logo d51

Stevsky.ru Смартфоны Смартфоны Б-брендов Смартфоны Bluboo

Смартфоны Bluboo

Bluboo S8 (Блюбо С8) - обзор основных фишек оболочки 360 OS, характеристики, цена безрамочного смартфона, купить со скидкой, видео обзор

bluboo s8 photoBluboo S8 - руководство по эксплуатации

Китайских производителей смартфонов на 2017 год существует такое множество, что и не счесть. О таких гигантах, как Xiaomi, Meizu, Huawei и прочих говорить не приходится, о них знают все, но что делать менее известным брендам? Правильно, подражать лидерам мирового рынка электроники, тем самым привлекая к себе внимание и раскручивая свои устройства, становясь более известными и узнаваемыми. Компания Bluboo не сидит сложа руки и активно пиарит свой аналог Galaxy S8 под названием Bluboo S8. Новинка действительно получилась привлекательной и более продуманной, нежели Галакси C8. Сканер отпечатков здесь также расположен сзади, но не сбоку от камеры, а снизу, что позволяет не заляпывать лишний раз стекло объектива. Кстати, в Блюбо С8 камера двойная и она умеет делать неплохие фотографии, плюс портретные фото с размытием заднего фона. В общем, если вы хотите недорогой и стильный аппарат с приемлемыми характеристиками, то поспешите приобрести Bluboo S8, тем более, что сейчас на него действует весомая скидка в 30 долларов.

Bluboo S8 обзор и характеристики


Обновлено ( 22.10.2017 22:25 ) Подробнее...
 

Bluboo S2 (Блюбу С2) - обзор и характеристики первого в мире смартфона со сканером, встроенным в экран, а также четырьмя камерами и безрамочным дизайном

bluboo s2 photo n 3Блюбу С2 обзор четырехкамерного смартфона

Китайская компания Bluboo в очередной раз готова порадовать нас новеньким безрамочным устройством под названием Bluboo S2. На счету этого бренда уже имеется пара подобных устройств, среди которых брат-близнец Galaxy S8 под названием Bluboo S8 и еще один безрамочник Bluboo S1 - аналог Xiaomi Mi Mix. Эти устройства пусть и похожи на смартфоны более продвинутых производителей, однако они имеют и весомые различия. Это не только другая техническая составляющая, но и наличие двух основных камер в обеих моделях. Однако теперь китайский вендор разошелся не на шутку - нас ожидает не просто безрамочный аппарат в элегантном корпусе, нам представят Блюбу С2 с четырьмя камерами и уникальным сканером отпечатков пальцев. Двойной основной фотомодуль будет дополнен двойным фронтальным, что обеспечит высокое качество фото при любых обстоятельствах. Нужна хорошая фотка на основную камеру? - не вопрос! Желаете сделать крутое селфи с размытием заднего фона, чтобы удивить подписчиков в Инстаграмме? - плевое дело! Более того, дактилоскопический сканер в новинке окажется встроенным в экран, чего до сих пор не делал никто.

Обзор Bluboo S8

Bluboo S2 обзор и характеристики флагмана


Обновлено ( 20.08.2017 23:20 ) Подробнее...
 

Bluboo S8 (Блюбу С8) полностью разобрали на видео – обзор, характеристики, купить

blub v zasty 639x469Bluboo S8 – флагман 2017

Bluboo S8 – это безрамочный смартфон, который недавно стал доступен для предзаказа. Компания Блюбо очень активно продвигает свой продукт, так как они уверенны в том, что как можно больше народу должно узнать о нем. Смартфон обладает всеми нужными техническими решениями: сдвоенной камерой, мощным процессором, безрамочным дисплеем, сканером отпечатков пальцев. Все это в период предзаказов вы можете купить со скидкой, так как после этого Bluboo S8 вырастет в цене. В этой статье мы расскажем, а вернее покажем вам «внутренности» этого смартфона. В конце информационного материала вы найдете видео, где Bluboo S8 разбирают до последнего болтика. 

Bluboo S8 – что внутри – характеристики, видео, купить


Обновлено ( 22.10.2017 16:08 ) Подробнее...
 

