logo d51

Stevsky.ru Игры на ПК Майнкрафт

Майнкрафт

Forge Minecraft

fordge-mod1
В этой статье вы сможете скачать Forgeдля всех версий игры Майнкрафт

Minecraft Forge описание

Minecraft Forge - это полезный интерфейс для программирования приложений (API). Он дает возможность моддерам без особых проблем разрабатывать разные моды для Minecraft, а ещё устраняет конфликты, появляющиеся между модами. Моды, созданные на Forge-основе (сюда включается и сам Forge Minecraft), считаются универсальными, и поэтому их не нужно переносить под сервер. В состав программы входит ForgeModLoader необходимый для работы модификаций.

Minecraft Forge установка

Как установить Minecraft Forge? Здесь вы найдёте подробное описание.

Обновлено ( 08.03.2015 08:25 ) Подробнее...
 

Minecraft как установить моды

kak ustanavlivat_modi_na_majkraft-5

Как установить мод на Майнкрафт

Инструкция по установке различных модов для игры Майнкрафт
Вы должны устанавливать все указанные программы такой же версии как установленный у вас клиент игры Minecraft.

Общая инструкция по установке модов для Майнкрафт

Моды для Minecraft - установка:
Windows 8, 7, Vista - C:/Users/"Имя пользователя"/AppData/Roaming/.minecraft/bin
Windows XP - C:/Documents and Settings/"Имя пользователя"/Application Data/.minecraft/bin
"Имя пользователя" - название вашего профиля на компьютере.
Для корректной работы модов необходимы ModLoader, AudioMod и Minecraft Forge.
Устанавливаются они как обычные моды. Смотрите инструкцию ниже.
1. Переходим по данному пути делаем резервную копию minecraft jar
2. Открываем архиватором minecraft.jar который находится в директории игры, в папке bin
3.Открываем архив со своим модом.



Обновлено ( 08.03.2015 08:18 ) Подробнее...
 

Minecraft мод Industrial Craft

В этой статье мы рассмотрим Майнкрафт Industrial Craft мод для различных версий игры.

Minecraft мод Industrial Craft

industrial-craft-3
Minecraft мод Industrial Craft - уникален тем, что добавляет в игру электричество, новые предметы, блоки, инструменты и многое другое.
Новые ресурсы
В этом моде появляется 6 новых ресурсов: обсидиан, вода, сахарный тростник, лава, ведро лавы, кактус.
Новая руда
При установке Minecraft мод Industrial Craft 2 появляются три новые руды - оловянная, урановая и медная.
Новые металлы
Раз появились медь и олово, значит появились и медные и оловянные слитки. Также можно закалить железо, получить бронзу и композитный металл (смесь олова, бронзы, и закаленного железа)
Электричество



Обновлено ( 08.03.2015 08:25 ) Подробнее...
 

Майнкрафт мод на машины

В этой статье мы рассмотрим Minecraft мод на машины ( Майнкрафт мод на машины) для версий Майнкрафт 1.5.2, Майнкрафт 1.6.2 и Майнкрафт 1.4.7. Также вы сможете посмотреть Майнкрафт видео моды на машины и скачать мод на майнкрафт на машину.

Minecraft 1.5.2 мод на машины

carMod-foto1
Предлагаю вам отличный  Майнкрафт 1.5.2 мод на машины, который позволит вам ездить на автомобиле по миру minecraft. Car Mod- это мод, который добавит крафт различных машин, гаража и остальных необходимых вещей. Теперь вы сможете устраевать гонки вместе с друзьями или просто быстро передвигаться по миру Minecraft и перевозить в багажнике свои вещи. Путешествовать теперь будет намного проще.

Управление машиной:

W - вперед
Shift - притормозить
A- влево
D - вправо
C - открыть багажник



Обновлено ( 08.03.2015 08:05 ) Подробнее...
 

