logo d51

Stevsky.ru Игры Игры на ПК Выживание и песочницы

Выживание и песочницы

Террария – рецепты крафта

Игра Террария

Террария – это игра, которую считают преемником Майнкрафта. Эти игры во многом похожи друг на друга. В Террарии, как и в Майнкрафте, вы должны собирать, копать и создавать. Вы можете создавать предметы из собранных и добытых материалов. Для того, чтобы полноценно играть в Террарию, вам необходимо знать рецепты крафта. То есть рецепты приготовления предметов из уже имеющихся. Если не знать, как и где создать кирку, то вам будет сложно добывать камень. Если очень просто описать крафт в Террарии, то он делится на шесть основных групп:
  • Крафт в алхимии
  • Крафт на наковальне
  • Крафт в печи
  • Крафт на верстаке
  • Крафт на столе
  • Другие виды крафта в террарии
Давайте рассмотрим подробнее каждый из них, чтобы узнать, что и с помощью чего можно крафтить в том или ином месте.

Террария крафт в алхимии


Обновлено ( 30.12.2015 17:35 ) Подробнее...
 

Террария (Terraria) - лучшие карты скачать бесплатно

Террария обзор

Для тех, кто еще не знаком с этой игрой мы хотели бы ее кратко описать.  Terraria - это 2D платформер, который так же соответствует жанру песочница. Ему присущ открытый мир. 
В начале игры вам дается возможность настройки выбранного уровня и персонажа. Выбранного персонажа можно изменить по таким параметрам: размер и цвет. Цвет персонажа выбирается на палитре цветов и оттенков. 
В игре нет сюжета, в результате чего ваш персонаж может заниматься тем, чем считает нужным. Хорошо, что разработчики постарались над тем, что бы вашему герою было чем заняться. 

Террария прохождение

Для начала в игре вам нужно найти дом для своего героя. Для вас имеется возможность заняться его постройкой.

Обновлено ( 30.12.2015 17:31 ) Подробнее...
 

Dayz Skripts - Программа для скриптов и как ей пользоваться, id транспорта и вещей

Читы для Dayz

В этой статье вы узнаете как читерить в Dayz, спавнить вещи и некоторые интересные факты о Dayz.
В статье написаны все Id предметов и сказано, как ими пользоваться, как можно добыть вещи за 1 секунду, а также есть полезная программа (skriptexecuter2 + Коробки) для создании скриптов, с помощью которой вы сможете сделать себе в игре то, что вы хотите. Здесь вы увидите многое, чего нет на других сайтах. Информация была отредактирована и усовершенствована. К стандартным спискам скриптов добавлены те предметы, которых явно не хватает в игре, и убраны те, что могут мешать

Dayz транспорт


Обновлено ( 25.12.2015 10:48 ) Подробнее...
 

Dayz (ДэйЗи) - симулятор на выживание - обзор, цель игры, сервера, одиночная игра

Dayz - Мод к игре Arma 2

Dayz это мод к игре Arma 2. Мод стал популярнее игры и в него уже играют очень большое количество игроков. Игра сочетает в себе очень много популярных игр, как GTA (Полная свобода), Leaf for dead 2  (Зомби апокалипсис), sniper ghost warrior (Баллистика), Arma 2 (Основа).

Перед вами в игре DayZ ставит цель выжить во враждебной стране, в котором каждый сам за себя и где вынуждены вы бороться за всё. Саму цель пребывания в игре вы сами себе определяете, кто то сидит на одной горе с М24 (Универсальная снайперская винтовка) и ждёт пока кто то пробежит чтобы в него пострелять, а кто то бегает и собирает вертолёт, кто то пока машину, кто то просто бегает.

Dayz Описание игры


Обновлено ( 25.12.2015 10:48 ) Подробнее...
 

