logo d51

Stevsky.ru Игры Игры на Андроид Раннеры

Раннеры

Subway Surfers Los Angeles (Сабвей Серф Лос-Анджелес) скачать на андроид, ПК

Сабвей Серферс Лос-Анджелес

Безусловно, команда Subway Surfers во главе с хулиганом Джейком, путешествуя по миру, просто не могла обойти стороной Город Ангелов. Лос-Анджелес является одним из крупнейших городов в США. Он состоит из множества районов, которые раскинулись на обширной территории (более 1300 квадратных километров!). В прошлом некоторые из данных районов были небольшими населенными пунктами, которые поглотил Город Ангелов.
Не удивительно, что в Los Angeles развита сеть метро, попасть из одного конца в города в другой по другому пути достаточно сложно. Джейк вместе со своей командой покажут, как можно повеселиться в Городе Ангелов. Да еще и с пользой! Ведь на пути в  Subway Surfers Лос-Анджелес будет попадаться множество монет и приятных улучшений. Скачать Subway Surf Los Angeles для андроид-устройств и ПК вы сможете на нашем сайте. Естественно, это бесплатно и без регистрации. 

Subway Surf


Обновлено ( 23.12.2017 02:17 ) Подробнее...
 

Subway Surfers Vancouver (Сабвей Серферс Ванкувер) – обзор, скачать

Сабвей Серф Ванкувер

Вы всегда мечтали пробежаться по Канаде и побывать в ее замечательном городе Ванкувере? Тогда эта часть Subway Surfers придумана для вас. Вы сможете прямо скачать игру Subway Surfers Vancouver и отправиться с командой озорного Джейка на западное побережье Канады. Ванкувер – третий по величине город в Канаде и в нем масса подземок и железнодорожных путей. 
Несомненно, путешествие в Subway Surf Ванкувер обещает быть увлекательным. На нашем сайте вы сможете бесплатно скачать Subway Surfers Ванкувер на андроид и ПК. Чем порадует Сабвей Серферс своих поклонников в этот раз – в подробном обзоре игры Subway Surfers Vancouver.

Subway Surfers Vancouver скачать 


Обновлено ( 23.12.2017 02:32 ) Подробнее...
 

Subway Surfers Cairo (Сабвей Серферс Каир) – обзор, читы, скачать

Subway Surfers Cairo 

Subway Surfers Cairo- это еще одна часть приключений хулигана Джейка и его команды. Эта компания уже исколесила весь мир, в некоторые места ребята заглядывали несколько раз. Вот наста очередь Африки. Этот континент в игре Subway Surfers представляет метро столицы Египта – Каира. Подземка в этой части планеты мало чем отличается от других. Тут те же поезда и вагоны, разве что выкрашены в другой цвет. Стены в метро так же выкрашены в «египетском» стиле. Так же, помимо всего прочего, героям игры Сабвей Серферс нужно собирать скарабеев, что бы получать различные бонусы. Нашим героям, как и в других местах просто необходимо оставить свой фирменный рисунок на вагонах и стенах метрополитена. Но, как и везде, им будет мешать толстый охранник с мелкой собачонкой. Вот как бы и все, что нас ожидает в стране фараонов. 

 Subway Surfers Cairo обзор


Обновлено ( 23.12.2017 02:26 ) Подробнее...
 

Subway Surfers New Orleans 2014 ( Сабвей Серферс Новый Орлеан) Хэллоуин 2014 – обзор, скачать

Игра Subway Surfers

Игра Сабвей Серферс – это одна из самых популярных игр для планшетных компьютеров и смартфонов. Так же в нее можно играть и на ПК. Игра Subway Surfers добилась такой популярности среди игроков тем, что каждый месяц по игре выходят новые обновления. Это очень здорово, так как от других подобных игр обновы не дождешься и по пол года. Джейк и его команда каждый месяц перебирается в новый город, где появляется новый персонаж и несколько новых бордов. Как бы сразу становится понятно, что обновления в игре не такие уж и грандиозные, но они хотя бы есть. Так же разработчики не забывают праздновать праздники и часто выход новой обновы совпадает с каким- нибудь праздником будь то Рождество или Хэллоуин. Кстати совсем недавно вышло обновление игры, в котором герои отправились в Новый Орлеан. Там они и отпразднуют Хэллоуин 2014.

