Stevsky.ru

Программы и сервисы



Как зарабатывать на Telegram-канале – как набрать первых подписчиков, как выбрать тему для канала и другие советы

telegasТелеграм-канал – прибыльно или нет?

Телеграмм – это довольно хайповый мессенджер, особенно у нас в России. Его то хотят запретить, то требуют от руководства компании отчётности – сплошной пиар. Viber и What's app,  должно быть,  завидно от активного роста аудитории Telegram. Бум на создание Телеграм-каналов начался в средине 2016 года, но тема эта была не совсем прибыльная, однако аудиторию можно было набрать быстро, качественно и без особых вложений. Естественно, сейчас создать и развить Telegram-канал сложнее, но и выхлопа из этого мероприятия больше. Если не вдаваться в тонкости, то Телеграм-канал с аудиторией 10 000+ человек может приносить в месяц около 30 000 рублей. В этой статье мы постараемся дать базовые советы по созданию и раскрутке Telegram-канала, подскажем перспективные темы и дадим много полезных советов.

Как набрать первых подписчиков для Телеграм-канала?


Обновлено ( 28.07.2017 12:36 ) Подробнее...
 

VPN-сервисы коллекции весна-лето 2017: топ 5

Cw2KhG4UQAACRhI

Лучшие средства VPN или как стать невидимкой в сети

Применение VPN-сервисов - это не всегда реализация ваших желаний нарушить закон и обойти запрет государственного аппарата на посещение определенных сайтов. Порой это просто необходимость, если вы хотите безопасно использовать общедоступный WiFi и уберечь свои устройства от вмешательства третьих лиц, или же вам очень нужно использовать сервис, недоступный в ваших широтах. VPN-сервисы все больше приобретают популярность, поскольку уровень запретов и попыток контроля трафика рядовых пользователей растет. А пользователи все больше стремятся оставаться "инкогнито". 

Браузер Opera VPN


Обновлено ( 31.07.2017 21:07 ) Подробнее...
 

Телеграм 4.1 - обзор обновления - прокси, Android Pay и супергруппы

telegТелеграмм 4.1 - последнее обновление 

За мессенджерами стоит будущее: они, активно вытесняя социальные сети, набирают все большей популярности среди пользователей смартфонов - мгновенные сообщения, живой обмен документами и фотографиями, видеозвонки - все это делает комфорт в жизнь миллионов людей. Одна из таких программ - Телеграмм, также стремится "мессенджировать" интернет-сообщество и, к слову, неплохо с этим справляется, постоянно балуя своих пользователей обновлениями. Совсем недавно на Android и iOS вышла новая версия Telegram 4.1, которую Павел Дуров снабдил актуальными фичами. На нашем сайте вы можете найти информацию и о других прелестях Телеграма: лучшие каналы Телеграмма 2017, самые полезные боты для Телеграмма

Что нового в обновлении Telegram 4.1?


Обновлено ( 28.07.2017 11:56 ) Подробнее...
 

Андоид 8.0 назовут в честь овсяного печенья?

Android 8.0 zastAndroid 8.0 - чего ждать?

Ровно месяц назад на конференции Google I/O была представлена бета-версия новой операционной системы Андроид. Мы не смогли пройти мимо такого события и уже сделали предварительный обзор Android 8.0, где познакомились с основными изменениями и нововведениями нового зелёного робота. Так вот, долгое время всё интернет-сообщество спало спокойно, так как они уже давным-давно разгадали имя новой версии ОС. Если вы не знали, что каждую новую версию системы называют в честь какой-то сладости: Android 7.0 - Nougat , Android 6.0 Marshmallow (зефир), Android 5.0 Lollipop (леденец), Android 4.0 KitKat. Поэтому никто и не сомневался в том, что Андроид 8.0 - это Oreo. Тем более, что подобная версия имела подтверждение, так как вице-президент компании Гугл несколько месяцев назад без причины и повода выложил в Твиттер фотографию торта из печенья Орео. Совпадение? Не думаю. Все спокойно ждали глобального запуска Андроид 8.0, пока не вышло третье обновление бета-версии. Энтузиасты порылись в программном коде новой прошивки и обнаружили там странную аббревиатуру, которая намекает на то, что название Android 8.0 может быть совсем другим. 

Андоид 8.0 - как будет называться новая версия системы, когда выйдет


Обновлено ( 30.06.2017 22:28 ) Подробнее...
 

Лучшие каналы, чаты, группы телеграмм 2017 - топ Telegram-каналов России

originalКаналы телеграмм 2017

Телеграмм - это популярный мессенджер, который уже ворвался в тройку лидеров рынка. Чат предлагает лучшую защиту личных переписок, приятный интерфейс, гибкие настройки. Есть версии чата на ПК, смартфоны, планшеты и веб-версия. Единственное, на что жалуется русская часть пользователей приложения - отсутствие русификации. У Телеграмма есть две выразительных особенности: боты для Telegram (онлайн-помощники), каналы для телеграммы. Это то, что отличает чат от аналогов. В этой статье вы сможете найти подборку самых интересных русскоязычных каналов Телеграмм 2017. Мы затронем следующие тематики: технологии, медицина путешествия, политика, музыка, спорт, юмор, другое. Надеемся, что вам понравится эта статья. А какие каналы Телеграмм вы читаете?

Топ Telegram каналов, чатов, групп (на русском) 


Обновлено ( 18.06.2017 15:35 ) Подробнее...
 
Страница 7 из 18.
Google+