Stevsky.ru

Программы и сервисы



Doykface - новая функция Инстаграмма, которая превратит вас в монстра - что это, как сделать, как включить

dik zastDoykface что это, фото-хайп 2017 года

Селфи и программы для обработки фотографий как всегда на волне популярности, а разработчики таких программ достаточно часто балуют своих потребителей, внося тренды и хайп. Ранее почти во всех лентах инстаграмма можно было найти фото с хэштегами FaceApp, MSQRD и Prisma. Сейчас в инстаграмме активно форсируется понятие doykface под странными фото с искривленными лицами людей - неужели очередной фото-хайп лета 2017? Ниже мы расскажем что такое doykface, как сделать doykface и какие программы для этого нужны.

Дойкфейс - селфи с уродствами


Подробнее...
 

MomentCam (МоментКам) - новое приложение для обработки фотографий на Андроид и Windows - обзор, скачать бесплатно

momentcam3 Fotor 2Сделать MomentCam

Селфи поглотило мир и с этим глупо даже спорить. Сегодня каждый обладатель смартфона хоть раз фотографировал себя на фронтальную камеру, после чего выкладывал фото в Инстаграмм, Вконтакте или другую социальную сеть. В Инстаграмме, кстати, есть возможность отредактировать свежее фото, чтобы убрать некоторые дефекты/ненужные детали перед публикацией. Однако, этого мало пользователям, поэтому в Google Play можно найти уйму приложений для редактирования любых фото с очень интересными фильтрами. Об одной из таких утилит и пойдет речь в сегодняшней статье. Если вы хотите привести в восторг друзей, близких и родных, то предлагаем воспользоваться бесплатным приложением MomentCam, которое можно скачать как на Андроид-смартфон, так и на компьютер с ОС Windows. Для последнего потребуется эмулятор Bluestacks для Windows, поэтому в конце статьи будет краткая инструкция как правильно все сделать. Если вам интересна тема с изменением фотографий, то предлагаем посетить  еще одну статью с приложением FaceApp - создание красивых селфи и портретов.

МоментКам - обзор приложения для Android


Обновлено ( 22.05.2017 20:26 ) Подробнее...
 

Музыка в ВК - программы для оффлайн прослушивания и скачивания песен из Вконтакте, а также альтернативные сервисы для проигрывания онлайн-музыки

mobile high 17iwМузыка в ВК - теперь платно

Уже давно прошли времена, когда для прослушивания любимой музыки необходимо было постоянно иметь с собой какой-нибудь mp3-плеер, не говоря уже о кассетных устройствах. Смартфон вытеснил все эти решения в один миг, а доступ к Интернету в любой момент вообще позволил пользователям отказаться от траты места флеш-памяти телефона для загрузки музыки. Всем известно, что сейчас можно прослушивать музыку в социальных сетях через мобильные клиенты, и наверняка многие из вас имеют немалое количество сохраненных в кеш треков любимых исполнителей. Однако, не так давно мобильное приложение Вконтакте перестало сохранять музыку для прослушивания ее в оффлайне, на случай отсутствия подключения к сети. Это возмутило множество пользователей, и недовольство это легко понять. Такое решение руководства ВК обосновано тем (теперь за прослушивание музыки придется платить), что большинство песен до этого времени являлось пиратской продукцией. То есть, теперь социальная сеть предлагает слушать оригинальные треки, но за определенную сумму в месяц. Сейчас подписка на музыку в ВК стоит 149 рублей - не такие уж и большие деньги, однако не стоит забывать, что даже эта цена не соответствует тому качеству предоставляемой услуги. В связи с этим мы решили помочь вам либо вернуть все на круги своя, либо перейти на другие платные подписки, которые соответствуют критерию цена/качество.

Музыка Вконтакте - что случилось?


Обновлено ( 15.05.2017 20:18 ) Подробнее...
 

Запись звонков (разговоров) на андроид смартфоне, скачать программу, настройка на Xiaomi

zapisЗапись звонков на андроид

Запись ваших разговоров на смартфоне - функция, несомненно, важная, нужная, а порой просто незаменимая, однако далеко не везде имеющаяся в наличии по умолчанию. Для смартфонов Xiaomi запись звонка - это всего один тап по клавиши на экране, для большинства других аппаратов - это пляски с бубном, установка сторонних приложений и их кропотливая настройка. Обсудим оба варианта.

Запись телефонного разговора на смартфоне Xiaomi


Обновлено ( 22.09.2017 23:53 ) Подробнее...
 

Распознавание лиц в гипермаркете - новый шаг в продажах. Умное видеонаблюдение и интеллектуальный маркетинг

vocord1Резидент Сколково Vocord представил систему интеллектуального видеонаблюдения

В американском сериале "Person of Interest" (В поле зрения) пять сезонов муссировалась тема с умной системой видеонаблюдения и анализа поведения граждан одной небезызвестной страны. Поднимались вопросы её человечности, степени оправданности риска, свобод граждан и даже мелькали мысли о том, что "машины лучше людей, не пора ли нас всех заменить нахрен?" Но это же всё сказки, это отличная фантастика, реализация которой если и есть, то далеко не на таком крутом уровне. А вот видеонаблюдение в супермаркетах выходит на новый уровень уже сегодня. Российская компания VOCORD из Сколково представила систему интеллектуального видеонаблюдения и распознавания лиц для торгово-развлекательных центров. Что это, зачем надо и какие сценарии использования подобной системы могут работать? Давайте разберём!

Видеонаблюдение в торговых центрах - новый этап развития


Подробнее...
 
Страница 8 из 18.
Google+