logo put

Stevsky.ru

 

 



Прохождение игры Hitman Absolution (Hitman 5)

hitman-absolution

История серии Hitman

Hitman - легендарная серия компьютерных игр, почти такая же, как GTA или Diablo, по крайней мере судя по длительности ожидания выхода новой серии. Выход Hitman 5 ожидался ещё в 2009 году, потом ходили слухи о релизе в 2010-м, его перенесли на 2011 и вот, наконец, 19 ноября 2012 года состоялся долгожданный релиз. Как и предыдущие три серии, Hitman Absolution вышел сразу на PC, Play Station (в этот раз уже на PS3) и XBOX (естественно, XBOX360), что выгодно отличает его, например, от серии Halo, которая уже с третьей игры издаётся только для XBOX.
Серия Hitman - один из основоположников жанра Стелс-Экшен, в котором главная задача не завалить как можно больше врагов, а наоборот - пройти миссию с наименьшим количеством трупов. Бескровное прохождение миссии в мире Хитмана считается наивысшим достижением: игроку присваивается звание Silent Assassin и выдаются бонусы.

Прохождение Hitman Absolution с рейтингом Бесшумный убийца

Обновлено ( 17.12.2013 06:07 ) Подробнее...
 

Ла Томатина в Буньоле, Испания (La Tomatina) фотографии и видео

tomatinaИстория Ла Томатина

История фестиваля Томатина такова: в далёком 1945-м году на площади в Буньоле (небольшой городок в сорока километрах от Валенсии) друзья в ходе драки стали бросаться помидорами из стоящего неподалёку овощного лотка. Полиция их разогнала, но на следующий год, в тот же день они притащили уже свои помидоры и развернули побоище. Каждый год они повторяли свою новую традицию, всё большим и большим составом, пока в 1950 году город не признал затею и перестал разгонять бойцов. В 1957 году о развлечении прознал Генерал Франко и запретил проводить праздник (жёсткий был товарищ). После смерти Франко традицию возобновили и в 1975 году Буньоль снова окрасился красным от томатной жижи.
С 1980 года помидоры для праздника поставляются городскими властями, а в 2002 году центральное бюро туризма присвоило фестивалю в Буньоле статус международного.
Томатные бои проводят и в других городах и даже странах, но самый первый, оригинальный и кошерный фестиваль Ла Томатина - только в Буньоле!

Как попасть на фестиваль Ла Томатина

Обновлено ( 17.12.2013 06:07 ) Подробнее...
 

Fotos de Valencia Patina - ruta de Viernes 14.12.2012

Valencia Patina - ruta viernes 14.12.2012

Fotos:

Обновлено ( 03.01.2014 03:17 ) Подробнее...
 

Мобильный интернет в Испании - тарифы и скорость

aleАктивация мобильного интернета в Испании

Подключить мобильный интернет в Испании - это ещё полбеды. Настоящие круги ада начинаются при его ежемесячном продлении. По умолчанию все мобильные операторы используют подневную тарификацию с ежедневным ограничением трафика. Например, у Orange это 3,5 евро в день и 250МБ трафика. Несложно подсчитать, что в месяц выйдет больше ста евро и суммарный трафик что-то около 7 гигабайт. Неслабо, правда?

Если же вы, не дай бог, планируете активно пользоваться интернетом и при этом не остаться без штанов, то вам нужно выбрать и активировать один из бонусных тарифов. У того же Orange выбор ограничен одним вариантом: Altabono за 30 евро в месяц (это без налогов) с ограничением месячного трафика 2 гигабайтами. Уверяю вас, у других операторов тарифы примерно такие же грабительские, да ещё не забудьте прибавить пресловутый IVA - налог с продаж.

Продление мобильного интернета

 

Обновлено ( 16.09.2016 02:01 ) Подробнее...
 

Чего не хватает русскому в США?

rus-usaВопреки распространенному мнению, что в Америке есть всё, многих вещей здесь не хватает. Недавно я вернулся из самой долгой (23 дня) своей поездки по Штатам. До это был много раз, но максимум неделю. Хочу рассказать вам, чего на самом деле не хватает на чужбине.

Нормальный кофе в США - это миф

Найти в США нормальный кофе почти невозможно. Под нормальным кофе я подразумеваю ароматный эспрессо 30 мл с нежной пенкой или Латте макиато с пятнышком кофе на пенке. Эспрессо в США нет, никто его здесь не пьет и найти почти невозможно. Здесь еще важно понимать, что в некоторых ресторанах кофе-машина есть, но так как ей почти не пользуются, кофе из нее получается очень скверным. Нормального чая тоже нет - везде пакетированные опилки.

Еще здесь нет свежевыжатых соков. Свежевыжатые соки здесь пить не принято. Их нет в ресторанах и на завтраке в отелях. Справедливости ради стоит заметить, что пакетированные соки здесь весьма неплохого качества. В России свежевыжатые соки уже делают в каждой деревне.

Почему в США столько толстяков?

 

Обновлено ( 05.12.2015 01:45 ) Подробнее...
 
Страница 689 из 758.
Google+