Предзаказы BLUBOO S8 продолжаются - характеристики Блюбу С8, купить смартфон, скидки

blub v zastBluboo S8 - купить смартфон

Bluboo S8 - это крутой безрамочный смартфон, который сейчас распродаается по предзаказу со скидкой. Да-да, вы не ослышались. С 1-го августа по 14 августа вы могли урвать Bluboo S8 всего на 149 долларов - это уже очень привлекательная цена. Но как вы отреагируете на то, что Bluboo приготовила еще больше сюрпризов? Мы думаем, что вы этому будете только рады, ведь все любят приятные сюрпризы. С 14 августа начался второй этап акции в честь старта предзаказов на смартфон Блюбо С8. В этой статье мы расскажем вам о технических характеристиках Bluboo S8 и дадим вам больше информации об акциях, которые сейчас проводит Bluboo. 

Bluboo S8 - характеристики, второй этап акции, розыгрыш 


Обновлено ( 19.08.2017 12:52 ) Подробнее...
 

Bluboo S8 (Блюбу С8) - первый официальный обзор смартфона - характеристики, цена, результат в antutu, видео

bl1Bluboo S8 – безрамочный смартфон 2017

2017 год медленно начинает двигаться к своему завершению. И уже можно подводить кое-какие итоги в мире смартфонов. Наверное, никто не будет с нами спорить, что Samsung Galaxy S8 – это один из лучших флагманов этого года. Однако не каждый может решиться потратить почти 1000 долларов за смартфон. Что делать этим людям? Выход всегда есть, и этот выход – Bluboo S8. Безрамочный смартфон с восьмиядерным процессором, двойной камерой, качественным корпусом и софтом. Мы уже неоднократно рассказывали об этом смартфоне, но в этот раз у нас на руках есть синтетические тесты производительности Bluboo S8, а также другие характеристики гаджета. В этом обзоре вы узнаете много интересной информации о Bluboo S8. Поехали! 

Bluboo S8 – обзор, характеристики, антуту


Обновлено ( 14.08.2017 19:57 ) Подробнее...
 

Bluboo S8 - анбоксинг смартфона, видео, фото, характеристики

bulbich zastBluboo S8 - смартфон показался на видео

Долгожданная премьера состоялась - Bluboo S8 официально стал доступен для предзаказа 1 августа. Это событие порадовало тысячи желающих приобрести смартфон. Компания решила поддержать интерес публики к Bluboo S8 и выкатила к старту продаж смартфону несколько акций. Обзор выгодных предложений по Bluboo S8 мы делали в этой статье. А вот сейчас мы с вами познакомимся со смартфоном поближе. И речь идёт не только о характеристиках, но и о его внешности. В данном информационном материале мы сделаем видеоанбоксинг Bluboo S8 и посмотрим на телефон со всех возможных сторон. Оставайтесь с нами, будет очень интересно!

Bluboo S8 - обзор видео с Bluboo S8, распаковка, характеристики 


Обновлено ( 14.08.2017 19:12 ) Подробнее...
 

Bluboo S8 официально доступен для предзаказа - характеристики, цена Блюбу С8

blubichasBluboo S8 - предзаказ на безрамочный смартфон стартовал

Больше месяца компания Bluboo тянула с выходом своего нового безрамочного смартфона Bluboo S8. Вся шумиха вокруг смартфона начиналась с беспрецедентно низкой стоимости - около 150 долларов за безрамочный телефон с топовой начинкой. Чуть позже производитель засветил дизайн устройства, а уже ближе к выходу Bluboo S8 мы с вами узнали полные технические характеристики смартфона. Bluboo S8 - это во всех смыслах сбалансированный и крутой смартфон. Производитель постарался на всех фронтах: Bluboo S8 получил качественный дисплей, отличные материалы корпуса, сдвоенную камеру. Что ещё нужно современному пользователю? Также стоит сказать, что в компании Bluboo позаботились об индивидуальности и безопасности смартфона изнутри: Bluboo S8 будет работать на новой оболочке для Андроид 7.0 - 360 OS. Это оболочка создавалась вместе с проверенным производителем защитного софта, который установлен более чем на 100 миллионов устройств по всему миру. 