Майнкрафт моды на оружие

Существует достаточное количество различных модов на оружие в Майнкрафт. Майнкрафт моды достаточно доступны на сегодняшний день, что не может не радовать. В этой статье мы рассмотрим майнкрафт моды на оружие, а именно три самых популярных из них. Майнкрафт моды на оружие бесплатно вы сможете скачать ниже.
Nga-O

Мод на оружие в Майнкрафт - Modern Weapons Pack [1.2.5]

Modern Weapons Pack - это очень популярных мод (Майнкрафт мод на огнестрельное оружие), который добавляет в игру 26 видов оружия:
15 автоматического, 5 снайперских винтовок, 5 пистолетов, 1 гранатомет, 26 видов патронов, для каждого оружия.

Полный список оружия:

Снаймерские винтовки

M40A3, M21, Dragunow, R700, Barrett .50cal.

Автоматическое

M16A, Ak47 (родной Калашников), G3, G36C, M14, MP5, Skorpion, Mini-Uzi, Ak74, P90, W1200,
M1014, M249 SAW, RPD, M60E4.

Пистолеты


Обновлено ( 08.03.2015 08:11 ) Подробнее...
 

Порталы в майнкрафте

e8bf nether_portal_glow

Зачем строить порталы в Майнкрафте?

Для тех, кто не в курсе, что существуют различные порталы в minecraft в другие миры, будет полезна данная статья.
В игре Майнкрафт есть порталы в ад, рай, край, космос и другие миры. Новые миры всегда интересно исследовать, и вы не знаете что вас ждет на незнакомой  территории. Эти миры несут в себе опасность, однако если вы будете осторожны, то за ваши достижения вы получите награду. В раю и аду в minecraft вы найдёте редкие и прочные руды. Приключения только начинаются, самые интересные, опасные и загадочные локации ожидают вас впереди.

Как в Майнкрафте сделать портал

Порталы в Minecraft представлены различными конструкциями и структурами, позволяющими попасть в другие миры. Туда без порталов попасть невозможно. Структуры порталов бывают рукотворными (их может сделать сам игрок), например, портал в Ад или портал в Рай. Также структуры порталов бывают натуральными, например, портал в Край имеет такую структуру.
Построить портал - это единственный способ попасть в другой мир Майнкрафта. Порталы не являются крафтоспособными и их не возможно получить в качестве дропа с монстров. Рукотворные порталы представлены конструкциями, в них игрок расставляет блоки в определённой взаимосвязи. После этого они становятся рабочими. Натуральные порталы (например портал в Край) есть в обычном мире в виде готовых структур, не создаваемых игроком (их нужно найти ).

Порталы в Майнкрафте


Обновлено ( 08.03.2015 06:39 ) Подробнее...
 

Как сделать портал в Ад в Майнкрафт

Портал в ад Майнкрафт

Портал в ад в Майнкрафт появился в конце 2010 года сразу после выхода обновления halloween update. Ад - это довольно занимательное измерение во вселенной игры Майнкрафт. С приходом ада  в мире Майнкрафта появились новые блоки, что не может не радовать. Конечно, новое измерение совсем не безопасно. Вам нужно всегда быть начеку, чтобы не свалиться в лаву и не быть съеденным адскими тварями. В этой статье пойдет речь о том, как построить портал в ад в майнкрафте.

Minecraft Портал в ад 


Обновлено ( 13.09.2017 13:53 ) Подробнее...
 

Cделать портал в космос в Майнкрафт - часть 1

 

 _

Портал в космос в Майнкрафт

Minecraft - это игра, которая создавалась всего одним разработчиком, в свободное время. Она сделана в жанре песочницы, в ней есть открытый мир и элементы выживания. Мир в игре построен из разных блоков. Данная игра стала достаточно быстро набирать популярность. Майнкрафт доступна на всех операционных системах. Она имеет четыре режима -хардкор, выживание, приключение и творческий. А ещё в ней присутствуют разные миры - обычный, большие биомы и супер плоскость, а также сделано несколько измерений - край, а также обычный и нижний миры.

