Stevsky.ru

Программы и сервисы



11 полезных советов по использованию Google Maps, о которых мало кто знает

full google mapsГугл Карты - как пользоваться?

В наши дни довольно сложно найти нужное местоположение точно, особенно на новом месте, без использования Google Maps. Это один из самых полезных инструментов от Google, который ежедневно служит миллионам людей, чтобы добраться до места назначения. Помимо основных функций, под капотом программы есть различные хитрости и советы, которые могут облегчить вашу ежедневную навигацию. Есть много хитростей, чтобы получить максимальную отдачу от Google Maps и об этом мы сегодня и расскажем.

Лайфхаки и хитрости в Google Maps


Обновлено ( 31.10.2019 01:20 ) Подробнее...
 

Vera Voice – российская нейросеть, которая научилась копировать голоса знаменитостей

veraVera Voice умеет имитировать голоса Познера, Собчак, Путина и других 

Практически каждый день мы узнаем о том, что появилась новая нейросеть: какие-то меняют лица, каким-то изменяют видеофайлы, а какие-то работают со звуком. К сегменту «работа с голосом» относится свежий проект Vera Voice. Компания Screenlife Technologies, принадлежащая режиссеру и кинопродюсеру Тимуру Бекмамбетову, компания «Стафори» и сервис «Робот Вера» являются основателями данного проекта. На канале Vera Voice уже есть видео, где голосами Собчак, Познера и Путина рассказывают о самой нейросети и ее возможностях. Мы посмотрели это видео и готовы познакомить вас с Vera Voice. 

Vera Voice – как это работает, где будет применяться 


Обновлено ( 31.10.2019 21:51 ) Подробнее...
 

Looka.com - бесплатный генератор логотипов на любой вкус

logos 9Looka.com - генератор логотипов

Знаете, сейчас на рынке труда достаточно много вакансий связанных с дизайном. Разработка логотипов, баннеров, веб-сайтов - все это может приносить неплохой доход. Также стоит знать, что стоимость разработки тех же лого и баннеров, вещь не самая дешевая, а любой бизнес желает быть уникальным, неповторимым, выделяющимся из толпы. Как решить данный вопрос? Решение есть - площадки, которые специализируются на создании логотипов на основе искусственного интеллекта. Сегодня речь пойдет как раз об одном из таких ресурсов - looka.com.

Looka.com - создайте свой собственный красивый бренд


Обновлено ( 25.10.2019 14:46 ) Подробнее...
 

Google Camera 7 портировали с Pixel 4 - теперь продвинутые алгоритмы съемки доступны практически для каждого Android-смартфона

Google Camera 1 of 1 980x653GCam 7 - обзор

Совсем недавно компания Google провела презентацию, в рамках которой рассказала о множестве своих новых продуктов. Однако самой главной новинкой мероприятия стали смартфоны, флагманские аппараты Pixel 4 и Pixel 4XL. Устройства получились весьма интересными, но особого дела нам до них нет - все же это гиковские аппараты, которые к тому же, в РФ никогда не появятся официально. Однако все же есть в девайсах что-то такое, что смогут попробовать едва ли не все владельцы более или менее современных Android-смартфонов. Все верно - это приложение камеры, которое умельцы уже успели портировать на ряд устройств. Google Camera - это единственное в своем роде приложение камеры, которое способно выжать из камеры любого аппарата максимум. Очень радует, что 7-я версия Gcam не подвела и существенно преобразилась, получив не только новый дизайн, но и новые возможности, о которых мы сейчас вам и поведаем.

Google Camera 7 - что нового


Обновлено ( 20.10.2019 22:51 ) Подробнее...
 

Search4faces - поиск людей по фотографии во Вконтакте при помощи нейронных сетей и искусственного интеллекта

searcf 2Search4faces - обзор

Нейросети стали сильны как никогда. Пока вы ходите на работу, а возможно учитесь, гуляете, готовите себе обед, неспешно листаете мемчики в ВК или Телеграм, нейросети становятся все могущественнее. Более для них не составляет труда создать уникальное новое человеческое лицо или даже котика, интерьер или автомобиль, - проще пареной репы. А также для искусственного интеллекта не трудно и отыскать человека с высокой долей точного попадания всего по одной фотографии. Существует некий сервис под названием search4facesб который с легкостью ищет нужного вам человека в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники всего по одной фотографии. Мы лично проверили работоспособность сервиса - результаты 50/50. Однако стоит учесть, что в работе сервиса есть множество нюансов и сейчас мы о них расскажем.

Тут нейросеть генерирует лица несуществующих людей;

Тут нейросеть генерирует фото несуществующих котиков.

Search4faces - найди человека по фото


Обновлено ( 14.10.2019 12:42 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 18.
Google+