logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны Bluboo

Смартфоны Bluboo

Bluboo S2 (Блюбу С2) - первый полноэкранный флагман с механизмом поворачиваемой камеры приедет на выставку MWC 2018 в Барселону

bluboo s2 mwc 4Bluboo S2 с поворотной камерой

Полноэкранные смартфоны сегодня являются самой важной и продвигаемой идеей, поэтому каждый уважающий себя бренд на данный момент уже имеет в своем арсенале хотя бы один подобный аппарат. Однако не все полноэкранные устройства похожи друг на друга и, например, Samsung Galaxy S8 не имеет ничего схожего с тем же Xiaomi Mi Mix 2. В свою очередь iPhone X имеет самый вытянутый дисплей из всех имеющихся на рынке смартфонов, предлагая соотношение сторон 19.5:9 и знаменитую монобровь, в которой расположены все датчики и разговорный динамик. И каждый такой безрамочник хоть и выглядит красиво, практичности в них все же нет. И следование сложившимся традициям, в частности размещение фронтальной камеры на передней панели, не позволяет компаниям реализовать по-настоящему безрамочный дизайн. В то же время компания Bluboo решила пойти иным путем - если идти вперед, то и с новыми технлогиями. Так в китайской компании решили сделать поворотной основную камеру, которая при надобности будет выполнять и функции фронтальной. Что из этого получилось, читайте в основной части статьи.

Bluboo S2 с поворотной камерой на мероприятии MWC 2018


Обновлено ( 27.02.2018 18:02 ) Подробнее...
 

Bluboo D5 и D5 Pro - два крутых смартфона с безрамочным дизайном и корпусом из цинкового сплава - краткий обзор, характеристики

bluboo d5 photo 1Bluboo D5 и D5 Pro обзор новых безрамочников

На днях известный китайский производитель Bluboo анонсировал две весьма интересные новинки под названием Bluboo D5 и D5 Pro. Как оказалось, это два полноэкранных устройства с крутым дизайном, но напоминающие очень известный аппарат от компании Xiaomi по имени Mi Mix 2. В сети моментально разгорелась дискуссия по поводу внешнего сходства, однако представители Bluboo тут же поспешили успокоить общественность. Как сообщает руководство Bluboo, их смартфоны D5 и D5 Pro хоть и похожи на Mi Mix 2, однако они выполнены из более крепкого материала, в чем, собственно и заключается их преимущество. Кроме того, пока что Bluboo не раскрывает подробности касаемо начинки устройств, при этом ходят слухи, что железо в новых устройствах окажется практически на уровне с Mi Mix 2, а стоимость окажется на несколько сотен долларов ниже. Что же представляют собой Bluboo D5 и D5 Pro, давайте разбираться.

Блюбу Д5 и Д5 Про - обзор двух безрамочных смартфонов в красивых и прочных корпусах


Обновлено ( 28.01.2018 12:32 ) Подробнее...
 

Bluboo S3 (Блюбу С3) - недорогой аналог Galaxy S9 с мощнейшей батареей на 8300 мАч - краткий обзор и дизайн смартфона

bluboo s3 photoBluboo S3 обзор смартфона

Компания Bluboo отлично поработала в 2017 году, выпустив несколько хороших и достойных внимания полноэкранных устройств для широкого потребителя. Те же Bluboo S8 и S8+ за небольшие деньги предлагают неплохое железо, современный дизайн, отличные дисплеи и достаточно емкие аккумуляторы. В нынешнем году Bluboo планирует анонсировать полностью безрамочный аппарат наподобие iPhone X под названием Bluboo X со сканером лица, а также смартфон Bluboo S2 со встроенным сканером отпечатков прямо в дисплей. В общем, у данного бренда еще очень много дел, а работа внутри компании не останавливается ни на минуту. Как вы знаете, совсем скоро пройдет выставка мобильных технологий MWC 2018 в Барселоне и на ней должны представить два флагмана Samsung Galaxy S9 и S9 Plus. В свою очередь Bluboo привезет на презентацию некий аналог девятой галактики под названием Bluboo S3. Им окажется безрамочный широкоформатный аппарат с просто огромной батареей на 8300 мАч. Только представьте эту автономность - девайс с легкостью сможет прожить неделю при среднем использовании. Давайте подробнее ознакомимся с Bluboo S3 и выясним, что еще готовит нам данный смартфон.

