logo d51

Stevsky.ru Игры на ПК Майнкрафт

Майнкрафт

Майнкрафт на андроид и iOS особенности игры

minecraft-pocket

Скачать minecraft pocket edition 

Майнкрафт оказался настолько интересной и захватывающей игрой, что многим её поклонникам не хочется расставаться с этим странным кубическим миром ни на минуту. Разработчики пошли навстречу и выпустили полноценный порт на андроид и ios! Версию майнкрафт на андроид можно бесплатно скачать на нашем сайте, владельцам айфонов и айпадов придется прогуляться на iTunes, зажав в кулаке 229руб., или же воспользоваться одной из следующих ссылок:

Майнкрафт 0.10.3 Русская версия

Майнкрафт 0.10.3 Русская версия, подходит для смартфонов на андроид 2.3

Майнкрафт 0.10.3 оригинальная английская версия

Майнкрафт 0.10.0 для iOS

 

Чем отличается майнкрафт на андроид от версии на ПК?


Обновлено ( 08.03.2015 08:39 ) Подробнее...
 

Майнкрафт готовится к экранизации

wefrgfjy1242345Майнкрафт в кино

Прекрасная новость для фанатов популярной игры Майнкрафт. Кинокомпания Warner Bros. Pictures решила снять фильм по мотивам этой игры. Продюсером фильма стал Рой Ли.
Игра Minecraft вышла в 2011 году. Майнкрафт (или буквально Шахтёрское ремесло) - это игра, основанная на добыче ресурсов, разрушении и строительстве. В ней есть элементы выживания, потому, что построенные игроком объекты ночью начинают атаковать разные монстры, например зомби или ядовитые пауки. В игре также есть возможность заниматься фермерством, украшать свое жилище или слушать музыку.
Майнкрафт приобрёл свою популярность в основном благодаря онлайн версии игры, постоянно выходящим обновлениям и многочисленным модам, которые есть возможность делать самим игрокам, так как игра имеет открытый код.


Обновлено ( 08.03.2015 08:41 ) Подробнее...
 

PC-версию Minecraft купили 14 млн раз

Minecraft-Xbox-360-XBLA-Trailer-Starring-Team-Mojang-by-the-H.A.T-Films-1Майнкрафт для ПК

Minecraft - это игра в жанре песочница, которая имеет открытый мир. Она вышла в 2011-м году и на данный момент уже покорила сердца миллионов геймеров. К 2014 году данный проект успел выйти на различных платформах (Майнкрафт для ПК, Майнкрафт на Андроид и Майнкрафт на консоли). А небезызвестный разработчик этого шедевра игровой индустрии Маркус Перссон (Markus "Notch" Persson) и его студия Mojang, естественно, заработали на этой игре уже кругленькую сумму зеленых, которые только и успевают грести лопатой и параллельно публиковать свежую статистику продаж.


Обновлено ( 08.03.2015 08:42 ) Подробнее...
 

Minecraft: Pocket Edition заразили трояном

62d63858b11fad5Майнкрафт на андроид

Для всех любителей приложений на мобильные устройства предлагаем внимательно ознакомиться со следующей новостью. Недавно хитрые хакеры, которые, как оказалось, родом из России, замахнулись на очень популярную игру и решили обмануть доверчивых фанатов Майнкрафт.
В журнале PC Mag заверяют, что в магазинах приложений продается неофициальная версия игры Minecraft: Pocket Edition для платформы ОС Андроид. Её дополнили опасным вирусом Троян. Он вполне легко может взломать ваш смартфон. По неподтвержденной информации в Google Play не продают это приложение, но и этому магазину расслабляться не нужно. 
Так вот, если ваше устройство будет взломано вирусом Троян, то он сразу начнет слать не бесплатные смс-ки на определенные дорогостоящие номера телефонов.


Обновлено ( 08.03.2015 08:40 ) Подробнее...
 