Bluboo S8 - характеристики, цена, купить


Обновлено ( 14.08.2017 19:10 ) Подробнее...
 

6 причин купить Bluboo S8 - характеристики смартфона, обзор, цена

Blubo zastavakaBluboo S8 - отличный смартфон

Bluboo S8 - это по настоящему революционный смартфон, который будет доступен по предзаказу уже в ближайшее время. Компания Bluboo долгое время не могла решиться на то, чтобы создавать смартфоны с безрамочным дизайном. Однако появился Bluboo S1 и он взорвал рынок. Отличное соотношения цена/качество и красивый дизайн сделали своё дело. Но к Bluboo S1 была одна претензия - маловато производительности. И Bluboo S8 выйдет на мировой рынок для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Сейчас компания находится на завершающем этапе подготовки запуска Bluboo S8 в продажу. Ну а мы в этой статье расскажем вам о 6 причинах, которые должны заставить вас посмотреть в сторону Bluboo S8. Также вы сможете ознакомиться с полными техническими характеристиками Bluboo S8 и узнаете его стоимость.

Bluboo S8 - 6 причин купить безрамочный смартфон - обзор, характеристики, цена


Обновлено ( 02.08.2017 16:42 ) Подробнее...
 

Bluboo S8 (Блюбо С8) - обзор и характеристики безрамочного аналога Galaxy S8, дата выхода, цена, видео обзор

Bluboo S8 photo smart 6Bluboo S8 обзор

Рынок смартфонов неуклонно растет, ровно, как и совершенствуется мастерство китайских производителей смартфонов. Реалии 2017 года таковы, что компании второго и третьего эшелона из Поднебесной практически не уступают по качеству производимых ими смартфонов тому, что предлагают известные всем мировые бренды. Весной этого года компания Samsung анонсировала свой очередной флагман Galaxy S8, который поразил практически всех своим неповторимым и очень привлекательным дизайном. В свою очередь китайский бренд Bluboo готовит не менее интересный внешне аппарат Bluboo S8, который как раз составит конкуренцию Galaxy S8. Естественно, учитывая начинку галактики можно предположить, что Bluboo ей далеко не ровня, однако учитывая схожий дизайн и в пятеро меньшую цену, все становится иначе. Именно поэтому сегодня мы постараемся по ближе познакомиться со схожими между собой аппаратами от разных брендов. Так кто же одержит победу - Галакси С8 или Блюбо С8? Ознакомьтесь с внешним видом и характеристиками обоих устройств и определите лучшего для себя.

Bluboo S8 характеристики


Обновлено ( 27.07.2017 10:33 ) Подробнее...
 

Выход безрамочного Bluboo S8 официально анонсирован - фото смартфона, характеристики, цена

blyublyu zasta 650x444Bluboo S8 - красивый и недорогой смартфон

Bluboo S8 - это именно тот смартфон, который захватил умы всех любителей красивых и недорогих смартфонов. Именно этот девайс предлагает отличное соотношение цена/качество. В данной модели смартфона акцент сделан не только на дизайн и внешний вид, но и на характеристики. Очень долгое время Bluboo подогревала интерес публики к этому смартфону, публикуя только отфотошопленные фотографии гаджета и вот, наконец-то, Bluboo S8 официально засветился на "живых" снимках. Также стоит сказать, что предзаказ на смартфон уже практически закрыт (сейчас безрамочный телефон можно заказать за 159 долларов). После завершения приёма заказов на Bluboo S8, гаджет будет стоить уже 200 долларов. В этом информационном материале мы поделимся с вами окончательными характеристиками Bluboo S8, покажем реальные фотографии смартфона, а также оставим вам ссылку, перейдя по которой, вы сможете купить Bluboo S8.

Bluboo S8 - фото, характеристики, цена, купить


Обновлено ( 28.07.2017 13:23 ) Подробнее...
 
Страница 5 из 7.

Последние новости

Популярное

Google+