В Майнкрафте вам позволено быть творцом. Некоторые фанаты создают большие города, кому то удаётся воссоздавать красивые копии дворцов или замков из известных сериалов и. А порталы в различные измерения дают возможность получать новые ресурсы, которые требуются для большего развития и совершенствования. Существуют различные порталы в Майнкрафте. В данной статье пойдёт речь о том, как в Майнкрафте сделать портал в космос. Так же в здесь вы сможете посмотреть видео как сделать портал.

Прочитав данную статью не забудьте, что у неё есть продолжение, где вы найдете другие способы  как сделать портал в космос: 

Сделать портал в космос в Майнкрафт - часть 2 


Обновлено ( 08.03.2015 06:14 ) Подробнее...
 

Как сделать портал в Край в Майнкрафт

Портал в Край

Игра Майнкрафт завоевывает признание игроков по всему миру. И на то есть множество причин. Конечно, одной из главных является постройка порталов для путешествия в различные миры. Так среди основных порталов игры, которые можно построить – портал в ад, портал в космос. Каждый из этих порталов отправляет нас в различные места с уникальными ресурсами и существами. Сегодня подробнее поговорим о портале в край или, как его еще называют портал в Энд, то бишь – конец. Так и есть – портал в Край – это последний эпизод игры. Там вы найдете главного босса – Дракона Края. Правда есть небольшая проблема – вам не удастся выйти из энда не убив дракона. Так что обдумайте все хорошенько, прежде, чем отправляться туда. Край – это третье измерение майнкрафт , его еще называют – край дракона, мир эндерменов, портал к дракону, мир эндеров.
 
 Помните, что в Краю нет админиума, те если вы будете глубоко рыть вниз, то упадете в пустоту и погибните. Так же в этом измерении отсутствует динамический свет. Состоит Энд примерно из полумиллиона блоков нескольких типов.
Как попасть в край? Это довольно просто, проще чем оттуда выбраться)) портал в Край можно построить, а можно и найти. Дальше мы подробнее рассмотрим оба эти способа.

Как создать портал в Энд


Обновлено ( 17.08.2017 16:05 ) Подробнее...
 

Как сделать машину в Майнкрафте

kak-sdelat-mashinu-v-majjnkrafte

Как сделать машину в Майнкрафте

minecraft - это интересная игра. С каждым годом она приобретает большее количество фанатов. Мы с радостью продолжаем рассказывать нашим читателям секреты прохождения данного сетевого квеста. В этой статье мы поведаем вам как сделать в манкрафте машину. Жаль, но в простом майнкрафте сделать себе машину невозможно, но для этого можно установить специальный мод. Но ниже вы, всё же, увидите видео майнкрафт как сделать машину без модов, но проводить или нет такие эксперементы, решайте сами.
1.Наверное, ранее вы и не представляли себе, что в Майнкрафт можно будет создать себе машину. При помощи этого транспорта можно будет отправиться за различными ресурсами, а также приручить оцелота. Но имейте в виду, что у вы сможете сделать свой транспорт только на четырёх квадратных колесах. Но это вряд ли кого-то смутит.
Для того, чтобы сделать автомобиль, вам потребуются определённые моды. Установив их вы сможете покататься, например, на кюбельвагене, танке Шерман и ещё множестве других машин времён Второй Мировой.
2.игра майнкрафт как сделать машину. Машину в Майнкрафте вы можете сделать с помощью модуля TheCarModv 2.2. Это наипростейший способ. Установите его и у вас появится вагонетка. На ней у вас будет возможность ездить без рельс. Ну а если прописать вам права, то она будет ездить и по воде. Ваша машина даже сможет подняться на один блок.
3. Для управления вагонетки используют клавиши W, A, S, D. Для торможения используется клавиша Shift. Но помните, что периодически вагонетку нужно заправлять углём. Его потребуется положить в инвентарь. Так же вам придётся установить в майнкрафте ещё один модуль ModLoader. Таким образом можно сделать маленькую машину в игре Майнкрафт.

