logo d51

Stevsky.ru Дубай

Дубай

Индивидуальная фотосессия на Дубай Марине - фотограф в Дубае

vikaФотограф в Дубае

Всем привет, меня зовут Виктория и я фотограф в Дубае. 

Я занимаюсь фотографией уже больше 12 лет. Начинала свою практику в 2012 году в Санкт-Петербурге, развивалась как детский и семейный фотограф. Затем мы много путешествовали и я неизменно брала с собой камеру и везде устраивала фотосессии: в Тайланде, в Камбодже, в Испании, в Коста-Рике, во Вьетнаме и много где ещё. В 2015-м году переехала в Крым и там развернулась по настоящему: свидания, семейные фотосессии, свадебные фотосъёмки и наконец полноценная организация свадеб, включая грандиозные двухдневные мероприятия. 

С 2022 года я переехала в Дубай и продолжаю свою деятельность здесь. Я живу на Дубай Марине и основные локации для моих съёмок - это Марина, Пальма Джумейра и Даунтаун, но ими не ограничивается, и благодаря моим клиентам я побывала и в Абу-Даби, и в пустыне и в десятках самых необычных локаций по всей стране. Мне нравится моя работа и я продолжаю развиваться на новом месте. Сейчас мы организуем небольшие свидания на берегу моря и снимаем обычные свадьбы, но моя мечта - стать организатором шикарной люксовой свадьбы какой-нибудь знаменитости. Я уверенно иду к этой мечте!

Виды фотосессии в Дубае


Обновлено ( 02.04.2024 11:12 ) Подробнее...
 

Индивидуальная фотосессия в пустыне

photo50 1Пустыни в Дубае

Светлана тоже обратилась ко мне уже во второй раз. В прошлый раз это была семейная фотосессия на Дубай Марине, здесь же мы решили поехать в пустыню и поснимать восхитительные образы в арабских песках.

В Дубае две пустыни: Al Qudra - маленькая белая пустыня ближе к городу и Руб-эль-Хали - большая оранжевая пустыня, простирающаяся далеко за город и доходящая до границы с Оманом. Белой пустыней никого не удивишь: её многие видят из окна автомобиля, пока едут из центра в какой-нибудь удалённый район города. А вот оранжевая пустыня - диковина, до неё надо долго ехать..

Фотосессия в пустыне 


Подробнее...
 

Семейная фотосессия на пляже Никки Бич

photo49 2Nikki Beach и другие локации в Дубае

Ангелина заказала семейную фотосессию 15 мая. Мы начали в отеле Nikki Beach Resort & Spa Dubai и затем вышли на пляж.

Nikki Beach - это локация на острове Pearl Jumeirah рядом с пляжем La Mer. Мне нравится эта часть города, потому что здесь немало интересных локаций, например, на La Mer хорошо обустроенная территория, где тоже можно фотографироваться у каждого столба. Управляющий территорией - государственная компания Meraas. Она отличается детальным подходом к организации прогулочных зон, парков и променадов на своей территории. Всем известный остров Bluewaters тоже находится под их управлением.

Nikki Beach Resort & Spa - это 5-звёздочный отель, занимающий прибрежную линию острова и имеющий собственный пляж. На территории резорта есть ресторан, пляжный клуб с большим бассейном и теннисный корт. 

Семейная съёмка в отеле и на пляже


Подробнее...
 

Прогулочная фотосессия в районе Jumeirah Islands

photo45 2Мои постоянные клиенты в Дубае

Это наша вторая съёмка с Анастасией. Первую мы провели на пляже Jumeirah Public Beach вместе со всей семьёй (муж и ребёнок), а через неделю Настя попросила поснимать её индивидуально в более зелёном районе Jumeirah Islands. Это здорово, когда появляются постоянные клиенты. Это значит, что мои услуги востребованы, а качество снимков и обработки хорошее. Творческому человеку важно получать подтверждение того, что он всё делает правильно, и клиенты, которые возвращаются снова и снова - отличный способ для этого.

Jumeirah Islands - локация для фотосессии в Дубае


Обновлено ( 03.09.2023 00:38 ) Подробнее...
 

Студийная съёмка в Дубае - Оля, дизайнер интерьеров

photo55 2Съёмка для контента в Дубае

Оля занимается дизайном интерьеров и заказала индивидуальную фотосессию для своих постов в соцсетях. Фотосессия для контента - частый заказ. Ко мне обращались блогеры, реэлторы, спортивные тренеры и другие люди, оказывающие какие-либо услуги и ведущие соцсети. Сегодня присутствовать во всех основных соцсетях и постоянно обновлять контент - это необходимость, и тот, кто ей пренебрегает, сознательно лишается значимой части клиентов. Поэтому время от времени и нужно устраивать подобные индивидуальные съёмки, в студии или на пленере (на улице), чтобы иметь запас контента для множества полезных публикаций.