Subway Surfers New Orleans обзор


Обновлено ( 23.12.2017 02:27 ) Подробнее...
 

Subway Surfers Bangkok (Сабвей Серферс Бангкок) скачать на андроид

Сабвей Серф 

Игры Сабвей Серф являются одними из самых любимых и прикольных раннеров за последние годы. Subway Surfers без труда покорила миллионы детских и взрослых сердец. Мне кажется, что пройдут годы и выйдут куда более увлекательные игры, но Subway Surfers на андроид будет вспоминаться всем, как одна из культовых игр.  Бессменным главным героем игры Сабвей Серферс является озорной мальчуган по имени Джек, который обожает паркур. Сабвей Серферс заслуживает твердую «пятерочку» за регулярные обновления, яркое оформление и динамичный геймплей. Сегодня мы представим вам очередную серию Сабвей Серферс на андроид – игру Subway Surfers Bangkok.

Сабвей Серферс Бангкок скачать


Обновлено ( 23.12.2017 02:23 ) Подробнее...
 

Игра Subway Surfers Beijing 2014 – обзор, скачать

Игра Subway Surfers 

Игра Subway Surfers Beijing 2014 радует своих поклонников уже не первый год. Уже сложно даже вспомнить какая часть игры вышла первой и в каком городе, парнишке Джейку, пришлось впервые убегать от полицейских. Да это и не важно. Разработчики «прокатили» этого самого Джейка практически по всему миру. Он успел в подземках всех крупных городов мира нарисовать логотип этой замечательной игры. И вот в 2014 году он снова отправляется по прежним местам заново наносить свой рисунок в подземке Пекина. Он с товарищами в этом городе уже был в августе 2013 года. Видимо ему понравилось и он решил вернуться.

Игра Subway Surfers Beijing 2014 обновление


Обновлено ( 23.12.2017 02:32 ) Подробнее...
 

Советуем поиграть: 10 лучших раннеров на андроид

Лучшие игры на андроид

Мобильные игры сегодня мега популярны. Пожалуй, с этим трудно не согласиться. Ежедневно появляются новые игры на андроид. Разработчики пытаются привлечь внимание геймеров и у них это получается благодаря увлекательному геймплею, мощным спецэффектам, шикарной графике и музыкальному оформлению. Можно бесконечно спорить, какие лучшие игры на андроид 2014. Одним по душе шутеры, другим стратегии, третьим – симуляторы. Достойное место в топе лучших  игр на андроид занимают раннеры (игры бегалки).  

Лучшие раннеры


Обновлено ( 06.09.2014 17:41 ) Подробнее...
 

Backflip Madness - скачать раннер с элементами паркура

Backflip Madness на андроид

Игра Backflip Madness представляет собой экстремальный и динамичный раннер на андроид. Задача геймеров в Backflip Madness android довольно простая: необходимо сделать как можно больше трюков и эффектных кульбитов. Несомненно, вы сможете испытать верх экстрима! Скачать игру Backflip Madness абсолютно бесплатно и без регистрации вы сможете на нашем веб-ресурсе. 

Backflip Madness  скачать на андроид


Обновлено ( 31.08.2014 19:31 ) Подробнее...
 