The Forest 0.71 - обзор, скачать на ПК

The Forest (Лес) - игра на ПК

The Forest - это новая игра в жанре Survival Horror, разработаннаяа на движке UNITY. Это довольно популярный движок эля игр такого типа. Игра Форест совсем недавно появилась на просторах интернета, точнее ее альфа-версия. Полная версия игры только ожидается. Сама игра приятно поражает с самого начала. Здесь все гармонично связано друг с другом и присутствует неплохая сюжетная линия. Игры, в которых герой должен выжить в последнее время начали набирать популярность. Разработчики уже постепенно отходят от надоевших убийств и террористов. Игра The Forest на ПК как раз яркий представитель игры "на выживание"

The Forest обзор

The Forest - это новая игра на старом движке и с популярным геймплеем. Вот такая каша. Давайте разбираться вместе и по порядку. После всех титров, заставок вы попадаете в саму игру. 

Вы просыпаетесь в самолете, возле вас ваш любимый сын. Пока все хорошо. Но вот самолет начинает падать , его разрывает на две части и вы стремительно летите вниз. При падении вы и ваш ребенок выжили, но рано радоваться. Пока ваш герой валяется на полу без сил, что бы встать какой-то разукрашенный полуголый абориген забирает вашего сына в чащу леса…
Примерно так выглядит ролик перед началом игры. Как только вы получаете управление абориген уже давным-давно ушел. Первым делом вам нужно собрать всю еду, что осталась в самолете и предметы, которые вам пригодятся. Спички, фонарик, пруты, в общем все что найдете. Теперь вам нужно научиться выживать на этом острове (по сюжету игры ваш самолет падает на необитаемый остров). Вот с этого момента начинается геймплей игры The Forest.
 В игре вам поможет выжить специальная книга по выживанию, в которой описаны подробные инструкции как построить жилище или даже плот. Расписано, как и чем добывать ресурсы необходимые для стройки просто чтоб выжить.

Обновлено ( 19.12.2017 23:57 ) Подробнее...
 

Dying Light - обзор, купить

Dying Light обзор

Dying Light - это игра от Techland и Digital Scapes Studios в жанре экшен-хоррор с управлением от первого лица. Она имеет открытый мир и эффект смены дня и ночи. Действие хоррора разворачивается в городе, который называется Харран, где происходят вспышки заболеваемости неизвестным вирусом, который мгновенное заражает население. Враги в игре смертоносны. Пока солнце светит они не могут причинить вам вреда, но всё меняется когда приходит ночь.
В игре Dying Light для игрока будет доступна функция динамического перемещения по городу. В данном случае будут использоваться элементы паркура. Так же пользователя ожидает крафтинг оружия, а также разных приспособлений для защиты от заражения, пополнение боеприпасов и другие возможности.

Dying Light особенности игры


Обновлено ( 05.12.2015 05:20 ) Подробнее...
 

Unturned 2 обзор, скачать

 unturned 2-280904Unturned 2 обзор

Мы хотели бы представить вам подробный обзор игры Unturned 2.
Игра Unturned 2 - это гремучая смесь между зомби-суврайвалом и песочницей с открытым миром, как в Майнкрафте. Данная игра была полностью ориентирована разработчиками на мультиплеер. У вас появилась возможность вместе с друзьями попробовать выжить в условиях зомби апокалипсиса. Вы будете искать воду и еду, которую можно выращивать и самим, заниматься постройкой различных укреплений и, конечно, встречать других игроков, от которых иногда не представляешь, чего ждать.
Все игроки будут иметь возможность строить для себя укреплённые базы, для хранения вещей и защиты от неприятелей. Также, можно будет строить и маленькие постройки, которые будут защищены ловушками, баррикадами и напичканы сложными устройствами.
Unturned 2 разрабатывалась полностью основываясь на мнения фанатского сообщества. И многие предложения фанатов уже успели реализоваться в игре, а некоторые пока только планируют в неё вводить. Игра распространяется с помощью системы в Steam Greenlight и находится в магазине Steam в виде программы с ранним доступом.

 


Обновлено ( 13.09.2017 13:46 ) Подробнее...
 

