, графика выполнена в мрачных тонах, реалистичный звук.

 

Обзор игры Дом страха (House of Fear)

Игра дом страха - это отличная смесь жанров квеста и головоломки. По сюжету ваш товарищ находится в заброшенном страшном доме и вам нужно ему помочь. Дом, на первый взгляд, создаёт впечатление нежилого. Но он наполнен потусторонними сущностями. Вам будет очень страшно. Трупы, шаги за вашей спиной, призраки и вопли о помощи обязательно испытают ваши нервы. Вам подойдёт эта игра если вы приверженец ужастиков и атмосферных игр. Но знайте, что после house of fear вам будет страшно находиться одному в пустой комнате, вы будете страшиться спать на высоких кроватях. Вы начнёте испытывать постоянное чувство, что как будто кто то за вами следит. Вы можете Дом Страха скачать бесплатно и данная игра проверит вашу логику, вам самим придётся во всем разбираться.

Сюжет игры дом страха


Обновлено ( 13.09.2017 13:44 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Цитата дня

Понимать вещи - это побывать в них, а потом выйти из них

Л.Н. Толстой

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+