Мод для создания машины в Майнкрафте


Обновлено ( 08.03.2015 06:34 ) Подробнее...
 

Карты на Minecraft

На популярную игру Майнкрафт постоянно появляются новые карти майнкрафт. Здесь вы сможете скачать карты на Minecraft безопасно и бесплатно. У нас доступны майнкрафт  карты (карты для minecraft) для всех версий. Скачать карты для Minecraft и прочитать обзоры можно ниже.

Как устанавливать карты на Майнкрафт:
Папку с выбранной картой добавляем сюда:
если у вас Windows 7 или Vista, то вот путь - C:/Users/»User name»/AppData/Roaming/.minecraft/saves
если у вас Windows XP то вот путь- C:/Documents and Settings/»User name»/Application Data/.minecraft/saves

User name – это название вашего профиля на вашем компьютере.
Архив с картой сначала нужно извлечь
Затем заходите в меню Singleplayer и выбираете нужную вам карту.


 __3

Карта Minecraft - На грани отражения 3

На этой карте Minecraft "на грани отражения 3" все события происходят в городе Токио. Пройдя вторую часть "на грани отражения" вы попадаете в какую то тюрьму. Ваша задача вырваться оттуда и пуститься на поиски Шепальда. Это пример Minecraft карти на прохождения.


Обновлено ( 08.03.2015 08:16 ) Подробнее...
 

Синдром Майнкрафт

planeta-minecraftЧто такое майнкрафт, какой жанр игры майнкрафт?

Честно признаться, я всегда думал, что майнкрафт - игра для детей. По всплывающим то тут, то там картинкам я видел ужасную восьмибитную графику, невнятный геймплей и отсутствие сюжетной линии. Попадающиеся под руку видео из майнкрафта рассказывали, как собрать из уродливых блоков дом или построить пушку. Я посмеивался и отправлял эти видео в корзину собственной памяти. 
Жанр игры майнкрафт везде описан как песочница. Очередная мысленная отправка к детским игрулькам, закрывающая от сознания истинное значение этого названия в данном контексте: майнкрафт - это универсальная игра всех жанров сразу, в которой всё нужно построить с нуля из земли, камня, дерева и песка. Потому и песочница. А ещё потому, что в игре есть режим выживание (основной) и режим свободной постройки, так и называемый "песочница" (sandbox). Этим словом иногда называют режим проектирования новых карт в каких-нибудь стратегиях, но ещё никогда он не был одним из основных режимов игры!
 

Так вот, о жанрах игры майнкрафт


Обновлено ( 08.03.2015 08:22 ) Подробнее...
 

Скачать Майнкрафт 1.6.2

 1.6.2
Не успел выйти minecraft 1.6.1, как уже следом вышла следующая версия minecraft 1.6.2, а всё потому, что версия 1.6.1 была с огромным числом багов. Однако было введено пару новых фишек. Эту версию minecraft скачать можно будет ниже.
Все уже заметили, что каждое обновление через несколько дней приводит к выходу очередной версии. Эта история повторяется уже несколько раз подряд.

Нововведения в майнкрафт 1.6.2:

1. Лошади знают тех, кто их приручил
2. Появились зомби-дети
3. Появились ослы и мулы

Исправления в майнкрафт 1.6.2:

1. Спринт доделали
2. Улучшили шрифты
3. Теперь табличка нормально функционирует
4. /clear теперь работает нормально
Игру minecraft скачать бесплатно можно ниже

Обзор Minecraft 1.6.2


Обновлено ( 08.03.2015 06:32 ) Подробнее...
 

