Stevsky.ru

Программы и сервисы



Нейросеть превращает фотографии в картины – deepart.io и Ostagram

kartina1Создание картины из фотографий

Пока что нейросети существуют в нашем мире для развлечения: они помогают нам найти родственников среди знаменитостей, предлагают возможность заглянуть в будущее и узнать как мы будем выглядеть в старости, генерируют несуществующих людей, обучаются играть в компьютерные игры лучше, чем первые номера мировых рейтингов. Да, пока что это потолок для ИИ, но, возможно, уже совсем скоро он его пробьет. Пока этого не произошло, мы предлагаем вам познакомиться с двумя сайтами-сервисами, которые предлагают превратить ваши банальные фотографии в картины. Если пропустите свои фотки через Ostagram и deepart.io, то получите настоящие шедевры. Примеры картин, информация о том, как работают веб-сервисы - внутри этого информационного материала. 

Ostagram и deepart.io – качественные картины из ваших фото с помощью ИИ 


Обновлено ( 31.10.2019 21:41 ) Подробнее...
 

Самый жуткий сайт 2019: этот человек не существует - сгенерировать лицо онлайн

licoThispersondoesnotexist – генератор случайных лиц

Интернет будет жить и процветать, пока в сети будут случаться такие события, как Thispersondoesnotexist – генератор случайных лиц. Название сайта-сервиса говорит само за себя – он создает изображения людей, которых нет в реальной жизни. Если задуматься об этом – это очень крипово. Сеть уже подхватила эту тему, создавая несуществующих котов, героев аниме и монстров. Однако первопроходец в этом жанре сервис  Thispersondoesnotexist. О нем и поговорим в этой статье. Если вам интересна тема нейросетей, то у нас на сайте есть несколько занимательных информационных материалов:

Нейросеть, которая создает лица – thispersondoesnotexist.com


Обновлено ( 31.10.2019 21:40 ) Подробнее...
 

Монтаж видео на телефоне: правила, программы, ответы на вопросы

mmont zastКак смонтировать видео для Ютюба на смартфоне? 

Видеоконтент – это один из основных способов донести информацию. Видеоролики не только легче воспринимаются и поглощаются людьми, они еще и могут приносить неплохой доход, а современные видеохостинги сыграли в этом стремительном развитии видеоконтента не последнюю роль. Если еще пять лет назад для создания более-менее смотрибельного видео вам был необходим целый набор гаджетов (камера, компьютер для монтажа, отдельный микрофон), то сегодня все эти функции может взять на себя смартфон. Телефон в 2019 году - настоящий волшебник: флагманские смартфоны снимают видео в 4К, качественно пишут звук и имеют на своем борту установленные специализированные программы. В этой статье мы расскажем вам об основных правилах монтажа на смартфоне, а также предложим вашему вниманию несколько бесплатных программ-видеоредакторов для iOS и Android. 

Как монтировать видео на Айфоне/Android – основные правила


Обновлено ( 30.09.2019 23:14 ) Подробнее...
 

Нужны ли антивирусы и программы-оптимизаторы на смартфонах Андроид в 2019 году?

virus android 1Вредное ПО для Андроид

Сегодня поговорим на достаточно злободневную тему: программы-чистильщики и антивирусы на Андроид - какова польза от них. Довольно многие пользователи ведутся на всю эту мишуру и устанавливают на свои гаджеты тот же CCleaner, антивирус Касперского, а потом испытывают нехватку памяти, ловят тормоза, особенно на недорогих смартфонах. И тут возникает закономерный вопрос - а необходимы ли все эти очистители памяти, блюстители порядка на вашем смартфоне? На самом ли деле это эффективные приложения или пустышки, плацебо? Какая польза от них или наоборот, какой вред они наносят вашему смартфону. Сегодня мы с этим подробно разберемся, чтобы ни у кого не осталось никаких вопросов.

Программы-чистильщики или что делают оптимизаторы памяти на Андроид


Обновлено ( 30.09.2019 21:33 ) Подробнее...
 

Приложения похожие на You look like/Gradient – Celeb You Look alike, Celebs Like Me, My Twin Celeb и другие

pril zastЮ Лук Лайк – приложения, которые ищут сходства со звездами, захватили сеть 

Уже несколько дней в подряд интернет просто разрывает приложение Gradient You look like, которое делает одно очень простое действие: находит звезду, на которую похожи именно вы. Идея эта не нова. В сети есть десяток, а может и сотни приложений, которые эксплуатируют подобную идею. Однако никто из них не вкладывал столько в рекламу, как создатели Gradient Photo. Наверное, у каждого из вас в ленте Instagram уже появилось фото, например, Поперечного, который залил фотосходство со Сталиным. Если вы хотите скачать именно приложение Ю Лук Лайк, то вы можете перейти по ЭТОЙ ссылке. Если вы хотите расширить свой горизонт знаний о забавных фоторедакторах, то добро пожаловать в этот информационный материал. Мы перерыли весь App Store и Play Market и отобрали для вас самые достойные приложения, которые умеют тоже самое, что Gradient и даже больше…

Программы на кого ты похож – полный список приложений по типу You Look Like


Обновлено ( 25.09.2019 22:34 ) Подробнее...
 
Страница 3 из 18.
Google+