Urban Skater Speed Rush скачать на Андроид

Urban Skater Speed Rush обзор

Компания разработчик сначала выпустила спортивный симулятор, под названием Стрит Данк, а затем и игру того же жанра Urban Skater для Android. Это игра, которую ждут любители скейтбординга, а их в наше время немало.
Здесь можно будет выполнять разные трюки, гонять по городским дорогам и объезжать препятствия, как в реальной жизни. А во время самой гонки пользователю придется собирать ускорители для того, чтобы улучшать  в пути свой результат прохождения какого либо из кругов. 
Приятный звук и красивая графика ожидает каждого в этой увлекательной игре. В Speed Rush на Android вы сумеете освоить средства уличного современного спорта - скейтборд. Отправьтесь на городские дороги и поучаствуйте в гонках. Speed Rush для Андроид дает вам возможность научиться перемахивать через пандусы , а также перила, и другие препятствия. Ставьте рекорды и тренируйтесь.

Urban Skater Speed Rush геймплэй


Обновлено ( 13.09.2017 13:47 ) Подробнее...
 

True Skate (Реальный Скейт) - обзор, скачать

True Skate игра на Android

True Skate - это приложение для настоящих скейтеров. Сегодня каждый волен выбирать как ему проводить досуг. Кто-то любит театр, кто-то походы, а есть и те, кто предпочитает активный отдых. Улицы современных городов наполнены молодыми людьми, которые выбрали именно активный отдых. На площадях и возле памятников собираются те, кто не представляет свою жизнь без скейта или роликов.  Приложение Тру Скейт как раз для таких молодых людей. Даже если по каким-либо причинам вы не катаетесь на скейте в повседневной жизни - вы всегда можете начать делать это с приложением Тру Скейт.

True Skate  обзор


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Скачать моды Subway Surfers London Часть 2

Subway Surfers

Бонусы в Subway Surfers

Конечно же, разработчики игры Subway Surfers сюжет добавили вкусными плюшками в виде различных бонусов, которые можно собирать Джейку убегая от блюстителя порядка и его живности. Бонусы в Subway Surfers – это монетки, при помощи которых потом можно немного улучшить имидж героя, например, приобрести ему реактивный ранец, скейтборд или некоторые другие атрибуты экипировки и даже одежды. Причем каждый из атрибутов очень помогает в преодолении различного рода препятствий и опасностей!

Целью игры Subway Surfers  является установление рекорда: ваш персонаж должен за минимум времени преодолеть дистанцию, минуя различные препятствия. Если, к примеру, не увернуться от движущегося навстречу состава, то героя тут же настигает погоня и начнутся малоприятные мероприятия по его перевоспитанию… естественно, что этого допустить никак нельзя.


Обновлено ( 23.12.2017 02:20 ) Подробнее...
 

Скачать моды Subway Surfers London часть 1

subway-surfers-london-logo

Subway Surfers сюжет

Какая игра может зарядит адреналином? Безусловно, что только игра жанра раннер. А если она еще и может быть установлена на андроид, тогда ею можно будет наслаждаться в любом месте – будь то троллейбусная остановка или домашний уютный диванчик.

Одной из таких замечательных игр является Subway Surfers. На андроид это приложение устанавливается без проблем. В чем же прелесть игры и почему многие владельцы андроид-гаджетов спешат установить Subway Surfers. Сюжет игры заключается в практически бесконечной погоне. Просто веселому и жизнерадостному пареньку, которого зовут Джейк, надоела унылость и серость железной дороги, и он решил проявить себя в качестве мастера граффити.


Обновлено ( 23.12.2017 02:31 ) Подробнее...
 

Subway Surfers Mexico City скачать бесплатно оригинал и моды

ss-mexicoSubway Surfers Mexico City описание 

27 марта 2014 года вышло очередное обновление популярного раннера Subway Surfers. Вопреки ожиданиям, что мировое турне будет завершено (как никак, Джейк вернулся в Нью-Йорк), оно всё же продолжилось и игроки перенеслись из разукрашенного граффити Нью-Йорка в экзотический Мехико-Сити. Столица Мексики наполнена как урбанистическими пейзажами - населенные улицы, местный овощной рынок, так и узкими ущельями и каньонами, в которых попадаются стилизованные под древние города инков железнодорожные туннели.

