Stevsky.ru

Программы и сервисы



You Look Like - приложение, определяющее на кого из знаменитостей ты похож - обзор, скачать бесплатно на Android и iOS

gradient you look like 111You Look Like (Gradient Photo Editor) - что за приложение?

Говорят, что в мире существует как минимум 7 человек, похожих на вас. Это очень забавно, но куда интереснее узнать, на какую знаменитость ты больше всего похож(а), ведь кому интересны твои двойники, ничего не добившиеся в этой жизни. Не так давно мир сходил с ума по приложению Face App, которое умеет состаривать и омолаживать лица, превращать мужчин в женщин и наоборот, а сейчас в моде сравнивать себя со знаменитостями. Приложение Gradient you look like как раз поможет выяснить, на какую из селебритис ты похож(а), - возможно это окажется не просто баловством, а счастливым билетом в будущее. Как минимум можно стать каскадером того или иного актера, или актрисы, а можно и вовсе приходить на ТВ-передачи и выдавать себя за какую-нибудь знаменитость. Gradient you look like - это приложение, которое имеет мощную базу искусственного интеллекта, так что оно точно определит на кого ты походишь внешне.

Предыдущие статьи о Gradient Photo editor и приложении You Look Like 

Приложение You Look Like - лучшее приложение для Instagram


Обновлено ( 25.09.2019 15:03 ) Подробнее...
 

Gradient Photo Editor (You look like) – найди свое Alter ego среди звезд – скачать приложение бесплатно

gradddGradient you look like– обзор программы для iOS и Android 

Новый фоторедактор активно ворвался в топ Apple Store. Gradient Photo Editor специализируется на работе с селфи. На первый взгляд может показаться, что Градиент – это классический фоторедактор с рутинным набором функций. Да, в нем также как и в сотнях других приложений можно менять фильтры, использовать инструменты для редактуры снимков и улучшения внешности. Но в основе приложения лежит идея проекта «Which Celebrity Do You Look Like». Это программа написана специально для корейского веб-сайта vonvon.me и ее главная особенность – она умеет определять знаменитость, на которую похожи именно ВЫ. Обзор программы you look like celebrity можно прочитать ТУТ. Gradient Photo Editor – это немного другой уровень. Разработчики более серьезно отнеслись к поставленной задаче и успешно интегрировали задумку в приложение Gradient Photo Editor. Им, кстати, воспользовалась уже не одна крупная российская звезда. Совпадение? Скорее всего, реклама, но получилось довольно забавно. Обзор Gradient Photo Editor, а также ссылка на скачивание программы находятся внутри этого информационного материла. 

Баста – Ди Каприо, Тимати – Снупдог: а на кого из знаменитостей похожи ВЫ? 


Обновлено ( 25.09.2019 22:32 ) Подробнее...
 

Movavi PDF-редактор: обзор удобной и практичной программы для редактирования PDF-файлов

Movavi PDF titlePDF – это просто и сложно одновременно 

Мы живем в мире, где информация распространяется в самых разных форматах: текст, картинки, схемы, мультимедиа. Для каждого из этих форматов есть свой специальный транслятор – программа, которая открывает тот или иной вид документа.  Однако есть один формат документов, объединяющий большинство популярных форматов – PDF. Если вы сейчас зайдете на жесткий диск вашего компьютера или пролистаете последние загрузки на смартфоне – наверняка наткнетесь на PDF-файл. Почему? Да потому что это удобно, практично и PDF-файлы занимают мало места. Но при всех этих преимуществах данный формат не лишен недостатков: PDF-формат не так просто редактировать. Некоторые даже думают, что для внесения в файлы PDF-формата нужны какие-то специальные знания или специальный человек. Все это – банальное отсутствие необходимой информации. Мы покопались в этом вопросе и нашли идеальное решение – программу для редактирования Movavi PDF. 

Movavi PDF-редактор – требования, загрузка, установка 


Обновлено ( 26.08.2019 16:42 ) Подробнее...
 

FaceApp Pro – скачать бесплатно на андроид – обзор последней версии, взлом

9 mainFaceApp Pro 2019 

Интернет аудитория всегда любила что-то необычное: то люди бегают по городам и ловят цифровых покемонов в приложении Pokémon GO, то несколько месяцев смеются с мема Уганда Наклз. В общем, в интернете никогда не скучно. Особенно, когда в свободный доступ попадает программа, которая позволяет изменить внешность не только себе, но и другим людям. С помощью приложения Фейс Апп Про вы можете сделать себя, своих друзей или знаменитостей облысевшими, старыми, поседевшими и дальше по списку. Приложение находится на волне хайпа около недели, и сейчас волна достигла своего апогея. В этой статье мы расскажем вам про возможности про-версии приложения для старения лица FaceApp. 

Приложение FaceApp Pro – обзор, как работает, возможности программы


Обновлено ( 27.07.2019 17:06 ) Подробнее...
 

Фейс Апп (FaceApp) - как будут выглядеть знаменитости в будущем - примеры фото старения лица известных людей

Face App - состариваем лица знаменитостей1563451822 9

Более двух лет назад российский разработчик Wireless Lab запустил интересное приложение для iOS и Android под названием FaceApp (Фейс Апп). Суть программы в том, чтобы при помощи ИИ и нейросетей состаривать, омолаживать лица пользователей, превращать их в противоположный пол и всячески экспериментировать с внешностью. Однако в 2017 году приложение не возымело успех - им побаловались и о нем забыли. Но вот пришло лето 2019 года и интернет словно сошел с ума - везде мелькают лица стариков и особенно выставляют на показ свои состаренные лица еще довольно молодые знаменитости. Флешмоб пошел в приложении Инстаграм и его тут же подхватили простые обыватели, то и дело хвастаясь, как они будут выглядеть через 30-40-50 лет. Состарились все: от лидеров стран и знаменитостей до блогеров, известных фактически только на просторах YouTube. Оригинальная статья с возможностью скачать приложение размещена здесь, причины успеха FaceApp разжеваны тут, а сегодняшняя статья будет посвящена конкретным примерам, фотографиям состарившихся знаменитостей различных мастей.

Фейс Апп - как приложение старит знаменитостей


Обновлено ( 19.07.2019 17:04 ) Подробнее...
 
Страница 4 из 18.
Google+