Stevsky.ru

Программы и сервисы



Meitu XiuXiu - обзор приложения для редактирования селфи в стиле аниме, скачать бесплатно на Андроид и iOS

meitu 113Meitu фоторедактор

Практически каждый из нас имеет страничку во Вконтакте, аккаунт в Интстаграмм и т.д. Социальные сети, особенно ориентированные на размещение в них графического контента, вынуждают нас делать множество снимков, большая часть из которых являются фотографиями самого себя, проще говоря селфи. Вряд ли кто-нибудь постит в инстаграмме селфи без постобработки, реже пользователи во Вконтакте используют фотошоп или другие улучшатели снимков, чтобы собрать как можно больше лайков. В последние годы появилось немало людей, которые за лайк готовы на многое, порой даже на самые глупые поступки. Однако, сейчас все больше онлайн-сервисов (при помощи нейронных сетей) и приложений предлагают автоматическую обработку изображений, чем с удовольствием пользуются как простые юзеры, так и знаменитости. Сегодня мы расскажем об одном из таких приложений, которое вышло достаточно давно, еще в 2008 году, но широкую огласку получило в странах СНГ лишь в 2017 году. Программа Meitu благодаря специальным фильтрам изменяет фотографии до неузнаваемости, делая их словно нарисованными от руки. Исходные изображения в один миг превращаются в аниме-картинки - видимо, это и есть основная причина стремительного роста популярности Meitu.

Meitu XiuXiu приложение для улучшения селфи


Обновлено ( 21.01.2017 22:37 ) Подробнее...
 

Топ 10 программ для изучения иностранного языка на андроид

08 lang tog 10 progsИзучение языков на андроид скачать бесплатно

 Многие люди считают, что изучение иностранных языков - занятие долгое, трудное и неблагодарное - "Да зачем, нам гугл переведёт нормас". Спешим развеять это заблуждение с помощью собранного нами топа-10 лучших программ для изучения иностранных языков на смартфон. Гугл транслейт, как и яндекс-переводчик, большинство фраз из живой разговорной речи переводят так, что понять изначальный смысл реплики чаще всего попросту невозможно. А о переводе текстов на специализированные тематики вообще тактично умолчим. Изучение иностранного языка не только позволит вам общаться с людьми из других стран, но и развить мышление, шире смотреть на мир. Как метко сказал Людвиг Витгенштейн "Границы языков, которыми владею я, означают границы моего мира."

 Лучшие программы для изучения языков на смартфон - топ 10 скачать apk


Обновлено ( 12.10.2016 22:08 ) Подробнее...
 

YouTube Go - приложение для скачивания и просмотра видео с YouTube, скачать бесплатно

youtube4

YouTube Go обзор

Недавно в Дели компания Google официально анонсировала выпуск нового приложения YouTube Go. Основной особенностью новой разработки является возможность загрузки на смартфоны и планшеты видеороликов с YouTube для их просмотра в будущем, без необходимости подключения к интернет. Также, что немаловажно, перед загрузкой файла на мобильное устройство пользователь сможет предварительно ознакомиться с видеофайлом. Благодаря этому приложению появится возможность скачивать видеоролики даже при медленном интернет-соединении.

Неудивительно, что презентацию нового приложения провели именно в Индии, так как идея создания YouTube Go родилась именно там. Для выявления интернет потребностей жителей этой страны специалисты компании Google отправились в путешествие по 15 городам, где пообщались с сотнями жителей, которые помогли им разработать максимально полезное приложение. 

Как известно, в Индии большой проблемой является очень низкая скорость интернет, а индийцы любят наслаждаться новинками болливудского кино, спортивными соревнованиями и борьбой. Они давно мечтали о возможности просмотра любимых видеороликов через популярный видеохостинг YouTube в режиме офлайн. Наконец-то компания Google прислушалась к пожеланиям жителей Индии и разработала новое приложение.

Отличительные характеристики YouTube Go


Обновлено ( 27.03.2017 02:14 ) Подробнее...
 

10 лайфхаков для вашего андроид-смартфона

mouse 600x372 300x186Лайфхаки для смартфона

Мы довольно много проводим времени со своим смартфоном, большинство из нас не выпускает его из рук на протяжении дня. Самой популярной операционной системой в мире является андроид, а как много вы знаете про нее? Наверное, немного, а вот она кроет в себе достаточно секретов, которые способны повысить качество вашего взаимодействия со смартфоном. В этой статье мы раскроем вам десять секретов-лайфхаков. После прочтения статьи вы сможете подключить веб-камеру к смартфону,научитесь устанавливать приложения из браузера и многое другое.

Подключение к смартфону жесткого диска, веб-камеры, принтера, игрового контроллера


Обновлено ( 30.09.2016 08:02 ) Подробнее...
 

ТОП-5 приложений, которым не место на вашем андроид-смартфоне

delete app 300x253Андроид-смартфон быстро разряжается 

На нашем сайте мы в основном рассматриваем приложения, которые будут полезны для вашего смартфона и как-то улучшат ваше взаимодействие с ним. В этот раз ситуация кардинально изменится - мы расскажем вам о 5 приложениях, которые вам срочно стоит удалить с вашего андроид-смартфона. Данные приложения существенно тормозят ваш смартфон, съедают оперативку и приносят больше вреда, чем пользы. Так что советуем вам внимательно прочитать эту статью и успешно очистить ваш девайс от этой нечисти.

Приложения, которые тормозят твой андроид-смартфон


Обновлено ( 30.09.2016 07:59 ) Подробнее...
 
Страница 10 из 18.
Google+