В рамках Weekly Hunt в Subway Surfers Мехико Сити нам предлагают собирать чили-перцы, обещая щедрое вознаграждение. Добавился один новый персонаж - девушка Роза, новая доска Prickly и пара одёжек для Розы и Броди.


Обновлено ( 23.12.2017 02:17 )
 

Subway Surfers New York 2014 (Сабвей Серферс Нью-Йорк)

Сабвей Cёрферс Нью Йорк 

Игроки еще не успели забыть подземку в Сеуле. Как разработчики  Subway Surfers отправили хулиганов обратно в Нью-Йорк. Именно с это города и начинаются путешествия малолетнего хулиганов Джейка и его верных друзей в первой части игры Subway Surfers New York.  Оригинал игры Subway Surfers Нью-Йорк впервые увидел мир второго января 2013, а это было уже давно, да и графика в оригинале была уда по скромнее. Тогда еще не было никаких Weekly Hunt, ключей, мегабонусов и прочих плюшек в игре, а сама графика был на порядок проще. Subway Surfers New York 2014, по сути является абсолютно новой игрой - качайте, не пожалеете. Ну а если вдруг вы хотите заново ощутить атмосферу Subway Surfers New York 2013, то ее всегда можно скачать у нас на сайте.

Subway Surfers New York


Обновлено ( 23.12.2017 02:07 ) Подробнее...
 

Subway Surfers для Windows Phone скачать

ss-london-wpSubway Surfers вышел на Windows Phone!

Наконец-то популярная игра на айфон и андроид появилась и в магазине приложений Windows Phone. Пользователи этой платформы уже второй год просят разработчика портировать эту великолепную игру на WP-устройства, но дождались только сейчас, под самый новый го д 2014! Новогоднее поздравление пользователей виндофонов совпало с новогодней же версией Subway Surfers World Tour. Изголодавшейся по качественным раннерам публике предлагается забег по заснеженным лондонским улицам от догоняющего охранника в костюме санта клауса. Опробуйте свои умения в управлении на больших скоростях с игрой Subway Surfers - убедитесь, что не так то уж это и просто!

Subway surfers windows phone скачать на ПК


Обновлено ( 23.12.2017 02:19 ) Подробнее...
 

Скачать моды Subway Surfers London

subway-surfers-london-logoSubway Surfers London

21 ноября 2013 вышло очередное обновление к игре Subway Surfers. Лондон ждёт поклонников игры и предлагает заснеженные пейзажи английской столицы: Тауэрский Мост, Биг-Бен и двухэтажные автобусы. Скачать Subway Surfers London можно как в магазине приложений гугл, так и у нас на сайте. Новый Subway Surfers интересен не только пейзажами, но и новыми заданиями weekly hunt, новым персонажем Jamie, который будет доступен для покупки только 1,5 месяца до следующего обновления и новой доской Snowflake, также доступной ограниченное количество времени. 

Новые версии Subway Surfers


Обновлено ( 23.12.2017 01:54 ) Подробнее...
 

Subway Surfers Weekly Hunt

subway-surfers-weekly-huntWeekly Hunt в Subway Surfers - это еженедельные задания по сбору определенных символов во время игры. В новой версии Subway Surfers London, например, нужно собирать маленькие новогодние ёлки. А что же было нужно собирать в предыдущих версиях и какие бонусы выдавались за выполнение Weekly Hunt?

Weekly Hunt в Subway Surfers Miami

В Subway Surfers Майами нужно было собирать фламинго. Вот какие бонусы выдавались за фламинго:

- 1 неделя - 6 бустеров за 40 фламинго
- 2 неделя - 5 мега хедстартов за 25 фламинго
- 3 неделя - 10 ключей за 60 фламинго
- 4 неделя - супер таинственная коробка за 30 фламинго 

Weekly Hunt в Subway Surfers Moscow

В Subway Surfers Москва нужно было собирать матрёшек. Вот какие бонусы выдавались за них:

- 1 неделя - 7 ключей за 25 матрёшек
- 2 неделя - Super Mistery Box за 25 матрёшек
- 3 неделя - 5 Мега Хедстартов за 10 матрёшек
- 4 неделя - 9 Score Boosters за 40 матрёшек

В некоторых Weekly Hunt (Рим, Токио, Пекин) за выполнение заданий выдавали эксклюзивную доску. Чтобы получить все призовые доски в Subway Surfers, следуйте инструкции:

Как получить все призовые доски в Subway Surfers?