Портал в Рай в Майнкрафт

1335906721 kak-sdelat-portal-v-raj-v-minecraft-2Mайнкрафт как сделать портал в рай

У нас на сайте Вы сможете узнать, что нужно для того, чтоб создать майнкрафт портал в рай и как сделать портал рай. В этой игре есть возможность создавать порталы, как в рай, так и в ад. Для создания портала в рай следует скачать мод, который вы найдёте ниже , а потом установить его. Затем вам придётся построить из материала, называемого "глоустоун" (светящийся камень) рамку, размером 4х6 блоков. А добыть этот материал можно в аду Minecraft. Для запуска портала вам нужно будет взять ведро с водой и вылить его вовнутрь построенной вами конструкции. Вот таким несложным способом строится портал в рай в Minecraft.

Майнкрафт 1.5.2. портал в рай

Может это вас разочарует, но портал в рай без модов сделать не возможно. Существует только один способ сделать портал в рай в minecraft - это установить мод forge для minecraft 1.5.2 портал в рай, который его добавляет.  Скачайте этот мод, создайте портал, зайдите в него и вы в раю. Жаль, что автор данной модификации создал её исключительно для версии 1.2.5 и 1.0.0. 

Портал в рай-обзор


Обновлено ( 08.03.2015 06:21 ) Подробнее...
 

Майнкрафт 1.5.2 - обзор изменений, геймплей, рецепты крафта

minecraft 1.5.2

Майнкрафт 1.5.2 обзор

Теперь у всех фанатов игры майнкрафт есть возможность скачать майнкрафт 1 5 2 и изучить совершенно новую вселенную, с доработанным миром и меньшим числом багов, чем в предыдущей версии. В этот раз разработчики данной игры хорошо потрудились и поэтому мы сможем порадоваться переработке того, что раньше сильно мешало нам комфортно играть, а также просто вызывало смех, например выпушенные вами стрелы зависали в полёте, как в матрице. Компания Маджонг внесла ряд дополнений и изменений в майнкрафт 1.5.2, которая теперь стала еще более стабильной и приобрела целостность и законченность. Этого очень часто не достаёт игре. Скачать эту версию игры и скачать майнкрафт на андроид вы сможете ниже.

Изменения в Minecraft 1.5.2


Обновлено ( 10.07.2018 15:03 ) Подробнее...
 

Майнкрафт на андроид и iOS - скачать последние версии, список изменений, видеообзор

minecraft1

Майнкрафт на андроид

Популярности игры Майнкрафт можно только позавидовать. В нише индии игрушек она занимает достойное место. Ежедневно в поисковиках сотни и тысячи людей ищут Minecraft моды, карты для Minecraft, скины для Minecraft и т.д. Название игры Minecraft знакомо даже тем, кто в своей жизни разве что в «Косыночку» играл. 
Помните те старые добрые игры, которые были разработаны для первых 8-битных приставок? Так вот, прохождение Майнкрафт напомнит вам игры из детства. Minecraft – игра, выполненная в 3D графике, представляет собой строительный симулятор, «песочницу», которую придумал Маркус Персон (основатель Mojang AB). Майнкрафт на андроид представляет собой огромный мир, где можно менять что угодно и как угодно. Игроку предоставляется возможность строить все, что душе пожелается. Не думайте, что прохождение Minecraft будет легким. Виртуальный мир суров не менее, чем реальный. Он населен кровожадными монстрами. Выживание в Майнкрафт довольно сложное дело, ведь надеяться вы можете только на себя. Здесь можно крушить и строить всевозможные блоки, возводить фантастические постройки, которые не существуют в реальном мире. Если вы пожелаете скачать игру Майнкрафт, получите массу удовольствия.

Minecraft PE скачать бесплатно


Обновлено ( 22.03.2015 16:33 ) Подробнее...
 
Страница 4 из 4.

Цитата дня

В рамках лептонной гипотезы мысли и эмоции человека материальны. Их масса варьирует в пределах 10-39 - 10-30 г., а усилием воли человек даже может излучать своего "лептонного двойника" массой 10-35 - 10-30г., посылать на далёкие расстояния и с его помощью получать или передавать информацию об удалённых событиях и людях.
И.Ю. Микляев

20 последних статей по играм


Последние новости

Популярное

Google+