logo d51

Stevsky.ru Игры Игры на Андроид Раннеры

Раннеры

Subway surfers Mexico City (Мехико Сити) скачать игру на компьютер

ss-seoul-1m

Subway Surfers

Многие из вас, скорее всего, уже знакомы с аркадами на подобие Nuts, Temple Run и их клонами. В данной статье мы представляем вам еще одну игру данного жанра беги-прыгай-собирай - это игра Subway Surfers. Она доступна в версии для Андроид.
Вообще, во многом игра Subway Surfers обходит своих конкурентов. Играть вам придется за парня хулигана, который увлекается граффити, разрисовывая железнодорожные вагоны. Его застает на месте преступления сторож и его бульдог. Граффисту только остается в этой ситуации бегать и уворачиваться от разных опасностей, например, стоящих на месте или и стремительно проносящихся навстречу железнодорожных вагонов, нырять под постоянно появляющиеся препятствия или перепрыгивать через барьеры. Также вам не нужно забывать собирать при этом находящиеся на пути различные ценности, такие как монетки, бонусы и прочее. Том, что они понадобятся в дальнейшем можете и не сомневаться.
Управление в Subway Surfers является классическим: свайп влево/вправо движение в сторону, свайп вверх - это прыжок, свайп вниз - скольжение под препятствиями. Конечно, как и во всех таких играх, собранные вами монеты можно будет потратить на улучшение технико технических характеристик главного героя.


Обновлено ( 23.12.2017 01:53 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 3.

Цитата дня

Лептонно-электромагнитная гипотеза и уравнения кармы позволяют объяснить эффект дистанционного получения и передачи информации в популяции homo sapiens
И.Ю. Микляев

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+