Обновлено ( 23.12.2017 02:10 ) Подробнее...
 

Subway Surfers скачать

ss-ny2014-logoSubway Surfers скачать на Андроид

Игра Subway surfers на андроид бесплатна и всегда доступна в магазине приложений Google.Play. Но вот незадача: на play маркете можно скачать только одну, последнюю версию игры, и выполнять тот ряд задач, которые разработчик предлагает в данный момент времени. Например, в Subway Surfers London еженедельный Weekly Hunt представляет собой охоту за маленькими новогодними ёлками, а в предыдущей версии - Subway Surfers New Orleans - нужно было собирать светящиеся тыквы для хеллоуина. А что же делать тем игрокам, кто хочет вернуться в полюбившийся им Subway Surfers Майами или Сидней, снова пробежаться по Парижу или по Токио? Специально для любителей той или иной старой версии игры мы предлагаем скачать Subway Surfers на андроид именно той версии, которая им больше понравилась! ВСЕ версии игры Subway Surfers можно скачать по ссылкам, приведенным ниже!

Скачать игру Subway Surfers андроид


Обновлено ( 23.12.2017 02:05 ) Подробнее...
 

Истоки популярности серии Subway Surfers

ss-new-orleans-logo10 октября 2013 вышло очередное обновление к игре Subway Surfers от Kiloo Games. Трудно поверить, но эта игра вот уже год держится в первой пятёрке магазина Google Play среди бесплатных игр. Новые игры приходят и уходят, а Subway Surfers остаётся.

Кто такие Kiloo Games, разработчики Subway Surfers?

Кто же такие эти Kiloo Games, захватившие мир мобильных игр? Может, это секретное подразделение какого-нибудь Gameloft, практикующегося в выпуске суперпопулярных мобильных аркад, или тайный отдел Microsoft по проникновению на этот рынок? Однако истина довольно проста: 

Kiloo Games - это маленькая игровая студия родом из Дании, созданная братьями Джейкобом и Саймоном Мёллерами, насчитывающая не более 40 сотрудников. Популярность к ним пришла уже со второй игры, которой и стала Subway Surfers. Первая - Freesbi Forever так и осталась никому не известной. Зато в Subway Surfers сейчас играют не просто миллионы пользователей по всему миру, а сотни миллионов! Количество скачиваний игры Сабвэй сёрферс за 2013 год уже превысило четверть миллиарда! История Kiloo Games напоминает историю финской Rovio Mobile с её суперпопулярной серией игр Angry Birds: всё те же 40 сотрудников в начале деятельности и примерно такой же взрывной рост популярности единственного продукта. 

5 самых популярных игр в магазине Google Play:


Обновлено ( 23.12.2017 02:13 ) Подробнее...
 

Subway Surfers 2013 - новая версия известной игры

runnersИгры жанра Subway Surfers

Игра Subway Surfers породила целый жанр, превратив раннеры в нечто особенное и интересное. Благодаря оригинальному Subway Surfers в раннерах появилась продвинутая система ачивмента, устаканился набор усилителей (Power-up), развился донат. Немудрено, что магазин Google.Play кишит пародиями на Subway Surfers, в том или ином виде копирующими его игровую систему, графику, идею, элементы ачивмента и т.д. Про одну из пародий на Subway Surfers и пойдёт речь ниже. 

Summer Surfers 2013


Обновлено ( 23.12.2017 02:09 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 3.

Цитата дня

Фантазия, лишённая разума, производит чудовищ; соединенная с ним, она мать искусства и источник его чудес.
Ф.Гойя (1746-1828)

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+