Студия в Дубае


Подробнее...
 

Danube Oceanz - ещё один проект в районе Dubai Maritime City

danube0Новый проект от Danube

1 сентября 2023 застройщик Danube представил новый проект, и он не в любимых им JVC и JVT, он на берегу моря! Название проекта - Danube Oceanz, и это первый объект застройщика у самого синего моря. Danube отличается тем, что предлагает бюджетные решения в удалённых от моря районах. У девелопера несколько завершённых проектов в районе Arjan, большой жилой комплекс Danube Glitz в районе Dubai Studio City, много проектов в Al Furjan и прилегающем к нему Jebel Ali Villas: Danube Gemz, Dreamz, Glamz, Starz и Pearlz.  Самым близким к морю проектом до недавних пор был строящийся Danube Viewz в районе JLT (25 минут пешком до пляжа JBR). Как вы могли заметить, все названия проектов застройщика заканчиваются на букву Z. Это отличительная черта застройщика, позволяющая быстро определить чьё авторство того или иного здания.

Dubai Maritime City


Подробнее...
 

Damac Volta - новый проект застройщика Damac в районе Downtown

downtown1Район Downtown

Downtown - это центральный район Дубая. Здесь расположена башня Бурж Халифа, вот уже 13 лет удерживающая звание самого высокого здания в мире, Дубай Молл, привлекающий миллионы туристов на шоппинг круглый год, Дубайская Опера, поющие фонтаны и много других достопримечательностей поменьше. Даунтаун граничит с финансовым кластером DIFC и деловым районом Business Bay, имеет удобный выезд на шоссе Шейха Зайеда и Financial Center Road. До ближайшего пляжа Mercato Beach меньше 10 минут на машине (расстояние 4 километра), до аэропорта Dubai International - 14 минут на машине (11 километров). В соседнем районе City Walk располагается крупнейший концертно-выставочный центр Дубая Coca-Cola Arena, где каждую неделю проходят самые знаменательные мероприятия города.

Застройщик Damac


Обновлено ( 01.09.2023 12:43 ) Подробнее...
 

Tiger Properties - бюджетный застройщик. Текущие проекты в Дубае

tiger0Tiger Group – один из частных застройщиков в Дубае, специализирующийся на строительстве средней высоты небоскрёбов в разных районах города. Основные районы базирования девелопера – бюджетные JVCи JVT, однако у него также есть проекты и в Дубай Марине, и в Бизнес Бэй. В планах застройщика супернебоскрёб высотой 529 м, который будет соревноваться за второе место после Бурж Халифа в Дубае.

Застройщик Tiger


Обновлено ( 31.08.2023 16:20 ) Подробнее...
 

Сафари и фотосессия в пустыне в Дубае

safari3Фотосессия в пустыне

Дубай и Арабские Эмираты в целом у многих ассоциируются с пустыней. Да, помимо огромного города с массой невероятных локаций для фотосессий, здесь ещё есть пустыня, по которой устраивают многочисленные сафари и прогулки. Вы можете заказать у нас как отдельно фотосессию в пустыне, так и в составе сафари-тура.

Пустыни в Дубае двух видов: белая и жёлтая. Белая называется Al Qudra и находится по пути в район Damac Hills 2, не слишком далеко от центра города. На автомобиле путь до нужной локации занимает около получаса из Дубай Марины и 45 минут из Даунтауна.

Жёлтая пустыня расположена дальше, на границе ОАЭ с Оманом. Ехать до неё что с Даунтауна, что с Дубай Марины около 50 минут

Сафари в пустыне


Обновлено ( 01.09.2023 14:48 ) Подробнее...
 

Пять НЕЛЬЗЯ в Дубае - что запрещено в ОАЭ и какие штрафы и срок последуют

banМногие наслышаны о строгости правил и законов в Дубае, мол там вообще ничего нельзя. Но на самом деле ОАЭ - светское государство, давно ушедшее от строгих канонов ислама и позволяющее множество вольностей как своим гражданам, так и многочисленным туристам. Что же всё-таки осталось нельзя и с чем у вас точно будут проблемы, если вы нарушите эти правила?

Запреты в Дубае


Подробнее...
 
Страница 2 из 2.

Автор сайта

stevsky m

Miguel Stevsky

(Мигель Стевский)

Брокер по недвижимости в Дубае

  • помогу купить квартиру или дом в Дубае
  • помогу продать ранее купленную квартиру
  • помогу с арендой или покупкой офиса
  • помогу с долгосрочной арендой жилья
  • дам контакты партнёров по краткосрочной аренде
  • проконсультирую по открытию бизнеса в Дубае
  • проконсультирую или дам контакты нужных людей по другим вопросам

Контакты

Обращайтесь по тел. +971508234365, если вы уже в Дубае

Пишите на Whatsapp или Вконтакте

 


Google+