Stevsky.ru

Программы и сервисы



Yandex Toloka - простой и понятный сервис для заработка в интернете, регистрация, секреты, вывод денег, топ заданий

yandex toloka 01

Яндекс Толока - обзор популярного сервиса от компании Yandex

Острый вопрос нехватки карманных денег мучает каждого подростка. Что же делать, когда их вообще не хватает, а там как раз вышла новая часть любимой игры или очень понравилась куртка в магазине? Ответом на вопрос могут быть многочисленные сервисы для заработка денег в интернете. Их настолько много, что всех и не перечислишь: Vktarget.ru, advego.ru, cashbox.ru, vagex.com, platnijopros.ru, rucaptcha.com и десятки других подобных платформ. Но в 2014 году среди всей этой кучи сервисов появилась одна лошадка, которой суждено было стать темной - Яндекс Толока. Новый сервис от компании Yandex возымел небывалый успех, так как здесь все максимально прозрачно и просто. Никто вас не обманет, вы получите то, что заработали в полной мере. В данном обзоре мы поговорим об основных вопросах, которые могут возникнуть у вас, если вы заинтересуетесь данной платформой для заработка.

Yandex Toloka - подробный разбор всех основных аспектов сервиса


Обновлено ( 01.10.2018 21:56 ) Подробнее...
 

Программы для монтажа видео на телефоне, описание, возможности, скачать

montashМонтаж видео на смартфоне

Около 5 лет назад, чтобы отредактировать то или иное видео, пользователю приходилось скачивать его с камеры на компьютер и только тогда заниматься монтажом в специальных программах. Да, такое происходит и сейчас, но стоит учитывать, что на данный момент существует куча профессиональных программ на ПК, которые позволяют обрабатывать видео. Но если речь идет о простых пользователях, которые хотят например выложить свой влог на YouTube или заниматься легким монтажом, то это уже можно с легкостью делать и на смартфоне. Ведь гораздо удобнее снимать и сразу же редактировать, верно? В данной статье мы расскажем о нескольких приложениях, которые позволяют пользователю спокойно работать над своими видео и каждый сможет решить для себя, что же ему надо.

AndroVid (Андровид) - обзор возможностей программы, скачать бесплатно apk


Обновлено ( 25.06.2018 21:33 ) Подробнее...
 

Telegram 4.4 - как использовать популярный мессенджер в качестве музыкального сервиса с тоннами бесплатной музыки

telegram 4.4 pleer 1Бесплатная музыка в Телеграмм

Вконтакте умерла... Популярная в странах СНГ социальная сеть стала более непригодна для прослушивания музыки со смартфона в бесплатном режиме. До сих пор пользователи негодуют по этому поводу, так как сначала владельцы соцсети убрали кеширование музыки, из-за чего в оффлайн-режиме ее прослушивание стало невозможным, после втулили рекламу между треками, а теперь вовсе заставили оформлять платную подписку. И, возможно, большинство не отказалось бы заплатить, но ведь во Вконтакте с композициями имеется очень большая проблема - ремейков на одну и ту же тему не сосчитать. В итоге мало кому хочется платить за некачественный или ненужный контент, когда в мире существует масса практически идеальных стриминговых сервисов, которые просят за свои услуги аналогичные деньги. Те, кто вообще не желает платить за музыку, вернулись к старому дедовскому методу закачки плейлистов в память смартфонов. Казалось бы, ситуация безнадежна, но Павел Дуров и его Telegram позволили пользователям увидеть свет в конце тоннеля. Недавно Telegram обновился до версии 4.4, и помимо появления русского и украинского языков, обновился и музыкальный плеер, позволяющий кешировать музыку.

Telegram 4.4 - новый плеер, музыка оффлайн


Обновлено ( 17.10.2017 14:12 ) Подробнее...
 

Have I Been Pwnd – сервис для проверки безопасности пароля

servis1Насколько сложный ваш пароль

При регистрации далеко не все ресурсы задают критерии безопасности пароля: для одних следует подобрать восьмизначный код с латиницей и различными символами, а для других сойдут и обычные qwerty или 12345. Если вы действительно переживаете за безопасность вашего аккаунта и страдаете от паранойи, что вас взломают – сервис Have I Been Pwnd (HIBP) для вас. 

Have I Been Pwnd – сервис проверки паролей


Обновлено ( 14.08.2017 19:32 ) Подробнее...
 

Teleport (Телепорт) - программа для мгновенного изменения цвета волос - обзор, скачать бесплатно для Андроид, видео обзор

Teleport foto 5Фоторедактор Телепорт - меняем цвет волос

Наша жизнь переменчива и в ней нет ничего постоянного, даже если кажется, что это не так. Возможно, вокруг вас ничего особо и не меняется, однако меняетесь вы сами. Меняется ваш имидж, внешность, взгляды на жизнь и те ситуации, которые вокруг вас происходят. Однако философствовать на тему, что в этой жизни важно, а что нет мы не будем. Мы всего лишь расскажем вам о небольшом приложении, которое сможет изменить ваш внешний вид за пару секунд. С одной стороны толку от программы Teleport мало, но с другой - девчонки, женщины, а порой даже и мужчины смогут понять, какой цвет волос им подходит и стоит ли экспериментировать с той или иной краской. Вот так, легким движением пальца можно определиться с цветом волос, не тратя ни денег, ни времени, ни здоровья. Более того, Teleport - это отличное приложение для простого веселья и наполнения ваших социальных сетей интересными фотографиями. Изменить окрас волос уже успели (с или без их ведома - неважно) многие политики и популярные актеры/актрисы, музыканты и т.д. Так что сдерживает вас? Качайте Teleport на нашем сайте и окрасьте скучные будни в яркие краски.

Как зарабатывать на Telegramm?

Teleport - фоторедактор для Android


Обновлено ( 28.07.2017 01:12 ) Подробнее...
 
Страница 6 из 18.
Google+