logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны Bluboo

Смартфоны Bluboo

Bluboo S3 - стартовала глобальная распродажа смартфона с аккумулятором на 8500 мАч, который можно получить абсолютно бесплатно

bluboo s3 akcya 3Bluboo S3 - крутой смартфон с крутыми скидками

На днях мы писали о том, что компания Bluboo рассекретила технические характеристики своего нового супер долгоирающего смартфона под названием Bluboo S3. На момент написания статьи было известно, что стоимость Bluboo S3 с огромной аккумуляторной батареей составит всего 200 долларов, однако сегодня производитель дал иные данные. Оказывается, начиная с 18 апреля, то есть с сегодняшнего дня цена на смартфон существенно упала. Связано это с тем, что Bluboo объявила старт глобальной распродажи, однако и это не все. В период с 18 по 27 апреля каждый сможет либо получить 50% скидку на Bluboo S3, либо вообще заполучить его бесплатно. О том, как обзавестись классным аппаратом, потратив минимум или не потратив вовсе денег, читайте далее в статье.

Bluboo S3 или Galaxy S9 - что выбрать?


Обновлено ( 18.04.2018 14:38 ) Подробнее...
 

Bluboo S3 - стали известны официальные характеристики смартфона с батареей на 8500 мАч - обзор, дата выхода, цена

bluboo s3 photo 5Bluboo S3 - обзор смартфона с мощной батареей

Емкости аккумулятора много не бывает - наверное именного такого мнения придерживается амбициозная китайская компания Bluboo, которая сегодня раскрыла все характеристики своего нового долгоиграющего смартфона Bluboo S3. Мы уже как-то писали об этой модели, но было это давно и на тот момент кроме внешности мы ничего практически не знали. Сегодня же о Bluboo S3 известно все и забегая наперед стоит сказать, что девайс получился уж очень интересным. Смартфон предлагает большой 6-дюймовый Full HD+ дисплей с минимальными рамками, достаточно мощную аппаратную начинку, немало памяти и продвинутые камеры. И что самое важное, огромнейшая батарея на 8500 мАч не только обеспечивает превосходную автономность, но и имеет возможность заряжаться при помощи быстрой зарядки через порт USB Type-C 3.0. В целом Bluboo S3 очень и очень интересный смартфон по всем параметрам, при этом его стоимость приятно удивляет - всего 200 долларов. И еще один момент - Bluboo S3 поддерживает бесконтактную оплату, поскольку у него есть встроенный модуль NFC, а в современных реалиях это важный показатель.

Bluboo S3 - подробный обзор одного из лучших долгоиграющих смартфонов


Обновлено ( 15.04.2018 12:39 ) Подробнее...
 

Bluboo D5 Pro vs. Xiaomi Mi MIX 2 - сравнение бюджетного устройства и флагмана

blubood5proBluboo D5 Pro против Xiaomi Mi MIX 2

Компания Bluboo в начале 2018 года представила свой бюджетный смартфон Bluboo D5 Pro, который мы уже обозревали в этой статье. В ней вы сможете более подробно узнать о технических характеристиках устройства, о его плюсах и минусах. Производитель решил вдохновиться смартфоном Xiaomi Mi MIX 2 и выпустил очень схожий смартфон. В большинстве случаев бюджетник от Bluboo будет достойно смотреться на фоне Сяоми. Более подробное сравнение можно увидеть в самой статье. Мы попытаемся провести четкую аналитику и понять, чем же отличаются телефоны за 100$ и 400$.

Bluboo D5 Pro vs. Mi MIX 2 - сравнение дизайна


Обновлено ( 14.04.2018 11:08 ) Подробнее...
 

Bluboo D5 Pro - отличный бюджетник за 100$, обзор и характеристики

blubood5pro1Bluboo D5 Pro обзор

Компания Bluboo славится своими отличными бюджетными смартфонами, которые могут дать жару даже некоторым флагманов. Bluboo D5 Pro - не исключение. Этот смартфон компания позиционирует как убийцу Xiaomi Mi Mix 2. И правда, они по дизайну очень похожи друг на друга и бюджетник смотрится достаточно неплохо на фоне Xiaomi. Как только компания его выпустила, D5 Pro стал достаточно популярным и имеет большой спрос среди покупателей. У Bluboo получилось создать действительно качественный смартфон по цене в 100 долларов. На данный момент, компания дарит своим покупателям скидку в 20%, но тираж ограниченный - 1000 устройств. Больше информации об этом вы можете посмотреть на официальном сайте Bluboo. 

