logo d51

Stevsky.ru Начало Хистори 8000 посетителей

8000 посетителей

Порог в 8000 посетителей в сутки был преодолён 26 октября. Достигнуто значение 8126 уникальных посетителей и 12533 просмотров. Достижение в первую очередь связано с публикацией ряда статей про Майнкрафт, в том числе Скачать Майнкрафт 1.6.2, набравшую в первый же день публикации более 1000 просмотров. Согласно сервису яндекса по анализу популярности ключевых слов запросы, касающиеся майнкрафта, генерируются в количестве более 17 миллионов в месяц, то есть в среднем по полмиллиона в день. Захватить бы хоть десятую долю этих запросов - и можно будет больше не париться... Всвязи с этим выделена отдельная категория, посвященная игре манйкрафт и за ней закреплён данный специалист.

8000

Второй контент-менеджер

Начал работу второй специалист по наполнению сайта. Менеджеру выдано задание из пяти статей по новым смартфонам. На данный момент опубликовано четыре статьи, в работе пятая.
Lenovo в пятерке лидеров поставщиков смартфонов в мире
Рынок смартфонов 2013
Новые версии Samsung Galaxy Note 3
Бюджетные смартфоны Samsung Galaxy
Правда, по этим статьям сумасшедшей посещаемости не наблюдается, вполне себе стандартные сто - сто сорок просмотров за неделю. Ощущается некоторая несправедливость, но се ля ви. Такая тема.

Новые материалы по этой тематике:
Старые материалы по этой тематике:

Обновлено ( 27.10.2013 01:35 )  

Цитата дня

Мудрый берётся за дело вовремя
И.Ю. Микляев

Последние новости

Популярное

Google+