Как сделать портал в город в Майнкрафт часть 1

portal-v-gorod-v-minecraft

Порталы в Майнкрафте

В игре Майнкрафт существует очень много возможностей. Это своеобразная песочница, как говориться, "лепи что хочешь". Для игроков создано огромное количество модов для различного применения, например мод для создания оружия, машин, карт и т.д. Ссылки на данные моды вы сможете найти в конце статьи. Одной из наиболее интересных сторон игры Minecraft является наличие порталов для перемещения в различные миры, такие как портал в Рай, портал в Ад, портал в Край, портал в Космос и портал в Сумеречный Лес (все это вы так же найдете на нашем сайте, прокрутив статью в самый низ). Но в данной публикации пойдет речь о том, как сделать портал в город в Майнкрафт.
На самом деле, для создания портала в город в Minecraft нет никаких модов. Но существует один баг в игре, который поможет вам заполучить портал в город хитрым путем.

Как найти город в Майнкрафт


Обновлено ( 01.12.2015 03:09 ) Подробнее...
 

Пила в Майнкрафт

minecraft-pila-obzor

 Майнкрафт Пила

Я думаю, что многие фанаты зарубежных хороров видели все серии американского ужастика под названием Пила. Теперь для фанатов игры Майнкрафт есть возможность побывать внутри этого многосерийного триллера и пройти все испытания, которым подвергались все герои данного фильма, так как были созданы Minecraft карти на прохождение, которые называются Майнкрафт Пила, Майнкрафт Пила 2, Майнкрафт Пила 3, Майнкрафт  Пила 4, Майнкрафт Пила 5 и Майнкрафт Пила 6. Если вы не слабонервный человек и хотите испытать на прочность свою психику, то ниже в этой статье вы найдете ссылки на скачивание карт пила Minecraft (всего 6 частей). 

Карта Майнкрафт Пила


Обновлено ( 08.03.2015 08:36 ) Подробнее...
 

GTA 5 в Minecraft

gta5-minecraft-obzor-1

GTA 5 Minecraft

В этом году игра GTA наделала столько шуму, что, наверно нет такого геймера, который не слышал о выходе новой версии этого детища игровой индустрии - GTA 5 (Gta San Andreas), потому как денег, вложенных на рекламу этого проекта было предостаточно.
И, так как песочница Майнкрафт изобилует модами на тему многих популярных игр, таких как Сталкер, Subway Surfers и даже мод на мультсериал Adventure Time, то, естественно, такую игру, как Grand Theft Auto не могли не "скрестить" с игрой Minecraft.
Единственное сходство GTA 5 и Майнкрафт- это то, что обе игры в стиле песочницы. Из-за простого двжика, на котором написан Minecraft невозможно получить достаточно хорошие анимированные сцены, как в GTA 5, поэтому многое на видео, которое вы найдете ниже, выглядит статичным. 

GTA 5 Minecraft трейлер


Обновлено ( 08.03.2015 08:17 ) Подробнее...
 

10 вещей, которые обязательно нужно сделать в майнкрафте

minecraft-npcПостроить дом, посадить дерево и вырастить сына - это задачи для оффлайна. В майнкрафте же все намного сложнее. Вот примерный список того, что нужно сделать в майнкрафте:

Найти деревню NPC в Майнкрафте

Деревни NPC могут попадаться в пустынном биоме и на равнинах. Генерируются они очень часто, поэтому найти деревню NPC совсем несложно. 

1. Найти деревню NPC и начать строить дом неподалеку или в самой деревне. Как вариант - занять один из местных домов. Зачем? Так удобно торговать с носатыми NPC и можно заниматься их разведением.
1.1. Ограбить ферму NPC и построить свою, с блэкджеком и шл... (то есть больше и круче!). Понадобятся мотыга, лопата, пара вёдер воды и семена.
1.2. Начать разводить NPC, построив им несколько новых домов и поставив в них побольше дверей. Материал любой, главное - соблюдать ряд простых требований:
- стены и потолок непрозрачные
- между дверями минимум один блок
- источник света внутри дома (хотя это не обязательно)

Если вы все сделали правильно, то скоро увидите мелких NPC, бегающих по деревне. Появятся и металлические големы, не вздумайте при них мочить NPC, они вам этого не простят!