Bluboo D5 Pro характеристики бюджетника


Обновлено ( 11.04.2018 13:55 ) Подробнее...
 

Bluboo S3 официально показали на видео: характеристики, фото, дата выхода, цена

zastik blubikБлюбу С3 - мощная батарея в тонком корпусе

Компания Bluboo всегда очень трепетно относятся к дизайну своих устройств. Bluboo S3 не стал исключением, однако в его случае инженеры и дизайнеры работали не только над внешним видом устройства, но и над его эргономикой, так как Bluboo S3 - особенный смартфон, одарённый мощной батареей на 8 500 мАч. Разработчикам пришлось впихнуть в достаточно тонкий корпус телефона всю начинку телефона и "жирненькую" батарею. Удивительно, но у Блюбу это получалось, так как толщина корпуса Bluboo S3 составляет всего 11,2 мм. Остальные характеристики Bluboo S3 также выглядят небезнадежно. В этой статье вы сможете найти предварительные характеристики Bluboo S3, узнаете все тонкости дизайна телефона, а также стоимость Bluboo S3. 

Bluboo S3 - технические характеристики, фото, обзор


Обновлено ( 30.03.2018 16:43 ) Подробнее...
 

Анонс BLUBOO S3: технические характеристики смартфона с батареей на 8500 мАч официально раскрыты

blub zasaBLUBOO S3 - смартфон-долгожитель

На выставке MWC 2018, которая проходила в феврале-марте в Барселоне, компания Блюбу анонсировала сразу несколько смартфонов, но больше всех внимания к себе привлек BLUBOO S3 - долгоиграющий телефон. Время автономной работы для современного смартфона - больной вопрос. Сегодня люди пользуются смартфоном на протяжении всего дня: работают, играют, коммуницируют. Естественно, производители смартфонов реагируют на предпочтения аудитории, делая батареи гаджетов всё больше и больше. Однако вместе с ростом ёмкости аккумулятора также растут и цены вместе с толщиной смартфона.  BLUBOO S3 решает эти проблемы: заявленный ценник на смартфон - адекватный, а толщина и вес смартфона - комфортные. В этой статье мы подобно пройдемся по всей информации, которая сейчас доступна в сети о BLUBOO S3.

BLUBOO S3 - технические характеристики, обзор, фото


Обновлено ( 30.03.2018 16:12 ) Подробнее...
 

Bluboo S2 (Блюбу С2) - обзор нового безрамочного смартфона компании, который получил интересную вращающуюся камеру

bluboo s2 ph 4Bluboo S2 обзор

Несколько недель назад завершилась главная всемирная выставки электроники под названием Mobile World Congress 2018, на которую приехало очень много производителей и, соответственно, мобильных гаджетов. Сказать, что выставка было безумно интересной язык не поворачивается, да и вообще никто особо не удивил. Даже анонсированный Samsung Galaxy S9 и его Plus-версия оказались практически неинтересными - сплошной маркетинг. Однако MWC 2018 смог показать другое - тенденции рынка. Все прекрасно знакомы с таким девайсом, как iPhone X и его специальным вырезом в дисплее, который необходим для расположения в нем датчиков и разговорного динамика. Так вот, мера эта вынужденная, хотя за монобровь iPhone X многие не прочь поругать. Но несмотря на недовольство пользователей, множество брендов решило, что вырез в экране - это нечто прорывное, нечто хайповое. Huawei P20 + Pro + Lite, Vivio X21, Zenfone 5 и 5z, Ulefone T2 Pro, Leagoo S9, Doogee V, Oppo R15 и многие другие устройства также имеют вырез в дисплее, но парадокс заключается в том, что им монобровь необходима исключительно как модная фишка, а не функциональная площадка. То есть, мы наблюдаем слепое копирование того, что предложила ведущая IT-корпорация Apple и это огорчает. Хотя унывать не стоит, ведь не все производители желают внедрять в свои продукты абсолютно ненужные вещи и Bluboo является как раз одним из таких. Встречайте Bluboo S2 - первый в мире смартфон с поворотной камерой и действительно безрамочным дизайном.