Bluboo S3 (Блюбу С3) - аналог Galaxy S9 с батареей на 8300 мАч - обзор


Обновлено ( 19.03.2018 22:26 ) Подробнее...
 

Bluboo S2 и Bluboo S3 получат сканер отпечатков пальцев в экране

sm.image001.750 300x529 copy

Bluboo S2 и Bluboo S3 – цена, дата выхода

2018 год для мира мобильных технологий начался активно. На выставке CES 2018 разработчики представили много интересных новинок, но, безусловно, больше всех к себе привлек внимание подэкранный сканер отпечатков пальцев от компании Synaptics, который компания Vivo установила в свой новый смартфон. На этой выставке мы увидели, что у этого сканера есть будущее. Из официального источника мы узнали, что компания Bluboo также собирается последовать за этим техно-трендом и установит сканер отпечатков под экран в свои новые смартфоны - Bluboo S2 и Bluboo S3. Дата выхода и цена на Bluboo S2 и Bluboo S3 сейчас неизвестна, но мы уверены, что ситуация в ближайшие дни прояснится. Кроме подэкранного сканера новинки получат другие интересные функции, о которых вы сможете прочитать далее в статье. 

Bluboo S2 и Bluboo S3 – предварительные характеристики, скорость работы сканера под экраном


Обновлено ( 27.02.2018 18:02 ) Подробнее...
 

Bluboo D5 – первый бюджетный «убийца» Xiaomi Mi Mix 2 скоро поступит в продажу

bubazh 650x650Блубо Д5 – недорогой и красивый смартфон 2018

В 2018 году компания Bluboo не перестаёт радовать нас приятными анонсами. Похоже, что в 2018 они будут нацелены на преследование топовых устройств. Что ж, это отличный вызов, поэтому за Bluboo в 2018 году будет следить еще интереснее, чем в прошлом. Несколько недель назад в сеть утекли фото и предварительные характеристики смартфона-реплики Айфон Х – Bluboo X. Первая неделя 2018 года подарила нам с вами еще одну интересную новость: компания готовит смартфон в стилистике Xiaomi Mi Mix 2 – Bluboo D5. Смелый шаг. По неофициальным данным новый смартфон будет обладать схожими характеристиками с топовым Сяоми. Вместе с тем его стоимость окажется не выше 100 долларов, что уже заставляет следить за анонсом и датой выхода Блубо Д5.

Bluboo D5 – новости, фото, характеристики, дата выхода


Обновлено ( 28.01.2018 12:25 ) Подробнее...
 

Bluboo X собирается бросить вызов iPhone X – первые новости и фото смартфона

bliva zst 650x829Блюбо Икс – недорогой и стильный конкурент Айфон Икс

После презентации iPhone X мы задумались об одном: «Интересно, сколько китайских копий юбилейного Айфона мы увидим на протяжении года». Прошло несколько месяцев, а никто так и не бросил прямого вызова Айфоновской десятке. Мы уже даже успели расстроиться, но нам не дала погрузиться в сумрак переживаний компания Блюбо. Дело в том, что последние несколько дней в интернете активно вирусится фотография  еще не анонсированного смартфона Bluboo X. Не сложно догадаться, что новый телефон китайской компании будет похож на iPhone X и попытается перенять все его самые сильные стороны. В этой статье мы познакомим вас с предварительными техническими характеристиками смартфона и покажем первые фото Bluboo X. 

Bluboo X – новости, предварительный обзор, технические характеристики


Обновлено ( 29.12.2017 21:37 ) Подробнее...
 

Bluboo подготовила 50% скидки на популярные смартфоны с честь новогодних праздников - Блюбо Д2 всего за 25 долларов

bubu 21Скидки от Bluboo

Компания Bluboo, наверное, самая щедрая из всех китайских брендов, поскольку не пропускает ни один праздник, чтобы не порадовать своих приверженцев хорошими скидками. Совсем скоро начнутся новогодние праздники, а Bluboo уже готова завалить огромными скидками покупателей, что не может не радовать. Более того, в честь Нового года и Рождества компания предоставляет 50% скидки на свои самые популярные смартфоны, а именно: Bluboo S8+ (последний флагман), Bluboo S8, Bluboo D2 и Bluboo S1. Забегая наперед скажем, что модель D2 китайский производитель может отдать вам всего за 25 долларов. Нет, это не шутка - 25 долларов или 1500 рублей по курсу. Да это стоимость павер банка от Xiaomi на 10000 мАч, а тут смартфон, да еще и двухкамерный. В общем, нужно спешить и не упустить шанс получить устройства от Bluboo практически бесплатно.