Добыть алмазы в Майнкрафте


Обновлено ( 08.03.2015 08:10 ) Подробнее...
 

Сталкер в Майнкрафт

stalker-minecraft-obzor

Сталкер Майнкрафт

S.T.A.L.K.E.R. (сталкер)- это серия игр, выпущенных украинской компанией "GSC Game World". Сюжет игры разворачивается в вымышленной вселенной, которая создана на основе повести "Пикник на обочине" братьев Стругацких и реальной Чернобыльской зоны. Не смотря на то, что первая игра серии, вышла в марте 2007 года, популярность все еще не покидает её. Это, естественно, не могли не заметить поклонники более новой, но не менее популярной игры Майнкрафт. Поэтому уже создана карта Сталкер для Майнкрафт, текстуры для Minecraft Сталкер и Сталкер моды для Майнкрафт. Все для Minecraft Сталкер скачать вы сможете ниже.

Карта Майнкрафт Сталкер

Огромная карта в масштабе 1:1. Территория Чернобыльской атомной станции и города Припять. Эта карта взята из популярной игры S.T.A.L.K.E.R. Она охватывает 42 квадратный километра. В карте имеются 4 главных заданий.



Обновлено ( 08.03.2015 08:22 ) Подробнее...
 

Minecraft Adventure Time скачать

MinecraftAdventureTime-1

Майнкрафт Adventure Time

Многие любят мультсериал Adventure Time (Время приключенийс Финном и Джейком). Этот сериал получил три премии "Энни" и два "Эмми". Поэтому для поклонников игры Майнкрафт были огромной радостью узнать, что главные персонажи такого известного мультика теперь появятся и в любимой игре. В этой статье вы сможете скачать карту Adventure Time для Minecraft, Adventure Time мод для Minecraft и Minecraft Adventure time тестур пак.

Minecraft Adventure Time карта

Представляем вашему вниманию карту, созданную по мотивам мультфильма Adventure Time. На карту перенесены, пожалуй, все локации из данного творения, так что фанаты мультика будут довольны. Игра начинается с того, что вы просыпаетесь в доме Джейка и Фина и решаете отправится на поиски приключений. Карта добавит в игру немного разнообразия, она выполнена в своеобразном стиле и показалась мне очень даже интересной.



Обновлено ( 08.03.2015 08:26 ) Подробнее...
 

Subway Surfers карта Minecraft

minecraft-subway-obzor

Subway Surfers Minecraft

Игра Subway Surfers - это очень популярная игра на платформах IOS и Android. Теперь появилась карта Subway Surfers Minigame и на PC для не мение популярной игры Minecraft. Скачать карту Майнкрафт Subway Surfers вы сможете ниже.

Subway Surfers Minecraft обзор

Главная особенность мода Minecraft Subway Surfers - это быстрый бег, паркур .
Каждую дорожку требуется пройти за определенное количество времени. Нужно успеть добежать до конца трека за фиксированный отрезок времени, после чего вы сможете перейти на следующий трек с более высоким уровнем сложности, где вам даётся уже меньшее время на прохождение. Для быстрого передвижения, советую вам использовать бонусы, которые будут расположены на дорожке, например, реактивный ранец, супер прыжок, прибавка времени и много других видов бонусов.

Subway Surfers Minecraft особенности игры


Обновлено ( 23.12.2017 02:22 ) Подробнее...
 

Скачать Майнкрафт 1.8.1

minecraft 1.8.1-obzor

Майнкрафт 1.8.1 описание

Название: 1.8.1 Minecraft
Жанр: Action / Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D / 1st Person
Разработчик: Markus Alexej Persson
Издательство: Markus Alexej Persson
Язык интерфейса в Майнкрафт: Русский
Платформа: PC

Майнкрафт 1.8.1 системные требования

Операционная система: Windows(r) XP / Vista / 7
Процессор Pentium 800MHz
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 40 Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: Любая совместимая с Direct-X



Обновлено ( 08.03.2015 08:11 ) Подробнее...
 