Bluboo S2 - полноэкранный безрамочный смартфон без выреза в экране и с поворотной камерой


Обновлено ( 17.03.2018 17:42 ) Подробнее...
 

Bluboo S2 был официально представлен на выставке MWC 2018 – характеристики, цена, обзор

bluba zasssBluboo S2 – смартфон с вращающейся камерой

Сейчас всё внимание IT-сообщества направлено в сторону международной выставки технологий MWC 2018, которая проходит в Барселоне. Все уважаемые бренды представляют на этом мероприятии свои новые устройства и наработки. Естественно, компания Bluboo не могла пропустить это события. Китайцы представили на MWC 2018 свой новый полноэкранный смартфон Bluboo S2, о котором уже несколько недель идёт активная молва в интернете. В этой статье мы рассмотрим основные технические характеристики смартфона, покажем вам “живые” фотографии смартфона, а также расскажем о грядущих новинках компании Bluboo.

Bluboo S2 на выставке MWC 2018 в Барселоне – обзор


Обновлено ( 28.02.2018 17:41 ) Подробнее...
 

Bluboo S2 (Блюбу С2) - передовой дизайн безрамочного флагмана с поворотной камерой оказался лучше, чем у смартфонов Apple и Samsung

bluboo s2 photo 2Блюбу С2

Буквально через две недели в Барселоне откроется крупнейшая выставка мобильных технологий в мире под названием MWC 2018. На мероприятие приедет множество компаний и привезет с собой большое количество гаджетов, среди которых окажутся как ультрабюджетники на урезанной версии Android 8 Go, так и флагманы мирового уровня. Как минимум на MWC 2018 мы сможем наблюдать презентации таких топовых устройств, как Galaxy S9 и S9 Plus от Samsung, а также P20 Lite от Huawei. Компания Bluboo также желает посетить столь грандиозное мероприятие, тем более, что этот китайский бренд подготовил к этому событию впечатляющую новинку в лице Bluboo S2. Этот полноэкранный безрамочный аппарат сможет удивить не только современным дизайном и производительным железом, но и выдвижной камерой. Такое инженерное решение позволило разработчикам и дизайнерам Bluboo добиться максимальной безрамочности, так как у аппарата отсутствуют какие-либо вырезы или полосы для размещения в них динамика, камеры, сенсоров и т.д. Неужели Bluboo обойдет даже мировые бренды по показателю соотношения площади дисплея к передней панели? Давайте разберемся с этим вопросом.

Bluboo S2 - самый безрамочный флагман с поворотным механизмом камеры


Обновлено ( 27.02.2018 18:02 ) Подробнее...
 

Распаковка и обзор Bluboo D5 и D5 Pro – характеристики, цена, отзывы

d5 zastikBluboo D5 и D5 Pro – достойный ответ Xiaomi Mi Mix 2 

Xiaomi Mi Mix – это однозначно смартфон-хит. Второе поколение “главного” безрамочника всея Андроид получилось очень удачным: компактные габариты, узнаваемый дизайн, улучшенные технические характеристики. Однако не у всех есть желание отдавать за смартфон $400+. Именно для тех людей, которые умеют считать собственные деньги и существует компания Bluboo. Буквально на днях появилось видео с распаковкой двух интересных смартфонов - Bluboo D5 и D5 Pro. Компания Блюбу не скрывает, что они вдохновлялись продуктом от Сяоми, за что они заслуживают уважения. В этой статье мы расскажем вам всё, что на сегодняшний день известно о смартфонах Bluboo D5 и Блюбу D5 Pro: технические характеристики, дату выхода, цену, а также оставим свой отзыв о смартфонах. 

Блюбу Д5 и Д5 Про – распаковка смартфонов и обзор 


Обновлено ( 30.01.2018 23:45 ) Подробнее...
 
Еще статьи...
Страница 2 из 7.

Цитата дня

Есть одна китайская сказка. Жил на свете мясник, и у него был нож, который год за годом оставался идеально острым. Когда мясника спрашивали, как ему удается сохранять лезвие в таком состоянии, он отвечал: «Я следую линиям кости. Я не пытаюсь разрезать ее, сломать и вообще хоть как-то ей сопротивляться. Это только испортит нож». В жизни нужно идти вдоль препятствий. Если пытаться их побороть — это только навредит.

Брюс Ли


Последние новости

Популярное

Google+