H1Z1 - песочница на выживание от Sony Entertainment

h1z1-1

H1Z1 – симулятор выживания от SOE

Оказывается, игровая индустрия еще не пресытилась симуляторами выживания. Игры жанра песочница на выживание пользуются огромным спросом. Например, Sony Online Entertainment решила сделать ставку на такой сеттинг и начала разработку нового проекта. Недавно компания анонсировала игру H1Z1. Мы готовы поделиться с вами первыми подробностями о ней и рассказать, когда ожидается выход H1Z1. Подробности читаете в обзоре H1Z1.

H1Z1 – многопользовательский условно бесплатный симулятор


Обновлено ( 03.05.2014 17:19 ) Подробнее...
 

Survarium - шутер с элементами выживания, версия 0,26e скачать торрент

survarium-na-pc

Survarium

Survarium - это бесплатный MMO-шутер от первого лица. Действие в игре разворачиваются в недалеком будущем. Сюжет игры построен вокруг масштабного экологического бедствия, произошедшего на нашей планете. Его причины не известны.
Города заросли лесом со всех сторон. Одичавшие птицы и животные нападают на военные сооружения, производственные комплексы, электростанции и склады. Странные грибы и растения прорастают сквозь железо и бетон. Ученые со всего мира пытаются справиться с этой аномалией, но безуспешно, так как она расползается по всей Земле с большой скоростью. Анархия охватывает землю, государства распадаются, царит хаос. В такой ситуации только сила решит кто выживет.

Survarium обзор


Обновлено ( 09.01.2016 10:33 ) Подробнее...
 

В песочнице Rust уже миллион игроков!

Rust-1-obzor

 

Rust обзор

Rust является представительницей игры в жанре песочница. В ней игроку нужно будет выживать в мире, полном жестокости, где его врагами будут другие игроки и дикие животные. По этому, так же Rust можно отнести к категории игры жанра sandbox
Кроме сбора вещей в личный инвентарь и постоянных сражений игроку можно будет заниматься и другими заботами, например, охотиться, изготавливать для себя оружие и, если есть желание, выстроить для себя дом или крепость.
Ну и конечно, никто не сомневается в том, что Rust входит в список, под названием - игры, похожие на майнкрафт. Первое, что выдает клона Майкрафт – это графика. Так же схожесть прослеживается в том, что для крафта пользователю нужно искать ресурсы. Они нужны для создания аптечек, одежды, оружия, патронов и так далее. Уже вначале игрок умеет изготавливать для себя бинты, лук, одежду и др. стандартные предметы. А для изготовления бронежилета или автомата придется изучить чертежи, а их нелегко найти.


Обновлено ( 13.09.2017 13:45 ) Подробнее...
 

Starbound скачать

Starbound1

Starbound обзор

Как и было обещано, долгожданный релиз Starbound произошел 4 декабря 2013 года. Наш коллектив уже ознакомился с данной игрой. И теперь мы решили разделить с вами наши впечатления.
Starbound оказалась такой игрой, в которую вам захочется играть постоянно. Эта игра сделана в пиксельном стиле. Она разрабатывалась маленькой командой. Главный её разработчик так же является основным автором небезызвестной игры Terraria.
Starbound имеет полноценную вселенную, в которой есть галактики, солнечные системы, планеты и их обитатели. Мир в игре генерируется случайным образом и благодаря этому вы вряд ли найдете две одинаковые планеты. Кроме этого, в игре есть генераторы оружия, мобов и предметов, а это означает, что вы не найдете два одинаковых автомата или меча. Так же это касается монстров, на всех планетах живут отдельные жители и монстры, которые приспособились к особенным условиям на своей планете.
Задача вашего персонажа - это исследования космоса, прокачка своего межпланетного корабля или космических баз и добыча ресурсов. А самое интересное в игре то, что разработчики не ограничили вас сюжетной линией и вы просто можете изучать галактики и искать новые приключения. Эти особенности очень напоминают игру Майнкрафт.

Starbound расы


Обновлено ( 11.03.2016 03:31 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 3.

Цитата дня

Настоящие ученые никогда не рассматривают процесс познания, как задачу, имеющую конечное решение. Познание вечно, непрерывно и бесконечно, как бесконечна природа.

И.Ю. Микляев

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+