Майнкрафт

minecraft-vse-temi

 Майнкрафт

Игра Minecraft пользуется популярностью в среде фанатов инди игрушек. Все помнят старые добрые игры, сделанные для первых приставок, поддерживающих 16bit. А теперь игра Майнкрафт на Андроид сделанная в 3D графике, напомнила нам об играх нашего детства. Minecraft - это игра в жанре "песочница", строительный симулятор, созданный Маркусом Перссоном, который основал Mojang AB. В данной игре нам предоставлен целый огромный мир, в котором мы имеем право всё менять по своему желанию. Игрок может строить всё, что хочет и создавать всё, что его душе угодно. Персонажу нужно подольше продержаться, надеясь лишь на свои силы. Вы сможете управляет персонажем, который будет разрушать и устанавливать различные блоки, возводя фантастические строения. 

Майнкрафт 1.5.2

Теперь у всех фанатов игры Майнкрафт есть возможность скачать майнкрафт 1.5.2 и изучить совершенно новую вселенную, с доработанным миром и меньшим числом багов, чем в предыдущей версии. В этот раз разработчики данной игры хорошо потрудились и поэтому мы сможем порадоваться переработке того, что раньше сильно мешало нам комфортно играть, а также просто вызывало смех.



Обновлено ( 08.03.2015 08:39 ) Подробнее...
 

Скачать Майнкрафт 1.7.1

Майнкрафт 1.7.1

minecraft-1.7.1-downloadНедавно был всеми ожидаемый релиз Minecraft 1.7.1. В отличии от версии Майнкрафт 1.6.4, здесь достаточно разных перемен и нововведений. В Майнкрафт 1.7.1 многое переделано и улучшено, что все более и более повышает интерес к этому популярному и всем известному продукту игровой индустрии.

Майнкрафт обзор 1.7.1

В новой версии Майнкрафт основные изменения касаются биомов и растительности, в отличие от прошлой версии игры, где были добавлены только ослики, мулы и лошадки. Давайте рассмотрим изменения, которые привнесла версия игры Майнкрафт 1.7.1:
1.Добавили 3 новых биома (Глиняные горы, Красный лес, Утес).



Обновлено ( 08.03.2015 08:22 ) Подробнее...
 

Скачать Майнкрафт 1.7.2

minecraft 1.7.2.-obzor-1Майнкрафт 1.7.2

Прошел уже довольно большой отрезок времени после релиза Minecraft 1.6.4, поэтому разработчики должны были сделать что-то принципиально новое. И вот новый шедевр перед вами. Теперь можно скачать и поиграть в Minecraft 1.7.2. Перед вами откроется совершенно новый мир, в который добавили много очень приятных изменений. 

Обзор Майнкрафт 1.7.2 новые биомы

Разработчики добавили в новый Майнкрафт 1.7.2 много новых различных биомов, таких как Глиняные горы, Саванна, Утёс, Берёзовый лес и Чёрный лес.



Обновлено ( 08.03.2015 08:05 ) Подробнее...
 

Майнкрафт скины скачать

Майнкрафт скины

minecraft skins-0Скины для Minecraft - это внешний вид вашего персонажа в глазах других игроков. Найти для своего персонажа прикольный скин - это ещё один способ показать свою индивидуальность и оригинальность. Каждый игрок может подобрать скин по своему вкусу и тут же установить его для своего аккаунта, бесплатно скачав его с нашего сайта.

Как установить Майнкрафт скины

Если вы устанавливаете скины на лицензионную версию игры, то просто нажмите на кнопку "Установить"и после этого ваш персонаж автоматически обновится.
Если вы устанавливаете скин на пиратскую версию Майнкрафт, то вам придется пройти всего несколько шагов ( не нужно искать Майнкрафт скины по никам) :
1. После скачивания файл нужно переименовать в char.png.
2. Найдите папку игры на диске C, в ней - папку bin, куда и вставляем наш скачанный и переименованный рисунок.
3. Пуск -> Выполнить -> %appdata%.minecraft/bin, после этого откройте minecraft.jar.
4. В папке mob замените имеющийся файл новым char.png.
Все, можно приступать к игре.