Новогодние скидки от Bluboo - 50% на смартфоны


Обновлено ( 24.12.2017 00:43 ) Подробнее...
 

Глобальная распродажа от Bluboo 12.12.2017 года - как купить классный бюджетник Блюбо Д2 за $50 и сэкономить до 50% при покупке флагмана Блюбо С8+

bluboo d2 photo 4Блюбо Д2 - обзор ультрабюджетника

На днях мы рассказывали вам о том, что компания Bluboo готовит к выпуску два неплохих бюджетных устройства Bluboo D2 и D2 Pro, а сегодня китайский производитель рассказал нам еще кое-что интересное. 12 декабря компания планирует устроить грандиозную распродажу, в которой будут участвовать не только ультрабюджетники Блюбо Д2 и Д2 Про, но и самый настоящий флагман бренда - Блюбо С8+. Кроме того компания Блюбо подтвердила окончательно и характеристики устройств Bluboo D2/D2 Pro, которые мы озвучивали ранее. И хотя параметрами железа эти девайсы не блещут, они привлекают другим - внешним видом и материалами корпуса. Оба стеклянные и приятные на ощупь, оба выполнены в классическом минималистичном дизайне и не лишены кнопки Домой со встроенным сканером на передней панели. В то же время флагман Bluboo S8+ радует достойным железом и дизайном в стиле Samsung Galaxy S8. В общем, внимание гаджетам данного бренда можно и даже нужно уделить, если вы хотите за недорого получить максимум.

Скидки на Bluboo D2 - краткий обзор и характеристики


Обновлено ( 12.12.2017 01:10 ) Подробнее...
 

Bluboo D2 и D2 Pro (Блюбо Д2 и Д2 Про) - обзор и характеристики ультрабюджетных устройств, которые стоят копейки

bluboo d2 ph 4Дешевле не бывает - Блюбо Д2 и Д2 Про

В этом году китайский бренд Блюбо успел выпустить несколько интересных недорогих устройств, но самыми значимыми из них оказались смартфоны Bluboo S8 и S8+. Нетрудно догадаться, кого равнялись в компании Блюбо при создании своих смартфонов и, честно сказать, у них получилось создать весьма неплохие реплики. Однако на достигнутом представители Bluboo решили не останавливаться. Под конец 2017 года китайский бренд решил выпустить два очень симпатичных смартфона с очень привлекательными ценами: Bluboo D2 и D2 Pro. Стоит отметить, что они получат стильные стеклянные корпуса и три популярных расцветки. Благодаря этому устройства Bluboo D2 и D2 Pro смотрятся дороже, чем стоят на самом деле и отлично подойдут тем, кому в первую очередь важен визуальный фактор. Не будем долго тянуть, давайте поближе познакомимся с бюджетниками Bluboo D2 и D2 Pro!

Bluboo D2 и D2 Pro - обзор и характеристики ультрадоступных смартфонов


Обновлено ( 28.01.2018 12:26 ) Подробнее...
 

Bluboo S8 Plus - большой обзор безрамочного смартфона - цена, характеристики, дисплей, отзывы

bluuiBluboo S+ - шестидюймовый красавец

Блюбо С8 Плюс - это долгожданный апгрейд уже популярной модели Bluboo S8. Новинка по праву может считаться одним из самых красивых смартфонов. При этом телефон стоит очень дёшево. В этой статье вы сможете найти основные характеристики Bluboo S8 Plus, прочитать полный обзор смартфона и пять главных отличий от Блюбу С8. Если вы влюбились в Bluboo S8+ с первого взгляда, то сможете узнать подробности о заказе смартфона на странице гаджета на GearBest. Перед Новым годом телефон продается с внушительной скидкой.

Bluboo S8 Plus - подробные технические характеристики смартфона


Обновлено ( 12.12.2017 11:15 ) Подробнее...
 
Еще статьи...
Страница 3 из 7.

Последние новости

Популярное

Google+