Скачать скины для Майнкрафт

Скин для Minecraft Bilbo Baggins from The Hobbit - Бильбо Бэггинс из Хоббита 


Обновлено ( 08.03.2015 08:21 ) Подробнее...
 

Скачать Майнкрафт 1.6.4

Майнкрафт 1.6.4

minecraft-1-6-4-photo-1
Название: Minecraft 1.6.4
Российское имя: Майнкрафт 1.6.4
Год выпуска: 2013
Жанр игры: приключение, аркада
Разработчик: Markus Persson
Издательство: Mojang AB
Платформа: PC
Версия игры: 1.6.4
Язык: русский, английский
Таблетка: не требуется

Майнкрафт 1.6.4 системные требования

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 /8
Процессор: 1,5 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти
Необходимый софт для игры Minecraft: Java
Minecraft скачать: в конце статьи

Майнкрафт 1.6.4 обзор


Обновлено ( 08.03.2015 08:21 ) Подробнее...
 

Моды для Minecraft

minecraft-mods 2744741

Моды для Майнкрафт

Моды (модификации) - изменения, дополнения или удаления в Minecraft, которые изменяют оригинальный геймплей. Майнкрафт моды приносят совершенно новые впечатления и увеличивают творческий потенциал игроков. Для Minecraft придумано множество различных модов, которые добавляют в игру много новых блоков, предметов, элементов декора, монстров, биомов, оружия и многое другое. У нас вы сможете скачать моды для различный версий Minecraft.

 

    

 

My Buddy Porkchop


Обновлено ( 08.03.2015 08:23 ) Подробнее...
 

Портал в Сумеречный Лес в Майнкрафт

Портал в Сумеречный лес

minecraft-forest-1Существуют различные порталы в Майнкрафте. Узнать о них (портал в Райпортал в Край, портал в Космоспортал в Ад) вы сможете перейдя по ссылке: Перейти на страницу
Сегодня мы поговорим о Twilight Forest - это мод, добавляющий в Майнкрафт новое измерение - Сумеречный лес. Он огромен, как и обычный мир, и почти весь покрыт деревьями. Этот мир более загадочен и фантастичен, чем обычный. Здесь постоянно темно, что придаёт этому миру неповторимую, тёмную атмосферу. Крупные деревья своей кроной закрывают Сумеречный лес от солнечных лучей, образуя своеобразный купол. Он лишь изредка пронзён огромными деревьями, настолько огромными, что они тянутся вверх до самого неба. Местность здесь более плоская, чем в обычном мире, но вы иногда сможете встретить холмы, содержащие пещеры, полные ценных руд, сокровищ и опасных монстров.

Сумеречный лес в Майнкрафте


Обновлено ( 13.09.2017 13:47 ) Подробнее...
 

Modloader

modloader-skachat-1

Minecraft ModLoader

ModLoader - эта платформа, для разработки модов. Моды на этой платформе хорошо встраиваются в игру. Другие моды не работают без модлодера.
Сейчас модостроители часто используют Майнкрафт Модлодер для создания собственных модификаций для майнкрафт, из-за этого множество модов требуют установку этого мода. ModLoader является обязательным в установке, если вы намерены когданибудь устанавливать моды разных спецификаций.

ModLoader установка 

Установка Modloader для Minecraft 1.6+ 

В новой версии Minecraft 1.6 поменялся способ установки модификаций. Он стал более удобным и позволяет вам создавать несколько клиентов с разным набором модификаций, а так-же он стал немного сложнее.



Обновлено ( 08.03.2015 08:25 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 4.

Цитата дня

Наружный лик Земли и жизнь, наполняющая его, является результатом воздействия космических сил

А.Л. Чижевский

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+